Перхоть

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
danteo
У меня проблема с перхотью. Врач дерматолог посоветовал пасту сульсен и ещё одно хим. средство, но они не помогли. Форумчане, если у кого-нибудь из вас была такая же проблема, напишите пожалуйста, кто как избавился..
Бендер.
danteo
Vichy Шампунь от перхоти
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Продаётся в аптеке.
Мне только он помог.
Grodos
купил в рив гоше нормальный шампунь и как бабка отшептала, все что рекламируют по ящику хрень.
Glamourous Cow
у моей подруги перхоть была от постоянных стрессов...
советую обратиться к другому врачу dry.gif потому что часто перхоть нужно лечить изнутри, и шампуни не помогают
oksania
да действительно перхоть нужно лечить изнутри,попробуйте народные средства,а еще один мой знакомый избавился благодаря хозяйственному мылу
danteo
oksania
Будем пробовать)
Бендер.
danteo
QUOTE
Будем пробовать)

Хозяйственное мыло будешь пробовать?
По-моему оно только будет сушить кожу головы, что способствует возникновению перхоти.
Юра
danteo
По личному опыту рекомендую шампунь "Перхотал". В аптеках продаётся. Несколько применений (в инструкции написано, как применять) и о перхоти можно будет забыть. После такого курса просто мыть голову обычным шампунем, подходящим тебе, уже не боясь перхоти.
danteo
Юра
О, супер, надо опробовать)
+)
jk3
Любой обычный шампунь, у которого есть в составе пиритион цинка.
Diva28
Сульсена фигня , моему племяннику помог настой из луковой шелухи , ополаскивал после мытья и перхоть пропала.
Lisa777
Мне парикмахер посоветовала Дермазол или Низорал. Переодически ими пользуюсь и не вспоминаю о перхоти.
nookie42
Я пробую лечить перхоть сульсеновой пастой 2% после мытья головы, о результатах отпишу.
danteo
nookie42
я ею мыл голову, не помогает, неа след день возвращается.
Бендер.
danteo
Да купи VICHI и не парься.
Я много всего перепробовал, серьёзные проблемы были. Только он помог.
nookie42
danteo

Голову мыть надо шампунем, а сульсенавая паска как маска на кожу головы и волосы идёт.Думаю перхоть на 1 помывку не убрать никаким шампуням, надо воздействовать на причины её появления.
danteo
nookie42
Я так и делал.
Bazzi
моя подруга избавилась от перхоти просто поменяв шампунь одной фирмы на дргую, и все сразу нормализовалось
МашкаНаташка
Когда у меня появилась перхоть, я сразу начала пользоваться сульсеном. И Вы не поверите, у меня после первого разу, перхоть пропала*) Поэтому советую*)