Aliexpress

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
салоник
добрый день.кто нибудь производил покупки через сайт aliexpress? Хотелбы узнать отзывы и там на многие товары стоит безплатная доставка это как понимать?
Лайса
много чего заказывала, заказываю и заказывать буду. качество вещей - лотерея, но пока откровенной помойки не приходило.
а бесплатная доставка - это бесплатная доставка, чего тут непонятного? месяц-два и заказ у вас)
Glamourous Cow
заказывала... на 10 вещей одна ужасного качества, остальные клевые, не нарадуюсь, учитывая цену ))
заказывала и планшет, и навигатор мужу
супер )
лучше всего смотреть отзывы под товаром, ну или на свой страх и риск...
вообще, у меня обычно плохое качество именно у товаров, где много хороших отзывов 0)
зато если отзывов нет вообще, товар приходит быстро и хороший - продавцы, видно, хотят себе рейтинг накрутить, стараются...
в вк есть группа, где люди выкладывают фотки удачных и неудачных покупок
салоник
а по бесплатной доставке также приходит по адресу по почте?
DiFerro
Бесплатная доставка — значит, что доставка уже включена в стоимость товара.
nookie42
Заказывал кроссовки за 700р, пришли такие же на картинке, но я с размером ошибся, еще мышку за 250 заказывал, через месяц сломалась.
Главный минус в покупкой через интернет из китая это срои доставки.
Glamourous Cow
салоник
бесплатная доставка - значит бесплатная )) но как тут выше говорят, обычно она уже включена в стоимость товара )
Bester
жду очередной заказ smile.gif
oksania
через интернет очень удобно заказывать,но главное ,что бы оплата была при получении а не до)
Glamourous Cow
oksania
а на али оплата продавцу поступает только после того, как вы получили товар... в любой момент можно отменить сделку, если вас что-то не устраивает (например, вовремя не пришла посылка, или товар ненадлежащего качества, правда, сначала придется открыть диспут)
салоник
скажите люди добрые а когда заказываешь что то то нужно писать продавцу об оплате или просто нажал купить,оплатил и все?
Glamourous Cow
салоник
ничего не надо говорить, разве что есть какие-то пожелания по поводу цвета, размера или еще что... а так заказал, оплатил и жди )
салоник
Glamourous Cow
спасибо солнышко smile.gif
Добавлено:
спасибо всем за отклик , за помощь , а то я в таких делах темный лес cool.gif буду пробовать
Glamourous Cow
салоник
удачи ) если будут вопросы, можно даже в личку )
салоник
Люди еще вопрос.После того как сделал заказ,на инбокс приходит писмо с прозьбой подтвердить заказ или платеж,короче мне нужно сразу подтверждать или когда придет заказ? или без подтверждения заказ не придет?