Небольшой прогресс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
RusDV
Приветствую всех Мне 25 лет, с 16 лет не то что бы мечтал но хотел внушительный член, не то чтобы огромный примерно 18,5=БПЕЛх14,5= ег. увидел ваш форум в феврале 2013 г., но начал серьезно заниматься с июня. Не всегда я делал все по плану, ну вообщем було у меня 15,5 БПЕЛ , 14 НБПЕЛ , 12,5 ЕГ , скажу так в июне протоскал 2 недели экс не вкатило wink.gif дискомфорт полный еще и пока с родителями живу. Занимался по следующей методике 3-5 мин. разогрев , 5 мин растягивания по минуте на каждую сторону, джелк 100 доений , 3 мин разогрев и 20 сек под холодной водой в конце., с Июля вот такая программа по сегодняшний день= 3-5 мин. разогрев, в расслабленном состоянии берусь ниже головки на 1 см и подкачиваю в головку кровь пч мускулом и зажимаю по 2-3 мин в начале левой потом правой рукой, потом делаю растягивания 5 мин растягивания по минуте на каждую сторону, ПОТОМ СУХОЙ ДЖЕЛК 50-70 раз и мокрый ДЖЕЛК 200-300 доений, потом юли раз 15 , потом клемп перетягиваю у основания шнурком через полотенце или тряпочку на 20-30 мин.,иногда еще сижу на нем 10 мин., далее прогреваю 2-3 мин, и под холодную- прохладную воду на 20 сек. Делаю 3-4 раза в неделю потом отдыхаю , на ночь кегель 50 раз и каждый день с походом в туалет останавливаюсь во время мочеиспускания 2-3 раза. Что я приобрел изначально хороший стояк немного уверенности.буквально 2 недели назад были почти теже размеры, но сейчас еще и передохнул недельку= БПЕЛ = 16,2 НБПЕЛ 14,5 , ЕГ 13,2, я стал не много счастливие cool.gif скоро перееду в собств. квартиру там подключю экс. кстати с девушками если они еще не рожали у меня всегда улетный секс был и они были счастливы, многие говорили что у бывших были больше размером пч , но они такого кайфа с ними не получали=не хвастаюсь, а если уже рожавшая то как то я не очень так сказать их чувствовал, хотя многим пальцем по клитру поводи и они уже готовы получить оргазм ))) моя проблема когда в бане с пацанами он становится меньше чем обычно как-будто стесняется и мне не ловко, хочу больше особенно в спокухе.вот не судите строго если что smile.gif
DiFerro
Привет!

Неплохо подрос. Занимайся систематично и все будет тип-топ)
RusDV
если честно сам не ожидал, я очень рад, еще заметил что вот не охота нупить сил как-то в нем нету , и я не занимаюсь дня 3-4, а потом опять прилив сил и он как-то восстановился, и тогда чувствуется хорошая проработка, кстате сидение на члене подскажите каким образом помогает, делаю но не знаю какого эффекта ждать,это в основном для спакухи я так понимаю.
RusDV
во время клемпа еще эрегированные сгибания делаю, забыл написать)
RusDV
подскажите мужики, у меня стали болеть верхние связки или что там выше пч, я стал растяги по сильнее делать,и не знаю продолжать дальше заниматься или подождать когда заживет?и вроде читал когда болят связки значит рост попер это так?
:AXEL:
QUOTE
подскажите мужики, у меня стали болеть верхние связки или что там выше пч, я стал растяги по сильнее делать,и не знаю продолжать дальше заниматься или подождать когда заживет?и вроде читал когда болят связки значит рост попер это так?

Не думаю что с появлением боли появляется рост. Сбавь обороты, пусть линейка тебе подскажет правильно ты делаешь или нет.
RusDV
Продолжаю заниматься, делаю в основном упор на на расстяги и клемп с эрегированными сгибаниями, на сегодня такие результаты BPFSL-17.5, NBPEL-14,5 , BPEL - 16.5 ,
EG в середине - 12.8, EG у основания - 13.5, вроде расту но блин не сильно заметно, но заметно ))) у мена такая проблема делаю эрег. сгибания в правую сторону т.к в левую искривлен немного, и левая сторона стала жечь это нормально? 2 месяца назад вроде стал выпрямляться слегка, а в последнее время мне кажется наоборот стал еще левее смотреть , что не так мужики ? еще было пару раз кончил во время клемпа , пч разнесло не на шутку, мне кажется не плохое упражнение иногда...да и хочу на помпу перейти столько читал про нее что мне кажется купи ее и станишь гигантом )))
RusDV
? вообще на форуме кто есть или может я вообще зря отписываюсь...
Упорный
RusDV
У меня тоже жгет. Думаю это результат растягов. Не переусердствую а потиху продолжай дальше .Но еще мне кажется надо в длину тянуть чтобы выравнивать разницу(я в эксе делаю). Возможно правая сторона все таки силнее развита и даже небольшой нагрузки хватает для роста ее. А чем больше пч тем разница заметнее. Наверно он растет у тебя просто.
Emile
QUOTE
да и хочу на помпу перейти столько читал про нее что мне кажется купи ее и станишь гигантом


помпа инструмент нупа такой же как и вешлка экс, и тд и тп. можт будешь расти, может и не будешь, но не думай, что это какой то волшебный прибор) чуда не жди
RusDV
QUOTE
правая сторона все таки силнее развита

вот мне тоже так кажется что правая больше развита а левую как-будто держит что-то, и я чет не могу разбить эту тему стараюсь эрегированные сгибания делать, но пока все также, но вот обьем зато потихоньку растет!

Упорный
RusDV
QUOTE
вот обьем зато потихоньку растет!

Расти. А растяги в одну продолжай. скорее всего тебе усилить надо будет. Но пока обожди сильно увеличивать нагрузки налево-потрень по данной программе еще 1-2 мес.
RusDV
QUOTE
Расти. А растяги в одну продолжай. скорее всего тебе усилить надо будет. Но пока обожди сильно увеличивать нагрузки налево-потрень по данной программе еще 1-2 мес.

спасибо за совет так и сделаю,посмотрим как оно будет выглядеть!смотрю у тебя длина каждый месяц растет это только благодаря мануальным растягам?
Упорный
RusDV
QUOTE
спасибо за совет так и сделаю,посмотрим как оно будет выглядеть!смотрю у тебя длина каждый месяц растет это только благодаря мануальным растягам?

Нет недавно рост пошел. Если ты не читал мою персоналку, то 4 мес вообще от экса не рос. Ни на мм. Только с болями боролся.Потом растяги и джелк сразу в июне дали тром-лечил 3 недели. С начала июля опять растяги начал. Потом в конце июля помпа подошла и вакуумный колпак еще от Танка. Сейчас у меня все вместе. В своей персоналке писал на последних страницах примерно что делаю. Толко еще подвешивать начал. В общем каша но не хаотичная. замечаю что зачем и лучше растет.. так и делаю. Но иногда шокирую пч новыми методиками (меняю порядок упраженений на 1-2 раза) .А потом делаю как обычно... С середины августа пока так. Пока так.. Чтобы точнее сказать что программа эффективна, позанимавшись 2-3 мес хотя бы еще. Но я рад. Пока везде рост вижу потихоньку по линейкам и визуально иногда удивляет. На эксе выкрутил 10 дней назад на 5 мм и вчера еще на 5 мм. Сразу после отдыха 2 дня он провис у меня. Но еще много работы впереди...
Добавлено:
Сейяас посмотрел - начал 29.12.12 заниматься.А потом экс подошел 28.02.13. А расти в длину начал только в конце августа. До этого длины не было-так тонус,выпрямление, снижение чувствительности и огрубение головки и кожи.
RusDV
QUOTE
Только с болями боролся

экс ненавижу как вспомню так вздрогну, жесть. а я всего 2 недели пытался носить ))) хочу через пару месяцев помпу приобрести и задействовать вместе с помпой мне кажется должно пойти на пользу!!!ладно друг как говориться ЯЛДЫ biggrin.gif cool.gif главное терпение и все будет
Упорный
RusDV
QUOTE
экс ненавижу как вспомню так вздрогну, жесть. а я всего 2 недели пытался носить

Да было такое. мес 2 точно боролся потом как то все зажило-загрубело и нормально. Дажн нравится стал счас ношу по 4-7 часов,есть возможость,сейчас тоже в нем. Помпу бери. хороший девайс, но от нее одной может не быть хорошего роста.Д ля кого как. И тебе Ялды.))
RusDV
Привет всем!мужики такая вот проблема что ли, чувствую ПЧ стал по мисистие и размеры как бы побольше, вены проявились значительней НО = когда со своей занимаюсь секасом стал кончать мин через 5-10 аж смешно как то и моя ни чего понять не может , всегда от 40 мин до 1, 5 часов мог продержаться спокойно, может упражнения или еще что повлило на это дело , подскажите пожалуйста надо в скором времени как то решить эту проблему!заранее спасибо!
Байрон
RusDV
QUOTE
, чувствую ПЧ стал по мисистие и размеры как бы побольше, вены проявились значительней

Может -эмоциональный подъём.поэтому и кончаешь -быстрее
RusDV
QUOTE
Может -эмоциональный подъём.поэтому и кончаешь -быстрее



у меня никогда такого не было, а настроение почти всегда на высоте cool.gif если на этой недели это повториться-это реально проблема sad.gif я прошлую неделю делал клемп 5 дней подряд и 2 отдыхал, может из-за клемпа, отдыхать больше надо ?
Байрон
RusDV
QUOTE
а настроение почти всегда на высоте

настроение -настроению -рознь.
ощущая-подросший ПЧ-чувствуешь себя -этаким -мегаСАМЦОМ-мужское -ЭГО-возбуждает куда более сильнее- чем- что то другое.ОТСЮДА И БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ.имхо biggrin.gif
RusDV
QUOTE
ощущая-подросший ПЧ

согласен есть такое biggrin.gif
Байрон
RusDV
QUOTE
согласен есть такое

вот и разгадка biggrin.gif
у меня было такое-жена даже стонать стало с акцентом на -ОГО-ГО-вот и приплывал -быстрее biggrin.gif
RusDV
QUOTE
вот и разгадка

Все стало теперь нормально, у моей день рождение было так я ее с часу ночи до 3 без перерыва ...занималсяя любовью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и еще одна саммаяяя приятная новость,как же это приятно,как будто чемодан с деньгами нашел,замерился сегодня и оказывается я вырос до 17 см. делаю растяги от себя и в основном в низ и А и V расстяги каждый день(раза по 3-4 в день) клемп через день и мокрый джелк 50-70 % сояка 350 раз и 50 сухого,еще седение на пч мин 15 каждый день, у основания ег 14 см.


Моя Когда его взяла в руку сказала у тебя что-то толстый такой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif вот это согрело душу )) вот пока такие новости smile.gif
Байрон
RusDV
QUOTE
я вырос до 17 см.

Поздравляю!!!
clap_1.gif
QUOTE
у тебя что-то толстый такой

моя сказалаПРИПУХШИЙ.
biggrin.gif
QUOTE
вот это согрело душу ))

ДА -приятный момент. biggrin.gif
RusDV
QUOTE
моя сказалаПРИПУХШИЙ
ну моет моя так же сказала, но в голове покрутилось толстый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
станиславский
Не останавливайся, прет рост- долби дальше, ну и как говорит Умеренный-ялды.
RusDV
QUOTE
станиславский

спасибо!!!да с такой мотивацией какие остановки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вперед и только....