8 марта близко, близко.....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
swdmax
Всем привет! Вот и еще на одного любителя "придушить одноглазого змея" стало больше. Что ж, раз решился, буду работать и надеяться на лучшее, хотя сомнений куча. Одно радует, что если не получится, стреляться не побегу. Если получится, то берегись любимая. Занимаюсь первую неделю по программе новичка. Пока смущает одно, что нет ощущений, что член получает какую-то нагрузку. Я имею ввиду дискомфорт или болевые ощущения отсутствуют. А должны они вообще присутствовать? Может просто нужно добавить нагрузку, посоветуйте, или не стоит?
Ярый
QUOTE
Может просто нужно добавить нагрузку, посоветуйте, или не стоит?

да лучше не торопись. пускай привыкает. сначала лучше недотрениться... что бы рос от нежных потягиваний. замеры давай smile.gif
Орэх
swdmax
QUOTE
Я имею ввиду дискомфорт или болевые ощущения отсутствуют. А должны они вообще присутствовать?

Не должно быть ничего подобного . Продолжай заниматься по проге новичка , со временем увеличишь нагрузку .

Успехов и роста !
serezhka2811
Добро пожаловать) соглашусь с мнением Ярого, не стоит торопиться ибо можно все загубить, я вот решил даже что буду именно по проге новичка заниматься 35 дней чистыми, тоесть примерно 2,5месяца, и то блин не сдерживаюсь уже немного модернизировал))) так что прозанимайся хотябы 3 недели на проге новичка) удачи тебе и упорство главное не сдавайся))) ну и соответственно ялды)


Размеры в студию))) biggrin.gif
someone
swdmax
Член пока еще не может понять что от него требуют)) изучай физиологические индикаторы и смотри по состоянию члена, может стоить увеличивать не нагрузки, а время выполнения упражнения и то не на данном, начальном этапе...
Alex2011
swdmax
нагрузку успеешь дать, а рост заметишь когда линейку через пару месяцев приложишь.
Apachy
Я пожалуй начну с самого начала))
А правильно ли ты делаешь джелк?
Это же не просто др@ч, у меня, например, чтобы прочувствовать воздействие на кавенозное тело это заняло месяца 3.
Байрон
Apachy
QUOTE
Это же не просто др@ч, у меня, например, чтобы прочувствовать воздействие на кавенозное тело это заняло месяца 3.

точно также.У тебя после джелкаПЧ разносит? Обхват - увеличивается?
Байрон
swdmax
Как выглядит ПЧ ПОСЛЕ ДЖЕЛКА. разносит и увевеличивается ли обхват?
Boucheron
swdmax
QUOTE
Вот и еще на одного любителя "придушить одноглазого змея" стало больше.


Ну что-ж - добро пожаловать в Наш коллектив ! smile.gif

С увеличением нагрузки не торопись, первое время ПЧ только привыкает к нагрузкам и приходит в тонус.

Советую сразу-же сделать правильные замеры ПЧ (замерами с вдавленной линейкой не пренебрегай) и желательно фото.
swdmax
QUOTE
дискомфорт или болевые ощущения отсутствуют. А должны они вообще присутствовать?

Я считаю, что роста можно добиться и без них.

Раскажи про свои ощущения, тонус обычно улучшается уже после первых тренировок.

Про твои переживания насчёт возраста скажу: мне 38лет, в НУПе почти 2 года, вырос около 3см в длинне и почти на 1 см в обхвате.(подпись скоро подправлю)
swdmax
Подскажите, а по программе новичка кегеля обязательно делать сразу после джелка или можно вообще в другое время и обязательно ли кегеля делать по графику: 2 дня работать - 1 отдыхать?
Байрон
swdmax
QUOTE
Подскажите, а по программе новичка кегеля обязательно делать сразу после джелка или можно вообще в другое время и обязательно ли кегеля делать по графику: 2 дня работать - 1 отдыхать?

Как удобно - так и делай.
Djonik20
swdmax
а какие у тебя параметры? больше месяца уже в Нупе а размеров нет, нехорошо..
wink.gif
swdmax
Наконец-то удалось добиться подписи под сообщениями, для этого пришлось много сообщений написать на форумах, причем иногда ни о чем (некоторые форумчане даже были недовольны, простите). Теперь по теме. Вот вторую неделю гоняю прогу новичка. График соблюдаю строго. После занятий член набухший, вены выпирают (приятно смотреть). Хотя если честно, то размеры в спокойном состоянии меня нисколько не смущают, даже в бане. Наоборот преимущества: не мешает при ходьбе, не натирается. В спокойном состоянии он у меня вообще маленький где-то 7 на 8.