Спорт.Блог.Кто бы помог?!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
skromengod
Салют всем!
Тему обдумываю, свой проект сделать..
Блог или реал-журнал или как там...

Я 25 летний (практически 14.09 д.р.), парень из России, видавший многое, как и многие..
Но не спортик вообще никак.
Много курил раньше, по настоящему много, понимаете?
Много пил..Постоянно и еще много чего вредного делал, иногда отжимался, когда то боксировал(но чаще словесно лавировал) никакого систематичного спорта...
Соответственно телосложение дрищ, вес 78, рост 182...Есть харизма,есть пузико, симпатичностью не обделен rolleyes.gif , мой стиль хип-хоп, на сцене могу удержать взгляды и радовать, например в роли ведущего...

Так вот, я давно отказался от вредного, от алкоголя 2 месяца назад окончательно( 0,5 пивка, 0,05-0,1 коньяка не западло жеsmile.gif ) ну покуриваю чистенькое, бывает, но только потому, что уверен в пользе канабиола(чистого) и в отсутствии значимого вреда.. И вот меня бешенно, просто бешено тянет в спорт, решил в фитнес, взял абонемент вчера на год в один из лучших залов нашего города, хочу с помощью тренера сделать тело свое красивым, не машиной стать, а красиво подтянутым , ой как мне этого не хватает...

Я почитываю репачек, неплохо для начала.. и тут накатила идея!! А что если я поздороваюсь в камеру, накину пару шуток, приправлю это тем что я как и вы все, такой же люблю пить, курить, гудеть, отжигать, но я понял как это вредно и решил что хватит, решил вот стать любителем спорта...
Бегать, качаться, правильно питаться и т.д. все это на камеру и то какой я сейчас голышом(до НУП мотиватора пока рано прыгать) и отложить видео, фото или что там будет..
Через время - новая "серия" с юмором, отчетами, впечатлениями, упор на юмор, что бы молодежь зацепить и снова на полку материал, за год должен быть хороший результат, новое видео, ощущения и т.д. смонтировать и .... тут вот я пока не знаю куда это и как ...)

Но почти уверен, что народ должно зацепить, и если десяток - другой ребят отложат порошки, таблетки, бутылки и поймут что им тоже так хочется, и у них получится, я буду очень рад...Это можно превратить в крутой проект...только вот немного не хватает мне чего то, идей или еще чего...

Может кто чего посоветует? На что снять, где поучиться или привлечь фотографа? (вот идея пришла прям сейчас - у меня друг фотограф - спортсмен - он поможет снять) что добавить, как подать это и т.д.
Круто будет или как?Советы, пожелания, буду рад..
Здравия всем ребят!
SioK
skromengod
huh.gif Дерзай, чё) clap_1.gif Пользы точно будет больше, чем вреда biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
skromengod
Если цель заработать денег с помощью данного проекта, то этот блог не очень подходящая идея для этого=))
Если цель - помочь людям бросить все гадкое, то тогда идея неплохая=))
Grodos
QUOTE
skromengod
Если цель заработать денег с помощью данного проекта, то этот блог не очень подходящая идея для этого=))
Если цель - помочь людям бросить все гадкое, то тогда идея неплохая=))

согласен.

на мой взгляд, лучшая мотивация когда либо что то делаешь для себя, чем для других, (такое вот непопулярное мнение biggrin.gif )
Мега клевый Лёшенька
Grodos
QUOTE
на мой взгляд, лучшая мотивация когда либо что то делаешь для себя, чем для других, (такое вот непопулярное мнение  )

так точно!
Grodos
QUOTE
так точно!

добавлю biggrin.gif
"Альтруизм с родни онанизму", когда нибудь это выражение станет классикой biggrin.gif
skromengod
QUOTE
Если цель - помочь людям бросить все гадкое

именно так, ну и пиар