Правильно ли я начал ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
bangeras
Всем доброго времени суток!! Мне 29 лет.На данный форум я наткнулся полтора года назад, когда появились мысли о размерах своего члена, до этого пару недель баловался потом бросал и опять начинал, в итоге нечего серьезного не было. Теперь решил серьезно взяться за дело, и начать НУПить. На носу отпуск 3 месяца и для начала будет уйму времени (было бы только желание и мотивация).
Мои данные 15,5 в эрегированном состоянии, и обхват примерно 10,5 -11 см, пока точно замерить не могу нет необходимого инструмента. Остальные данные также смогу замерить через пару недель.Хотелось бы вытянуть 17 см и обхват 14. см
Ну и в общем с чего я начал:
1 Прогрев в воде 5 минут.
2 груговое растягивание 5 минут. (натяг держу примерно минуту делая при этом круговые движения по часовой потом против и так несколько раз)
3 сухой джелк, если его можно назвать таковым , эрекция падает после 2 х движений, продолжаю делать при 10-15 % эрекции, при этом сдавливаю ПЧ у основания левой рукой и правой уже делаю сами движения, повторяю 100 раз в течении 15-20 мин.
4. 2-3 сгибаний влево и в право при сдавленном у онования члена ( после таких сгибаний член реально набухает)
Пока на этом все!!!, посоветуйте нормально ли я начал ?
P.S. При сухом джелке кожа идет вместе с рукой то есть не тянется, ПЧ сдавливаю сильно, нормально ли это
Djonik20
да всё нормально, делай прогу новичка и меряй через месяца 3)) при джелке фантазируй, что б он не падал) Роста тебе!
skromengod
хай! Успеха! huh.gif ерегированные сгибания новичку? а через год будешь под колеса авто ложить и продавливать? Дело твое , но может лучше по програме новичка?

Нужны подробные показатели :

NBPEL – длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой
BPEL – длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой
EG – окружность эрегированного пениса
BPFSL – длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой
Уровень твердости ерекции по шкале от 1 до 10 где 10 - камень, 1 - полный импотент
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я бы рекомендовал первый месяц только :
Прогрев, растяги руками(разные), джелк. Понарастающая нагрузка, только не переборщи.

Ждемс замеров wink.gif wink.gif
Tankiro
bangeras
Все верно))
Успехов)))
someone
bangeras
желаю воспользоваться возможностью НУПа и своим отпуском по полной! только программе новичка без фанатизма!
Успехов и роста!
Stallion
bangeras
Кегель добавь, а сгибания лучше оставь на потом.
Успехов!
bangeras
QUOTE
Уровень твердости ерекции по шкале от 1 до 10 где 10 - камень, 1 - полный импотент

наверное где то 5 баллов
QUOTE
Кегель добавь, а сгибания лучше оставь на потом.

кегель делаю во время прогрева, и после упражнений, ну и так в течении дня, за сутки доходит до 300
а сгибания легкие делаю при слабой эрекции 5 раз в лево, и 5 в право
и объясните пожалуйста что такое V расстягивания и A растягивания
skromengod
bangeras
QUOTE
наверное где то 5 баллов
с чего ты взял что это важнейшее из всех параметров что я просил замерить?
Читай про мануальные упражнения, убери сгибания
обделенный
QUOTE
когда появились мысли о размерах своего члена, до этого пару недель баловался потом бросал и опять начинал, в итоге нечего серьезного не было. Теперь решил серьезно взяться за дело, и начать НУПить. На носу отпуск 3 месяца и для начала будет уйму времени (было бы только желание и мотивация).

Кто хочет найти-ищет пути,кто не хочет-причины)
bangeras
Вообщем, работаю 6 день по программе , прогрев 5 минут+ кегель, расстягивания 10 минут, сухой джелк около 30 минут (150 движений) интенсивных по 3-5 сек сек, каждое, хватка я думаю чуть больше среднего. Но после упражнений я не чувствую ни какого дискомфорта, ни пятен, нечего нет, во время джелка чуть побаливает, а после минут через 10 все проходит. Нормально ли это, или надо увеличить интенсивность хватки, и когда можно будет переходить на более продвинутые упражнения
Djonik20
bangeras
Через 3 месяца замеры сделаешь, тогда и будет видно надо что то менять или нет....
прога новичка 3-6 месяцев хотя бы) потом будешь что нибудь добавлять из продвинутых)
обделенный
QUOTE
работаю 6 день по программе , прогрев 5 минут+ кегель, расстягивания 10 минут, сухой джелк около 30 минут (150 движений) интенсивных по 3-5 сек сек, каждое, хватка я думаю чуть больше среднего. Но после упражнений я не чувствую ни какого дискомфорта, ни пятен, нечего нет, во время джелка чуть побаливает, а после минут через 10 все проходит.

ниче, подожди немного, скоро сосуды лопнут, лимфы появятся с красными точками. тут так у каждого wink.gif . одни и те же симптомы, одни и те же темы.

здесь советчиков не ищи, а полагайся на внутренний голос, что и как тебе делать. тебе лучше знать, что для тебя комфортней, а что нет wink.gif
Байрон
обделенный
QUOTE

ниче, подожди немного, скоро сосуды лопнут, лимфы появятся с красными точками.

НЕ ЛЕЗЬ К НОВИЧКАМ- пожалуйста!
bangeras
QUOTE
НЕ ЛЕЗЬ К НОВИЧКАМ- пожалуйста!
а что за чел, этот обделенный, в личку отговаривал заниматься НУПом, предлагал какие то книжки...
обделенный
bangeras
меня тут клоуном и троллем окрустили. я читаю трансерфинг реальности и смотрю фильм секрет. всем здесь помогаю не наделать ошибок wink.gif
Байрон
bangeras
QUOTE

QUOTE
НЕ ЛЕЗЬ К НОВИЧКАМ- пожалуйста!
а что за чел, этот обделенный, в личку отговаривал заниматься НУПом, предлагал какие то книжки...

Правильно сделал что не послушался. Ты сам себе голова. biggrin.gif clap_1.gif
обделенный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Ты сам себе голова. biggrin.gif clap_1.gif.gif

спрашивал бы он тогда совет здесь biggrin.gif clap_1.gif
serg76
bangeras
QUOTE
а что за чел, этот обделенный, в личку отговаривал заниматься НУПом, предлагал какие то книжки...

очень коварный и опасный тип,почитай тему нуп-беседа 2 ,что он там с парнем сделал shocking.gif
мастер транссерфинга,умеет растить ялду без сверхусилий и не прикасаясь к члену. smiles (22).gif
А отговаривает он тебя,потому что нам лишняя конкуренция не нужна.
Если у всех будет ялда ,то кто же тогда супермен? superman01.gif
Верно ,обделенный?
bangeras
обделенный
так ты же сам долгое время нупил, и каков результат ????
DEAD Мазай
bangeras
QUOTE
в личку отговаривал заниматься НУПом, предлагал какие то книжки...

Эти книги - конкуренция НУПу, но делать ничего не надо: член растет от чтения и веры в рост. Да-да, не от механического воздействия, а от силы мысли, а ей можно добиться всего.
serg76
bangeras
QUOTE
так ты же сам долгое время нупил, и каков результат ????

он и сейчас нупит,результат феноменальный,учитывая мировоззрение w00t.gif
обделенный
bangeras
не долгое, всего месяц.

у меня есть экстендер. брал на офиц. сайте за 200 с х*ем евро. wink.gif
DEAD Мазай
serg76
QUOTE
он и сейчас нупит,результат феноменальный,учитывая мировоззрение w00t.gif.gif

Я предполагаю нет у него никакого результата.
Но проблема не в том, что сила мысли не работает - виной тому перетренированность, которая бывает при длительной и сильной вере в рост.
bangeras
обделенный
QUOTE
у меня есть экстендер. брал на офиц. сайте за 200 с х*ем евро.

а зачем он тебе, если ты не приемлешь физическое воздействие на член...
serg76
bangeras
QUOTE
а зачем он тебе, если ты не приемлешь физическое воздействие на член...

да он его забросил уже
транссерфинг круче намного и приятнее чем мотню какую-то на члене таскать целый день.
Добавлено:
DEAD Мазай
QUOTE
Но проблема не в том, что сила мысли не работает - виной тому перетренированность, которая бывает при длительной и сильной вере в рост.

согласен,если силой мысли он ПЧ растит,то и силой мысли надо ему отдых давать,чтобы перетрена не было
Horseman

QUOTE
согласен,если силой мысли он ПЧ растит,то и силой мысли надо ему отдых давать,чтобы перетрена не было


clap_1.gif biggrin.gif
обделенный
QUOTE
а зачем он тебе, если ты не приемлешь физическое воздействие на член...

ты сам-то понял, что написал? xD а сам экстендер что, физическим воздействием на член не является? это психическое воздействие? blink.gif
на то он и существует, согласен?
обделенный
QUOTE
до этого пару недель баловался потом бросал и опять начинал, в итоге нечего серьезного не было

если человек действует по принципу "надо", ничего хорошего из этого не выйдет. рано или или поздно произойдет взрыв и все вернется на свои круги. wink.gif
bangeras
обделенный
QUOTE
ты сам-то понял, что написал? xD а сам экстендер что, физическим воздействием на член не является? это психическое воздействие? 
на то он и существует, согласен?

это ты по моему нехрена не понял... я поэтому у тебя и спросил, зачем тебе экстендер если ты увеличиваешь член лишь силой мысли, а физическое воздействие для тебя это не ГУМАННО..
Добавлено:
QUOTE
если человек действует по принципу "надо", ничего хорошего из этого не выйдет. рано или или поздно произойдет взрыв и все вернется на свои круги.

ну вернется и вернется, я по этому поводу сильно не заморачиваюсь, если получиться у меня это хорошо, не получиться не велика потеря... но пока буду работать, а через год видно будет по результатам
обделенный
QUOTE
но пока буду работать, а через год видно будет по результатам

желаю терпения!
bangeras

обделенный
слушай обделанный, ты меня начинаешь раздражать
serg76
обделенный
QUOTE
но разве можно всерьез считать цель, к которой через некотрое время охладеваете?

Можно отрастить ялду 20 см ,удовлетвориться результатом и охладеть к этому занятию.
Необходимо и достаточно.
bangeras
QUOTE
обделенный
слушай обделанный, ты меня начинаешь раздражать

Расслабься, у него просто мировоззрение необычное ,трудно сразу понять.Тем более ты новичок на форуме.
Не обращай внимания,нупь и всё.
Montecristo
bangeras
QUOTE
обделенный
так ты же сам долгое время нупил, и каков результат ????


Никуя он не нупил, нупили те у кого страниц в дневкике 100 а то и больше. Как у Танка, Байрона, Умеренного, Дачника и многих других уважаемых людей на этом форуме...
serg76
обделенный
QUOTE

QUOTE
Необходимо и достаточно.

чего?


Достаточно размера 20 см ,можно забыть об активном нупе и заняться другими интересными делами.
bangeras
Посоветуйте, занимаюсь 20 й день по проге новичка, на растяги уделял минут 10, после прогревов. Начали сильно болеть верхние связки ПЧ у основания, взял перерыв, идет уже 7 й день но боль еще не проходит, нормально ли это ?? Занимался ежедневно, болит только при тяге вниз? Может убрать пока растяги и оставить только джелк..
Apachy
Боль бывает разная и, судя по тому что ты пишешь, она у тебя не связана с проработанностью ткани/связок.
Организм дает тебе сигнал, что он травмирован и как следствие предупреждает получение какой-либо еще дополнительной нагрузки.
На твоем месте, я бы и джелк убрал т.к. джелк тоже тянет, пусть это его и не основная задача.
Отдохни пару дней. Не давай никакую нагрузку, слишком резво, видимо, ты начал.
Stallion
bangeras
Дай полный отдых, причем на недельку-другую, связки могут долго восстанавливаться.