Великий Гэтсби

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
someone
Посмотрел вчера и сегодня с девушкой фильм Велики Гэтсби...фильм супер, такая музыка, такая игра актеров, всем советую!!!
jk3
Да, такой фильм можно и еще разок посмотреть.
Это редкость в наши времена.
port19
Оч крутой! aga.gif
Очень редко, когда экранизация не уступает книге.
Arteor
О, а я как раз его вчера смотрел smile.gif Фильм действительно хороший
Grodos
книгу не читал, смотрел в кинотеатре, понравился.
Mr.White
а напишите подробнее хоть что именно понравилось в фильме ? игра актеров ? спецэффекты ? сюжет ?
я так его ждал и можно сказать был разочарован чуть , игра актеров действительно на высоком уровне , я как эстет по цвету и свету и знаток - восхищался обстановкой и цветопередачей , но вот сука сюжет - по мне так не много не дотянул.
вот смотрел давно с лео фильм shutter island - вот там схватил сюжет меня за яица !
VZT
По мне так унылое г. Ждал этот фильм,а в результате чуть не уснул от этой плаксивой истории.
jk3
VZT
QUOTE
чуть не уснул от этой плаксивой истории

А должен был быть боевик со спец.эффектами? biggrin.gif
Grodos
QUOTE
а напишите подробнее хоть что именно понравилось в фильме ? игра актеров ? спецэффекты ? сюжет ?

хз, по мне так сюжет банальный, но сделано все было на пять с плюсом. спецэффекты супер, игра актеров +, музыка вообще отпад, я потом еще месяц саундтреки от фильма гонял, думаю такие вещи нужно смотреть только в кинотеатре.
Glamourous Cow
этот фильм стоит смотреть только ради Ди Каприо, он в самом деле хорошо сыграл, все остальное на столько искусственное... какой-то пластмассовый фильм
стретчер
Glamourous Cow
QUOTE
все остальное на столько искусственное... какой-то пластмассовый фильм

И мне вот так же зашло. А Каприо он такой, Каприо, любое овно вытянет smile.gif
Галил
Как то не пошел. sad.gif
Не буду утверждать, что фильм полный отстой, но меня хватило только на половину. Вроде все неплохо, если бы актеры не переигрывали, что не добавляет достоверности. Де Каприо не впечатлил и герой, от лица которого идет повествование, выглядит дегенератом. huh.gif
Glamourous Cow
хочу добавить - саундтрек и декорации бесподобны )))
но все равно пластмассово ))
Mad man
Заранее скажу, что у меня были похожие мысли,схожие с мыслями Гэтсби. Может поэтому фильм впечатлил меня.

Музыка довольно необычная, именно она отличает фильм от похожих, типа Однажды В Америке, хотя быть похожим на этот великолепный фильм - это похвала.

Свет, декорации и спецэффекты великолепны, просто нет слов. Очень круто. Я получил оргазм.

Игра актеров также, отличная, не великолепная, но отличная, хотя для таких актеров как тоби и леонардо так сыграть как нефиг делать.

Об операторской работе и костюмах я сейчас не могу думать, необходимо еще раз посмотреть,чтобы оценить.

Ну и сюжет, если забыть все похожие фильмы, то он шикарный. Хотя это не вина фильма, но некоторве сцены можно было бы и скрыть или показать лучше. Смерть была банальной, такое чувство, что все такие фильмы должны также кончаться. Но ведь, все хорошое, это хорошо забытое старое.)
Буратино
Посмотрел только что данную синему, заинтересовавшись топиком.
Фильм шедевральная, на мой взгляд, по постановке: костюмы, эффекты и т.д. Вобщем, в финансовом плане, конечно, вложились неслабо. Сюжет ,по-моему, банальный: очередная тема о беспробудном блдстве типажей, погрязжих в т.н. "зоне комфорта" и вседозволенности. Sale на всё и на всех.

Ди Каприо реально красавчеГ.

Mad man
QUOTE
Смерть была банальной, такое чувство, что все такие фильмы должны также кончаться.

Но как сыграл!
Lisa777
Мне фильм "Великий Гэтсби" очень понравился. И актеры, и костюмы понравились. Я потом еще дня два под впечатлением ходила. Смотрите не пожалеете.
lingvо
Шедевр, а не фильм, я была уверена что после него Дикаприо точно оскар получит