Кофе- вред для сосудистых упражнений ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
The born
Как кофеман,и снова активный нупер , заметил что после кофе ,изменяеться, ощущения при джелке, член становиться более твёрдый,и чуть меньше в обхвате ....а желание кончить более не стерпимое, что плохо отрожаться, на самой проработке члена... любители кофе, кто какую разницу замечает ?
Ярый
Раньше кофемашина стояла в офисе. пил литрами. ладони постоянно потели. А после обеда уже руки тряслись - писать приятней было laugh.gif ... другой разницы не заметил. рос тогда хорошо... курю много, так что меня парой литров кофе не возьмешь
Tankiro
Я вообще не пью кофе
The born
Ярый
QUOTE
Раньше кофемашина стояла в офисе. пил литрами. ладони постоянно потели. А после обеда уже руки тряслись - писать приятней было  ... другой разницы не заметил. рос тогда хорошо... курю много, так что меня парой литров кофе не возьмешь

да расти и на кофе можно, ну замечаю что без него дело идёт намного лутче, и спокойние, теперь кофе до нупа пить не буду вообще...Tankiro
QUOTE
Я вообще не пью кофе

Разумно!
alek20063
А я пью и кофе, и чай, но в первой половине дня. А тех, кто пьет только чай, спешу обрадовать: кофеина там может быть больше, чем в кофе. В общем, главное умеренно потреблять, а не литрами.
Tankiro
alek20063
а вот чай я очень люблю
особенно китайские пуэр, улун и другие.
skromengod
кофе сужает сосуды?
умеренныій
The born
Кофе сужает сосуды. Конечно, во всем меру нужно знать. Думаю, если понемногу (я кофе пью очень редко- когда за рулем и спать хочу), то никаких проблем для здорового человека.
Еще более сужаются сосуды от табака (я не курю и не курил никогда).
А еще больше сосуды сужаются от стресса. Я пофигист, если что.
Наверное поэтому я так ахеренно стремительно расту sad.gif blink.gif
The born
alek20063
QUOTE
А я пью и кофе, и чай, но в первой половине дня. А тех, кто пьет только чай, спешу обрадовать: кофеина там может быть больше, чем в кофе. В общем, главное умеренно потреблять, а не литрами.

по мне у кофе реально специфически другое действие чем у чая, и влияния на член у них разное...кофе хуже, чай легче...и в чае не кофеин, а похожия фигня... и согласись другое действие... если только чефир можно сравнить с крепким чёрным кофе...skromengod
QUOTE
кофе сужает сосуды?

не знаю если честно, но член по другому себя видет, видно психостимулятор так действеет...другая реакция туники на джелк, член более жёский, и горадно хуже прорабатываеться и в обхвате меньшеумеренныій
QUOTE
The born Кофе сужает сосуды. Конечно, во всем меру нужно знать. Думаю, если понемногу (я кофе пью очень редко- когда за рулем и спать хочу), то никаких проблем для здорового человека.

тьфу ты, так ты его почти и не пил то никогда... я за день твою годовую норму выполняю... так что да, если мало пить то никакого вреда для здоровья!...согласен
sm??
Пью очень много кофе и чая. Вроде как на нуп не влияет, хотя возможно в будущем изменю свое мнение smile.gif
Penny-shmenny
Живу на кофе... постепенно слажу в пользу имбирных чаев
Panda_
У многих моих знакомых в место завтрака утро всегда начинается с крепкого кофе и сигареты.
Если утром по каким то причинам нет чего то из перечисленного начинается паника)

Думаю это уже можно приравнять к легкой зависимости)
И по словам, если не выпить этот бодрящий его напиток,
сонливость и усталость на работе))

Никогда не понимал этих двух вещей:
- Как можно хотеть сильно выпить кофе
- И как можно хотеть покурить.

Не в обиду конечно курящих и кофеманов)
Мудрый
братья пожалуиста цикорий !
g0shan
Без кофе жизнь не та...
Дубов
Раньше кофе не пил вообще, час стабильно раза 2-3 в день. Сейчас и от чая постепенно отхожу, все больше соки, компоты и просто воду. Честно признаться разницы не заметил, может потому что внимания не обращал.
jay reaper
Не пью кофе уже года 3, а также газировки редбуллы и все в этом роде. А раньше по 5 кружек в день мог выпивать.

Разница думаю есть,но вот какая я так и не понял))
Tankiro
я вообще не пил никогда кофе, только чай, особенно зеленый
Сейчас перешал на копорский чай(Иван-чай)
Твой лучший друг
Ты хочешь кончить потому что наверняка в ванной парилка + перегрев + если вялый пч быстрей кончают чем от дубового + кофе повышает давление . На своём опыте заметил да от кофе , чая , острого , пересоленного продолжительность акта разная бывает, но почему то не всегда ...
Тоже цикорий люблю , морсы , соки водичку литра 2 в день ...Кофе - энергетики ( только натуральные ) не пью уж лет 10 ,чай вещь конечно )) (обычно беру развесной там разный вкусный есть , правда стоит дороже . Китайски не пробовал особо но есть прикольные и тоже полезные , просто этим лишь бы продать ))) а знакомых кто в них разбирается у меня нет. Зелённый не пью у меня от него живот чё то болит иногда
Пей красный и золотой корень , ты себе давление сердце нормализуешь на любителя вкус конечно biggrin.gif с мёдом ништяк на самом деле но за то одни +++ от него , да и в паре когда нормально бодрит и прилив сил сразу почувствуешь . Хотя кофеманов может и не возьмёт.
Измельчённый в термос 2 чайные ложки того и того на 0, 5 литра 4-6 часов . 1\2 стакана корня + мёд по вкусу + кипятку 1\2
акккуительно punk.gif
а так чувак 100 % это из за давления
Есть энергетики которые дают силы но забирают ресурс а есть которые дают силы и ресурс пополняют . Если не ошибаюсь он из организма калий и микроэлементы вот мнения с маила ру по этому поводу :
TheOne Мыслитель (8001) 9 лет назад
Кофе, вымывает кальций из твоего организма, и способствуют появлению стрессовых клеток. Витамины оно не убивает, оно сильно нагружает печень и нервную систему, тем самым стимулируя её
Zoras . Мудрец (14233) 9 лет назад
Кофе выводит из организма железо, тем самым мешая синтезу гемаглобина, также кофе в большом количестве выводит витамин с.
Витамины - не тараканы, от кофе не дохнут. В чае гораздо выше содержание танинов, которые химически связывают витамины и выводят их из организма. А для того, чтобы кофе вывел из организма кальций (из костей!) его выпивать надо литров по пять в течение месяца. В кофе самом куча витаминов, минералов, микроэлементов и полезных эфирных масел. В нем содержится инулин - те, кто выпивает по 2-3 чашки в день практически защищены от диабета. Все сказанное относится к натуральному кофе. Растворимый кофе - это не кофе вообще. На самом деле, "все есть яд и все есть лекарство, дело лишь в количестве".
ОТ себя добавлю что у меня от него руки и ноги ледяные иногда становились когда пил 3 чашки в день , так что и сосуды сужает totals.gif
fon-geht
Tankiro
QUOTE
китайские пуэр, улун и другие

Побеседовал с девочкой - продавцом в чайной лавке. То, что у нас в провинции, да и в столицах, лежит на полках специализированных чайных магазинов - в основном китайский так называемый чай - это обильно сдобренный синтетическими вкусовыми и запаховыми добавками красиво свёрнутый и упакованный обычный самый дешёвый чайный лист низшего качества. Химии в таком "чае" - мам не горюй, польза от него сомнительная. Познакомился с узбеками на рынке, они возят чай для себя, тот,что сами выращивают - небо и земля по сравнению с тем,что у нас продают под видом настоящего элитного китайского чая, который таки да, в природе существует, только в самом Китае около 50 $ за 100 гр, и в очень специфических магазинах.
Вообще, неплохо бы отдельную тему завести про вредные пищевые продукты и интересные сливы компетентных людей, технологов пищевого производства, например. Неделю назад мне стало известно, что вся наша водка, на которой пишут "пшеничная" и др. на самом деле делается из гидролизного спирта, сырьём для которого служат отходы древесины. Для получения пшеничного спирта нужны твёрдые сорта пшеницы, которых на просторах нашей большой Родины просто нет, а закупать их - и настоящая пшеничная водка будет стоить не особо дешевле "Финляндии" или "Абсолюта", а покупателя на пузырь за 20$ надо ещё поискать. Экономически не целесообразно.
manual_grower
Кофе подвявазал пить, вроде от него либидо повышается, но при этом стояк становится тоньше, хз.
Юра
fon-geht
QUOTE
интересные сливы компетентных людей

Нарочно не придумаешь... biggrin.gif
fon-geht
Юра
Ну, я думаю все поняли, что от слова "сливать", в данном значении - сливать информацию)
Юра
fon-geht
А я уже подумал речь о кончающем Вассермане... biggrin.gif
Отделочник
QUOTE
чай вещь конечно )) (обычно беру развесной там разный вкусный есть ,

...хороший качественный портвейн и настоящий мальборо -- тоже biggrin.gif

manual_grower
QUOTE
Кофе подвявазал пить, вроде от него либидо повышается, но при этом стояк становится тоньше, хз.

он немного сосуды сужает, читал, что при этом немного повышает тестостерон в крови, не знаю правда это или нет.

Кофе некрепкий пью регулярно, "Жокей классик", иногда в прикуску с черным хлебом, на сосудистых полет нормальный cool.gif
Shindler
Че у вас там ссужается? Пентоксифиллин и аргинин вам в помощь.
manual_grower
Shindler
QUOTE
Пентоксифиллин и аргинин

Для чего это пить?

Отделочник
QUOTE
он немного сосуды сужает, читал, что при этом немного повышает тестостерон в крови, не знаю правда это или нет.

Кофеин эт стимулятор дофамина, сосуды суживаются, либидо повышается.
Кронос
Немного сужает сосуды, немного расширяет сосуды, немного стимулирует выработку того или иного гормона - думаю, эти факторы слишком малозначимы, чтобы придавать им большое значение