Потерял пружину.Где можно достать/купить/вытащить/

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
provider
Потерял одну из пружин,таскаю Андро. Временно на одной таскаю две пружины от ручек - не вариант,они даже обе в два раза меньше по напряжению,быстро теряют свою "пружинистость".
Пытался купить пружины - заказы от 12 тысяч,на рынках нигде нет((

Есть варианты,где можно достать пружины по размеру к экзу и одинаковые и схожие по натяжению(а можно и помощнее чуток)?Может,знаете девайс,из которого можно такие вытащить?
Emile
обратись к танкиро, может найдет что то)
Сергей И
отвертка проверять наличие тока в разетке - там есть пружина подходящая - пользовался временно такой.
provider
Emile
Уже,пока нет.Да и не будет он две пружины пересылать,это затратно.

Сергей И
Эмм...Я,конечно,попробую,но сомневаюсь,что она сильнее пружины из ручки,тем более из экза.
Emile
provider
ну это понятно, что не очень выгодно две пружинки отсылать) но лучше их купить и оплатить доставку, чем новый экс покупать
provider
Emile
Хэх,да я не простив,эт он не хочет.sad.gif Или не может
тихушник
provider
Привет! А ты не интересовался: может от другого экса пружины подойдут? Или как вариант могу предложить тебе свой Пенимастер (механика), таскал около года, в полной комплектации, пружины в порядке...Подумай, отдам недорого. В любом случае там по-моему куча деталей одинаковых ( что у ПМ что у Андро) ..будет суперкомплект biggrin.gif
provider
тихушник

Привет. Конечно подойдут.Если за 500 р. отдашь -куплю biggrin.gif

А так мне новый экз не не нужен
тихушник
provider
QUOTE
Конечно подойдут.Если за 500 р. отдашь -куплю

Не вариант...экс без пружин мне тоже без надобности ( и нет желания дербанить его на запчасти и продавать всё остальное по отдельности )...
Лучше продам целиком кому-нибудь( наверняка найдутся желающие прикупить недорого)
provider
тихушник

А че не носишь-то? Не сдавайся!
тихушник
provider
QUOTE
А че не носишь-то? Не сдавайся!

Да я как бы оттаскал своё, прибавил около 1.5 см, теперь другие приоритеты... а точнее обхват. biggrin.gif