Африканский нуп

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
mechnikov
темнокожие праотцы нупа использовали и используют для нупа простую палку..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мне интересно есть ли опыт современных нуперов в использовании палочки, упражнения с ней вы знаете еще с программы National geographic.. это накручивание на палку и раскатывание раскручиванием и прокручивание с членом намотанным на палку.
согласен, это может не пойти всем из за недостатка размера,но тем не менее, успешно ли это?
страдает ли от этого эрекция, есть ли данные
Ярый
mechnikov
На сколько знаю, этот гуляющий по сети ролик с челом наматывающим ПЧ на палку снят в Индии. Чел из племени Садху, все, что известно о методах тренировок членов в этом племени - таскают утяжелители с детства (посему так круто вырастают), пьют приапизменные отвары для роста толщины, пьют что то для импотенции... а на палку он мотал на камеру. на камеру еще двоих человек на эту палку сажал и держал типа членом (и руками)...
mechnikov
QUOTE
mechnikov
На сколько знаю, этот гуляющий по сети ролик с челом наматывающим ПЧ на палку снят в Индии. Чел из племени Садху, все, что известно о методах тренировок членов в этом племени - таскают утяжелители с детства (посему так круто вырастают), пьют приапизменные отвары для роста толщины, пьют что то для импотенции... а на палку он мотал на камеру. на камеру еще двоих человек на эту палку сажал и держал типа членом (и руками)...

да тот ролик был из индии, но на моей памяти за последние 20 лет с полдюжины роликов в основном из африки, там они всем племенем наматывали на обычные палки и закручивали
Lone Wolf
Ярый
QUOTE
Чел из племени Садху, все, что известно о методах тренировок членов в этом племени - таскают утяжелители с детства (посему так круто вырастают),

ты даже понятия не имеешь о садху и кто они такие-а рассуждаешь-какое племя? какие дети у тех кто отказался от жизни и живет как бомж
Ярый
Lone Wolf
QUOTE
ты даже понятия не имеешь о садху и кто они такие-а рассуждаешь-какое племя?

ну некоторое представление имею.. аскеты с дохера странностей в т.ч. стремлением к трансформации некоторых частей тела. в индии к ним как к чудикам относятся и стараются не палица, что у них в стране такая хренотень обитает... а больше и знать не хочу, мало ли в мире дибилов biggrin.gif
Tankiro
Lone Wolf
расскажи, мне интересно

хотя конечно в пример их не ставлю))
Gabbanic
Tankiro
А тут и рассказывать нечего.Особая каста брахманов, ведущих отшельнический образ жизни, практикующих медитацию и посвящающих себя во всём Богу.
Растягивание пениса палкой здесь не обязательно.
Это ещё что.Вот есть "агхори".Вот это да biggrin.gif
Tankiro
Gabbanic
что за агхори?
Montecristo
Несколько месяцев назад читал про этих индусов, подвешивают пч чуть ли не с самого рождения, к концу жизни он у них около 50см и более. Даже фотка была где то, болтается ниже колен, тонкий как веревка. Такой метод используется и в африканских племенах, наматывают пч на палку, и потом все это привязывают к ноге что бы охотится легче было biggrin.gif
serg76
Montecristo
QUOTE
болтается ниже колен, тонкий как веревка

да ещё и не стоит
такой нуп нам не нужен cool.gif
Montecristo
serg76
QUOTE

да ещё и не стоит
такой нуп нам не нужен

Как у нас тут говорят:размер не важен, главное что бы стоял как обелиск Буэнос Айреса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oSpiel
QUOTE
да ещё и не стоит
такой нуп нам не нужен

В точку, он нам не на полочку ставить)))
Nuperok
QUOTE
да ещё и не стоит
такой нуп нам не нужен 

Не стоит, но bpfsl они увеличивают на 10+см, а это не так просто
Tankiro
Nuperok
чего у них спокуха тогда обычная ? blink.gif
Nuperok
Tankiro
QUOTE
Несколько месяцев назад читал про этих индусов, подвешивают пч чуть ли не с самого рождения, к концу жизни он у них около 50см и более. Даже фотка была где то, болтается ниже колен, тонкий как веревка. Такой метод используется и в африканских племенах, наматывают пч на палку, и потом все это привязывают к ноге что бы охотится легче было 

Не знаю спокуха ли 50 см, но даже если растянутая спокуха, то тоже гуд .
sm??
Похоже на тему про садху smile.gif