Во все Тяжкие (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
provider
Смотрит тут кто-нить BrBa?Конечно,осталось всего bye2.gif ДВЕ недели до конца...Но все же,хоть почтить память гениального сериала на этом форуме smiles (21).gif

А вот вопрос: Как думаете,о чем фильм?Не сюжет,а на самом деле?Какие темы поднимает,о чем заставляет задуматься?
black angel
Обожаю этот сериал ! Конечно самый интересный сезон был первый , заставляет держать зрителя в напряжении от начала до конца серии! В этом же сезоне мы видим как преображаются и меняются главные герои !
Я думаю главная суть сериала показать как власть и деньги меняют людей. Допустим как начался сериал ? Уолтер Уайт бедный учитель , жена к нему уже давно потеряла всякий интерес , тупым ученикам до лапочки его занятия , а тут еще и прогрессирующий рак !! И какой он стал , став влиятельным человеком ?) болезнь отступила, он сам стал уверенным в себе- совсем другой человек.
А кому то власть и деньги не пошли на пользу, взять Пинкмана . Совсем с ума сошел , потерял интерес ко всему, жизнь потеряла всякий смысл.
Вот и задумываешься- нужно ли в этой жизни идти по головам , легко ли быть ответственным за свои поступки которые приносят огромный доход но ломают жизни многих людей


Добавлено:
QUOTE


— Ты пошёл погулять, зависаешь, отрываешься. И вдруг сотрудник налоговой смотрит на тебя. И что же он видит? А видит он молодого парня с шикарным домом, неограниченным запасом бабла и без работы. И какой же вывод сделает налоговик?
— Я наркоторговец?
— Нет! В миллион раз хуже. Ты уклоняешься от налогов!
biggrin.gif
provider
black angel
Мда, сериал неслабый. Особенно если подумать, что эти Хайзенберги в прввда существуют. И метимперии тоже. И все это можно встретить в реальном мире.

Как и с маньяками. Фильм, конечно, жуткий, но как представишь, что в мире такая вещь и с тобой вполне может случиться...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитаты из сериала. Кто знает, тот поржет.
XeuTePoK
Один из самых сильных( если не самый) сериал за последние годы. Очень порадовал, вообше, давно не видел сериалов, которые держат планку до последней серии.
serg76
QUOTE
Смотрит тут кто-нить BrBa?

что за сериал-то? напиши по-русски
black angel
serg76
Breaking bad - Во все тяжкие
Добавлено:
QUOTE
Очень порадовал, вообше, давно не видел сериалов, которые держат планку до последней серии.

Согласна ! И последняя серия не подвела ! Конец был тоже захватывающим и интересным !
В отличие например от "Декстера" - вот его конец смазал всё представление о сериале и сильно разочаровал
BinBAi
Сериал "Во все тяжкие" - это типичный пример того, как важно уметь остановиться вовремя. Уверяю, после просмотра Вам будет о чем задуматься! За 5 сезонов в сериале огромное количество персонажей, и все они прекрасны по- своему!
Бродяга_J
Хороший сериал, правда посмотрела я всего несколько серий. Хотя все те, с кем мои кино-вкусы совпадают, сериал хвалят. Думаю, если окажусь в какой-нибудь ситуации, где будет много свободного времени, посмотрю целиком.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
XeuTePoK
Ну что, кто посмотрел первую серию "Лучше звонить Солу"? Стоит, вообще, начинать смотреть?
стретчер
XeuTePoK
Не видел пока, но на очереди стоит smile.gif
стретчер
QUOTE
Лучше звонить Солу

Поклонникам Breaking bad смотреть однозначно smile.gif
Butcher2015
+ крутейший сериал biggrin.gif мистер хайзенберг biggrin.gif
TENRU
Лучше звоните Солу - отличная вещь, уже посмотрел. Этот пройдоха на себе даже экранизацию телефонной книги вытянет. biggrin.gif
стретчер
TENRU
QUOTE
Этот пройдоха на себе даже экранизацию телефонной книги вытянет

Факт, падучий Джимми как никак biggrin.gif
Sadness
Наконец-то я добралась до Breaking Bad! Это нереальнейший треш, дико нравится)) Развитие сюжета стремительное, серия за серией прям проглатываются. Супер! Сейчас в начале 3-го сезона и самой себе завидую, что ещё столько непросмотренных серий впереди. cool.gif

Вертел я ваш суд!!! (с)
Хавчик там, если захотите покишкоблудить (с)
Что это так пахнет, как немытый х*р??? (с)

Озвучка от Лоста доставляет)))))

За персонажа Туко отдельный респект создателям. Психопат зачотный. cool.gif
TENRU
Sadness
QUOTE
Сейчас в начале 3-го сезона и самой себе завидую

Правильно делаешь. У тебя ещё много прекрасного впереди.
cool.gif
Sadness
TENRU
К концу 3 сезона сериал явно начал провисать. 3*10 про муху еле осилила )) Запал у меня по просмотру немного сошёл ) Но начала смотреть 4 сезон. Moving on...
Sadness
Недавно закончила просмотр. Как душу вырвали... Сериал ооочень крутой, действительно один из самых интересных и захватывающих в своём жанре. Искренне сопереживала мистеру Уайту и Джесси. Практически душевно была с ними в лабе и помогала варить мет. biggrin.gif
По итогам могу сказать, что несмотря на некоторые застопоренные моменты и провисания (на мой взгляд) в сезонах 3-4, в целом он держал уровень до самого конца.
Сейчас дико хочется спойлерить, но наверняка есть ещё люди, которым только предстоит его посмотреть. smile.gif А я, кстати, взяв себя в руки, при просмотре не прочла ни одного спойлера, хотя очень хотелось забежать вперёд)) Поэтому во всех напряженных сценах искренне ахала, т.к. совершенно не подозревала о них.
Однозначно must see.

Теперь, пожалуй, про афериста Сола посмотрю)) Очень самобытный персонаж. biggrin.gif
TENRU
Sadness
QUOTE
Теперь, пожалуй, про афериста Сола посмотрю)) Очень самобытный персонаж.

Не разочаруешься. Особенно ближе к концу. Жалко, что со вторым сезоном тянут. Давно обещали.
стретчер
TENRU
QUOTE
Жалко, что со вторым сезоном тянут. Давно обещали.   

Уже 7 серий наклепали с русской озвучкой. Рекомендую Лост, они для таких жанров лучшие кмк
Panda_
стретчер
TENRU
Сериал очень понравился. Жду пока выйдет полностью сезон rolleyes.gif

А что касаемо во все тяжкие недавно пересмотрел его полностью второй раз.
И был снова очень доволен) Хорошие сериалы можно пересматривать по несколько раз biggrin.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Уже 7 серий наклепали с русской озвучкой.

Отлично! Дождусь пока выйдет целиком (не люблю растягивать) и буду наслаждаться! cool.gif
онан
Качественный.Снят профессионально.Как будто реальный эпизод из жизни