Начало пути

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
hasan29
Всем привет. Мне 21 год, вес 65 рост 175. Курил лет 5, уже 3 года не курю, пью редко, Спорт переодитчески. Занимаюсь нупам где то 2 недели, начальные параметры: NBPEL 14.5 - 15, BPEL 16.5 - 17, EG 12.5 - 13. После 2 недель нупа параметры такие NBPEL 15.5, BPEL 17.5, EG 13.2 где то, все ловлю при 100% эрекций. Думаю прирост из за улучшения эрекций и прибухания ПЧ. Хочу нарастить такие параметры: NBPEL 18 -20, EG 14 -15. Месяца 3 назад занимался по программе новичка результатов не увидел(( Начал снова 8 сентября 2013 года. Программа такая:
Прогревание под душем 5 минут
20 растягов в каждые стороны
Круговое растяжение по одному подходу в каждые стороны 30 сек на поход
V- растяги 1 минута
прогревание 2 мин
Джелк 35-40 мин в некоторых моментах получается с твердой эрекцией, почти юли.
Прогревание 5 мин в это же время кегель 50
Работал 1/1 сейчас хочу перейти 2/1.
После тренировки ПЧ набухает, головку вообще распирает. Первое время болела головка, сейчас не болит видимо привык. Хочу работать 2\1.
Резкое начало не правдо ли?
Вопрос такой, моя эрекция все 110% даже после занятия нупом, думаю может лучше больше растягов делать, тоесть тунику вытягивать, может рост быстрее пойдет? Сейчас работаю 2\1, если рост не остановится то так и буду.
Thomson
hasan29

Приветствую! )

QUOTE
больше растягов делать


Не торопись, пока есть рост продолжай делать, что делаешь. Тем более прога у тебя и так нормальная, не халтурная. От растягов эрекция у тебя в скором времени успеет ухудшиться.

QUOTE
NBPEL 18 -20


Большой разброс такой) у меня такие цифры это две промежуточные цели,точнее промежуточная и финальная smile.gif

Удачи!
happylobster
hasan29
привет! Ты думаешь есть рост от 35-40 раз джелка? Или скорее тонус? Как раньше эрекция была, сильно хуже чем сейчас? Или 35 это минуты?
hasan29
Привет. Джелк я делаю 35-40 мин. До эрекция тоже была стальная, но щас на немного лучше.
Добавлено:
Как удалить эту тему, а то паралельно другую такую же создал??