Дайте толчок!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
magisian
Приветствую. Вот я и решил создать свою персоналку. Думал, что справлюсь с НУПом сам, но погорячился.
Мне 19 лет, рост 173, вес около 60. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. И живу с родителями.
Мои крайне скромные размеры: BPEL - 13,5 ; NBPEL - 11,5 ; EG - 10,5.
Хочу увеличить все. Начал делать программу новичка 2 месяца назад. Разогрев, растяги различные, потом мокрый джелк.
Довел количество повторений джелка до 400. Неделю назад начал делать сухой джелк, потихонечку-помаленечку, но пока не
понял, приносит ли он пользу. Всего уходит где-то полчаса на всю тренировку. Но результатов практически 0. Только обхват
увеличился на 3 мм, а длинна стоит на месте, хотя тяну, что есть мочи и отдыхаю тоже по графику.
Посоветуйте что-нибудь, а то так хочется увеличить свой стручок, а он не растет =(
Thomson
magisian

Привет!

QUOTE
Довел количество повторений джелка до 400.



QUOTE
хотя тяну, что есть мочи


Возможно в этом и есть причина отсутствия роста, слишком усердствуешь.

QUOTE
Всего уходит где-то полчаса на всю тренировку.


А из этого следует, что ты делаешь что то не правильно, если посчитать кол-во секунд только лишь на повторения джелка и то мало будет, а у тебя еще другие упражнения есть. Перечитай все темы по описанию упражнений и попробуй делать их строго по описанию.
Montecristo
magisian
Пока не получил перетрен, не усердствуй так. Растяги делай не слишком мощьные, а то ты можешь представить какую нагрузку даешь пч вот так сразу? Вот он и сопротивляется... Возьми недельку отдыха если хочешь и начни по классической проге новичка, и упражнения лучше делай по такому принципу - лучше меньше но качественней.
Klaus90
Да, что-то ты усердствуешь, 400 повторений и растяги за полчаса? Что ты тут не так.
Реально бери отдых недельный минимум и заново программу новичка, может еще не поздно, чтоб прирост новичка получить.
Thomson
Klaus90
QUOTE
прирост новичка получить.


Мне кажется уже вряд ли, ну по крайней мере не такой мощный) 2 месяца всё таки ПЧ тренировали.
Ярый
magisian
QUOTE
Дайте толчок!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А по теме. Отдых 3 недели и начинай потихоньку заново
ElderSky
QUOTE
Мне кажется уже вряд ли, ну по крайней мере не такой мощный) 2 месяца всё таки ПЧ тренировали.

да по моему схватил перетрен в начале тренировок, не обратил внимание на симптомы и занимался дальше, от сюда и нет результата.
Thomson
Ярый

В своём репертуаре biggrin.gif biggrin.gif поржал)
magisian
Никаких намеков на перетренерованность не было, я очень чутко за этим следил.
Будет ли толк, если на пару недель прекратить что либо делать, а потом заново начать?
Ярый
magisian
лучше 20 дней. есть такая волшебная цифра в 3 недели - многим помогало...
Ювелир
magisian
Соглашусь с Ярым. Отдохни недельки 3 и начинай прогу новичка сначала, как там написано, не увеличивая нагрузки до месяца. Мое мнение ты плохо прорабатываешь джелк! cool.gif
magisian
Спасибо большое за советы.
Просто я не понимаю, я начинал с малого, потом постепенно наращивал количество повторений, потому что читал, что время джелкетирование не нужно увеличивать до 40 минут и более, а лучше увеличить интенсивность. Вот я и увеличивал. По 10 повторений каждые 2 дня.
Орэх
magisian
Поддерживаю всё выше сказанное братьями НУПерами .

Не сдавайся и лучше делай всё по правилам . Мало таких НУПеров которые шли против правил и росли ..... везунчики . biggrin.gif
Успехов тебе и роста !
Ювелир
magisian
После джелка пч увеличивался в объеме?
Dietrich fon Schneider
magisian
Здорово обратился по адресу! С растягами поаккуратнее и лучше возьми отдых, форум покури, с людьми пообщайся.
Удачи, Ялды Тебе!!!Ярый Жжешь как всегда насмешил перед сном!!!)))))
magisian
Ювелир
Да, увеличивался. Все по канонам =)
applikator
magisian
QUOTE
Хочу увеличить все.
Да, у меня было похожее кредо в начале НУПа. smile.gif

QUOTE
а длинна стоит на месте, хотя тяну, что есть мочи и отдыхаю тоже по графику.


Растяги "от себя", могут не пойти. Посмотри вариант растягиваний с упором:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Упором может служить и большой палец, не обязательно перетягивать через руку.
magisian
Привет всем. Вот и прошел срок, который я должен был отдыхать. Теперь начинаю занятия заново. Хочу, чтобы вы мне подсказали, как начать? 100 раз джелк и 5-7 минут растягиваний хватит?
serg76
magisian
QUOTE
Но результатов практически 0. Только обхват
увеличился на 3 мм, а длинна стоит на месте, хотя тяну, что есть мочи и отдыхаю тоже по графику.
Посоветуйте что-нибудь, а то так хочется увеличить свой стручок, а он не растет =(


Сначала отдых минимум 2 недели,потом программа новичка,причём никаких 400 джелков,а вместо этого делай растяги ,те которые есть в программе,можешь заменить некоторые из них новыми растягами,но именно заменить ,а не добавить.
Джелк делать 10-15 минту не более,не считать количество джелков ,а полностью сосредоточившись на качестве упражнения.
Перечитай темы про мануал,возможно не растешь потому что неправильно делаешь растяги или джелк,или слишком резво начал,или не прогреваешь,про кегель забываешь и т.п
magisian
Да все вроде правильно делаю. Уже в который раз перечитываю. А кегель обязателен?
Упорный
magisian
Джелка много! не делай стока вначале. Это мощное упражнение.. .Я после 200 срузу в перетерн ухожу на 3-4 дня... а ты 400 smile.gif
Horseman
QUOTE
Я после 200 срузу в перетерн ухожу на 3-4 дня... а ты 400

А я вообще их не считаю, главное это проработка пч, ну а времени это займет столько, сколько потребуется для проработки)
Stallion
magisian
QUOTE
А кегель обязателен?

Кегель это вспомогательное упражнение, но весьма полезное.
magisian
Посоветуйте какой-нибудь смазку, без цвета и запаха, не вредную для кожи и не дорогую.
Упорный
magisian
QUOTE
Посоветуйте какой-нибудь смазку, без цвета и запаха, не вредную для кожи и не дорогую.

Если для джелка то в аптеке купи Джонсон беби масло. А так детский крем, оливковое масло, массажные крема. Но Джонсон удобнее всего.
Ювелир
magisian
QUOTE
Посоветуйте какой-нибудь смазку, без цвета и запаха, не вредную для кожи и не дорогую.

Бери Джонсон беби. Сам с этим маслом делаю, очень удобно!
YAPRIL
Перетрен изначально. 2 мес. не срок. Прирост новичка может тольк с 3-го прийти - всё индивидуально. Не спеши - разочаруешься. Закладывайся на год труда. Найти тему по смазкам - там горы инфы с фотками
magisian
YAPRIL
Спасибо за совет. Пытаюсь верить, что все будет, но трудно, когда не видишь результатов.
serg76
magisian
QUOTE
Пытаюсь верить, что все будет, но трудно, когда не видишь результатов.


значит допущены ошибки
читай форум,думай book.gif
magisian
Привет всем. Хотел спросить, как понять, что пч проработан? Сколько повторений джелка нужно делать, или сколько по времени нужно делать это упражнение? Я понял свою ошибку, теперь делаю плавные и медленные движения, не менее 3-х секунд веду от основания к головке.
Hercules
QUOTE
Хотел спросить, как понять, что пч проработан?

пч становится чуть крупнее,
после тренировки немного распухший
QUOTE
Сколько повторений джелка нужно делать, или сколько по времени нужно делать это упражнение? Я понял свою ошибку, теперь делаю плавные и медленные движения, не менее 3-х секунд веду от основания к головке.

зависит скорее от силы давления.
просто так елозить по члену толку мало
magisian
Так мне и не сказали, какой объем упражнений нужно делать. Завтра хочу измерить, появились ли за месяц хоть какие-то результаты.
Ювелир
magisian
QUOTE
Так мне и не сказали, какой объем упражнений нужно делать. Завтра хочу измерить, появились ли за месяц хоть какие-то результаты.

Я вообще не парюсь на счет кол-ва раз джелка. Приблизительно мне хватает 15 мин проработки, чтобы пч стал мясистее. Еще у меня присутствует чувство, что пч распирает изнутри и немного чешится чтоли biggrin.gif
И сделай пару деньков отдыха перед замерами для точности!
magisian
Ребята, это провал. Никаких результатов, кроме пары миллиметров к длине. И то можно списать на неточность измерений. Что же делать? Помогите sad.gif
Donky
magisian
А ты что хотел ялду за 2 мес.? Тогда ошибся адресом, здесь пара мм хороший результат за такой срок, главное стабильность.
Байрон
magisian
QUOTE
Ребята, это провал. Никаких результатов, кроме пары миллиметров к длине. И то можно списать на неточность измерений. Что же делать? Помогите 

не ори-нет прироста -это не беда-продолжай ты что хочешь за 1.5 месяца-Ялду получить
Продолжай и не паникуй-будет рост. biggrin.gif
magisian
Я уже не 1,5 месяца занимаюсь, а 4. С учетом перерыва на 20 дней 3,5 месяца. Мне кажется, что за такой срок должно было побольше нарасти. или я многого хочу?
Уильямсон
ты не написал какой у тебя BPFSL это расслабленный вытянутый с вдавленной линейкой. если он не больше сантиметра чем стоячий с вдавленной/такой же или меньше, то тебе нужно больше делать на растяги чем на сосудистые.
в общем почитай теорию факторов, это в теме "список важных тем", может поможет чем