Элизабет Гилберт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Книги
Lacassa
Элизабет Гилберт - американская писательница, чья книга "Есть, молиться, любить" всколыхнула большую часть женского населения планеты и 158 недель держалась в списке бестселлеров по версии Нью-Йорк Таймс. Когда я ее прочитала, то не выдержала и отправила по почте всем своим близким людям - особенно подружкам, у которых жизнь не ладится, а они только жалуются и ничего с этим не делают. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
galochka_kr
"Есть, молиться, любить" - хорошая книга! Позитивная и жизнеутверждающая! Хочу сказать, что многое для себя открыла и переосмыслила, прочитав ее. А сейчас вот начала читать ее новую книгу "Происхождение всех вещей" - великий роман о великом столетии. Сюжет произведения разворачивается на протяжении 100 лет — с конца 18 до конца 19 веков нашей эры. Главная героиня любознательная Альма Уиттакер на протяжении всего повествования познает не только науку, но и саму себя, и мир вокруг. В общем, мне нравится читать))
Lacassa
Вы знаете, я тоже решила почитать "Происхождение всех вещей". Меня поразило, насколько более зрело пишет автор, насколько произведение вобрало в себя все мотивы ее творчества. Очень поразила любовь главной героини и художника. Действительно, хороший роман.
Лифура
Меня когда-то, можно сказать, спасла книга "Есть, молиться, любить"! Очень благодарна автору. "Происхождение всех вещей" недавно начала читать. Нравится очень, такие интересные приключения отца главной героини)) И вообще такой непривычный взгляд на науку, я ее всегда воспринимала как нечто скучное, но это совсем не так)
Lacassa
Да, это точно. Очень увлекательно описаны приключения ученых-ботаников. И это открытие, которое сделала главная героиня, очень любопытное) И про Дарвина)) И тема самопожертвования очень ярко показана.
Ольха
По книге "Есть, молиться, любить" еще кино есть с Джулией Робертс. Все собираюсь пересмотреть.