Покупка Провирона

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Baracock
Решил попробовать провирон. Говорят, с ним в пубертате огого вырастают(мне через 2месяца 16 будет). Вот хочу поэкспериментировать. Прошу не отговаривать т.к. я ознакомлен о его побочных действиях и составе. Хочу узнать сколько стоит он на самом деле! В интернете много сайтов, диапазон цен впечатляет от 370р до 1700р.
Хочу попробовать дешевый, потому что фиг знает, будет результат или нет!?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с этого сайта
pchelovod
Особо дорогой смысла нет покупать, провирон - он и в Афирке провирон wink.gif
Baracock
QUOTE
Особо дорогой смысла нет покупать, провирон - он и в Афирке провиро


так мне заказать с того сайта?
someone
Baracock
Как думаешь в 26 лет есть смысл попробовать это чудо?
шляпаТрон
Baracock в 16 лет уже сидеть на сильнодействующих преператах))) Ты просто еще не понимаешь куда ты влазишь! но всеравно удачи laugh.gif
Baracock
QUOTE
Как думаешь в 26 лет есть смысл попробовать это чудо?



Чувак, мне 15) я еще тот **анутый подросток laugh.gif cool.gif
А ты о таких серьезных вещах у меня спрашиваешь) я его не принимал, но думаю попробую)
НО: прочитав, докуя тем по этому поводу, могу сказать, что и в 23-27 парни росли. Читал мужик в 23 за 2недели на 2см вырос!
Это индивидуально, имхо) попробуй, если нет проблем с поджелудочной и почками и есть деньги.
Добавлено:
QUOTE
Baracock в 16 лет уже сидеть на сильнодействующих преператах))) Ты просто еще не понимаешь куда ты влазишь! но всеравно удачи


есть трагическая история?
someone
Baracock
Нихренасе мужик - 23 года) мне 26 - я еще пацан)))

Тебе не советую, все же еще есть внутренний резерв организма, тем более если рост и так идет, зачем?
Baracock
1) куй железо пока горячо smile.gif в пубертате эффект должен быть приличный)
2) Я по жизни привык добиваться цели более быстрым способом, чем остальные. Если есть легкий способ и потери того стоят, почему бы не попробовать? имхо!
3) Да, рост идет 0,7-1 см в месяц, но я не хочу ждать)
someone
Baracock
ясное дело что умный в гору не пойдет... но тогда можно не работать а идти грабить банки)))

сам не против ускорения роста особенно в обхвате
Baracock
мля... я вообще не предсказуемый, в крайний случай могу банк ***нуть)) biggrin.gif
но почему бы не попробовать что-то новое?
а и еще) складывается мнение, что люди, которые говорят мне: чувак не пробуй, все будет плохо, просто завидуют мне, что у меня более удачный возраст и мне легче вырасти)) хз)
Добавлено:
QUOTE
сам не против ускорения роста особенно в обхвате


у тебя какие габариты?smile.gif
someone
Baracock
18 на 12.5
Добавлено:
в персоналке посмотри там вся моя история
Baracock
QUOTE
18 на 12.5

бери провирон, и **ашь обхват сосудистыми))) имхо
wink.gif
someone
Baracock
да вот обхват не растет нихрена, за 4 мес. результат в обхвате НОЛЬ!!!

закуплюсь с зарплаты витаминами в спорт маге, хочу аргинин взять, и вот на счет провирона задумался, только где его купить, или он только по инету?
Гребень
Baracock
Бери, бери, не слушай никого. Лучше попробовать, чем не попробовать. Я тоже хочу провирон, но не знаю, где купить настоящий, подделок дохрена. Ты уверен, что это не подделка? Он ведь под запретом в РФ.
шляпаТрон
Рендер laugh.gif

Просто стремно за него что купит подделку и рост замедлится.

НУжно хотябы заказать с проверенного сайта , а не брать с рук у когото .

НУ вы поняли меня ph34r.gif
Добавлено:
Да и завидно мне ,что такие у пацана перспективы роста . Эх
Гребень
шляпаТрон
А кому не завидно? Мне тоже еще как завидно)) Мне бы его годы, на 10 лет назад бы вернуться...

P.S. Правда его текущим размерам я не завидую)) Но он может себе отрастить хороший перец на фарме.
igorek1337
Балкановский стоит около 30 баксов за 20 таблеток.Концентрация одной - 50мг
Гребень
igorek1337
Ты бы лучше подсказал, где его купить можно настоящий))
igorek1337
Я брал на sportdoping.biz насчет подлинности не знаю,но метан хороший был. Я вторую неделю жру пров ,но не нуплю.пока нет эффекта.хз почему..может малый срок еще..
У меня 17 летний друг курсил метаном,а на выход пров.у него длина на 1см,а обхват на 1.5см сами увеличились...
Мне тоже 17,но само че то не вырастет я думаю.бесит)
Baboon
igorek1337
в твоём возрасте такими штуками баловаться не стоит, у тебя родители то знают о твоих пристрастиях?
на тему метана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
igorek1337
Baboon
я не хочу тебя обидеть,но видео полный бред.я тоже могу написать всё что угодно.СМИ врет на все 120 процентов.Можно взять даже видео про протеин..
Я метан не жрал и не собираюсь.Пробую провирон.Это мое здоровье и касается оно только меня.
Baboon
igorek1337
понятно что только тебя, просто совет хотел тебе дать, я в твоём возрасте просто о таких вещах даже не думал blink.gif да качаться в 17 лет это вроде тоже как то не в тему, ну да ладно, голова у тебя своя wink.gif
alexandro86
Нифигасебе а что от провирона идёт рост ПЧ? blink.gif Я как раз качаюсь на АС и пью его по 2 таблетки в день как профилактика от гинекомастии.
Grodos
QUOTE
Решил попробовать провирон. Говорят, с ним в пубертате огого вырастают(мне через 2месяца 16 будет). Вот хочу поэкспериментировать. Прошу не отговаривать т.к. я ознакомлен о его побочных действиях и составе. Хочу узнать сколько стоит он на самом деле! В интернете много сайтов, диапазон цен впечатляет от 370р до 1700р.
Хочу попробовать дешевый, потому что фиг знает, будет результат или нет!?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с этого сайта

привет!
если решил попробовать, пробуй. Нытье о том а стоит ли советую не слушать.
Бери на Do4a.com. Или почитай качковские форумы кто где покупает, там без труда можно найти нормальные сайты и дилеров которые не кидают.
Dietrich fon Schneider
Baracock
Решился пить провирон пей, отговаривать тебя не буду не мама твоя!!! biggrin.gif Заодно проведем эксперимент будет ли рост в пубертарте у тебя от него. Я сам уже несколько месяцев хочу попробовать, больно уж заинтересовл этот преп меня! Я в нете никогда не брал, всегда с рук у себя в городе.
Baracock
QUOTE
Мне тоже 17,но само че то не вырастет я думаю.бесит)

Да, к просто так от него роста и не будет! нуп+провирон= рост

QUOTE
в твоём возрасте такими штуками баловаться не стоит, у тебя
родители то знают о твоих пристрастиях?
на тему метана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

причем тут метан? провирон вроде не особо вреден.

QUOTE
бери на Do4a.com. Или почитай качковские форумы кто где покупает, там без труда можно найти нормальные сайты и дилеров которые не кидают.

На таких крутых сайтах не кидают - это да. Но там и цены в 2 раза больше. Переплачиваешь за свою уверенность в качестве товара, не более. А то что они туда фасуют никто точно не знает, тут как повезет. А если куйню продадут им же минус.
alexandro86
Baracock
Я провирон в аптеке брал фирма Bayer Германия
Grodos
у меня провирон на курсе будет, потом отпишусь что как
igorek1337
Интересно,а за счет чего результат будет быстрее с провироном?
Baracock
Завтра закажу эти волшебные таблеточки)) думаю, дней через 10 должны прийти т.к. я в Красноярске живу.
Возьму 2 пачки(40 табл.). Я треню 3/1, так что хватит почти на месяц. Кто нить знает как их принимать? там мелочи)) надо ли запивать? во время еды или после? кто качается, парни? - когда вы принимаете эти штуки?))
а, и еще! я знаю, что их принимают на "сушке", а можно ли мне турниками заниматься? я не качок, и супер тело мне не нужно) хочу узнать повлияют как то эти таблетки, если я во время их приема тренироваться буду(без железа!, свой вес в основном)
igorek1337
Принимай по 50-75мг
ничего с него не вырастет в плане мышц,он андроген,а не анаболик.А рельеф будет лучше
alexandro86
Прочёл инструкцию к провирону - Провирон способствует развитию у мужчины вторичных половых признаков. Что как бы намекает..... Поживём увидим, наобещать могут всё что угодно.
Baracock
Нашел магазин - оказалось мошенники, кидалово! и такая фигня повсюду, мля, ребят, где провирон то взять?? за то я кучу разных видов провирона узнал пока искал))) каких только провиронов нет)))
igorek1337
Я скидывал сайт.Ищи в теме.
Baracock
QUOTE
Я скидывал сайт.Ищи в теме.

по верю тебе, с него закажу) а как оплачивать через яндекс деньги кто-нибудь знает? на какой счет переводить? нифига не понятно
igorek1337
Там айди есть.Свяжись с продавцом.Он может отправить почтой либо автобусом.Автобусом вообще пуля.На следующий день заберешь уже.
Baracock
там за доставку 380р берут(почта). Я не понял на какой адрес отправлять деньги! на сайте ничего нет)
Добавлено:
продовец молчит) я на почту написал
igorek1337
Ответит.380 это еще по-божески.С меня 1к взяли)но цены у них дешевле.
Dietrich fon Schneider
alexandro86
Про пропионат тоже интересно написано:
Побочное действие: Приапизм (Приапизм - стойкая болезненная эрекция, не сопровождающаяся сексуальным возбуждением), повышенное половое возбуждение, усиление либидо и частая эрекция (Эрекция - наполнение кровью кавернозных тел полового члена, вызывающее увеличение его объема и упругости), гинекомастия (Гинекомастия (от греч. gyne, род. п. gynaikos - женщина и mastos - грудь) - развитие у мужчины молочных желез по женскому типу при некоторых эндокринных заболеваниях и как побочная реакция на некоторые лекарственные средства), отеки, гиперкальциемия, головокружение, тошнота. У мальчиков — преждевременное половое созревание с увеличением размеров половых органов, преждевременное закрытие эпифизов костей. Особенно интересна последняя сторочка. rolleyes.gif

Добавлено:
А что если замутить пропионат + провирон и еще станазалола добавить, по крайней мере просушит отлично я думаю и либидо будет как у коня! biggrin.gif
alek20063
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Особенно интересна последняя сторочка

QUOTE
закрытие эпифизов костей

dry.gif
Bardpvp
Dietrich fon Schneider
я думаю не сильно страшно,он уже вырос чуть выше среднего + он только 1 раз курсанет,я думаю все будет норм.
Grodos
QUOTE
Нашел магазин - оказалось мошенники, кидалово! и такая фигня повсюду, мля, ребят, где провирон то взять?? за то я кучу разных видов провирона узнал пока искал))) каких только провиронов нет)))

Здесь бери, я сам тут закаывал athleticpharma.com
Dietrich fon Schneider
alek20063
Я имел ввиду: у мальчиков — преждевременное половое созревание с увеличением размеров половых органов. Тобеш получается если в пубертарте колоть его.
alek20063
Dietrich fon Schneider
в пубертате и само растет, хотя я бы в том возрасте не отказался от провирона (якби ж знаття!). А после 17 лет - что мертвому припарка.
Dietrich fon Schneider
alek20063
QUOTE
А после 17 лет - что мертвому припарка.

Скороей всего да, но Надежда умирает последней! Можно попробовать, если уж и не вырастет, то рельефней стану!!! biggrin.gif biggrin.gif
Baracock
блять, какая же жопа с этими гребаными интернет-магазинами!!!!!!!!!!!!!! mad.gif уже 5й или 7й вычеркиваю, то кидалы, то минемалка 2-4 тыщи, то деньги перевести не получается, с такой ерунды столько стресса и проблем, как же я уже за***лся!!! остался 1сайт где вроде нет минималки, если с переводом получится - куплю)
илюша88
у кого ты говоришь вырос от провирона ? я думаю купит ькурсануть разок посмотрет ьчто получиться
Baracock
QUOTE
у кого ты говоришь вырос от провирона ?

у чувака одного, он по 150мг в день пил на 2см обхват за месяц сделал))
Ярый
Baracock
сколько ему лет было? проблемы с гармонами были?
илюша88
за месяц на 2см это практически нереально ))) он просто пил или сосудистые делал еще?
Dietrich fon Schneider
Верится в это с большим трудом. dry.gif
Baracock
QUOTE
он просто пил или сосудистые делал еще?

содистые делал и пил. Если просто пить в возрасте после 15 - эффекта ноль))
25\17
QUOTE
. Если просто пить в возрасте после 15 - эффекта ноль))

Не огорчай меня, мне 17 лет, хахаха)
Baracock
пей, нупи,
и результата жди cool.gif
Horseman
QUOTE
Верится в это с большим трудом. dry.gif

Тоже не верю
25\17
QUOTE
Тоже не верю

Не верь дальше, а кто то берет и делает, колхоз - дело добровольное!
Baracock
QUOTE

QUOTE
Тоже не верю

Не верь дальше, а кто то берет и делает, колхоз - дело добровольное!

поддерживаю! clapping.gif
Horseman
QUOTE
Не верь дальше, а кто то берет и делает, колхоз - дело добровольное!

Какой ты агрессивный... ph34r.gif Интернет куле
Baracock
QUOTE
QUOTE
Не верь дальше, а кто то берет и делает, колхоз - дело добровольное!

Какой ты агрессивный...  Интернет куле


не, не - нормально парень все сказал!))
Horseman
Baracock
Где нормально то?
25\17
QUOTE
Где нормально то?

Не съезжаем с темы провирона
Horseman
QUOTE
Не съезжаем с темы провирона

Купи его и проверь на себе, стоит он не дорого, убить не убьет, единственная сложностью в доставке возможно. Не думаю, что это волшебная таблетка, но может что-то даст в твои 17 лет.
Baracock
QUOTE
провирон


провирон у меня будет недели через 2-3 в лучшем случае)) 25\17, а ты че тоже будешь пробовать?
25\17
QUOTE
Купи его и проверь на себе, стоит он не дорого, убить не убьет, единственная сложностью в доставке возможно. Не думаю, что это волшебная таблетка, но может что-то даст в твои 17 лет.

Деньжат заработаю, куплю. В Украине в аптеках есть я так понял, с этим проблем не будет.
Baracock
QUOTE
единственная сложностью в доставке возможно
а вот здесь ты не прав! его реально хрен где найдешь! - дак еще и кинуть могут! все кидают, даже проверенные продавцы имеют неудовлетворенных клиентов, не получивших фармы! это как повезет! другое дело в аптеке брать(правда там в 3-4 раза дороже). Дальше, у всех проверенных магазинов есть минималка - от 1,5 до 8 тыс. Те кто работают без минималки у них тоже свои заморочки, например, перевод! Вроде написано яндексденьги, идешь, закидываешь яндексденьги, оказывается у них только киви, мол там их уже прикрывали, и вообще гарантии 100% никто дает, а кто дает так у них минималка 4 косаря! Если есть деньги - вперед! У меня нет, например, поэтому это о***еть какая проблема взять этот провирон. Но попробовать надо. И я куплю, если не кинут)
Horseman
QUOTE
а вот здесь ты не прав! его реально хрен где найдешь! - дак еще и кинуть могут! все кидают, даже проверенные продавцы имеют неудовлетворенных клиентов, не получивших фармы! это как повезет! другое дело в аптеке брать(правда там в 3-4 раза дороже). Дальше, у всех проверенных магазинов есть минималка - от 1,5 до 8 тыс. Те кто работают без минималки у них тоже свои заморочки, например, перевод! Вроде написано яндексденьги, идешь, закидываешь яндексденьги, оказывается у них только киви, мол там их уже прикрывали, и вообще гарантии 100% никто дает, а кто дает так у них минималка 4 косаря! Если есть деньги - вперед! У меня нет, например, поэтому это о***еть какая проблема взять этот провирон. Но попробовать надо. И я куплю, если не кинут)

Я может не прав, но помоему вы завышаете значимость этого препарата. Не спорю, что он может дать результат, но за счет чего? - За счет нормализации тестостерона(как я понял из описания) и естественно у подростка это может вызвать некуевый такой рост половых органов. Тестостерон как никак главный мужской гормон.

Советую в качалке начать заниматься, базу делать, будет стимулировать выработку теста
Baracock
QUOTE
Я может не прав, но помоему вы завышаете значимость этого препарата

Чтобы узнать надо пробовать! Я узнаю.
QUOTE
Советую в качалке начать заниматься, базу делать, будет стимулировать выработку теста
не, я не сторонник этого! У меня отличное тело и мне оно нравиться, я не хочу ходить в качалку лишь для теста. Извини если задел)) но я за турнички))
Horseman
Baracock
Хотел еще много чего написать, но лень, да и смысл какой ))

Делай как считаешь нужным, удачи
Baracock
QUOTE
Делай как считаешь нужным, удачи


спасибо)
QUOTE
Хотел еще много чего написать, но лень, да и смысл какой ))

если не про качалку - пиши))
Baracock
для тех кто хотел по подробнее узнать)))

Андрогены оказывают сильное анаболическое и анти-катаболическое действие, повышают синтез белков и тормозят их распад. Повышают утилизацию глюкозы клетками за счёт повышения активности гексокиназы и других гликолитических ферментов. Понижают уровень глюкозы в крови. Увеличивают мышечную массу и силу. Способствуют снижению общего количества подкожного жира и уменьшению жировой массы по отношению к мышечной массе, но могут увеличить отложения жира по мужскому типу (на животе) при одновременном уменьшении отложений жира в типично женских местах (ягодицы и бедра, грудь). Понижают уровень холестерина и липидов в крови, тормозят развитие атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, но в меньшей степени, чем эстрогены (отчасти именно поэтому у мужчин продолжительность жизни меньше и сердечно-сосудистые заболевания чаще и развиваются в более молодом возрасте, чем у женщин).[источник не указан 228 дней]
Андрогены повышают возбудимость психосексуальных центров ЦНС, либидо (сексуальное влечение) у обоих полов, частоту и силу эрекций полового члена у мужчин, силу эрекции клитора у женщин. У женщин андрогены понижают секрецию влагалищной смазки, в силу чего при высоком уровне андрогенов у женщин вагинальный половой акт может стать болезненным.
Андрогены вызывают появление или развитие мужских вторичных половых признаков: понижение и огрубление голоса, рост волос на лице и теле по мужскому типу, превращение пушковых волос на лице и теле в терминальные, усиление секреции пота и изменение его запаха, у мужчин — увеличение размеров полового члена и яичек до генетически заданного максимума, пигментацию мошонки и развитие складчатости кожи мошонки, пигментацию сосков, формирование мужского типа лица и скелета, увеличение размеров простаты и количества секрета в ней. При определённой генетической предрасположенности (наличии в коже головы фермента 5-альфа-редуктазы) андрогены могут вызывать облысение головы по мужскому типу. [U][SIZE=7]
25\17
QUOTE
Baracock

Когда начинаешь курсить?
Dietrich fon Schneider
25
QUOTE
аптеках есть я так понял

В аптеках есть, но там скорей всего без рецепта не продадут!
Baracock
QUOTE
Когда начинаешь курсить?


ой не скоро
Baracock
Всем привет, провирон заказал, будем ждать) думаю, придет через 15-25 дней( я в красноярском крае живу
стретчер
Baracock
QUOTE
3) Да, рост идет 0,7-1 см в месяц, но я не хочу ждать)

Мдя huh.gif Вариант сбоя в работе гормональной системы, побочек и прочих ништяков при приёме андрогенов без показаний и контроля напротив возможного ускорения роста не рассматриваем, так надо срочно? smile.gif
Dietrich fon Schneider
стретчер
QUOTE
Мдя  Вариант сбоя в работе гормональной системы, побочек и прочих ништяков при приёме андрогенов без показаний и контроля напротив возможного ускорения роста не рассматриваем, так надо срочно? 
biggrin.gif clap_1.gif
Baracock
QUOTE
Мдя  Вариант сбоя в работе гормональной системы, побочек и прочих ништяков при приёме андрогенов без показаний и контроля напротив возможного ускорения роста не рассматриваем, так надо срочно? 


рассмотрено. Я прочитал достаточное кол-во научной и худ-ой лит-ры на эту тему. Риски минимальны. Проблем с почками у меня нет и принимать провирон я буду тоже в минимальном кол-ве, чтобы не навредить себе. стретчер, спасибо за мнение cool.gif
Добавлено:
Ответили отправят посылку в течение 10 дней. долго(
3ak
хм, мне 18 и пубертат у меня затянулся, так сказать. И, что-то, размер детородного органа не очень гармонирует с размерами тела. Может и есть мне смысл курсануть.
pchelovod
QUOTE
Может и есть мне смысл курсануть.


Если размер члена связан с низким уровнем тестостерона, а такое бывает (обычно если мужчина толстый, то это признак низкого уровня теста) то смысл есть! Колоть нужно тестостерон, но врачи советую курсить после 22, не раньше. Курсить или не курсить - дело твое.
Dietrich fon Schneider
3ak
QUOTE
Может и есть мне смысл курсануть.

А давайте все курсанем тогда! biggrin.gif laugh.gif Нам всем есть смысл biggrin.gif
Baracock
QUOTE

А давайте все курсанем тогда!    Нам всем есть смысл 

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif всем провирона! biggrin.gif
Horseman
QUOTE
хм, мне 18 и пубертат у меня затянулся, так сказать. И, что-то, размер детородного органа не очень гармонирует с размерами тела. Может и есть мне смысл курсануть.

А как ты определил, что он затянулся?
Baracock
девственник еще biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Baracock
QUOTE
девственник еще 
clap_1.gif laugh.gif
3ak
QUOTE
Если размер члена связан с низким уровнем тестостерона, а такое бывает (обычно если мужчина толстый, то это признак низкого уровня теста) то смысл есть! Колоть нужно тестостерон, но врачи советую курсить после 22, не раньше. Курсить или не курсить - дело твое.

В сентября сдавал на тесто - выше нормы в 2 раза, эндокринолог сказал, что пубертат затянулся, возможно. Ибо акне, гиперактивность сальных желез и все такое. У меня быстрый обмен веществ и тонкие кости. Все дело в EG(9 в спокухе =\ ) и размере машонки - относительно моих ног это все кажется детским. с длиной дела нормально обстоят. Думаю, лет до 20 еще возможно какое-то развитие. Такое ощущение, что в 16 у меня вообще развитие прекратилось. Никак не подрос, ничего.
snoop dog
3ak
QUOTE
Все дело в EG(9 в спокухе =\ ) и размере машонки - относительно моих ног это все кажется детским.

У меня тоже мошонка была небольшая и поджатая, я растянул ее прилично. Теперь яйца висят гораздо ниже и стала реже подтягиватся (ты понимаешь о чем я). Да и в целом выглядить стала крупнее.
Так что все в твоих руках!
Horseman
QUOTE
Такое ощущение, что в 16 у меня вообще развитие прекратилось. Никак не подрос, ничего.

Кушаешь, спишь хорошо?))
3ak
QUOTE
Кушаешь, спишь хорошо?))

сон 10 часов, питание 4-5 раз в день
Гребень
QUOTE
Ибо акне, гиперактивность сальных желез и все такое.

Сальные железы от пубертата не зависят, просто у тебя рецепторы этих желез сильно чувствительны к дигидротестостерону. Сами собой после полового созревания они чувствительность не потеряют. Только если уровень андрогенов снизится, но этого ждать можно очень долго. Некоторые и до 50 лет с угрями ходят.
Horseman
QUOTE
Ибо акне, гиперактивность сальных желез и все такое. У меня быстрый обмен веществ и тонкие кости.

Прям про меня)))
Baracock
QUOTE
Сальные железы от пубертата не зависят, просто у тебя рецепторы этих желез сильно чувствительны к дигидротестостерону. Сами собой после полового созревания они чувствительность не потеряют. Только если уровень андрогенов снизится, но этого ждать можно очень долго. Некоторые и до 50 лет с угрями ходят.


Что делать, Рендер? как исбавляться от угрей и акне?
pchelovod
QUOTE
как исбавляться от угрей и акне?



Если сильные угри - это когда просыпаешься, а на подушке следы крови и гноя. То РОАККУТАН или его дженерики в помощь. Только принимать его нужно полгода под наблюдение врача.

Мне лично полог курс антибиотиков - доксициклин, азитромицин и ламомакс. Я их не для этого принимал конечно, но прыщи стали меньше появляться.

Если небольшие угри и точки - утром и вечером мажешь мицеллярным лосьоном, дифферин, скинорен. Точечно на воспаленные прыщи - базирон. Так нужно делать 3 месяца и не пропускать. От точек избавляет здорово.

Потом нужно делать пилинги химические, они там разные бывают. Если остались рубцы, то делают ТСА пилинг (трихлоруксусная кислота) и лазерную шлифовку. Лазер и пилинги - дорогое удовольствие. Один ТСА пилинг стоит около 11000руб. в Москве, а нужно их сделать 3-6. Вообще можно конечно отдельно купить и мазаться самому. Выйдет в раз 10 дешевле, но без знаний можно навредить себе.
25\17
Вернемся к провирону, в какой форме ты его хочешь применять? Я до среды хочу заказать в инет магазине каком-то, нужно знать в какой форме)
pchelovod
QUOTE
акой форме)


в таблетка он, а в чем еще?
Baracock
QUOTE
Если сильные угри - это когда просыпаешься, а на подушке следы крови и гно

нет у меня не сильные))
QUOTE
Если небольшие угри и точки - утром и вечером мажешь мицеллярным лосьоном, дифферин, скинорен. Точечно на воспаленные прыщи - базирон. Так нужно делать 3 месяца и не пропускать. От точек избавляет здорово.

все 3 сразу использовать? у меня маленькие, как сыпь(акне) + белые (тоже не большие), иногда появляются зелёные - гнойные, но это редко и как правило, небольшие. Еще на спине вылазят, в основном зеленые(
че посоветуешь, пчел?
Добавлено:
QUOTE
Вернемся к провирону

тебе про форму ответили. Я только не знаю до еды или после?
провирон заказал, ответили, что отправили. Через 5 дней можно будет отслеживать. ещё он по 50мг, а мне надо принимать 2 по 25, придется пилить wink.gif
25\17
QUOTE
провирон заказал, ответили, что отправили. Через 5 дней можно будет отслеживать. ещё он по 50мг, а мне надо принимать 2 по 25, придется пилить 

В аптеку ходил, стоит примерно 25 баксов. Надо баблишка подсобрать и иду покупаю себе, уж больно член хочу длинный себе)
Dietrich fon Schneider
25
Про рецепт не спрашивал, без него продадут или нет.
25\17
QUOTE
Про рецепт не спрашивал, без него продадут или нет.

Она готова была продать без рецепта, про него ничего не спросила, задала вопрос только, мол это то, что нужно или нет)
"Санитас" - сеть аптек, если что, может у кого работают родственники в УБОПе))
Baracock
QUOTE
может у кого работают родственники в УБОПе))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
25/17, а ты какой член хочешь?
Добавлено:
кстати, моя посылка 24 уже ушла с Москвы, п.с. сайт белорусский оказался, посылка с минска идет
25\17
QUOTE
а ты какой член хочешь?

розовенький с бантиком)
25 на 17 хочу, в сантиметрах... Цель поставлена лет эдак на 10-15)
Гребень
QUOTE
Что делать, Рендер? как исбавляться от угрей и акне?

Мне роаккутан помог в свое время.
Dietrich fon Schneider
25
QUOTE
Она готова была продать без рецепта,

Круто! Повезло! Санитас, нет у нас таких в Кирове. mad.gif
Гребень
Dietrich fon Schneider
В Украине он вообще без рецепта продается, а в России в аптеке просто так не продадут.
Dietrich fon Schneider
Рендер
Вот блин! mad.gif Надо было в Украине родиться!!! biggrin.gif
pchelovod
QUOTE
все 3 сразу использовать? у меня маленькие, как сыпь(акне) + белые (тоже не большие), иногда появляются зелёные - гнойные, но это редко и как правило, небольшие. Еще на спине вылазят, в основном зеленые(


лосьоном протирать 2 раза в день, скинорен утром, вечером дифферинн, так 3 месяца без перерывов.
Надо идти к косметологу. Не в больницу местную, там ничего хорошего не посоветуют. А туда где этим постоянно занимаются. Я здесь был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Дорого конечно, но там посмотрят и назначат правильное лечение.
25\17
QUOTE
Рендер

Хрен его знает, на упаковке написано что "отпуск с рецепта врача"
Добавлено:
По-поводу акне и т.д.
Как мне дерматолог сказала делать, эффект есть:
Дуак гель - если есть воспаленные участки, за неделю-две почти нету угрей.
2 раза в день умывать лицо антибактериальным мылом + протирать левомецитиновым спиртом.
Кожа жирная.
Baracock
QUOTE
25 на 17 хочу, в сантиметрах... Цель поставлена лет эдак на 10-15

ептА... я бы, наоборот побыстрее бы сделать и слезть, а тут вон оно как! нет, я не против нупа и понимаю, что от него почти одна польза, только вот время у меня никак нет а больше 20нбпел мне не надо)) 18 точно должен сделать - это реальная цель, а вот больше 20 мне не надо)) если бы мне предложили 2 волшебных таблетки: от одной 18см будет, а от другой 25, я бы выбрал 18))
Добавлено:
QUOTE
Я здесь был ТЫЦ

пчеловод ты женщина? clap_1.gif blink.gif
Baracock
сколько посылка от Москвы до Красноярска идет?
Ярый
QUOTE
сколько посылка от Москвы до Красноярска идет?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Baracock
ого! laugh.gif лучше бы в аптеке купил(((( sad.gif
Dietrich fon Schneider
Baracock
Увидел сколько идет посылка biggrin.gif laugh.gif
Baracock
QUOTE
Увидел сколько идет посылка   


сегодня извещение принесли! так то быстро из Белоруссии пришел) курсить начну числа 10, думаю не раньше( по личным обстоятельствам.
Завтра пойду за посылкой)))
Dietrich fon Schneider
Baracock
Ну тогда удачи, как говорится приятного аппетита! biggrin.gif
Чтоб до колена он у тебя вырос! biggrin.gif
Baracock
спасибо))) laugh.gif
Тутут
Короче, 10 мг. станозолола дважды в день + 25 провирона тоже дважды, перед нупом - за три месяца мне принесли полное - ни*уя!
25\17
QUOTE
25 провирона тоже дважды, перед нупом - за три месяца мне принесли полное - ни*уя!

Лет сколько?
У тебя на форуме 5 постов, что то сомнительно.
Ярый
25
видимо акк потерял. он очень давно тут висит. tutut ник был
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут химичит
alek20063
QUOTE
10 мг. станозолола дважды в день + 25 провирона тоже дважды

очень ожидаемо. Станозолол вообще не в тему. А если для спорта, то его применяют с какими-либо эфирами.
Baracock
провирон забрал. через неделю начну курс,) таблетка 50мг, а надо принимать 2 по 25, мне че пилить? и как принимать, до еды после? запивать или вообще неважно?
25\17
QUOTE
таблетка 50мг, а надо принимать 2 по 25, мне че пилить? и как принимать, до еды после? запивать или вообще неважно?

А на меня гнал, что уже все расписано тут в теме)
Baracock
когда? smile.gif наверное, не про это cool.gif
ILV
Мне 18. Курсить желания нет, но провирон попробовать можно. Однако, прежде стоит ведь сдать анализы на андрогены,а там уже думать о закупе? Я о том,если андрогены в норме, то смысл провирона полностью исчерпан. P.S. разговаривал со друзьями : никакого действия на пч провирон не оказал, кроме как учащение эрекции. Поэтому, на мой взгяд, прием оправдан только заниженным уровнем андрогенов, либо при пкт, дабы "молочные соски" не подхватить.
Автор, попомни мои слова. Рановато ты начал с химозой, более того, совсем неоправданно. Как я понял, у тебя уже были эксперементы с метаном, а позже я видел фразу, мол " метан не вреден же" - ты ошибаешься, друг мой. Тот же метан вызывает необратимые последстия в гормональной цепочке, особенно в твоем возрасте. Лично знаю ребят - чемпионов своего дела в ББ,классике - все воедино заявляют, что если бы спорт не являлся их хлебом, они бы в жизни химию не трогали.
В общем, я три года назад был такой же,как ты, и пытался найти какие-то изощренные способы быть не таким, как все : таблеточки какие-то и т.д. На химии,конечно, не сидел - уж больно это глупо. Но, несмотря на это, сейчас мне 18 и за 2 года вырастил елдак на 4см, eg на 2,5 без особых усилий, используя лишь руки,экс и клэмп-хомут. Поэтому запомни, что никакая таблеточка тебе не поможет, НУП - это, прежде всего, умение ждать, жесткие тренировки и ,конечно же, дисциплина. Лишь тогда можно добиться результата
Baracock
QUOTE
Автор, попомни мои слова. Рановато ты начал с химозой, более того, совсем неоправданно. Как я понял, у тебя уже были эксперементы с метаном, а позже я видел фразу, мол " метан не вреден же" - ты ошибаешься, друг мой. Тот же метан вызывает необратимые последстия в гормональной цепочке, особенно в твоем возрасте. Лично знаю ребят - чемпионов своего дела в ББ,классике - все воедино заявляют, что если бы спорт не являлся их хлебом, они бы в жизни химию не трогали.
В общем, я три года назад был такой же,как ты, и пытался найти какие-то изощренные способы быть не таким, как все : таблеточки какие-то и т.д. На химии,конечно, не сидел - уж больно это глупо. Но, несмотря на это, сейчас мне 18 и за 2 года вырастил елдак на 4см, eg на 2,5 без особых усилий, используя лишь руки,экс и клэмп-хомут. Поэтому запомни, что никакая таблеточка тебе не поможет, НУП - это, прежде всего, умение ждать, жесткие тренировки и ,конечно же, дисциплина. Лишь тогда можно добиться результата


Я вообще турникмен, никогда не понимал бодибилдеров, качков(простите ребята, если есть такие. не со зла.) зачем они качаются, хавают химию, стеройды, протеин.
Я за тренировки со своим телом! Против химии!!! Провирон - это будет 1ое и последнее то что я попробую из качковской химии. Повторяю для упоротых, я буду принимать провирон в минимальных дозах, минимальный срок! Риска почти никакого! Я много прочитал и в курсе о всех последствиях(можно уже в мед на фармакологию поступать wink.gif ) Как же уже меня достали такого рода люди! че то где то кусками увидят, прочитают, а потом еще других учат, мол у них богатый опыт, и знают больше всех! dry.gif

Baracock
Нет, я не в коем случаи не хочу оскорбить качков. И люди, которые секут в этой теме(например тот же пчеловод), они как то и пишут грамотно, гнать не на кого не будут да и куйни не посоветуют))
Horseman
Baracock
Ты че так разбушевался, градус понизь.
ILV
Baracock
по-осторожнее с выражениями,малой wink.gif хочешь высказаться - высказывайся, живу в одном с тобой городе, поэтому достаточно мне написать в личку и договориться, а в интернете свой пыл поубавь.
QUOTE
Я вообще турникмен

все ясно с тобой
Gato negro
Baracock
Дружок, ты помни, что это не форум по WOW или CS, ну или Do4a на крайняк, где качки с турникменами друг друга грязью поливают. Здесь принято адекватно реагировать на разумную критику. А если и собеседник ошибся, то объясни ему в чём и где, только спокойно, без нервов и истерик, можно в шутливой манере. В основном здесь взрослые люди сидят и общаются в соответствующей манере.
ПС
QUOTE
я не в коем случаи

QUOTE
пишут грамотно

Может стоит подкачаться?
25\17
QUOTE

QUOTE
Я вообще турникмен

все ясно с тобой

хахахаахх, классно сказанул, мол турникмэн - диагноз)
Ландау
ILV
Baracock
Перестаем кидать говном друг в друга. Следующий высер любого из вас в этой теме будет расцениваться как нарушение правил. Надеюсь на понимание.
25\17
Дядя окончил универ медицинский в Киеве, спросил его про провирон:

25\17
Кстати, что скажешь на счет провирона в период пубертата?

****
Не знаком с ним

25\17
принимают в качестве ПКТ, ну после курса, что бы свой тесто поднять, когда стероиды его выработку перекрыли, типа сиськи что бы не росли после курса
Но я не собираюсь курсить, просто интересно стало)

****
Если заниматься бодибилдингом то можна
Но этому нужно отдать жизнь
И знать что будешь жить меньше остальных на леь 15
Лет*


Такс, ещё общался со своим информатиком, он бодибилдер и немного в фарме шарит:


в тебе зараз гормональна система урегульована
ти почнеш їй подавати додатковий тестостерон
відповідно, оскільки кожна система прагне до гомеостазу - свій тестостерон перестане вироблятись
і твоєму організму треба буде витратити багато часу та зусиль, щоб почати відтворювати власний
а поки він буде роздуплятись - естроген, що знаходиться в твоєму організмі почне робити свої брудні справи
тому в гормональні краще не лізти )
ще сучим вим"ям обзаведешся, до всього випливаючого, жир почне відкладатись в районі пекторальних"


Захочешь, переведешь на русский. В общем в его словах: нарушишь гормональный фон, могун начать расти сиськи от эстрогенов и т.д.
Baracock
никто, не поддержал малого) ладно, все, извините, если че не так сказал) не хочу ни с кем спорить, не собираюсь никому ничего доказывать)

pchelovod
Идею "от провирона ростет ПЧ" поднял я. То что от тестов и андроген до 16 лет растет член - это факт. У кого наблюдался рост ПЧ, обычно принимали метан (выраженный андроген). Все начинают курсить почему-то с метана соло. По этому есть мнение, что от провирона (тоже выраженный андроген) также растет ПЧ.

Напомню, что ЭТО ТЕОРИЯ!

По факту я лично не знаю никого, кто проводил бы такие опыты на себе лет в 15. Вот был бы я в таком возрасте - провел бы опыт такой на себе.

Поэтому, господарищи, давайте не будем своим скепсисом мешать процессу!

Не бойся есть его побольше. 1.5 месяца ешь, потом сделай паузу 1,5 месяца.
ILV
QUOTE
По факту я лично не знаю никого, кто проводил бы такие опыты на себе лет в 15.

Лично я знаю такого человека. Уверяю, что результата такого даже врагу бы не пожелал.
pchelovod
QUOTE
Уверяю, что результата такого даже врагу бы не пожелал.


И что же у него член отпал?)
ILV
QUOTE
И что же у него член отпал?)

В 15 лет с метана набрал 15кг за пару месяцев, залился, началась частичная алопеция. Позже, как говорил, начались сильные проблемы со стояком, хотя уже прошло 2 месяца после пкт, ходил к докторам,сдавал анализы,позже рассказал родителям,потому что не знал, что делать и не хватало уже денег на все процедуры. Все это дело проводилось под наблюдением, но, как видишь, не все так, как в книжке написано. Нынче этого человека больше не вижу в зале, да и толком от него ничего не слышно.
Добавлено:
Более того он использовал метан в связке, дабы уменьшить побочки. Вроде с нандролоном.
SmartDoctor
Ну и что в итоге то?
Dietrich fon Schneider
SmartDoctor
QUOTE
Ну и что в итоге то?

Ну и все... sad.gif
Castillo
QUOTE
igorek1337
в твоём возрасте такими штуками баловаться не стоит, у тебя родители то знают о твоих пристрастиях?
на тему метана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



На тему метана отвечал, так вот с видео я офигел, этого мужика лично знаю и знаю где он занимается, такие дела, ребят.
И все что сказано на видео про отупение - глупости, имхо.
Ну а то что он продавал - это я знаю.
SmartDoctor
Castillo


нас это не интересует. Топик о том- эффективен ли провирон в пубертате
shimpanze
ребята,подскажите купил провимед, в инструкции написано ,что одно из "побочных" действий постоянные продолжительные эрекции. пью неделю по 50 мг 2 раза в день,никаких изменений не заметил.скажите через сколько он начинает действовать,а то я уже думаю может подделка
pchelovod
shimpanze, эрекция вряд ли от него будет, а вооот от меташки biggrin.gif А ты для каких целей покупал?
shimpanze
да что-то по утрам стоять стал вяло и редко,да и слабость какая-то,вот и решил попробывать
SmartDoctor
shimpanze

стояк должен быть с него дикий
Гребень
Подскажите, где можно купить качественный Провирон не подделку? Очень желательно не доставкой почтой, которую долго ждать, а чтоб прям в Москве быстро забрать. Или кто может помочь с покупкой(небесплатно естественно)?
Закиньте инфу мне в личку, пожалуйста, если кто обладает информацией или готов помочь.
Ярый
Гребень
Ты занупить решил с химией или чего вдруг? Если нупить, возьми еще чего нибудь типа андраактима smile.gif - шоб уж наверняка
Гребень
Ярый
Либидо хочу попробовать поднять, а то в последнее время что-то влечение плоховатое.
Ярый
Гребень
не лучший выбор, на мой взгляд. Химколин уместнее
Гребень
Ярый
Химколин, какие-то крема, какая-то еда и все подобное для меня будет как мертвому припарка(( Не работает на мне все это(( Если уж снизилось либидо, то для меня самое то либо андрогены, либо какие-нибудь сильные стимуляторы влечения (правда я не знаю какие). Хочу Провирон попробовать.
SmartDoctor
Гребень
ну провирон если на месте то я бы у качков искал, где нить в маленьких качалках, не в крупных фитнесах- там у них обычно все есть

(если в инете покупать то не ведись на сверхдешевые цены- в отличии от виагры провирон в закупе дорого стоит, я узнавал у одного инд завода)
riho
Вы обсуждаете провирон гель? Если это, то я видел в аптеке, 30 пакетиков по 5 грамм геля цена 3165рублей ))) курс. Вот тоже задумался о нем, ток втирать куда? он на спирту р вроде, и как торкнет непонятно
pchelovod
QUOTE
Вы обсуждаете провирон гель?

Вообще таблетки, а вот про гель я первый раз слышу...надо посмотреть что это такое.
Ярый
pchelovod
QUOTE
а вот про гель я первый раз слышу...надо посмотреть что это такое.

гугль не в курсе sad.gif
riho
QUOTE
сли это, то я видел в аптеке, 30 пакетиков по 5 грамм геля цена 3165рублей ))) курс

может напутал чего?
Гребень
Скорее всего он имел в виду андрогель.

SmartDoctor
Нет у меня из знакомых никого из профессиональных качков. А те из моих знакомых, кто ходит качаться, то я очень сомневаюсь, что там в залах у них есть качки, которые профессионально качаются и которые могут забарыжить чем-то из препаратов. По крайней мере мне говорили, что таких в наших залах не встречали, там одни дрищи и натуралы.
Может кто из украинских нуперов вышлет мне в Россию провирон, а я все оплачу и еще финансово отблагодарю? На Украине провирон свободно всем продается в аптеках. Пишите в личку.
face123
В Украине Провирон обычно продается по рецепту, но его можно купить и без рецепта в одной сети аптек, из тех, что я знаю. Цена от 200 гривен за упаковку в 20 таблеток. Если в спортивных магазинах, то там цена несколько ниже, соответственно без рецепта, правда по гарантии качества никто не ручается, ссылаются на тайну поставщика.
hangkokk
всем привет. Занимаюсь фитнесом активно рощу массу пью много аминокислот протеин аргинин омегу тыквенное масло и еще прочее. стараюсь за натуральное браться. плюс начал заниматься НУПом. читаю вот про провирон и у меня один вопрос. как человек занимающийся давно всячески против стеройдов. много уже про это обсуждал с тренером. Но вот читаю и интересно если можно совмещать НУП и фитнес) НО РЕАЛЬНО ЛИ ПРОВИРОН ТАК БЕЗВРЕДЕН. НЕ БУДЕТ ЛИ ТАК ЧТО СПУСТЯ ВООБЩЕ СТОЯТЬ БЕЗ ДОБАВОК НЕ БУДЕТ?
Добавлено:
всем привет. Занимаюсь фитнесом активно рощу массу пью много аминокислот протеин аргинин омегу тыквенное масло и еще прочее. стараюсь за натуральное браться. плюс начал заниматься НУПом. читаю вот про провирон и у меня один вопрос. как человек занимающийся давно всячески против стеройдов. много уже про это обсуждал с тренером. Но вот читаю и интересно если можно совмещать НУП и фитнес) НО РЕАЛЬНО ЛИ ПРОВИРОН ТАК БЕЗВРЕДЕН. НЕ БУДЕТ ЛИ ТАК ЧТО СПУСТЯ ВООБЩЕ СТОЯТЬ БЕЗ ДОБАВОК НЕ БУДЕТ?
face123
hangkokk
Просто так безвредных препаратов не бывает, тем более если у тебя нету показаний к его применению. От провирона и после провирона стоять будет, если не глотать таблы горстками. Только с какой целью ты его хочешь употреблять? Если для фитнеса, то тут его роль немного раздута - споры по его эффективности идут по сей день. В нупе он тебе поможет разве что для тонуса, если нет медицинских показаний и отклонений. Если будешь носить экс советую провирон не употреблять, мне хватило 10 дней, потом вечные стояки, я и так легко возбудимый, экс ни одеть нормально, ни носитьsmile.gif
myshit
Почитал про него подумал классная штука. Кто покупал напишите где и как? живу в СПб (если что)
Maximuser
для начала нужно точно знать для чего он тебе и можно ли тебе его..
myshit
Собираюсь начать занимаеться увеличением. Там увеличить потенцею и все такое, логично же. Зачем спрашиваешь зачем и так понятно, вопрос где.
Maximuser
Анализы сдай,может не провирон тебе нужен
gotoyuh
Не думаю что это корректно - писать адрес сайта на котором продают фарму smile.gif
Для качалки заказываю с известного сайта, на который ведут практически все ссылки по фарме с известного спорт-портала спортсвики smile.gif
Добавлено:
Но ничего волшебного в провироне нет. А уж в деле увеличения члена вообще сложно предствить чем он может помочь
Ataboy
To моедерьмо biggrin.gif

Провирон это андроген, без анаболических свойств. И применяют его опытные ребята на курсе чтобы контролировать ароматизацию.

Для чего бы то ни было, он тебе не поможет. Даже просто активный образ жизни без вредных привычек и регулярные занятия спортом улучшат потенцию и либидо гораздо лучше чем эти таблетки, проверено на себе и многих других спортсменах.

Sana bolt
Парни! Провирон и тестостерон можно купить тут- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Без кидалова и цены отличные!
Sana bolt
Парни! Провирон и тестостерон можно купить тут- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Без кидалова и цены отличные!
The hren
Мое скромное мнение, для нупа и фитнеса препарат мало того что бесполезный! Еще и вредный!вы без надобности и специалиста, лезете в свою гормональную систему, не всем это прощается...

Кто по суровой химичит в билдинге, либо экстрим кроссфит, те и так должны знать куда и как добавлять его в борьбе с гино, эстродиолом,водой, когда он идет в сложные стэки,мосты и т.д(при безмозглом применении, может привести к печальным последствиям в арме, лифте, силовом экстриме)
SmartDoctor
Абсолютно согласен с The hren

Препарат не из серии безопасных- не зная медицинских подробностей можно легко и сильно себе навредить.
face123
Пил его 10 дней, потом забросил, так как с эксом совмещать вообще было нереально, в моем случае, одни стояки - ни одеть экс ни снять толком, хотя под сосудистые может и подойти, по 2 шт. в сутки)

sm??
Вряд ли он реально работает для увеличения, хотя всякое бывает smile.gif
sm??
Он на вряд ли увеличит. Лучше просто нупь! smile.gif