Продвижение ВУМбилдинга

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вумбилдинг / Имбилдинг
Снайпер 0001
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тема здесь!
Вот и всё! Неостановлюсь хоть убей
hhendrix
Распространением заниматься бы не стал, а вот своей регулярной партнерше обязательно бы расcказал.
freak
У меня жена рожала два раза в разных городах. Оба раза врачи рекомендовали кегеля для тонуса влагалищных мышц. И на форумах молодых мам эти темы есть.
Хочу сказать, что девушки в курсе о том что тонус мышщ поддерживать нужно. Дело как всегда упирается в разпиз..ство.
Кому это важно, тот применяет, кому нет, то толку им что-то объяснять
умеренныій
Проголосовал
За распространение, но не буду распространять!
А кто же будет распространять? blink.gif
Пока готов один. Топикстартер, судя по всему.
Baboon
проще кончить и домой уехать biggrin.gif я всегда так делаю
snoop dog
Вообще странная формулировка -" распространение вумбилдинга ", "готов распространять"- вообще смешная.

надо было напиать :
"За продвижение, но не буду агитировать!"
"За продвижение, готов агитировать!"

А вообще мои мысли такие, что своей постоянной (именно постоянной) сексуальной партнёрши/жене/девушки, каждый осведомлённый мужчина темой вумбилдинга, обязательно посоветует, как минимум делать упражнения Кегеля и ознакомит в общих чертах с пользой вумбилдинга в целом. А рассказывать всем с кем у тебя был и будет секс не вижу смысла.
Снайпер 0001
Baboon
QUOTE
проще кончить и домой уехатья всегда так делаю

Я вчера так и сделал! Сказал что у неё останусь,а как кочил сделал без палева дозвон другану,он мне перезвонил и у меня как всегда дела нашлись(у нас с ней было раз 10.Все эти 10 раз она пыталась оставить меня у себя,но так не разу и не оставила biggrin.gif
Что сказать не люблю я после секса у кого то оставатся,меня как то домой тянет,фильмак посмотреть да в контру погамать biggrin.gif
А по теме:
Мне придётся поднять белый флаг,один я точно ситуацию не изменю
sad.gif
Ну и х*й с ним smile.gif
Baboon
Снайпер 0001
ну бывает конечно время ночь и ехать домой уж совсем не хочется можно и остаться, но днём, боже упаси, кончил и уже на эту рожу смотреть тошно....
Mad man
Мужики, это прекрасно!
Меня осенило не хило) Продвижение этой темы разделит девушек на два фронта, как и в свое время мужиков разделила эта тема(нуп) также, на два фронта:
Или они тренируются, что будет нас радовать или же они будут отвечать как недавно ответили Снайпер 0001у:

Зачем напрягаться ради такого маленького члена как твой ,если есть мужчины,с большим членом,который прекрасно и туго входит в нашу огромную дыру?

То есть для нуперов это прекрасно! Или они будут тренироваться или будут эгоистками и будут просто эгоистически ждать своего большого члена и когда они найдут мужчину с ним они его еще больше будут ценить. Так как мы все стремимся к этому, то для нас оба варианта хороши.

Я могу помочь написав пару историй.
Добавлено:
Короче, продвижением этой темы мы повысим также спрос на крупные пенисы.
Снайпер 0001
Baboon
QUOTE
кончил и уже на эту рожу смотреть тошно....

Тооочно... wink.gif

Mad man
Воооооо. Я уже не сдаюсь! Двое не один! А потом и третий! Я уже вижу очереди в секс шоп за вагинальными шариками!
biggrin.gif
QUOTE
Меня осенило не хило) Продвижение этой темы разделит девушек на два фронта, как и в свое время мужиков разделила эта тема(нуп) также, на два фронта:

Я об этой стороне вопроса даже и не думал wink.gif
QUOTE
Я могу помочь написав пару историй.

А вот за это огромное спасибо от меня smiles (10).gif
Добавлено:
QUOTE
Короче, продвижением этой темы мы повысим также спрос на крупные пенисы.

Точно подметил!
Dietrich fon Schneider
Снайпер 0001
Моя девушка про Вумбилдинг знает не много, но и раньше тренировала мышцы вагины, где - то видимо прочитала в каком - нибудь журнале.
Короче я за Вумбилдинг, но распространять не буду. biggrin.gif
conchik
Снайпер 0001
Я за распространение и уже распространил. Среди себя, когда прочел тему вумбилдинга, среди жены, когда объяснил ей прелести вумбилдинга и среди ее подруги, когда намекнул про это им сразу - обе двум. На большее пока времени не хватает. А Снайперу, как рэволюционэру-вумбилдеру - зачет. Если будет время, может и зайду на какой женский форум покалякать о делах наших скорбных. А может и на два. Но тогда на Гратисе меня можно долго не ждать biggrin.gif
Mad man
Написал пока одну историю, вроде бы заинтересует, кто готов распространять пишите в личку.
Снайпер 0001
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Короче я за Вумбилдинг, но распространять не буду.

Ну женатым это - да! Не к чему! wink.gif
conchik
QUOTE
Я за распространение и уже распространил. Среди себя, когда прочел тему вумбилдинга, среди жены, когда объяснил ей прелести вумбилдинга и среди ее подруги, когда намекнул про это им сразу - обе двум. На большее пока времени не хватает. А Снайперу, как рэволюционэру-вумбилдеру - зачет. Если будет время, может и зайду на какой женский форум покалякать о делах наших скорбных. А может и на два. Но тогда на Гратисе меня можно долго не ждать

И это неплохо! Жена про НУП знает?
Mad man
QUOTE
Написал пока одну историю, вроде бы заинтересует, кто готов распространять пишите в личку.

Пошло дело!
Надо будет немного коректировать эту историю(разные имена,сроки,ситуации) изредка!
У меня тоже парочка есть!
conchik
Снайпер 0001
QUOTE
И это неплохо! Жена про НУП знает?

Как бы это сказать? .. Конечно да wink.gif smile.gif
Dietrich fon Schneider
Хотя видимо я соврал, я распространил эту тему своей девушке biggrin.gif
BiGJorik
Вообще,я вам скажу,очень занятненькая темка) Мря последняя барышня(думал сделать ее постоянной,но не сложилось) имела очень идивидуальную особенность-ярко выраженныу влагалищную мышцу. Ощущения,когда она кончала у меня были выше крыши! Там все так сокращается и обхватывает член,что просто ни с чем не сравнить. как будто рукой берет)))
Я у нее спрашивал,мол,тренировала эту мышцу или как? Говорила,что от природы так у нее. Не знаю,правда иль нет,но готов внушать девченкам,что это нужно и правильно. И для них и для нас w00t.gif
Отделочник
BiGJorik
QUOTE
член,что просто ни с чем не сравнить. как будто рукой берет)))

тут выясняется понемногу, что до добра это не приведет, нагрузочный секс травмирует спинку члена, что ведет к развитию дорсального утолщения и тормозит рост biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Отделочник
QUOTE
тут выясняется понемногу, что до добра это не приведет, нагрузочный секс травмирует спинку члена, что ведет к развитию дорсального утолщения и тормозит рост

Телефон этой девушки нужно оставлять для тех, кому нужно как следует зацементироваться! Им это в самый раз smile.gif
lingvо
QUOTE
нагрузочный секс травмирует спинку члена


Что значит "нагрузочный". то есть и рукой тоже нельзя... Так?
clap_1.gif
g0shan
Я за распространение и агитировать буду только узкому кругу....
BiGJorik
Отделочник
Да нет,думаю,ничего утолщаться от этой манипуляции не будет! Откуда такая инфа вообще?) Как бы там ни было,а ощущения офигенные!!!
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
Телефон этой девушки нужно оставлять для тех, кому нужно как следует зацементироваться! Им это в самый раз smile.gif

И вообще,выделить такую профессию-цементировщица ПЧ!))) С соответствующей записью в трудовой))) biggrin.gif