Выравнивание члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
JustFeel
Где-то год назад меня мучил комплекс по поводу моего хозяйства (мой член загнут вниз как видно на фото) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Я нашел этот форум и начал делать все возможное чтобы его выпрямить, я занимался около 2ух месяцев и добился этого результата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Хоть результат и был заметен по некоторым обстоятельствам я забросил НУП. И вот сегодня я решил продолжить занятия и чисто для интереса решил посмотреть на сколько откатились мои прошлые результаты. Сфотографировав свой член в 100% эрекции я грубо говоря охерел от увиденного [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - я не НУПил все это время вообще, около года. Когда спал направлял его вверх ну и при мастурбации старался выпрямлять - и все. Сейчас, поразившись эффектом, продолжу занятия)))

Как-то так)
Ironhead
Замеры в студию! Желаю удачи, ровного хера и жедаемых размеров smile.gif
Alex333
JustFeel
битые ссылки
alexandro86
JustFeel
Перезалей фото а то не открывается. Не верится что всего за 2 месяца можно выправить искривление. Сам с такой же проблемой борюсь.
Dietrich fon Schneider
JustFeel
Привет! Надеюсь это правда, что ты сказал, но ссылки битые к сожелению. Перезалей и это очень сильно мотивирует новчков, да и не только!
Удачи и большой Прямой Ялды Тебе!!! biggrin.gif
Tankiro
перезалей фотки)
JustFeel
Фото перезалил)
Str0ng
JustFeel

clap_1.gif Кросафчиг!!! biggrin.gif Совсем немного осталось!:)
Успехов тебе!:)
Donky
Результат отчетливо видно, молодец. smile.gif
Упорный
JustFeel
Мда, бывает же такой крючком. Но конечно ь заметны изменения от трень. Но еще много надо работать. Выбора у тебя нет, как и что делать знаешь. Все реально , хоть и время надо наверно с годик или два. Давай реально удачи тебе , друг, обязательно выпрями. заодно и длина подрастет еще.
Donky
Упорный
Не факт, что год-два, за 2 месяца, как по мне, половину уже выпрямил.
alexandro86
Действительно очень хороший результат за столь короткий срок. Мотивирует продолжать тренировки.
Упорный
Donky
QUOTE
акт, что год-два, за 2 месяца, как по мне, половину уже выпрямил.

Процесс может затянуться тем более на завершающей стадии.
Alex333
JustFeel
распиши прогу,по которой выравнивал
Snegovikk
ты под клемпом тянешь или просто с джелком вверх выпрямляешь?
Pickup
JustFeel
а тебе не мешало первоначальное искривление заниматься сексом? huh.gif
а по факту - отличный результат, поздравляю! clap_1.gif