Господа Боты!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
TENRU
Господа боты с единичными сообщениями о плохой Америке и хорошем Путине (равно и о хорошей Америке и плохом Путине - мне без разницы) - Сим уведомляю, что буду удалять ваши сообщения и посты без предупреждений, упорных буду банить.

Хотите писать?
Пройдите по форуму, пообщайтесь в разных (НЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ) темах - докажите, что вы живые и мыслящие люди, а не роботы включающиеся на кодовые фразы.
Наберёте сотенку постов, хотя бы минимальную репутацию и пишите в Политике на здоровье.
Но не забывайте, что в разделе уже есть много подходящих тем, не стоит без нужды плодить новые. Тем более, не стоит давать тухлые ссылки (таких буду банить сразу). И учитесь говорить человеческим языком, а не слово-блоками. Корявый спам стиль в глаза бросается сразу. wink.gif

В общем, лафа здесь кончилась - хотите общаться - пожалуйста.
Хотите спамить - в бан! cool.gif
Мега клевый Лёшенька
Всё верно вам написали проклятые боты!
Даже МКЛ(это я) вас уже не спасет и будете вы забанены,например, адским образом,тащемта.
Grodos
Я вот только одного не могу понять, я то бот или нет?))
Мега клевый Лёшенька
Grodos
Ты хороший и наш человек! А значит не бот!
TENRU
Мега клевый Лёшенька
Grodos
biggrin.gif Не удержались пофлудить? dry.gif biggrin.gif
Vipka99
По такой логике все кто пишет в разделе политика боты? ))) Класс. Даже захотелось в раздел зайти)
Галил
Vipka99
QUOTE
По такой логике все кто пишет в разделе политика боты?

Логика проста, боты это те, кто пишет с целью пропихнуть рекламу посторонних ресурсов. За тобой этого не замечено, значит и опасатся нечего, никто тебя ботом не назовет. smile.gif
lingvо
Значит, если ты новенький и пишешь о политике, тебе либо надо о цветочках сто постов написать вначале, либо не класть ссылки на источники в официальные российские газеты, электронные журналы и прочие российские ресурсы - иначе ты бот!

То есть: либо неси отсебятину, без ссылки на источник твоих мыслей и экзерсисов на избранную тему, либо ссылайся на авторитетный Дейли Мейл или Тайм?
Я всё правильно поняла?

Теперь так на наших российских форумах, да? Прикольно...

А я думала у нас свобода слова есть в России на форумах...

з.ы: я в таких случая всегда говорю модераторам: "Сказали бы спасибо людям вместо обзывательства ботами! Они вам развивают ресурс за счёт уникального текста, за который другим хозяевам ресурсов приходится платить копирайтерам или копипастить самим, отчего толку для ресурса - ноль!

Я уж не говорю о том, что работу других людей, пишущих статьи, само по себе ценить надо, потому что она денег стоит. И немалых! Сколько платят за статью журналисту, вы хоть представляете? А вы тут раскидываетесь такими ценными кадрами, как бисером известно кто!

Ну, скажите, где я неправа?
Галил
lingvо
QUOTE
Ну, скажите, где я неправа?

Не права ты в том, что начала возмущаться не разобравшись о чем речь. Если твоя цель обсудить события или свои мысли, значит ты нормальный участник форума, пиши пожалуйста в любом разделе, бот это тот, к то пишет с целью рекламы кого то или чего то.
TENRU
lingvо
В идеале - даёшь часть текста, который хочется обсудить, ниже ссылку на полный текст. И обязательно своё мнение или хотя предложение, что хотите обсудить.
Просто давать какую то новость простынёй - для этого есть специальные ресурсы.
lingvо
QUOTE
В идеале - даёшь часть текста, который хочется обсудить, ниже ссылку на полный текст. И обязательно своё мнение или хотя предложение, что хотите обсудить.
Просто давать какую то новость простынёй - для этого есть специальные ресурсы.


Так а у меня же нет цитируемых текстов, которые печатались бы на других ресурсах. Я же свои мысли пишу, а не чужие. Вот в чём секрет. Я ж не новостями делюсь, а мыслями своими к ним. Типа того. Вот. cool.gif
dzyan
Неужели настолько всё запущено?
Людям по большому пофиг, воюют системмы?
JShadowLord
dzyan
конечно пофик. smile.gif
системмной политардией болеет меньшинство, на которых уже обращаться то внимание - пустая трата времени. biggrin.gif