На 4 см за 4 месяца?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
provider
Всем добрый(-ое) утро/вечер/день/Ночь.
Вот в этом видео(что важно, телевидение, клиника официальная) врач утверждает, что у них 80% пациентов,
нося экстендер, увеличивают член за 3-4 месяца на 3.5-4 см.
Что думаете? Это вроде как телевидение, хоть и реклама. Может ,у них какая-то интересная методика? А многие(я только одну такую историю читал) ли с форума были в настоящих таких клиниках? Надо же интегрировать знание.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Emile
ну допустим они чуть чуть приврали, цифры то не заоблачные, если новичек будет нормально таскать экс ( без всяких -4 см), на нормальном натяжении и достаточное время до за 4 месяца на 2 см я думаю реально вырасти вполне, может и больше.
Юра
provider
QUOTE
что у них 80% пациентов, нося экстендер, увеличивают член за 3-4 месяца на 3.5-4 см.

Очередной рекламный трюк, ИМХО. При чём потенциального клиента почти не обманывают. Ведь никто же не даёт гарантию, что он не попадёт в оставшиеся 20% "слаборастущих".
serg76
provider
QUOTE
Вот в этом видео(что важно, телевидение, клиника официальная) врач утверждает, что у них 80% пациентов,
нося экстендер, увеличивают член за 3-4 месяца на 3.5-4 см.

Я сам экстендер не носил ,но думаю это враньё 4 см за 4 месяца это слишком много.
На форуме полно нуперов которые носят или носили экстендер и не 4 месяца ,а намного дольше,но результатов таких нет.
provider
serg76
затем и выношу на обсуждение.
Ношу уже полгода, но у меня и +2 нет пока sad.gif Да и по форуму это нерельно.
Где мои 4 см?!
freak
QUOTE
Ношу уже полгода, но у меня и +2 нет пока  Да и по форуму это нерельно.
Где мои 4 см?!

В той клинике biggrin.gif
Упорный
Брехня. Даже после операции нереально вытащить. Только оторвав его с корнем. Думаю если бы не боли в головке при креплении можно было сильно тянуть и вытянуть близко но думаю нарушилась бы эрекция и стояк. Где то слышал что клетки нервные и уретры почти 4 мес растут.
gusya
а вообще не плохо если хотябы +1 см в год прибавлять то через 5-6 лет хорошие результаты выйдут.
я много чего перепробовал экс вешалка стрейч но самым лучшим и простым способом остался джелк кроме рук и 10-20 мин в день ничего не нужно
Baboon
Бакирханов по моему самый известный хиррург интимной пластики, думаю только ему можно довериться, а не какому то там петровичу, тьфу на нево!
provider
Baboon
Кстати, да. Нашел его сайт. Весьма неплохой, не похож он на лохотрона.
И отзывы как о враче хорошие.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так что, врет? huh.gif
Donky
Развод.
Tankiro
такие клиники только разводом и занимаются)
хотя конечно результат реальный, но гарантировать его -это уже развод
Baboon
Tankiro
а в чём собственно заключается развод то? ну пересикают тебе жёсткую фиксацию, ну начинает у тебя член тянуться потому как ево ничего не держит, точнее держит, но в меньшей степени, там частично пересикается , это ествественно
provider
сразу видно компитентный чел, цены бы ещё узнать на лигаментотомию, я в своё время избавлялся от варикоцелле, жаль не знал про лигаментотомию sad.gif может быть и сделал бы... а второй раз под наркоз ложиться ваааще не ахота да и впринципе бабки я думаю там не малые
Donky

аргументируй!
Tankiro
Baboon
что каждому говорят о 4 см за 4 месяца

+ почитай отзывы о операции, реальные на форуме

не один человек по-моему положительно не отписался)
Donky
Baboon
Читай форум, некоторые люди делили опытом после лигаментотомии.
Gato negro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
всё просто.
Horseman
Вообще я раньше тоже думал об возможной операции на увеличение(еще до того, как узнал о нупе), а теперь уже бы не за что не пошел на нее, ибо любая операция это риск, а в случае с пч - очень большой риск laugh.gif
Konnor
Даже не читая инфы на их сайте могу предположить что это рекламный ход, довольно не хитрый но работающий. Припустим у меня ПЧ 10см и я просто ужас как негодую по этому поводу и все отдал бы за 15. Видя такую рекламу или утверждение 4 за 4 я конечно же побегу как дурак в клинику или что там у них. В итоге за 4 месяца я получил 1.5см и что вы думаете ?? Я буду несказанно счастлив и рад, это плюс 1.5 к собственной уверенности и это бесценно для меня. Ведь раньше было +0. biggrin.gif И я точно не подам в суд. rolleyes.gif

Я уже как два года занимаюсь тет-а-тет с ексом и едва вышел на показатель в 2см. а тут 4 за 4. Хех..Может нуль забыли вставить и 0.4 за 4. laugh.gif
Alex333
Konnor
как дела у тебя? экс юзаешь?
Baboon
примерные цена этого удовольствия от 120000руб, да ну на... totals.gif и ещё чё-нить не то перережут, как говорится, от добра добра не ищут
Donky
Baboon
Какой ты аццкий ценник нагуглил, вроде дешевле было.
serg76
Baboon
QUOTE
примерные цена этого удовольствия от 120000руб, да ну на...  и ещё чё-нить не то перережут, как говорится, от добра добра не ищут

тут один парень писал что примерно за 250000 руб ему сделали оперцию по увеличению ПЧ,а он стал меньше на 2см .Был 15 см , стал 13 см.
Да и вообще сколько тут было историй про операции и у всех неудачно.
Смотрел зарубежный фильм про это дело,там после операции обещают прирост 0.5 см в длину,причём только при условии что после операции ты будешь носить экстендер или вешалку не менее 8 часов.Причем говорят что если ты проносил не 8 часов ,а 7.5 см то считай что всё зря и гарантии нет.
Хитрожопые врачи.Берут огромные деньги за простую операцию ,да ещё и проблемы потом такие.
НУП эффективнее и многократно дешевле
Baboon
Donky
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
А про утолщение члена вообще отзывы такие ( и у наших и у зарубежных) что все эти гели потом бесследно рассасываются и на стояк это плохо влияет.
Если бы операции были без побочек и эффективными все бы давно себе уже ялду нарастили.
Baboon
serg76
для утолщения щас мышцу с живота берут, это эффективнее с их слов
Байрон
serg76
QUOTE
нарастили.

наоперировали.растим мы -НУПеры biggrin.gif
serg76
Baboon
QUOTE
для утолщения щас мышцу с живота берут, это эффективнее с их слов

Пусть делают что хотят всё равно для меня это тема чисто информативная.
Никакие операции я делать никогда не буду.
Konnor
AlexPerm Честно признаться то не носил 4-5мес. теперь снова в бой ,стартанул с первого октября , скоро сделаю замер, результаты , наблюдения занесу в дневник . Оно как ни крути а НУП - наркотик. Мысль о здоровенной балабухе никак не покидает меня. smile.gif

Donky
Baboon
Там еще какой-то протез, короче фигня это все. smile.gif
Tankiro
serg76
правильно! cool.gif
leps1985
Да брешут, конечно! Какие 4см за 4 мес....blink.gif Развод галимый. А вот эта самая лигаментотамия - это ведь только связку перерубают? Вот если бы "стальную ленты" оттяпали, то уверен рост бы был быстрее, но и опять же ни как не 4 см за 4мес ph34r.gif
Baboon
может "стальная лента" это и есть жёсткая фиксация ПЧ она же связка, дорого дорого, пошли они в письку с такими ценами, операция в общем то не сложная