ГИПЕРМОТИВАЦИЯ! Назад пути нет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Mr. K.
Всем привет!

Возникло желание завести свою персоналку для контроля за рез-ми и мотивации в том, чтобы снова не забросить это дело.

Познакомился с НУПом года 3 назад (2010) стянув с торрента диск Реальное увеличение, в котором описывались техники с этого форума. Позанимался я по нему несколько недель, потом улетел отдыхать на юг и благополучно все забросил. Рузультатов не помню, может немного объем увеличил джелком.

В марте 2013 опять возникло желание заняиться НУПом, стал гуглить тему и наткнулся на этот форум, на нем и остановился, сделал замеры 14 NBPEL, ~13.5 EG. усердно отзанимался по проге новичка менее месяца и закончил по личным обстоятельствам. Результат NBPEL 14.5, EG 13.7

Почему решил вернуться к НУПу или ГИПЕРМОТИВАЦИЯ!!!

Жена никогда не жаловалась на размер, обхвата ей точно хватало, а вот длины как мне казалось не всегда и приходилось очень постораться чтобы достигнуть заветной точки и оргазма жены. В связи с этим разнообразие поз для достяжение оргазма ограничивалось, тем не менее жена всегда говорила, что ее все устраивает и она кончает!!!
Ближе к делу: Как Вы понимаете ни каждая жена скажет своему мужу, что хотела бы ПЧ побольше, тогда я решил устроить эксперемент. Изучил рынок насадок для увеличения ПЧ, остановил свой выбор на немецкой насадке из кибер кожи. вот параметры с ней NBPEL 17, EG~16. Уговорил жену использовать данный девайс, еле вошел, потехоньку привакла к обхвату. И теперь самое главное, если раньше мне приходилось напрягаться чтобы достичь заветной точки ~15-20 мин., теперь она уже кончила через 5 минут и очень ярко. Через несколько дней опять использовали ЧудоДруга, и опять быстро кончала... При следующем разе жена отказалась, примерно это звучало так: "Он слишком толстый с насадкой, у тебя и так толстый ПЧ! А длина с насадкой мне понравилась, я также кончаю как и раньше но намного быстрее. Так что лучше без него!!!" Так он и валяется без дела! Но те два мега оргазма не дают мне покоя и я решил серьезно заняться нупом, моя промежуточная цель +2,5 NBPEL, чтобы получить те заветные 17. Курю форум и занимаюсь 10 дней. Только не знаю какую дату взять за основу, тот месяц 03-04.2013 ведь там был прирост на 0,5 см или 10.10.2013 когда возобновил НУП? Подскажите сторожилы smile.gif

serg76
QUOTE
тогда я решил устроить эксперемент. Изучил рынок насадок для увеличения ПЧ, остановил свой выбор на немецкой насадке из кибер кожи. вот параметры с ней NBPEL 17, EG~16.

Про насадки я как раз хотел тему создать.Меня они интересуют не в плане увеличения ПЧ , а как доп.средство предохранения со своей девушкой,увеличение продолжительности акта,ну и возможно как дополнительная стимуляция для женщины,они же бывают с пупырышками ,усиками и т.п.
Mr. K.
По поводу программы, начал с 10.10.13:

Мануальные растяги, джелк пока не хочу подключать, тк обхват пока не интересен, конкретнее так:

Прогрев 5мин. теплая вода, массаж ПЧ и связок.

Все подходы по минуте, перерыв 5-15 секунд, натяжение ~50-70%:

Вперед
Влево
Вправо
Вниз
Вверх
Круговой растяг
BTC левой
ВТС правой
ВТС под левое бедро
ВТС под правое бедро
V растяг
Обратный V растяг
А растяг левой рукой
А растяг правой рукой
Вниз сидя на стуле левой
Вниз сидя на стуле правой
Вверх левой с Кегелем
Вверх правой с Кегелем
Веревка 1,5 оборота растяг круговой левой рукой
Веревка 1,5 оборота растяг круговой правой рукой

Итого 20 подходов по минуте.

Разогрев 5 мин.

Общее время ~40 минут, график 2/1, планирую 3 мес. потом хочу вак.вешалку.

Что скажите, может что-то убрать или добавить?
Mr. K.
serg76

Искал здесь про насадки, но не нашел ничего. Понравилось обсуждение на этом форуме www.mysw.info/node/121657
И еще, не в коем случае не берите насадки из кибер кожи руского производства фирмы "полимер? " какойто, тк она порвалась на этапе генеральной примери перед подкатом к жене, пришлось идти ругаться в сексшоп, забирать не хотели, пришлось настоять!!! Вернули $ :-D
Baracock
джелк все равно можно добавитьsmile.gif на слабой эрекции делай
Mr. K.
Baracock
Не помешает ли джелк, за счет увеличения обхвата росту длины?
Emile
Mr. K.
QUOTE
Не помешает ли джелк, за счет увеличения обхвата росту длины?



джелк не помешает)
serg76
Mr. K.
QUOTE
Искал здесь про насадки, но не нашел ничего. Понравилось обсуждение на этом форуме www.mysw.info/node/121657

Спасибо за ссылку.
Джелк по-любому верни.Базовое упражнение.
Делать обязательно,тем более новичку.
Байрон
Mr. K.
Привет.
QUOTE
По поводу программы, начал с 10.10.13:

Я тоже начал-10.10.12 biggrin.gif
УДАЧИ!!! biggrin.gif
Mr. K.
serg76
Emile
Baracock

Ок, спасибо, приму во внимание wink.gif
Добавлено:
Байрон

Привет, Спасибо. Настроен на успех
happylobster
Отличная мотивация+ в репутацию!) успехов!
Tankiro
serg76
QUOTE
Про насадки я как раз хотел тему создать

обделенный не одобряе насадки)
Gato negro
QUOTE
обделенный не одобряе насадки)

Уважаю его мнение. Не видел, где он писал это. Скинь ссылку, если не трудно.
Stallion
Mr. K.
Хорошая мотивация!
Успехов!
Alex333
Gato negro
QUOTE
Уважаю его мнение. Не видел, где он писал это. Скинь ссылку, если не трудно.

с его внешностью,с насадкой, он бы перетрахал пол страны smile.gif
serg76
AlexPerm
QUOTE
с его внешностью,с насадкой, он бы перетрахал пол страны

нет ,Обделенный на это ни за что не согласится
Gato negro
QUOTE
с его внешностью,с насадкой, он бы перетрахал пол страны

вряд-ли пол страны, но бурановских бабушек уж точно biggrin.gif
Mr. K.
happylobster
PeniMarket

Спасибо ребята, будем стараться weight_lift2.gif
Mr. K.
После прочтения теории, решил все таки подключить джелк после расягов, по 50 интенсивных на каждую руку.
Байрон
Mr. K.
QUOTE
по 50 интенсивных на каждую руку.

для начала не очень то нужно -интенсивность.не перегрузи ПЧ.
Mr. K.
Байрон

Может я не совмем разобрался в понятиях biggrin.gif Скажем так: буду делать джелк максимально правильно, не торопясь
Байрон
Mr. K.
QUOTE
Может я не совмем разобрался в понятиях

Понятия-и НУП-оригинально. clap_1.gif
QUOTE
Скажем так: буду делать джелк максимально правильно, не торопясь

а вот так -правильно. biggrin.gif
Mr. K.
А теперь о моих целях:
Как я и говорил моя первая цель nbpel 17. Хотелось бы достигнуть ее через пол года, eg хотелось бы увидеть на отметке 14,5

И так:
Двигаемся от 14,5х13,7 к 17х14,5
Промежуточный итог каждое 10 число месяца. После первого замера создам подпись с прогрессом(надеюсь rolleyes.gif )
Байрон
Mr. K.
QUOTE
Как я и говорил моя первая цель nbpel 17. Хотелось бы  достигнуть ее через пол года, eg хотелось бы увидеть на отметке 14,5

Цель-вполне реализуема -но в плане-сроков-может и не совпасть.Mr. K.
QUOTE
. После первого замера создам подпись с прогрессом(надеюсь  )

после 100 постов
а так -УДАЧИ! biggrin.gif
serg76
Mr. K.
QUOTE
А теперь о моих целях:
Как я и говорил моя первая цель nbpel 17. Хотелось бы достигнуть ее через пол года, eg хотелось бы увидеть на отметке 14,5

Да цель реальная вполне,но полгода маловато.Лучше год.
andrej25
Джелк хорошое упражнения я более чем уверен что большая часть роста моей длины благодаря ему (мокрому, сухому). Последнее три месяца делал только сосудистые, а в итоге обхват 0, длина +0.6 см, поетому рост он точно не остановит, да и стояк поддержит после растягов wink.gif
Mr. K.
serg76
Байрон

Посмотрим, нужно будет сначала найти ключ к росту, а дату скоректировать не проблема. Как говорится: Главное ввязаться в бой, а там война план покажет.
Байрон
Mr. K.
QUOTE
Посмотрим, нужно будет сначала найти ключ к росту, а дату скоректировать не проблема. Как говорится: Главное ввязаться в бой, а там война план покажет.

просто про сроки -разговор -что бы не разочероваться потом -если вдруг роста не будет-это сильно ДЕМОТИВИРУЕТ. sad.gif
serg76
Байрон
QUOTE
просто про сроки -разговор -что бы не разочероваться потом -если вдруг роста не будет-это сильно ДЕМОТИВИРУЕТ.

да ,а то много таких персоналок было типа хочу удивить жену и за месяц прибавить 1 см в обхвате и т.п
И потом ничего.Потому что планы нереальные
Байрон
serg76
я смотрюMr. K.
QUOTE
а дату скоректировать не проблема

он -настроен -решительно-это радует biggrin.gif
Gato negro
serg76
1см в обхвате - очень даже реальный рост - если этот месяц первый.
Mr. K.
andrej25

Да уже несколько дней с джелком, приводит в тонус после растягов. Тоже читал истории на форуме, как некоторые люди только на джелке "сидят" и растут во все стороны
Mr. K.
Кстати, совсем забыл упамянуть...Уже месяца 4 месяца регулярно (стараюсь 2 раза в неделю) ходить в бассейн, начал замечать некоторые плюсы для НУПА: 1. Реально повышается уровень тестостерона, стал больше хотеть и дольше трахаться, 2. Уходить живот, следоваьельно, уменьшается жир прослойка на лобке, что скорее всего ведет к уменьшению разницы бпел-нбпел, 3. ПЧ получает закалку, t воды 25-27', 4. Появляется доп. мотивация, тк иногда в раздевалке и душе встречаются такие "экземпляры" blink.gif
Mr. K.
Ребзя! Нужен совет опытных...занимаюсь по графику 2/1, но джелк делаю только во второй день тренеровок, тк хочу сделать упор на длину. Будет ли эффективен такой график?
Gato negro
Mr. K.
Нет, вряд-ли уменьшение количества джелка ускорит прирост в длину.
Horseman
QUOTE
1. Реально повышается уровень тестостерона

Со штангой жопой в пол посадись)) И становую поделай, вот от этих упражнений реально выброс большой гормонов идет

QUOTE
Ребзя! Нужен совет опытных...занимаюсь по графику 2/1, но джелк делаю только во второй день тренеровок, тк хочу сделать упор на длину. Будет ли эффективен такой график?

Имхо джельк при твоем графике можно(нужно) в каждой тренировке делать. Хотя смотри сам, может для тебя так будет лучше
Mr. K.
Все не было времени написать wink.gif
Делал замер спустя месяц 10.11.13:
нбпел 15 (+0,5)
ег 14 (+0,3)
прога:
1 день растяги
2 день растяги+джелк
3 день отдых

Байрон
Mr. K.
QUOTE
нбпел 15 (+0,5)
ег 14 (+0,3)

Поздравляю с ростом!!! clap_1.gif
Mr. K.
Байрон
Спасиб

Кстати, также сделал замер
бпел 17,5
бпфсл 18,6
и как оказалось не зря... после замеров стал заниматься просто растягами, посчитав что ег 14 и так хватит. Спустя две недели решил сделать промежуточный замер, расчитывая увидеть + к нбпел хоть несколько мм. Но цифра была попрежнему равна 15...Решил еще раз перечитать теорию НУПа и сделал два вывода:

1. Я Растун (по теории Растуны-Показуны), в связи с чем и не получил резкий прирост новичка, но это и к лучшему значит будем расти медлено, но верно smile.gif

2. По теории КФРТ, разница между бпел/бпфсл больше 1 см, следовательно, туника расянулась и теперь ее нужно заполнить сосудистыми, уже начал эксперементировать и подгонять прогу.

Байрон
Mr. K.
QUOTE
По теории КФРТ, разница между бпел/бпфсл больше 1 см,

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ-ТЯНИ ЕЩЁ. biggrin.gif
Mr. K.
Байрон

Кстати нашел на планшете замеры которые делал еще до попытки нупить в в марте-апреле когда нбпел был 14(писал в первом посте), так вот там разница бпел/бпфсл была 0,5, а теперь 1,1...считаю смысл в КТФР все же есть, поэтому упор на сосудистые, но растягов 30-40% оставляю
Байрон
Mr. K.
QUOTE
но растягов 30-40% оставляю

правильно. clap_1.gif
Mr. K.
Заметил, что пч при сильной эрекции отпускается ниже чем раньше, появляется небольшая впадина у основания, я так понимаю это растянулись верхние подвязки
Байрон
Mr. K.
QUOTE
я так понимаю это растянулись верхние подвязки

скорее всего biggrin.gif