Мужской шампунь с натуральнми компонентами.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
ФилКатрин
Приветствую всех! И прошу совета, может кто знает и сможет мне помочь. Дело в том, что у мужа очень часто появляется перхоть. Скорее всего от пересушенности волос и кожи головы из-за частого мытья (специфика работы). Конечно, предлагала ему сделать масочки питательные, но он только усмехнулся. И я его понимаю)) Искала что-нибудь из мужских средств для волос специальное, а то шампуни простые против перхоти не помогают, но не нашла. Желательно что-то на растительной основе, может с маслами питательными, даже самое дорогое куплю)) Хочется помочь просто. sad.gif
MilaWa
Масочки всякие бы попробовать, но это мужчины... вряд ли он будет охотно этим заниматься. Моему хорошо подошел Клеар Фитотехнология. Мой пользуется,, ттт, никакой перхоти и волосы блестят. Шампунь вот такой:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Triny
Самый натуральный шампунь - это яичный желток - я где-то вычитала и попробовала на себе - реально волосы классные после него и чистые, и вот шелковистые такие, видно, что здоровые. Мужу предлагала тоже им мыть - ни в какую, говорит, что ему вполне достаточно его Акса - он его полностью устраивает smile.gif
Arteor
Попросите НУПеров, они вам быстро (с вашей помощью) шампуней яичных набрызгают biggrin.gif Полностью натуральных laugh.gif
Чук и Гек
Triny
Вот вы насмешили меня. Яичный шампунь....и яичный желток мужчине не нужен, он уже у него есть в комплектации, так сказать вмонтирован заводом изготовителем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Triny
Чук и Гек - это картинка из рекламы Акса? Или я ошибаюсь? Вроде бы как раз так она на него в рекламе смотрела перед тем как наброситься smile.gif
Чук и Гек
Да, кажется оттуда[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Triny
Чук и Гек
Не поняла, почему Вы решили, что это реклама именно шампуня Axe? По мне - так это реклама больше смахивает на рекламу новостройки smile.gif
Чук и Гек
Да вы ж посмотрите какие у него волосы, длинные и сильные, такое только от шампуня акс возможноsmile.gif Если пользоваться им регулярно.
Triny
Чук и Гек а то, что они стоят, извиняюсь.. Это тоже заслуга Акса wink.gif ? Ну и логика у вас....
Чук и Гек
Не, от акса они нежные и шелковистые. А то, что стоят - показывает их силу smile.gif Знаете, есть еще заплетают косу, прицепляют к косе большегруз и тянут. Тем самым демонстрируя силу волос и корней волос.
Triny
На мой взгляд - это уже полное извращение smile.gif
Vova80
Да ну АХЕ, обычным шампунем мою и все.
Асимова
Вот бы у Рексоны шампуни были бы . А то мой муж пользуется дезиком Рексона и очень-очень доволен, хотелось бы, чтобы и шампунь из этой серии был. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У них качество на высоте.....
Всем спать!
QUOTE
Вот бы у Рексоны шампуни были бы . А то мой муж пользуется дезиком Рексона и очень-очень доволен, хотелось бы, чтобы и шампунь из этой серии был. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У них качество на высоте.....

Офигеть. Откуда такое предположение то, что если дезики у Рексоны хорошие, то и шампунь непременно таким должен быть?! biggrin.gif
Всем спать!
QUOTE
Дело в том, что у мужа очень часто появляется перхоть

От перхоти есть очень недорогое, но эффективное средство - шампунь Себопирокс. Муж при помощи него от перхоти буквально за две недели избавился.
Фишка
А моему дегтярный шампунь от 911 от перхоти помог очень. Кстати, заметила - прошла перхоть и волосы перестали сильно выпадать.