Hitman 3 Contracts

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
UNYk
Ну как?
UNYk
`````````````````````````````
killer7
hitman круто! я прошел игру 2 раза 3 пройти немогу у кого есть читы дайти мне их!!!
Karat
QUOTE
я прошел игру 2 раза 3 пройти

Ты прошёл игру два раза а третий раз пройти не можешь? Почему бы это? И вообще зачем тебе коды если ты всё равно прошёл уже игру? blink.gif
killer7
Ну затем чтобы получить скины и новое оружие!
Dima1986
QUOTE
скины

Разве они там есть?

Когда 4-я часть выйдет?
Dima1986
Hitman - все части понравились.
Думаю что 4-ая не разачарует
Тилль
Лысый решает. Третья часть - это шедевр.
alsh
Мне больше всех первая понравилась... Остальные - уже нен то.... Геймплей изменился в корне... Только графа получше стала...
Тилль
В первой части у 47-ого была оптимальная скорость передвижения в стелс-режиме. Во второй части он еле-еле полз, а в третьей - почти бежит на цыпочках. Учитывая габариты и вероятный вес, а так же поверхности, по которым он передвигается, бесшумно и незаметно такое проделать почти невозможно.
К тому же в первой части отсутствовал режим от первого лица. Очень серьезный недостаток для игры подобного рода
alsh
Тилль
Я лично это за сильный просчёт не считаю...
Тилль
Конечно. Когда я приобрел первую часть, она казалась мне просто потрясающей игрой, лишь с мелкими незначительными недостатками. Про вид от первого лица я даже и не думал - мне он самому казался ненужным. А после выхода второй части - все стало на свои места. В первой части стали заметны все новые и новые ошибки геймплея, несовершенство движка, и т.д. К тому же, согласись, когда из-за угла на тебя щемится группа захвата, то на такое развитие событий лучше все же посмотреть "глазами 47-ого", а не просто со стороны.
Dima1986
Интересно, что в 4-й части будет?
Тилль
В сети ходят малоубедительные слухи, что после успеха второй части разработчики дали "добро" на то, чтобы снять фильм о похождениях нашего не в меру лохматого героя. На главную роль приглашали урода который снялся в "XXX" (идиоты - он совсем не похож на сухопарого 47-ого из игры), и киношники грозились, что затмят самого "Леона"...
Тилль
Что-то тему подзабыли.
Вот нарезал скринов.

Тилль
Лысый нашел заложницу... уже освежеванную местным маньяком butcher.gif
Тилль
фигуры персонажей - в том числе и их трупы - смотрятся весьма эффектно
Тилль
Задание в Великобритании
Тилль
...и стриптиз в Ротрдаме
Тилль
натюрморД "Не ждали" sleep.gif
Тилль
ПреЦтавительница девушков весьма не тяжелого поведения
Тилль
как и предыдущих частях, из болтовни с НПСами можно узнать кое-что полезное
Тилль
лысый на побегушках
Тилль
мрачное место
Тилль
откровенно порадовала очень четкая система отражений. Лысый мог бы причесаться, если бы было что причесывать
Тилль
всеобщий писец
HARD(KORN)
Класс игруха особо нравится миссия Мясники! smile.gif Жду hitman blood money wink.gif
Тилль
Четвертая часть будет осенью этого года.
Тилль
Немецкий игровой журнал PC Action представил некоторые новые подробности четвертой части игры про лысого убийцу - Hitman: Blood Money.

Итак, что стало известно:
- в игре будет популярный этап Opera House;
- около 30 видов оружия и около 50 модификаций для него;
- кровь, после убийства жертвы, надо будет убирать или зачищать, иначе, по кровавым следам, киллера могут вычислить;
- появится новая система ''неожиданности/скрытности'', которая покажет - насколько большим шоком для охраны было появление главного героя игры, или же насколько он незаметен для секюрити;
- новые движения: можно схватить жертву и использовать ее как живой щит от пуль, можно создавать шум, кидая попадающимися под руку предметы, отвлекая тем самым охранников;
- атмосфера в игре будет менее мрачная, чем в предыдущей игре серии - Hitman Contracts.