Денервация головки полового член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Romin700
Кто делал денервацию головки полового члена и какие у вас ощущения? Стоит ли мне сделать?
Добавлено:
Ребята вот задумался сделать себе операцию, денервания головки полового члена. Думаю что это единственное что может мне помочь в 30 лет. До этого сделал обрезание не помогло! Как вы считаете стоит или нет делать эту операцию???
Добавлено:
Если кто думает об этой операции давайте обсудим
woodzy
Лидокаиновый тест делал ?
Romin700
Делал и после того как натянул презерватив со смазкой понял что много мастурбировал( говорю честно) и теперь под головкой очень оголены нервы! Хотя когда выпью сексом занимаю дольше, не понятно почему
w84
Аналогично, много мастурбировал и теперь член чувствительный пипец. Спасаюсь лидокаином и презиками с анестетиком.
Денервация может спасет? А то жена любит без презика.
Vxxk
Всем привет! Я новичек на форуме, поэтому прошу не накидываться противников медицины и любителей мазать все боярышником....
Делал год назад денервацию совместно с обрезанием. Не буду рекламировать врачей, вы все их знаете, выбор не велик.
Что могу сказать... ни капли не жалею ни одного рубля и все неудобства во время заживания пустяк. Жалею только
что не сделал раньше и что решил ограничиться частичной денервацией.
Сейчас все устаканилось, шов и тд все давно затянулось и зарубцевалось как положено. Секс был ровно на 24 день, это
допустимый доктором минимум. Сразу схватил гематому от лопнувшего сосуда или вены, хз. Была шишка и синяк. Обещали
что останется и надо ее вырезать, но резать больше ничего решительно не хотелось. В результате от шишки не осталось и следа.
Сам виноват, эффект по началу такой, как будто все могу и хотелось д**бить до искр из глаз laugh.gif laugh.gif Приходилось реально
попотеть, чтоб закончить. Чтобы кончить орально приходилось потеть еще больше, но уже не мне totals.gif
Сейчас эффект куда менее явный, уже могу иной раз и быстро кончить, иногда даже думаю что меня это снова напрягает.
В голове уже мысли о повторной полной денервации. Доктор об этом предупреждал.
Итого считаю на сегодня это единственным известным мне действенным способом реально(!) решить проблему преждевременной
эякуляции. Всем сомневающимся - вперед к докторам, ну нахрен собственные ощущения, я предпочту вообще ничего не чувствовать,
но доставлять удовольствие жене, двигаясь в том темпе, в котором ей хочется и так долго, как ей хочется. Удовольствия от чужого удовольствия
больше, чем от собственного.
Обрезание само по себе прошло совершенно незамеченным, сейчас я уже и не помню и не хочу помнить как было. Дрочить, извините, мне
взрослому дядьке уже как то и не солидно, хотя и можно со смазкой. В остальном одни плюсы. Да, и не стоит надеяться что обрезание
как то влияет или помогает снизить чувствительность - чушь полная, кончаете вы за 10 или за 12 секунд, никакой разницы.
conchik
Vxxk
Интересный опыт.
QUOTE
Всем сомневающимся - вперед к докторам, ну нахрен собственные ощущения,

Извини, я бы не стал советовать людям резать себя по любому поводу, не испробовав другие лояльные и здоровые методы.
Твой опыт, это только твой опыт и насчет реальности других способов, я бы не был так категоричен.
Как думаешь, нервы были придуманы для того чтобы их успешно удалять при случае или для другой нужды?


Vxxk
QUOTE
Извини, я бы не стал советовать людям резать себя по любому поводу, не испробовав другие лояльные и здоровые методы.
Твой опыт, это только твой опыт и насчет реальности других способов, я бы не был так категоричен.
Как думаешь, нервы были придуманы для того чтобы их успешно удалять при случае или для другой нужды?


Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет.
Нереальность других способов в моем случае - это тоже личный опыт.

Ну а логика "так задумано природой" известное заблуждение. Природой задумано много чего - волосы, апендикс, пальцы на ногах,
зубы мудрости, нервы в зубах, соски у мужчин и тд. А как этим пользоваться не понятно. Многие из этих вещей доставляют
серьезные проблемы своим владельцам и подлежат медицинскому вмешательству.
Нервы в члене придуманы совсем не зря, это очевидно. Но в природе куча отклонений.
Простой пример - если нерв в зубе мешает жить, его нужно удалить, пользы от этого больше, чем вреда. То же самое и с членом -
если крайняя плоть, придуманная природой мешает жить и есть мед показания, то она подлежит удалению, как и нервы,
которые снижают качество секса.
Разумеется все это актуально, если мы не рассматриваем точку зрения "секс не главное, можно жить и так".
Если по умолчанию стоит задача значительно увеличить продолжительность ПА - операция единственный выход. Медикаментозное лечение
имеет куда больше побочных действий, ведь люди пьют все, вплоть до тяжелых антидипрессантов думая что лекарствами навредят себе
куда меньше, чем 40-минутной местной операцией.
conchik
QUOTE
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет.
Нереальность других способов в моем случае - это тоже личный опыт.

Согласен, что личный опыт есть "сын ошибок трудных" (с). Только мне показалось, что ты категорично выразил мнение, что больше никакие методы не помогают вообще. Может я ошибаюсь, но понял почему-то так.
Можешь рассказать, какие другие способы ты испробовал на себе, прежде чем прийти к такой операции?
Насколько я знаю, денервация головки проводится не по показанию врача, а по желанию клиента. Шрамы остались на головке после заживления?
QUOTE
Ну а логика "так задумано природой" известное заблуждение. Природой задумано много чего - волосы, апендикс, пальцы на ногах,
зубы мудрости, нервы в зубах, соски у мужчин и тд. А как этим пользоваться не понятно. Многие из этих вещей доставляют
серьезные проблемы своим владельцам и подлежат медицинскому вмешательству.
Нервы в члене придуманы совсем не зря, это очевидно. Но в природе куча отклонений.

Тут я не понял и не совсем согласен, в чем состоит известное заблуждение и ненужность волос, аппендикса, пальцев на ногах и других органов, про которые ты сказал. И если не понятно, как этим пользоваться, разве лучше избавляться от этого с помощью хирургов?
QUOTE
Простой пример - если нерв в зубе мешает жить, его нужно удалить, пользы от этого больше, чем вреда. То же самое и с членом -
если крайняя плоть, придуманная природой мешает жить и есть мед показания, то она подлежит удалению, как и нервы,
которые снижают качество секса.

Знаешь, медицина до сих пор путается в показаниях, и много из того, что раньше считалось - "ненужное, надо отрезать", теперь считается все-таки нужным.
Насколько известно, хирургия это часть медицины, изучающая острые и хронические заболевания, которые лечатся при помощи оперативного метода, т.е. кардинального и самого крайнего вмешательства в организм. И восстановлению удаленные органы не подлежат, по той же медицине, хотя нервы восстанавливаются и в головке в том числе. По этой логике получается, что преждевременная эякуляция - это острое хроническое заболевание и крайняя плоть и нервы в головке причина всех бед. huh.gif
Насчет удаления нерва в зубе, известно ведь, как долго зуб потом остается в организме, т.е. во рту, и в каких случаях удаляют нервы в зубах да и тот же аппендикс?
QUOTE
Если по умолчанию стоит задача значительно увеличить продолжительность ПА - операция единственный выход. Медикаментозное лечение
имеет куда больше побочных действий, ведь люди пьют все, вплоть до тяжелых антидипрессантов думая что лекарствами навредят себе
куда меньше, чем 40-минутной местной операцией.

Не буду разубеждать, но, кажется, это одно из мнений и методика, которые удобны для хирургов, особенно пластических. И не совсем понятно, к чему себе перерезать нервы, они ведь все равно потом восстановятся, при том, что есть другие методы, и не медикаментозные в том числе, которые устраняют преждевременную эякуляцию.
chrono
QUOTE
много мастурбировал( говорю честно) и теперь под головкой очень оголены нервы!

QUOTE
Аналогично, много мастурбировал и теперь член чувствительный пипец.


Воу воу, ребята, а от мастурбации увеличивается чувствительность? Почему?
Vxxk
[QUOTEМожешь рассказать, какие другие способы ты испробовал на себе, прежде чем прийти к такой операции?
Насколько я знаю, денервация головки проводится не по показанию врача, а по желанию клиента. Шрамы остались на головке после заживления?[/QUOTE]
Да практически все известные мне:
1. Презерватив - работает, но не панацея, желаемой продолжительности и удовольствия не получил.
2. Ходить с открытой головкой, в надежде на огрубение аля как при обрезании - эффект ноль за долгие месяцы. Использовал всякие спец кольца и тд которые фиксируют крайнюю плоть всегда. Эффект нулевой, даже наоборот. Из-за всех этих колец и тд переодически что-то вроде воспаления кожи, которая становится от этого более чювствительной
3. Эмла - работает как анэстетик. Собственно ее рабочесть и подтверждает гиперчувствительность. С ЭМЛА па значительно длиннее. Неудобство дикое и цена не малая.
4. Все подряд мыслительные тактики, отвлечения, смена поз, перерывы на оральный секс и тд, сжимания, вынимания, замедления и тд и тп - ничего кроме неудобства и недоумения партнерши не получите. Дождетесь вопроса почему вы ворочаетесь и не даете девушке настроится на свое удовольствие в ритме, приятном ей. Работает это все не стабильно, хоть и позволяет время от времени выйти на нормальную продолжительность.

conchik, по вопросам сложилось впечатление, что Вы не совсем в теме, что такое денервация.
Денервация это иссечение нервов, идущих в стволе(!) полового члена. Их там несколько. Если примитивно это как провода электропроводки. Один пучок идет в одну область головки, два других - в другую. Как правило у всех самая чувствительная не головка, а уздечка и все вокруг нее. Вот пучок который идет туда и нужно перерезать. Это повлечет "отключение от сети" 20-40 процентов головки. Все. Никто в головке не ковыряется и шрамы на ней не оставляет. Доступ через боковой прокол-надрез чуть ниже головки. Я это совместил с обрезанием, поэтому рубец по кругу такой же как у всех обрезанных, никаких других нет. Если просить без обрезания - наверное тоже сделают, и будет просто боковой надрез на коже чуть ниже головки. Косметически проблем никаких.

Ну и последнее - из-за всех этих тем на форумах по 100 страниц, где куча некомпетентных людей советует тысячу и одну методику или просто высказывают свое негативное отношение к тому, в чем ничего не понимают, многие парни годами мучаются с нерабочим достоинством. А врачи потом штопают изуродованные "не медикаментозными методами" органы. При этом все с удовольствием цитируют 1% неудачных медецинских случаев, каждый раз приукрашивая все новыми страшилками. Риск есть всегда - но он минимальный. А тот кто на него не идет рискует получить все, от депресии до реальных семейных и психологических проблем, а если еще и начинает рукоприкладство - то и вовсе можно без члена остаться.

Байрон
Vxxk
QUOTE
то и вовсе можно без члена остаться.

ладно уговорил-делай.
conchik
Vxxk
QUOTE
conchik, по вопросам сложилось впечатление, что Вы не совсем в теме, что такое денервация.

Да, признаю, я не совсем в теме, потому, что не врач, у которого это профессиональная работа, и себе никогда не делал такую операцию.
Просто знаю и пробовал некоторые не очень популярные методы, которые мне помогли, когда было нечто подобное. Обошлось без кардинальных методов, поэтому и советую всем, прежде чем решаться на такое вмешательство - пробовать более щадящие варианты.
По поводу страшилок и некомпетентных людей, могу сказать, что в жизни встречался и встречаюсь до сих пор с некоторой частью, так называемых "компетентных" и "профессионалов", результат действий которых влечет такие же последствия.
Vxxk
Байрон
QUOTE
ладно уговорил-делай.


Это к чему относится? Или это читать как "многозначительный сарказм от модератора"?

conchik
QUOTE
Да, признаю, я не совсем в теме, потому, что не врач, у которого это профессиональная работа, и себе никогда не делал такую операцию.


Ну собственно прежде, чем вступать в дискуссию по этому вопросу и вообще посещать тему по денервации не стоит ли сначала ознакомиться?

QUOTE
было нечто подобное

Нечто подобное это очень расплывчатое понятие. Преждевременная эякуляция как и все в этой сфере имеет кучу разных причин и проявлений.
Да и что значит преждевременная? С точки зрения природы такого понятия вообще не существует. Об этом я и хотел сказать, упомянув волосы, апендикс, пальцы на ногах и тд. В природе все имеет предназначение и многое осталось нам в наследство от предков "как есть", без адаптации под нынешние условия жизни человека. Так же и с сексом. В природе самец, который долго не кончает это плохо, природой секс задуман для оплодотворения и чем быстрей и надежней этот процесс протекает, тем лучше. Главная задача как раз и состоит в семяизвержении. А современные отношения полов, вся секс-индустрия и тд и тп возвышают выносливых героев-любовников, которые часам не вынимают до оргазма. Да мы и сами этого хотим, т.к. это продлевает удовольствие. Зачатие перестало быть целью, теперь цель только в удовольствии и чем оно дольше, тем считается лучше. Волосы были нужны, но теперь они только для красоты, быстрый секс был необходим, но теперь он стал проблемой.

QUOTE
некоторые не очень популярные методы

это какие если не секрет?

QUOTE
По поводу страшилок и некомпетентных людей, могу сказать, что в жизни встречался и встречаюсь до сих пор с некоторой частью, так называемых "компетентных" и "профессионалов", результат действий которых влечет такие же последствия.

Увы, это правда жизни во всех сферах деятельности людей. Не один и не два члена отрезали, по вине врачей. И не один еще отрежут или изуродуют. Но некий отрицательный опыт всегда идет на пользу - после первого же неудачного случая любой врач становится в сто раз аккуратнее и внимательнее к тому, что он делает. Если это конечно врач и человек, а не полный профан который пошел туда, где ему делать нечего.
Я и сам боюсь врачей и всего что они делают до чертиков. И тянул с операцией не год и не два и даже не пять... И многие делают так же. В большинстве случаев совершенно напрасно. Если посмотреть и почитать по денервации, то ее делает очень мало врачей, потому что процесс не простой, требует наработки опыта, постоянной работы с пациентом и готовности отвечать за отрицательный результат. Поэтому никто за это не берется, хирургу в районной поликлинике и в голову не придет в члене копаться, он будет делать только простую понятную стандартную работу. Вот к таким идти опасно. А если найти профи своего направления, в некотором роде ненормального экспериментатора, то именно такие люди делают прорыв в медицине и находят нестандартные методы лечения. Разумеется путем проб и иногда печальных ошибок.
conchik
Vxxk
QUOTE
Ну собственно прежде, чем вступать в дискуссию по этому вопросу и вообще посещать тему по денервации не стоит ли сначала ознакомиться?

Я ознакомился, но не отчетливо, признаю. Что я имел ввиду, когда сказал о том, что не в теме, - то, что я не очень знаком с методикой и деталями операции и на себе ее не прочувствовал ни до, ни после. Знал, что подрезаются нервы и убирается связь. Но сам факт хирургического вмешательства с повреждением нервов для временного предотвращения прохождения сигнала, меня удивил по определению, да еще в таком капризном органе, как половой член. Я не сомневаюсь, что это один из способов убрать чувствительность. Но, еще раз, повторюсь, чтобы было понятно, что я имею ввиду и это только мое мнение. Это то, что на сегодняшний день это довольно противоречивая методика на мой взгляд. Что меня смущает. Примитивно, если выразиться, удалить связь члена с мозгом обрезанием нервов, это как для того, чтобы уменьшить скорость ходьбы, - отрезать ногу или перерезать сухожилие.
Про временное прекращение сигнала я говорю из своего опыта восстановления поврежденных нервов, правда не члена, а руки.
QUOTE
Нечто подобное это очень расплывчатое понятие. Преждевременная эякуляция как и все в этой сфере имеет кучу разных причин и проявлений.
Да и что значит преждевременная? С точки зрения природы такого понятия вообще не существует. Об этом я и хотел сказать, упомянув волосы, апендикс, пальцы на ногах и тд. В природе все имеет предназначение и многое осталось нам в наследство от предков "как есть", без адаптации под нынешние условия жизни человека. Так же и с сексом. В природе самец, который долго не кончает это плохо, природой секс задуман для оплодотворения и чем быстрей и надежней этот процесс протекает, тем лучше. Главная задача как раз и состоит в семяизвержении. А современные отношения полов, вся секс-индустрия и тд и тп возвышают выносливых героев-любовников, которые часам не вынимают до оргазма. Да мы и сами этого хотим, т.к. это продлевает удовольствие. Зачатие перестало быть целью, теперь цель только в удовольствии и чем оно дольше, тем считается лучше. Волосы были нужны, но теперь они только для красоты, быстрый секс был необходим, но теперь он стал проблемой.

Здесь не понял в чем противоречу, кроме того, что считаю, что волосы участвуют в теплообмене тела и головы, а пальцы на ногах в ходьбе и беге.
QUOTE

некоторые не очень популярные методы
это какие если не секрет?

Я расскажу вначале о некоторых популярных в народе методах, которые мне достались от бабушек и дедушек, а потом о не очень популярных.
Из известных способов, которые применял по совету взрослых в юношестве, это постоянное оголение головки, но не обрезание.
Позже узнал методику каждодневного массирования и потирания головки пальцами для притупления чувствительности и привыкания, но не мастурбации.
А еще позже узнал методику управления своей энергией и сексуальной в том числе из некоторых книг и практик, которые мне помогли. Их и считаю пока не популярными. Я мог настраиваться, да и теперь при необходимости еще могу, хотя этим давно не занимаюсь, включать и отключать некоторым образом ощущения в теле и члене, и соответственно отдалять или приближать эякуляцию. Я об этом говорил на форуме в своей истории, но не рекламирую и каждый выбирает сам то, что ему по душе. Просто это решило мои вопросы и побочек я пока не наблюдаю. И я не имею ввиду преждевременную эякуляцию, когда присутствуют заболевания мочеполовой.
Да и еще один не известный раньше метод, а ныне все более известный, - это каждодневные занятия со своим членом с целью его увеличения и применение различных соответствующих упражнений. Это тоже дает контроль за эякуляцией и, как один из бонусов, - довольно четкое понимание и связь с этим органом.
И здесь в разделе есть тема и много полезных советов, как сделать лучше, ничего себе не отрезая. Вот целая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И по поводу развития медицины. Все верно, весь опыт нарабатывается с положительными и отрицательными результатами. Но никто, ведь не хочет быть тренажером для экспериментов поневоле на операционном столе. Разубеждать не берусь, каждый ищет свою дорогу к пониманию. И рад, конечно, что это помогло решить проблему. Просто мне кажется это новый и не отработанный до конца способ, причем довольно рискованный. Это имхо.
stream
Vxxk
Мало ли, если зайдешь в тему. Мне интересно, какие у тебя результаты от операции через год после написания поста. Также интересует у кого именно делал операцию и посоветуешь ли данного специалиста

sashaxxx
А я не соглашусь, с коллегой,оставившим,отзыв..
Я тоже много читал,и думал за эту,беду...

Все виды денерваций- носят ВРЕМЕННУЮ ПОТЕРЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕШЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОБЛЕММЫ-
носит временный характер..
Нервы проростают,чувствительность,восстанавливается..
Я ?бал,полосовать,своего Якова, из за 6месячной,потери чувствительности...
-за эти деньги-я анастетика,на 10лет,куплю..

Могу посоветовать-Регулярный секс..
Очень регулярный...
Тк.нерегулярный-вызывает застой в простаате=быструю эякуляцию..
Всё связано
Thickness
sashaxxx
Правильно говоришь - лечится регулярным сексом , заметил что стал быстро кончать , хотя раньше при регулярном сексе мог и по 2 часа долбить , в конце вообще было трудно кончить!
stream
Thickness
У тебя, видимо, размытое представление о ПЭ. Я уверен, что под твоим "стал быстро кончать" ты подразумеваешь 5-10 минут. Это нормально. Я, например, был бы рад если бы у меня получалось так сдерживать себя. Но у меня в лудшем случае секс - 3 минуты, обычно за 1 справляюсь, бывало даже что кончал от пару фрикций. Вот проблема! На второй-третий разы всего на 1-2 минуты больше. И это все при регулярном сексе. Помогает только дапоксетин. Но от него я себя плохо чувствую да и неудобно это.
Люди, которые дают такие советы, наподобее часто загимайся сексом или прибухни, вздрочни перед, совсем не понимают проблемы.
Я вижу решение данной проблемы только путём операции. И переубедить меня сможет только человек, у которого действительно была ПЭ. А не те советчики, которые раньше по два часа, а сейчас всего 10 минут
онан
Безусловно,.тема, которая здесь обсуждается,сразу приводит к перевозбуждению и возникает желание отсечь всё "ненужное",а именно:крайнюю плоть,полную денервацию головки с пресечением более 60%нервов без их сшивания,а заодно сделать и стерилизацию с блокадой выработки спермы,чтобы не иметь возможности кончать,да и нечем было кончать.Шутка конечно.Чтобы более объективно обдумать такой метод,советую кончить 2 раза.Желание сразу отпадёт.Просто в частности у меня от возбуждения шары быстро набираются и начинают сильно болеть-это верный сигнал,что нужно срочно их опустошить.Но если долго не кончать,боль будет усиливаться и получится замкнутый круг.Но если денервация это крайняя и окончательная мера,то может всё-таки попробовать предварительно сделать искуственное полное обесболивание члена и походить так некоторое время.крем эмла.отлично анестезирует.Я наношу не только на головку,но больше на ствол сверху,чтобы заанестезировать проходящие нервы.Сейчас усиленно тяну член для увеличения.,чтобы не болел.Головка деревенеет,Отпускается без рецепта.При возвращенни ощущений снова анестезировать и пробовать дрочить.Если такие ощущения сильно понравились,то нужно делать так чаще и начинать приучать себя к деревянному состоянию головки,ведь после операции так останется навсегда.Естественно нужно готовиться к операции и делать максимальную денервацию,чтобы потом уже не переделывать и снова не платить..Даже уколы в член-это баловство по сравнению с денервацией.То есть подойти к проблеме нужно осознанно,так как при отсечении нерва он постепенно начинает отмирать,и вернуть прежние ощущения будет уже нельзя.Да,нужно иметь ввиду,что денервацию делают,а вот за усиление чувствительности до уровня гипер никто не берётся.Я специально просмотрел интернет.Одна девушка написала,что ощущения нужно вырабатывать путём поглаживания головки птичим пёрышком,и обрабатывания усиливающими кремами.Может это не выгодно частным клиникам?Но .организм человека был и останется самым совершенным устройхством на планете земля.И если отнять чувствительность одного органа,то может развиться гипер другого.Ощущения перейдут в предстательную железу.Но занятия ан. с.-это гомосексуализм.В частности я рассматриваю полную денервацию,про которую пишут,что после обрыва нервов в послеопирационный период наступает полная анестезия головки сроком от трёх до девяти месяцев,по истечении которых возвращается небольшая чувствительность,и можно будет кончить с очень мало выраженным оргазмом.У меня тоже чувствительность близка к гипер.В презервативе с ледокаином,который носил до этого час,подливая всё больше,кончил менее,чем за 2 минуты.Но научился контролировать наступление оргазма путём кратковременных пауз.При этом с каждой последующей паузой оргазм оттягивал всё дольше,пока не появлялась боль,от которой даже ноги дёргало и потом от небольшого потирания уздечки сразу кончаешь.В головке самая чувствительная часть-это уздечка.И все врачи это знают.Именно она отвечает за наступление оргазма.Если отсечь нерв уздечки,то банально нет возможности кончить вовсе.И сколько не три головку-всё бесполезно.Конечно будет приятно -но испускание спермы не наступит.Можете сами убедиться,если растирать головку со смазкой ладонью сверху без растирания уздечки,будет сначала очень приятно,затем приятно и больно и наконец станет остро больно и щекотно,но оргазма так и не наступит.Поэтому врач никогда не позволит себе рассечь нерв уздечки,хотя и скажет,что сделал это,чтобы вас успокоить.Хотя за 70000-столько примерно стоит операция,и если вы подпишите юр документы о снятии с врача какой либо ответственности за ваше желание можно всё,что угодно.Всё зависит от желаний клиента.Поэтому нужно хорошенько подумать,что и на сколько %.Да. и если бы операция была реверсивной,т е обрезал нервы,походил так пару лет,а вдруг уже через год поймёшь,что зря обрезался,пришёл-вернул обратно полную чувствительность и счастлив.,тогда бы и разговора не было.Если есть девушка,которая безумно любит Вас,то такие операции вообще не должны даже обсуждаться.Поверьте мне,что она найдёт тысячу причин отговорить от такого безумия и Вы будете устраивать таким,как есть.Ну а если вы её не устраиваете сейчас,то не устроите и после операции,себе навредите.Нужно ли это? .Прошу не ругать-это всего-лишь моё мнение.А истина рождается в обмене мнениями.Удачи.
ppirat
Тоже страдаю от такой проблемы. Вроде бы и столько плюсов от денервации, но блин, стрёмно всё таки давать копаться врачам в члене.
онан
Для тех,кому эта информация поможет.
онан
Хотелось бы добавить,что очень сильный оргазм выбивает из жизненной колеи.После наступает какая то пустота,стеснительность,замкнутость,депрессия.Это признак того,что произошла полная разрядка головного мозга.По себе знаю,что ухудшается память,падает концентрация мышления,и самооценка.То есть напрашивается вывод,что люди,получающие меньший оргазм,меньше подвержены его последствиям и добиваются большего успеха в жизни.Денервация уменьшит размеры зон мозга,которые выводятся "из строя".Либо уменьшить количество занятий сексом.Я когда учился-занимался либо раз в месяц,либо реже.Только это позволяло без стеснения рассказывать урок у доски и не бояться выражать своё мнение.Обязательно делается обрезание,но не для того,чтобы уменьшить чавствительность.так как естественная реакция организма на анестезию-это нарушение кожного покрова и её шелушение.,головка даже после обрезания будет оголённой и мягкой-сброс брони .Потеря чувствительности расценивается организмом,как частичная утрата органа,его постепенное увядание и соответственно недополучение некоторого питания.Но половой орган всегда хорошо обеспечивается кровью и легче всего переносит денервацию.Раньше наступит импотенция,так как с возрастом чувствительность становится главным стимулом для потенции.По себе знаю,а мне 40,что вставляешь полувялого и после ощущения стенок быстро поднимается.Лингам поднимает сильно и учит контролировать .Для меня он был открытием и новым ощущениям с сильной тренировкой время окончания.Разделение зон воздействия.Надеюсь,что наиболее полно рассказал всю информацию,которой обладал.Всем удачи.
ppirat
онан, что за лингам?
онан
Это массаж головки женской ладонью.Короче жену нужно просить подрочить.Да.и ещё.Попробую полностью анестезировать головку и кончить с помощью электросекса.Сейчас разные штуки продаются в сексшопе,когда куплю и попробую,то расскажу об ощущениях.Удачи всем.
онан
Лучше бы наши врачи делали разделение члена на две части-симметричную сепарацию.У человека всего по-два:две руки ,две ноги ,два глаза ,два уха,две сиськи,а было бы две письки.Пользы будет больше,чем от деревенизации,и желающие найдутся!Женщин,любящих двойное проникновение хватает.А какой кайф!Нужно меньше ощущений-вставил один и дёргайся.Нужно больше-вставил оба.Шутка. totals.gif
онан
Каждый человек имеет полное право сделать с собой всё,что захочет,при одном условии-если этим он не навредит близким и окружающим.
онан
Нервы-проводники микроимпульсов.Если их прервать,то они отмирают через 2-3 месяца.Но если подавать импульсы,то они должны сохраниться.Сейчас продаются "разные девайсы для электросекса".Я точно не знаю,но возможно они помогут тем,у кого полностью удалена чувств. Головки.Кольца с проводами одеваются на нужную область ПЧ и воздействуют электротоком.Ощущения почти не отличаются от реальных воздействий.При слабом режиме приятно,при сильном-больно.Зависит от режима.Некоторые получают удовольствие от боли.Нужно примерно знать,где нерв обрезан и попробовать там приложить.Если кто-нибудь попробует:напишите отзыв пожалуйста.У меня предположение,что нерв может двигаться и расти за электроимпульсом.Процесс может быть долгим.Потенцию то точно поднимет.Может и чушь полная-не знаю.Удачи.
онан
Прошу прщения.В прошлом сообщении писал,что если уздечка нечувствительная,то нельзя эякулировать.Это не так.В последний раз полностью анестезировал головку эмлой,она побелела и позеленела.Закрыл глаза и иглой проверил чувствительность.Немного была чувствительна сверху,и как следствие красноватый оттенок.Добавил ещё эмлы,что бы её убрать.Остальные зоны:кр плоть и у основания головки -ничего,даже до крови проткнул и не заметил.Тем не менее после сильного долгого онанизма сумел кончить.В процессе была лёгкая отдалённая щекотка в предстательной ж.,но головка ничего не чувствовала .Эякуляция была интересная и контролируемая.т. е я понял что на подходе.Сначала брызнула сперма,но оргазма не было,затем через 5 секунд наступил очень слабенький оргазм с небольшим остатком.Снова взял иглу и потыкал до крови:всё,как прежде,но член упал безвозвратно и было жжение в уретре на выходе из головки.Здесь чувствительность осталась,как и была.Видимо механизм оргазма очень надёжен и связан с уретрой головки.Мой личный вывод:поверхностную чувств. головки можно полностью убирать..При денерв. скорее всего изменится цвет головки и станет белым с зеленоватым оттенком.Мин. нервы всё же оставить.т к полностью денервированная плоть как бы сказать портится .разлагается,теряет свойства.Лучше сделать самое тугое обрезание,с полным удалением внутреннего лепестка плоти и уздечки,т.к. неизвестно,что будет собираться под крайней плотью.и какой там будет запах.
poxer
QUOTE
Хотелось бы добавить,что очень сильный оргазм выбивает из жизненной колеи.После наступает какая то пустота,стеснительность,замкнутость,депрессия.Это признак того,что произошла полная разрядка головного мозга.По себе знаю,что ухудшается память,падает концентрация мышления,и самооценка.То есть напрашивается вывод,что люди,получающие меньший оргазм,меньше подвержены его последствиям и добиваются большего успеха в жизни.Денервация уменьшит размеры зон мозга,которые выводятся "из строя".Либо уменьшить количество занятий сексом.Я когда учился-занимался либо раз в месяц,либо реже.Только это позволяло без стеснения рассказывать урок у доски и не бояться выражать своё мнение.Обязательно делается обрезание,но не для того,чтобы уменьшить чавствительность.так как естественная реакция организма на анестезию-это нарушение кожного покрова и её шелушение.,головка даже после обрезания будет оголённой и мягкой-сброс брони .Потеря чувствительности расценивается организмом,как частичная утрата органа,его постепенное увядание и соответственно недополучение некоторого питания.Но половой орган всегда хорошо обеспечивается кровью и легче всего переносит денервацию.Раньше наступит импотенция,так как с возрастом чувствительность становится главным стимулом для потенции.По себе знаю,а мне 40,что вставляешь полувялого и после ощущения стенок быстро поднимается.Лингам поднимает сильно и учит контролировать .Для меня он был открытием и новым ощущениям с сильной тренировкой время окончания.Разделение зон воздействия.Надеюсь,что наиболее полно рассказал всю информацию,которой обладал.Всем удачи.


получается у всех кто обрезан хуже стоит? (в возрасте)
онан
Просто обрезан?Никак не влияет.и от возраста не зависит.
онан
Чувствительность напрямую влияет на потенцию.Ведь не зря же природой придумана крайняя плоть.
Sportsmen
Я вот не пойму, получается, что денервация помогает на 9 месяцев максимум, а потом всё опять возвращается, как и раньше?
членов
Здраствуйте.У меня гиперчуствительность головки.Даже в душе больно кода вода капаит.Спрашивал у врача он сказал что можно полную денервацию сделать.Если делал кто что посоветует.Стоит делать?Как потом будет.Хочу ещё обрезание сразу сделать .
членов
Чегото никто не отвечает.
онан
членов и sportsmen
Врачи советуют сначала просто обезболивать эмлой перед сексом.И в случае образования стойкой зависимости от анестетиков можно делать полную или частичную ден.Можно навсегда сделать,а можно на время от 3 до 9 месяцев.Да и врач с радостью согласится избавить пациента от этой зависимости.Если есть зависимость от анестетиков,то делать безусловно стоит.А какую область-самому нужно определить опытным путём,или полностью убирать,или частично.Если полностью,то там нельзя обрезать внутреннюю крайнюю плоть,чтобы часть ощущений всё-таки осталась(чувствительность головки полностью убирается),тугое обрезание с высоким уровнем(так называется).То есть если обрезание делать,то обрезать наружнюю часть плоти,а внутр.лепесток оставить,головку будет не закрыть.Ну врач это всё знает.А какие ощущения-да ничего не чувствуешь или очень -очень слабо,кому-то нормально,по-разному в общем.Кончить в любом случае всегда можно.Я наверное в следующем месяце сделаю себе селективную денервацию с обрезанием всех нервов(потом они сшиваются),чтобы потом чувствительность полностью восстановилась.Как деньги появятся-сразу в больницу.Но девять месяцев её не будет и нормально.Мне хватит.Потом снова,когда восстановится, можно опять резать-как кодировка от пъянства.Конечно дороже,зато не на совсем.А некоторые навсегда убирают(нервы после обрезания не сшиваются).Удачи короче,сам думай.
онан
Да и ещё хотел добавить.У тех,кто убрал чувствительность головки члена отчасти пропадает и желание лишний раз заняться сексом.Прежние оргазмы стали недоступны,и достигать их теперь придётся с большим трудом.Если при нормальной чувствительности член эрегирует при сдвигании крайней плоти или от ощущений поглаживания головки,то Здесь начинается зависимость ,скажем так,от наполненности яичек.В нормальном состоянии члена можно получать оргазм до 5 и более раз в день(после примерно второго раза просто не будет семени,оргазм без семяизвержения)и ,забыл добавить,что с каждым разом нужно больше времени воздействовать.Но после денервации зависимость такова:Нет спермы-не будет и оргазма.Если яички набрались и заболели,то это даёт сигнал в мозг,что нужно эякулировать,соответственно предстательная железа подготавливается и ,скажем так,начинает зудеть То есть при наполненых яичках кончить будет легче и возможно.При пустых очень сложно.Член не будет нормально стоять тоже,пока не наполнятся яички,и не возникнет возбуждения.Но может помогать виагра.Есть ещё один способ всегда находиться в боеготовности:заниматься сексом и не кончать.Но у жены могут появиться вопросы(если она не знает о денервации):а почему ты не кончаешь.Нужно ответить,что мне так нравится.и это очень приятно.
членов
онан
Откуда такая информация?Я так понял,что ты же не делал денервацию себе?Хотелось бы узнать у людей,которые реально делали себе .Что они чувствуют.
онан
Нет.Не делал.Кое что на себе опробовал,что-то вычитал.некоторая Правда откровенно скрывается.Не принято говорить о некоторых вещах.Да и на мой взгляд дороговато стоит что обрезание,что денервация.Ведь все врачи говорят,что для них это элементарные операции.Может мой отзыв кому-то поможет? rolleyes.gif
членов
У кого реально гипер,всё равно побегут на денервацию.
членов
онан
Разговаривал к врачом,Ничего страшного в денервации нет.Денервированная ткань со временем преобрзуется в жировую.На потенцию не повлияет,если чувствительность останется.Зато продолжительность секса увеличится в разы. больше удовольствия начинаешь получатт от ПА.Кроме того оставленные нервы будут расти и расширяться.взамен обрезанных.Главно у хорошего врача оперироваться,опытного.У кого реально гиперчуствительность нет другого выхода.А на счёт стоимости я думаю врачам виднее.Это же огромная ответственность порезать самый нежный мужской орган а потом правильно зашить.
kotzoro
Делал денервацию(Без сшивания нервов) с обрезанием в Апреле месяце сего года... Честно вам скажу не пожалел ни разу!!! Продолжительность акта с одной минуты выросла до 10 это первый акт второй минут 20 точно!!! Оргазм Стал намного сильней,,,,Вообщем я доволен тем что сделал. Я с Крыма ездил делать эту операцию в Николаев на Украину!!! Заплатил 6500 гривен!!! Операция длилась примерно 1час и 20 минут!!! в тот же день и уехал домой! первый секс был через месяц после операции...и был в шоке 15 минут с первого раза!!!
Форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Romin700
kotzoro
Рад за тебя, теперь делись своими ощущениями. А ты до этого делал обрезание или денервацию головки вместе с обрезанием сделал?
kotzoro
Денервацию делал вместе с обрезанием,,,Так доктор посоветовал-я согласился... Ощущения те же только акт стал не одну минуту а 10 это первый,,,,второй дольше.. Я теперь хоть стал процессом наслаждаться а то раньше только вошёл несколько раз качнулся и всё приплыли!!! Ну как то так...
Romin700
kotzoro
Ну а что жена говорит)?рада?
членов
kotzoro
Я тоже мечтаю сделать.А какие нервы,сколько в % соотношении.,полная или частичная.
Romin700
Поддерживаю вопрос
kotzoro
Да вот жена свалила ещё прошлой осенью именно по той причине(я так думаю что была одна две минуты!)Может это и подтолкнуло меня начать искать решение своей проблемы,,,,Блин чего только не пробовал перечитал наверное весь инет по этой проблеме,,,помогал только Дапоксетин (но ну его нафик),,и спреи анестетики!!! На данный момент я всем доволен да и девахи с кем было думаю что тоже!!!
членов
Знаю точно что нервы не сшивались,,,после операции доктор сказал что нервов было огромное количество что и какие стволы он пресекал я не в курсе,,,Но первый месяц после операции головка была немного онемевшая как на ледокаине,,,и первый акт по времени был 15 мин это точно!!! теперь когда всё стало на свои места первый акт 10 мин. Если что интересует по Денервации пишите на почту Доктору выше я давал ссылку,,,Сейчас форум не работает так как у Доктора много операций!! Отвечает быстро в течении дня!!
членов
kotzoro
Читал в одном из отзывов,парень писал,что сделал не полную денервацию.Убрал чувствительность уздечки и части головки,по договорённости с врачом нервы были удалены,чтоб не срослись в последствии .Короче он по 4 часа может не кончать и при этом весь процесс почти на грани держит.Кайфует .Только говорит,что правильно нужно область выбрать,чтобы в ощущениях не потерять.И потенция превосходная.
kotzoro
Ну может это и правда не знаю????....Но по 4 часа я бы наверное не хотел слишком это долго!!! Я так понял что в денервации есть такое дело что после денервации проблема может вернутся тогда врач делает её но уже в более жесткой форме!!! Так получается что если ты хочешь чтоб с 10 мин удлинить свой половой акт ну например на 30 то нужно снова договорится с доктором и он ещё дополнит,,,,,,снова удалив немного нервов!!!!
Romin700
kotzoro
Не советую рисковать с этим, если уже решился сделать такую операцию, надо все продумать сразу и обговорить это с доктором, второй раз такую операцию я бы не стал делать!
членов
Romin700
Некоторые делают второй раз.Вторая денервация ,по моему, дешевле первой.Сразу не всегда правильно бывает.
kotzoro
Romin700
Так я и не собираюсь делать меня всё после первой устраивает!!
онан
Как довольно быстро кончить при отсутствии чувствительности головки?Есть специальная техника мастурбации без воздействия на головку.Мастурбировать нужно на эрегированном члене .Техника похожа на быстрый джелк.Только при таком джелке следует усиленно воздействовать на трубку уретры при основании члена.Чтобы опробовать,головку можно туго обмотать бинтом.Или перетянуть кольцом.Возможно сделать всё вместе с полным её обезболиванием.Возникает вопрос:для чего?Чтобы не было трения на головки и внутренней области крайней плоти.Т. е. блокировать.Ощущения не отличаются,но чуть дольше. biggrin.gif
ppirat
Ребята, всерьёз задумываюсь о денервации головки. Подскажите, пожалуйста, какие подводные камни и где это лучше сделать в Украине? А то всё очень печально. Бывают проблески, когда всё супер, но в целом картина печальна. Если выпить, то продолжительность увеличивается, но я не люблю пить алкоголь. Проходил курс нейропланта, сначала было лучше, но потом всё вернулось.
stream
ppirat
Делай в Николаеве, у Смерницкого самый большой опыт денервации в Украине. Сам сделал у него денервацию месяц назад. Очень аккуратно все сделал, за 2 недели все зажило. Секса пока не было, но мастурбация в разы дольше. Абсолютно доволен конкретным доктором
СиськиМасяськи
conchik
QUOTE
И здесь в разделе есть тема и много полезных советов, как сделать лучше, ничего себе не отрезая. Вот целая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Удален раздел или спрятали. Если второе, то где найти?
онан
Последнее,что бы ещё хотелось добавить.Хорошая эрекция будет долгой при сексе от достижения(поимке неких ощущений)Пока есть эти ощущения-есть и эрекция.Как бы самовозбуждение.Если обрезать больше нервов,и не достигать этих ощущений,то член будет постоянно опадать.А со временем и вообще перестанет стоять.Обратная сторона медали.Но это всё с годами рано произойдёт.После 35 лет.И последнее повлечёт за собой ослабление мышц и окончательную дисфункцию,без последующего восстановления.Не один врач не поможет.И помогать не будет,когда узнает о денервации.Всё-таки лучший способ для продления остаётся по-старинке:обрезание.
MrJohny92
опять поток сознания? с чего это взято? собственный опыт? денервацию года 3-4 как только делают,во вторых нервы иссеченые восстанавливаются за пол года-год, остается рефлект на более долгий половой акт и да, обрезание никак не продлевает половой акт ни на секунду, спасибо за внимание.
Param-pam
Делал денервацию два месяца назад. Делал в Ростове-на-Дону. цена "удовольствия" 40 000 деревянных. Кому интересно-отпишусь.
Была проблема жуткая-не мог продержаться и минуты в первый раз, на второй-чуть подольше (может минуту) получалось, но чаще, после первого раза просто член "сдувался"-и спать huh.gif проверялся на простатит-нету. Пробовал стоп-старт, таблы-антидепрессанты, бады, обрезание, набухиваться, отвлекаться на козявку на стене blink.gif гель-пролонгатор, слить перед сексом...ой ой ой...короче, все это ЧАНДА! Эти меры для подростков в первые разы и для тех, кому 10 минут-быстро кончаю. Чушь. У кого реальная проблема-тот поймет.
Короче, сейчас долблю как перфоратор cool.gif в любом темпе, на любой глубине и сколько захочу cool.gif Эрекция в порядке! Я как заново родился, это реальный кайф мужики. И не для меня одного.
Доктор сказал, что удалил порядка 90% нервных окончаний. Теперь чтобы кончить-приходится реально попотеть. И это кайф! с ужасом вспоминаю секс за 30 секунд! гели, таблетки-забыл как называются! Барышня в восторге, самооценка растет! В общем-рекомендую!
членов
Param-pam
При 90% удалённых нервов ты наверное ничего не чувствуешь совсем?Нет никакого удовольствия от секса или всё-таки есть? есть ощущения?Или просто фрикции?Может всё-таки не 90% ,а меньше?
Param-pam
около 90%-так сказал доктор)) конечно я не знаю точную цифру. До операции, когда оказывалась хоть какая-то стимуляция на член, в головке было сильнейшее жжение(приятное), зуд, от которого я и не мог контролировать момент эякуляции. Он просто приходил. Не зависимо от моего желания и попыток его сдержать. При первых 5-10 фрикциях...а иногда и от 1-ой фрикции. Жуть. После операции головка осталась чувствительна только в области уздечки, тело члена, по моим ощущениям потеряло в чувствительности наверное 20-30%. Удовольствие безусловно получаю, чувствуется все происходящее. Естественно, все сугубо индивидуально. Если человеку с нормальным количеством нервных окончаний удалить столько же, сколько и мне, то ясен пень! останется гражданин с не рабочим агрегатом. У меня же, по словам докторов (разных. 1-делал мне обрезание. 2-проводил данную операцию) неприлично много нервных окончаний. Ну как бананов у макаки. Так что, опять же повторюсь-это метод для людей с реальной проблемой! а не для тех, кому 10 минут-мало!
xixikalka
Постараюсь оживить тему.
Есть мысли сделать денервацию, но пока не сильно настроен. Проблемка как и у всех, первый акт - секунд 30-50. Спасают только антидепрессанты, но и их нужно вовремя припимать( по наблюдениям, за 2.5 часа минимум), т.к. разок закинул за полтора часа и слил 2 раза подряд за 30 сек.
Но у меня дело в том что я бы не сказал что гиперчувствительность головки. Спокойно оголяю, спокойно вожу и по головке и по уздечке, и по венчику, немного приятно, не более. Чаще просто не чувствую ничего. Поэтому мне может и не показана денервация?!

Добавлю: сексом занимаюсь раз в недели 3, онанизм не практикую. Может какие застои?
Раньше мастурбировал регулярно + была постоянная девушка. Секс от 5 минут был.
Добавлено:
Заметил еще такую вещь, если секс при антидепрессантах, то кончаю минут через 10, перерыв в полчаса и по новой могу. Если без них, то сливаю за секунд 30, и на второй заход он уже выдохшийся(будто отпахал падла), не охота ему. Бред в общем полнейший.

Сдавал анализы(тесто,узи,хламидии) все нормас, кроме сока предстательной - его тупо не выдавили. Та и по ощущениям никаких признаков простатита, уретрита не замечаю.
stream
xixikalka
что за антидепресанты пьёшь?
xixikalka
QUOTE
что за антидепресанты пьёшь?

stream Алевал, но они по рецепту (в Беларуси). Был у сексолога - прописал мне их. Сказал либо за 1.5 часа до акта (на деле же лучше за 2.5 хотя бы) либо курсом пропить утром и вечером по одной. Пока пил, всё было нормально. КОнчить не мог по часу, полтора. Перестал пить - всё вернулось. Сейчас просто закидываю перед актом, так и спасаюсь. Но это не решение..Ужасно бесит эта проблема, много загонов от неё получил..
MrJohny92
по природе не задумано долго не кончать, так что либо денервацию делай либо колеса глотай и не грузись по этому поводу
членов
Пропадает желание после денервации?
Добавлено:
Чего-то никто не отвечает.
oBhvat
членов
ну ты сам как думаешь???причем тут либидо и чувствительность???
Limburg56
Желание - оно в голове smile.gif
Romin700
Ребята выскажу свое мнение, денервация головки не нужна! Для гигиены и максимального исключения возможности заразиться всякой бякой, сделайте обрезание и используйте после секса хлоргикседин. Ну а для увеличения продолжительности секса за 10-15 минут до секса побрызгайте уздечку и несильно головку спреем лидокаина обязательно 10 % и будет Вам счастье! Сам страдаю гипер чувствительной головкой, обрезание не помогло но чистота члена во много раз увеличилась и я рад что сделал обрезание. Думаю обсуждать нечего не рискуйте и не делайте такую операцию, и поменьше мастурбируйте и за этого у вас уменьшается желание иметь близость с женщинами.
членов
И всё-таки желание пропадает,если нет чувствительности.
MrJohny92
членов По себе незаметил, желание как было так и осталось, единственный момент во время акта немного размытестей чувствуешь процесс но это фигня по сравнению с 30 секундным сексом, кончать ярко не мешает.
tiramisu567
Может кто следит за темой или попадёт сюда через поиск, как когда-то попал я, напишу своё сообщение. Решился на денервацию и сделал её неделю назад, плюс дополнительно и обрезание, чтобы наверняка, так как хватало меня раньше на 30 секунд максимум. Тоже много читал об этом сначала, смотрел, решился. Пока ещё сложно что-то сказать, всё заживает, делаю перевязки. Сама операция безболезненна, под анестезией ничего не чувствовал, а перед уколом обработали член лидокаином, так что даже укол не чувствовал. Если кто попадёт в тему и кому интересно, спрашивайте, через время отпишусь как оно вообще, после заживления) Одно могу сказать, тут спрашивали пропадает ли желание после этого, нет, не пропадет, желание не зависит от нервов на головке, оно есть даже на стадии заживления.
Romin700
Расскажи интересно
Evgeny
Тоже записан на 6 августа на денервацию, пластику уздечки и обрезание. Секс за несколько фрикций это вообще пипец, а лидокаин за 10 лет уже надоел.
tutut
QUOTE
Кто делал денервацию головки полового члена и какие у вас ощущения? Стоит ли мне сделать?
Добавлено:
Ребята вот задумался сделать себе операцию, денервания головки полового члена. Думаю что это единственное что может мне помочь в 30 лет. До этого сделал обрезание не помогло! Как вы считаете стоит или нет делать эту операцию???
Добавлено:
Если кто думает об этой операции давайте обсудим

- прям один в один со мной! smile.gif
Так же вначале делал обрезание, потом сделал денервацию (у Курбатова) - афуенно мать его! Правда на пол года хватило, там уже потихоньку опять всё назад возвращаться стало. Вот думаю на повторную идти - хз, если опять на пол года, то смысла нет, дапоксетином обойдусь.
kotzoro
В денервации проблема есть в одном,,,Потом всё возвращается обратно есть конечно сдвиги,,в лучшую сторону но не так как в первое время после операции.
tutut
Повторно не иди только зря выкинешь деньги!!! будет так же,,через полгода всё снова вернётся нервы сами потом срастаются!! даже если их доктор и не сшивает,,,,или пробиваются новые!!! Я вот только не знаю если с постоянной партнёршей будет регулярный секс то как??? может и поможет.....
sashaxxx
Мне вот что интересно..по денервации..один доктор,на букву П... который позиционирует себч как большой знаток лиг и прочих незначительных операций, указывал в своем блоге,что может вы полнить денервацию Без Последующего восстановления чувствительности...якобы его ноу-хау..на мои вопросы относительно конкретики-естественно не ответил..кому интересно- давайте,подоставайте его,что он там предлагает...посмотрим
Evgeny
sashaxxx
Скоро узнаю, потом отпишу как чего.
kotzoro
Evgeny
Будет примерно так::После операции (1,5) часа отправишься домой в течении недели будешь делать перевязки,,,Потом отойдут швы(дней10) снимешь их(нитки) всё заживет дней через 20-25,,,И первые 1,5-2 месяца ты будешь в восторге,,,потом всё потихоньку начнёт возвращаться,,,но сдвиг в лучшую сторону конечно будет,,,Как было до денервации конечно не будет!!! На одном УроФоруме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в Теме про денервацию было много отзывов что проблема вернулась,,так доктор эти темы постоянно подчищал!!или редактировал как ему было нужно,,,, Я много раз читал такие отзывы(только написанные что всё вернулось) а потом не мог их найти на форуме вообще,, Некоторые были изменены.....
Evgeny
sashaxxx
QUOTE
Мне вот что интересно..по денервации..один доктор,на букву П... который позиционирует себч как большой знаток лиг и прочих незначительных операций, указывал в своем блоге,что может вы полнить денервацию Без Последующего восстановления чувствительности...якобы его ноу-хау..на мои вопросы относительно конкретики-естественно не ответил..кому интересно- давайте,подоставайте его,что он там предлагает...посмотрим

Не помнишь где находится этот блог? Интересно почитать..


kotzoro
QUOTE
Будет примерно так::После операции (1,5) часа отправишься домой в течении недели будешь делать перевязки,,,Потом отойдут швы(дней10) снимешь их(нитки) всё заживет дней через 20-25,,,И первые 1,5-2 месяца ты будешь в восторге,,,потом всё потихоньку начнёт возвращаться,,,но сдвиг в лучшую сторону конечно будет,,,Как было до денервации конечно не будет!!! На одном УроФоруме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в Теме про денервацию было много отзывов что проблема вернулась,,так доктор эти темы постоянно подчищал!!или редактировал как ему было нужно,,,, Я много раз читал такие отзывы(только написанные что всё вернулось) а потом не мог их найти на форуме вообще,, Некоторые были изменены.....


Я почему-то думал, что без ушивания нервов это навсегда. Теперь стало печально sad.gif
MrJohny92
денервация не лечит проблему полностью и тем более навсегда, на пол года год добавит пару минут в лучшем случаи.
Panda_
Evgeny
QUOTE
Тоже записан на 6 августа на денервацию, пластику уздечки и обрезание. Секс за несколько фрикций это вообще пипец, а лидокаин за 10 лет уже надоел.

Как вы пользуетесь ледокоином не пойму. Я дважды пробовал, выливал по ампуле на головку и никакого эффекта.
Даже немного не занемело.
Panda_
Param-pam
QUOTE
Если человеку с нормальным количеством нервных окончаний удалить столько же, сколько и мне, то ясен пень! останется гражданин с не рабочим агрегатом. У меня же, по словам докторов (разных. 1-делал мне обрезание. 2-проводил данную операцию) неприлично много нервных окончаний.

У меня в этом плане совсем другая проблема. Сама головка бесчувственна. Убита напрочь за столько лет. Помню когда то даже водой с крана очень горячей ее поливал минут по 5-10. До того что кожа постепенно облазила и шелушилась.

Но вот область где была уздечка очень чувствительна. Ни головка а именно область внизу.
И в начале фрикций ужи чувствуется эта область и позывы кончить.

А вот вторую палку вообще ничего не чувствуешь.
Evgeny
QUOTE
Как вы пользуетесь ледокоином не пойму. Я дважды пробовал, выливал по ампуле на головку и никакого эффекта.
Даже немного не занемело.

Попробуй эмлой намаж, должен быть эффект
Добавлено:
QUOTE
енервация не лечит проблему полностью и тем более навсегда, на пол года год добавит пару минут в лучшем случаи.

Тебе делали ее?
Panda_
Evgeny
QUOTE
Попробуй эмлой намаж, должен быть эффект

Хочу попробовать ледокоин спрей.
И заказал что то типа салфеток с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Evgeny
QUOTE
Хочу попробовать ледокоин спрей.
И заказал что то типа салфеток с анестетикоманестетиком

Спрей тоже разный может быть. У меня от одного было дикое жжение, а 2 других зашли на ура.
Panda_
Evgeny
QUOTE
Спрей тоже разный может быть. У меня от одного было дикое жжение, а 2 других зашли на ура.

Значит стоит попробовать. При регулярном сексе он мне и не нужен будет.
Но вот в последнее 2 раза была лажа, так как перерывы были без секса больше месяца.
От этого и задумываешься о всяких спреях biggrin.gif
And22
Evgeny
sashaxxx имел в виду "андро-форум" Петровича.
Evgeny
And22
QUOTE
sashaxxx имел в виду "андро-форум" Петровича.

Да я там все перерыл и не нашел где он пишет про то, что не восстанавливается чувствительность. Вот и хочу, чтобы он меня ткнул в эту тему носом.)
MrJohny92
Evgeny
Да делали, поначалу добавило потом все так же стало почти. Потом советовался с урологом, говорит ни одна хихургическая операция не лечит П,Э. на сегодняшний день и намекнул на таблетки, аля виагра,дапокс и т.д.
Panda_ Попробуй дапоксетин, спрей он 1 только бывает, лидокаин спрей в аптеке покупаешь, брызгаешь в район уздечки а не саму головку, ждешь 10-15 минут и все, держит минут 30-40.
Panda_
MrJohny92
QUOTE
Попробуй дапоксетин

Пробовал раза 2. Меня от него подташнивает(
После спрея если без презерватива, влагалище не немеет у жертвы?
kotzoro
Panda_
QUOTE
После спрея если без презерватива, влагалище не немеет у жертвы?

Через минут 15 как подействует спрей или презик одевать или мыть теплой водой,,
Немеет конечно же!!
And22
MrJohny92
QUOTE
Потом советовался с урологом, говорит ни одна хихургическая операция не лечит П,Э. на сегодняшний день и намекнул на таблетки, аля виагра,дапокс и т.д.

Виагра вообще никак не поможет с П.Э., а дапокс не поможет если причина в гиперчувствительной головке. А что если сделать 80-90% денервацию БЕЗ последующего сшивания нервов? Никто не думал, что причина неудачи в том, что нервы, для страховки, потом сшивают, но говорят что не сшивали, чтобы не было претензий?
sashaxxx
Нервы прорастают все равно
MrJohny92
Panda_
К дапоксу привыкать надо, а так он самый удобный и надежный. Если ты без скафандра сексишься то тут с ледокаином вообще геморойно все будет, лучше наверное отказаться или напрямую бабе говорить что так и так, но этого я думаю тебе делать не хочется.
And22
Ты немного ошибаешься, у меня есть знакомые которым вигра добавляет время. А дапоксетин продлит время абсолютно всем, дапоксетин на психику и внутренние процессы влияет, замедляет их и все становится прекрасно, на время. Это я тебе как человек кончающий за 30 секунд в прошлом говорю, чувствительность головки не главная причина, но притупив чувствительность проблему можно немного смягчить но не решить, в данный момент это может сделать только дапоксетин. Денервация это бред, делать каждый год обрезание что бы продлить секс на 2 минуты, ну его нафиг. Ледокаин сюда тоже можно засунуть но с ним все очень геморойно и не надёжно.
kotzoro
And22
Да Дапоксетин это 100% результат но с первого раза можешь и пролететь,,,Ведь у него разные дозировки,,,30,60,90Мг,,,Какой именно тебе подойдёт нужно пробовать!!! У Дапоксетина ещё есть такое не очень хорошее свойство долго ждать пока он подействует примерно 3 часа....
MrJohny92
kotzoro
Он действовать начинает к концу 4 часа, хотя написано час-два в интрукции я по первой пролетал раза 3 из за этого.
большой стэн
А депоксетин можо часто принимать? Ну скажем раза 2 -3 в неделю?
MrJohny92
большой стэн
почему нет? пачка 10 таблов 1000-1200 стоит если по пол таблетки есть на долго хватит.
большой стэн
MrJohny92
ну это все таки лекарственные препараты. Я понимаю пару раз попробовать.
Но скажем постоянно на них годами сидеть. Не вылезет ли оно боком??
Romin700
Форумчане скажу свое мнение, таблетки о которых Вы все говорите конечно помогают но не на долго. Я советую купить спрей лидокаина обязательно 10%, перед сексом брызгаешь где уздечка, ждешь 7-10 минут потом обязательно смываешь и все вы короли в постели. Ну на кройняк если хотите операцию себе то посоветую сделать обрезание, будет у Вас член всегда чистый и процент заболеть чем то резко упадет. Но денервацию головки делать не в коем случае не надо. Как только Вы станете взрослее организм перестроится, ваше либидо упадет и вам ничего уже не надо будет применять, даже спрей) Думаю мужики в 50 мечтаю быстро отодрать молоденькую и идти по своим делам, а после денервации не понятно что будет с чувствительностью в 50)
Panda_
Romin700
QUOTE
Я советую купить спрей лидокаина обязательно 10%

Вот его я и планирую купить. Как вариант когда я пробовал в ампулах, там мог быть не 10%
но это не точно)

Посмотрим что даст спрей)
MrJohny92
Panda_
Чувак, тебе не приходило в голову что в ампулах это для введения шприцом а не для натирания
kotzoro
Panda_
Бери спрей ампулы это точно не то,,,Спрей тебе даст то что нужно,,,Только после нанесения на (стоячий пч) выжди 15 мин и помой тёплой водой или одень презик,,,В презике точно пол часа потеть будешь!!!!!
tutut
QUOTE
Только после нанесения на (стоячий пч) выжди 15 мин и помой тёплой водой или одень презик,

- 15 мин стояка? Без дела он у меня через минуту падает, да и ситуация - ты с тёлкой - у тебя встало - ты такой, подожди я сейчас - раз в туалет - шлёпнул спрея - 15 сидишь ей сказки рассказываешь - потом опять, подожди я сейчас - помыл, вышел, - тёлка съеб*лась........
kotzoro
tutut
Наносить нужно на стоячий,,,пусть падает через минуту ничего страшного,,,пока эти 15 мин потяни как нибудь,,И приступай,,,Ну или сам что то придумай чтоб тёлка от тебя не съеб*лась........
tiramisu567
QUOTE
Форумчане скажу свое мнение, таблетки о которых Вы все говорите конечно помогают но не на долго. Я советую купить спрей лидокаина обязательно 10%, перед сексом брызгаешь где уздечка, ждешь 7-10 минут потом обязательно смываешь и все вы короли в постели. Ну на кройняк если хотите операцию себе то посоветую сделать обрезание, будет у Вас член всегда чистый и процент заболеть чем то резко упадет. Но денервацию головки делать не в коем случае не надо. Как только Вы станете взрослее организм перестроится, ваше либидо упадет и вам ничего уже не надо будет применять, даже спрей) Думаю мужики в 50 мечтаю быстро отодрать молоденькую и идти по своим делам, а после денервации не понятно что будет с чувствительностью в 50)

Спрей дико не удобен, как ты себе представляешь жизнь с ним? Если человек например любит секс в экстремальных местах, не только дома, его как, с собой постоянно носить? Едешь отдыхать куда-то с девушкой, остались наедине, у вас романтика, возбуждение и тут ты прерываешься на нанесение спрея и ждёшь ещё пока он подействует, потом либо смывать, либо только в презике, всё возбуждение пройдёт и снова придётся заводиться сначала, только ты уже будешь с нечувствительной головкой, точно так же, как было бы изначально, если бы был денервирован. Денервация для тех, кто больше думает о партнёрше, чтобы доставить ей удовольствие, это же по сути то же самое что ты наносишь лидокаин, у тебя тоже головка теряет чувствительность, только на ограниченное время. Денервация ведь не влияет ни на возбуждение, ни на оргазм, эти ощущения к нервам в головке не имеют никакого отношения. А про мужиков в 50 лет, вот когда тебе будет 50 лет, ты хочешь быть скорострелом, отодрать по быстрому и идти по своим делам? Мне кажется большинство мужиков хотят быть лучшими в постели для своих женщин, а не по быстрому сделать дела и убежать. Твой выбор конечно, но я как человек который пользовался долгое время лидокаином, а в итоге сделал денервацию, плюс обрезание, говорю что это как небо и земля.
kotzoro
tiramisu567
Давно делал денервацию? Отката нет?????

awbo777
Как всегда у ярых агитаторов обрезания и денервации 2-3 сообщения на форуме. Мне вот придется делать обрезание по мед показаниям и я так и не могу найти в интернете адекватные отзывы клиентов спустя три и более года после обрезания
Evgeny
awbo777
А что обрезание такая серьезная операция? Тут пол форума обрезанные и я не понимаю, что ты хочешь услышать даже не задав вопрос?
Panda_
MrJohny92
QUOTE
Чувак, тебе не приходило в голову что в ампулах это для введения шприцом а не для натирания

Нет не приходило. Я общался на эту тему с несколькими людьми, они и советовали в ампулах.
Один из них "Зелень" говорил что пользуется только в ампулах.

Я попробовал мне не подошло. Попробую еще и спрей.
awbo777
Evgeny
Вопрос в том, какие проблемы испытывает взрослый мужчина после конкретного стиля обрезания (с сохранением внутреннего лепестка) через 3,5,10 лет, живший до этого полноценной сексуальной жизнью.
И были ли реальные случаи излечения от хронического баланопостита после обрезания.
Просто везде как под копирку друг у друга: доволен как слон, гигиена, девкам нравится...
tiramisu567
awbo777
Ну так а что людям писать если они действительно довольны? Или ты думаешь что везде боты про обрезание отписываются?)) Головка просто будет со временем становиться грубее, потому что всегда открыта, вот и всё. Евреи вон все уже много веков делают обрезание, ещё когда медицина не была так развита, так что не переживай, тем более что тебе по мед показаниям нужно делать.
Про излечение от баланопостита ничего не скажу, не в курсе.
awbo777
А другие пишут, что стали импотентами и секс перестал приносить хоть какое то удовольствие...и приводят весьма убедительные доказательства.
В любом случае, придется делать.
MrJohny92
Скажем так, ощущения которые вы чувствовали головкой после денервации, обрезания будут менее яркими и чувствительными, но кончать ярко это вам не помешает, либо кончайте чувственно но быстро, либо подольше но менее чувствительно. Я лично удовольствие получать от секса не перестал. Но как говорит практивка бабы требуют минимум 10 минут фрикций, так что напрягайтесь и выжимайте из себя хотя бы 10 минут.
Добавлено:
Panda_

Зря ты этого клоуна слушаешь, ледокаин в ампулах отнимает чувствительность только при введении под кожу, спрей отнимает чувствительность при нанесении наружно. Когда спреем пшыкаешь на головку она должна ониметь, это и даст тебе 10 минут секса.
kotzoro
QUOTE
Скажем так, ощущения которые вы чувствовали головкой после денервации, обрезания будут менее яркими и чувствительными, но кончать ярко это вам не помешает, либо кончайте чувственно но быстро, либо подольше но менее чувствительно. Я лично удовольствие получать от секса не перестал. Но как говорит практивка бабы требуют минимум 10 минут фрикций, так что напрягайтесь и выжимайте из себя хотя бы 10 минут.
Добавлено:
Panda_

Зря ты этого клоуна слушаешь, ледокаин в ампулах отнимает чувствительность только при введении под кожу, спрей отнимает чувствительность при нанесении наружно. Когда спреем пшыкаешь на головку она должна ониметь, это и даст тебе 10 минут секса.

Всё верно,,,Так и есть!!!!
karaul16
Пользовался лидокаином и в виде спрея и в виде ампул, оба действуют при нанесении на головку, разницы не заметил.
awbo777
Всем привет,совсем скор придется все таки делать обрезание. Делать буду у Руслана Петровича(это фамилия).
Поделитесь отзывами,кто давно делал. Я не боли боюсь, а того,что через пару лет ничего чувствовать не буду. Мне 26.
Romin700
awbo777
Привет ничего не поменяется после операции, просто чувствительность головки уменьшится от того что ты головку натрешь о трусы. Уздечка так и останется чувствительной
Добавлено:
Я рад что сделал обрезание, одни плюсы !
awbo777
Romin700 А ты давно сделал? и сколько тебе сейчас лет?
xixikalka
Собираюсь в ближайшее время сделать денервацию. Время полового акта примерно 1 минута - совсем не устраивает. Сначала думал ехать к Петровичу, но после консультации со Смерницким, больше склоняюсь к Украине. Он предложил:
+ рассечь 90% нервов без сшивания. Некоторые подумают, что много, НО, смотря на отзывы других людей, которые рассекают 50-60% нервов чаще всего со сшиванием - почти у всех случается ремиссия (откат в ближайшии 3-4 месяца). Возможно, что даже 90% не выход, т.к. нервы могут отрасти, но всё же надеюсь что не все прорастут!
+ в принципе, в случае ремиссии, готов через месяцев 8-9 (т.к. по отзывам людей тех кто рассекал 90% ремиссия происходила не раньше этого срока) готов ехать на повторную денервацию (тотальную), для полного овладения ситуацией - чтобы навсегда. Есть тут те, кто после первой операции ехал на дополнительную и эффект у них оставался постоянный?
+ у него демократичная цена в сравнении с другими вариантами


Немного смутили некоторые моменты: 1)он не учитывает ледокаиновый тест как проверку на необходимость денервации. Даже не спросил меня о нём. При использовании анестетика мой акт продлевается на минуты 2 - ситуация плачевная
2) пишет, что нет необходимости в каких-либо анализах до 35 лет, немного насторажиавет.

Кто что думает по всему этому? Конкретно по врачу, операции?
*Сторонники смачивания головки корой дуба, анестетика за 15-20 минут до акта, антидепрессанта за 3 часа до секса, мантры, дрочки перед сексом - Спасибо за рекомендации - это всё НЕ ТО. Хочется обрести постоянный контроль над ситуацией, а не зависеть от каких-либо псевдопомогающих факторов.
xixikalka
Сделал денервацию (порядка 90% иссякаемых нервово) без сшивания + умеренное обрезание+ пластику уздечки у вышеупомянутого доктора 20.12.17

Отпишусь через 3, 6, 12 месяцев
BigTini
xixikalka
Буду ждать
karaul16
А чего так редко? Аналогично жду отзывы, т.к. сам планирую ее сделать
Санёк 1983
Приветствую всех Обсуждаюшиш о Денервации Головки ПЧ.
Меня зовут Саша мне 34 года страдаю преждевременная эякуляцией со начало половых отношений 17 летия
Продлительность полового акта редко более 30 секунд 1 заход второй после короткой (10-15мин пауза) около 3-5 минут.
Применив мазь Эмла половой акт около 5-10 минут что меня и супругу очень устраивает, обратился к М.Сокольшику объяснил ему мою проблему он мне всё пояснил и дреложил около 80% денервацию нашивая нервы с обрезанием и пластикой уздечки стоимость 90000-1000000Руб. Что мне показалось дороговато.
Я долго думал и икал друго совета Обратился к Р.Петровичу он мне всё Профессионально пояснил и я решился на денервацию с обрезанием и пластикой уздечки, Прилетел в назначенное время в Москву к ним в больницу сделал анализы и операцию которая длилась всего 30мин до операции он говорил подобное вмешательство длится около часа что меня в моём случае немного насторожило. Спросив его всё ли прошло как обговорено было он ответил да всё замечательно оплатил 50000Руб.
Периуд выздоровления прошол без каких либо осложнений после 4 недель приступили к интиму продолжительность увеличилась Около 3-5 минут но буквально после 2 месяца нервы стали быстро прорастать и на 4 месяц я сново Скорострел до 1й минуты.
Повторную денервацию (Тотальную) буду у С.Смернитцкого в Украине делать в Апреле решился к С.Смернитцкому из за, для меня важных причин
Он оперирует (Денервации) более 10 лет
Без Седации (Наркоза)
Сказал есть вариант пересечения нервов без их востоновления.
У кого есть вопросы обращайтесь
барс 111Ibra111
Санёк 1983 после отпишись обязательно!
tutut
Санёк 1983 - тоже после первой нервы быстро восстановились, где-то за 6-7 месяцев. Удачи тебе, не забудь отписаться.
Quippy
Эххх ребят. Я вот обрезан с 17 лет, первый секс был в 19 - кончил с пару тыков)))) с каждым разом подольше и подольше,
как только ушли мои стеснения и если секас хотябы раз в 3-4 дня то вообще проблем не было, а когда заморачивался и пробовал всякие методики типа - думать о мертвых котятах и т.д.
кончал быстро, потом у меня выработался какойто рефлекс-страх, с новой женщиной в постели первый раз я вообще не кончал ))))
все в башке а не в члене я считаю

Кстати вчера поклемпил за час до секса - еле кончил
kotzoro
Тоже как то делал Денервацию в Апреле у Смерницкого,,,!!!!!!!.....За 50000руб,,,У Смерницкого можно роту солдат денервировать!!!!
tutut
QUOTE
Эххх ребят. Я вот обрезан с 17 лет, первый секс был в 19 - кончил с пару тыков)))) с каждым разом подольше и подольше,

- тоже обрезался именно с этой целью, +10-15% к продолжительности полового акта, мало блин, денервация реально поэффективней будет - жаль временная штучка. Да ещё врачи говорят что только дважды можно её сделать.
Quippy
tutut
QUOTE
денервация реально поэффективней будет - жаль временная штучка

то есть ты хочешь сказать что нервы потом обрастают?
всегда думал что нервная ткань вообще слабо восстанавливается и только рубцами, а нейросвязи теряются моментов,
значит денервация - это тупо афера, как предполагал conchik на первой странице
Санёк 1983
kotzoro
Здравствуй Kotzoro Опиши кратко пожалуйста как всё прошло у С.Смернитцкого !
И что делал Как себя сегодня чувствуешь?!
Как понять роту солдат денервировать ?!
Спасибаньки
Tankiro
Quippy
все верно
быстрый спуск -это дело психики и рефлексов а не в пч, все деневрации-развод)
HoBoTiNi
Санёк 1983

Прочитав [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я делаю вывод, что с чувствительностью у тебя все нормально и у тебя нет гиперчувствительности головки ПЧ, т.к. ты об этом не упоминал.
Есть ли смысл делать денервацию если у тебя нет гиперчувствительности головки ПЧ??? blink.gif
Для врача, который хочет состричь с тебя бабосиков, да. Он будет говорить что это единственное решение твоей проблемы. А для тебя нет, потому, что ты теряешь деньги, есть риск что врач накосячит, потеря чувствительности (соответственно удовольствия от секса).
Все дело в голове, а именно в установках которые ты себе даешь, обязанности которые придумал сам для себя, волнении и неуверенности. Член здесь не причем.
Лучше сделай трепанацию своего сознания, дабы исключить издевательства над своим телом!

Вот тебе собственный пример ПЭ.
За несколько месяцев до 1-го секса (в 20 лет) начал заниматься кегелем, техникой стоп-старт, дыхательными упражнениями, доводил себя до почти оргазма и резко прекращал свои манипуляции. 1-ый и последующие половые акты длились от 30 мин до 2.5 часов и я подумал что все занятия мне уже не нужны, я всему научился. Через некоторое время, у меня был ПА при огромном возбуждении длительностью 1-2 мин. После этого в голову закрались мысли что так будет всегда. И тут понеслись эти ПЭ через раз, а потом и каждый ПА. Далее проявился еще один Аленькай цветочек по имени СТОСН, стояк начал падать во время секса. Депрессняк был жесткий, аж жить стыдно было. Одна мысль хуже другой. Несколько месяцев у меня эта ерунда длилась пока не взял себя в руки, и не послал свою головушку с ее @банутыми мыслями в задницу. Я перестал придавать значение ВРЕМЕНИ, и начал все делать в удовольствие и для себя и у меня все получилось. Возобновил занятия которые делал до секса. smile.gif
Моя всячески меня поддерживала, успокаивала, но пока сам собой не занялся и не погнал своих тараканов, ходил с больным воображением и виноватой писькой. biggrin.gif bash.gif
Надеюсь у тебя все получится и ты изгонишь бесов из своей головы, и перестанешь видеть проблему между ног. wink.gif smile.gif


Пацаны! ни мучайтесь и не издевайтесь над собой. Разберитесь в себе. Не губите здоровье. Не совершайте ошибок.
stream
HoBoTiNi
меня поражают эксперты, которые считают, что ПЭ - это когда через раз быстро кончаешь. Они лезут в темы со своим опытом решения проблемы, навязывая его всем тем, у кого действительно проблема.
Если у тебя из 5 раз получается хоть один нормальный по времени(10мин+), то у тебя нет ПЭ.
После воздержания в неделю любой мужик может кончить за минуту и ЭТО НОРМАЛЬНО!

у меня, например, за всю жизнь, из несколько сотен половых актов(без использования дапоксетина, анестетиков) НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО АКТА ДОЛЬШЕ 2х МИНУТ!!! и расскажи мне теперь, что проблемы в голове и что не нужно делать никакой денервации.

Денервацию я все таки делал у Смерницкого. Помогла на несколько месяцев, после чего нервы срослись.
Хоть и когда в первый раз делал, убедительно просил его рубить нервы у корня, чтоб без рецедивов.
Слышал пару отзывов, что во второй раз эффект об операции остается навсегда, но пока не знаю, хочу ли я делать операцию второй раз. Все таки других вариантов пока нет, а травить себя дапоксетином перед каждым сексом не хочется
Добавлено:
QUOTE


Прочитав твой пост я делаю вывод, что с чувствительностью у тебя все нормально и у тебя нет гиперчувствительности головки ПЧ, т.к. ты об этом не упоминал

и какими логическими доводами ты руководствовался, когда делал тот самый вывод, что у человека нет проблем с гиперчувствительностью головки? если он внятно написал, что крем Эмла ему помогает? что как бы четко дает ответ на вопрос, о том, в чем именно у него проблема. Или ты считаешь, что крем Эмла, нанесенный на член лечит душевные раны, а с гиперчувствительностью это никак не связано?)
HoBoTiNi
stream

И тебе привет. biggrin.gif
Сейчас разлажу тебе что бы понял.


Преждевременная эякуляция
— это быстрое наступление эякуляции, пика полового возбуждения, преждевременный пик или ранняя эякуляция.
Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Преждевременное семяизвержение – расстройство половой функции, проявляющееся несвоевременной эякуляцией до начала или во время совершения полового акта и не приносящее сексуального удовлетворения партнерам.
Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Преждевременная эякуляция, или раннее семяизвержение – это нарушение, при котором эякуляция наступает слишком рано.
Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

То, есть ПЭ это раннее семяизвержение.

QUOTE
меня поражают эксперты

Кто называл себя экспертом?

QUOTE
которые считают, что ПЭ - это когда через раз быстро кончаешь.

С чего ты взял что я так считаю и где это написано ?
Любая раннее ПЭ это уже ПЭ, через раз, не через раз ,ПЭ есть ПЭ. Один раз кончил за 1 мин, то это уже ПЭ.
По этому и написал, что сначала через раз началось, а потом постоянно.

QUOTE
Если у тебя из 5 раз получается хоть один нормальный по времени(10мин+), то у тебя нет ПЭ.

1 из 5 то это явно явная ПЭ.
Ты не до конца понимаешь что значит ПЭ
Еще раз. ПЭ это любое раннее семяизвержение. 1/5, 2/5, 4/5 во всех случаях ПЭ.

QUOTE
После воздержания в неделю любой мужик может кончить за минуту и ЭТО НОРМАЛЬНО!

Спасибо Капитан Очевидность smile.gif
Только я писал не о Воздержании, а о Возбуждении. Это возбуждение дало толчок для моей ПЭ, т.к. появились мысли что это со мной на долго. На лицо
явная психологическая причина ПЭ.

QUOTE
у меня, например, за всю жизнь, из несколько сотен половых актов(без использования дапоксетина, анестетиков) НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО АКТА ДОЛЬШЕ 2х МИНУТ!!! и расскажи мне теперь, что проблемы в голове и что не нужно делать никакой денервации.


Тут речь не о тебе идет, а о Санёк 1983. Человек описал ситуацию. Хотя мог и поподробнее.
Вот тебе статьи, что бы знал, какие бывают причины ПЭ и что основной причиной является психологический фактор smile.gif

Причины ПЭ

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

-Короткая уздечка крайней плоти полового члена зачастую является причиной преждевременной эякуляции. Для решения этой проблемы проводят пластику уздечки крайней плоти, после этой безболезненной операции, уже через месяц мужчина возвращается к нормальной половой жизни и ускоренная эякуляция уже больше не беспокоит.
-Воспаление предстательной железы.
-С приобретением полового опыта и взрослением мужчины приобретают способность задерживать наступление оргазма.
-Возможно наступление преждевременной эякуляции с новым партнёром только в определённых сексуальных ситуациях или по прошествии продолжительного времени после предыдущего семяизвержения.
-Преждевременную эякуляцию способны вызвать такие психологические факторы, как беспокойство, чувство вины или депрессии. В некоторых случаях возможно отнесение преждевременной эякуляции к основной медицинской причине, типа гормональной проблемы, травме или побочным эффектам определённых медикаментов.
-Обычное явление, когда психологические факторы и факторы окружающей среды влияют на возникновение преждевременной эякуляции. Хотя иногда мужчины недооценивают взаимоотношение между показателями их половой активности и эмоциональным благополучием, преждевременная эякуляция может быть вызвана временной депрессией, стрессом по поводу финансовых вопросов, нереальными ожиданиями своей половой активности, историей полового подавления в детстве и общим недостатком уверенности.

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Причины преждевременного семяизвержения
На сегодняшний день многочисленные исследования в области андрологии доказывают, что большинство преждевременных эякуляций имеют психогенную природу и относятся к психогенной форме преждевременного семяизвержения. Отсутствие сексуального опыта и теоретических знаний в момент начала половой жизни, в совокупности с ложными отзывами о сексуальном опыте у сверстников в дальнейшем формируют стойкий синдром неудачи. Потому как единожды случившейся неудачный половой акт при развитии фобий ведет к повторению сценария. Психофизическими причинами развития повторяющихся преждевременных эякуляций лежат в формировании рефлекторной дуги, которая после формирования способствует преждевременной эякуляции, в дальнейшем развиваются вторичные явления колликулита (воспаление семенного бугорка).

Воспалительные заболевания придатков половых желез особенно при отсутствии лечения и присоединении психогенных факторов способны сформировать стойкий синдром преждевременного семяизвержения. Так, при колликулите воспалительного или гипертрофического характера в семенном холмике усиливается кровоснабжение, что особенно ярко проявляется в момент полового акта. Это усиливает восходящие нервные импульсы и в ответ на раздражение центральной нервной системы происходит оргазм и преждевременное семяизвержение. При отсутствии лечения раздражение этой зоны усиливается, в результате чего теряется качество самого оргазма, и формируются частые преждевременные эякуляции. Часто в воспалительный процесс вовлекается и предстательная железа, или же сначала наблюдается воспаление простаты, которое в дальнейшем переходит и на семенной холмик. Поэтому при коррекции преждевременного семяизвержения важно проводить противовоспалительную терапию всех придатков половых желез.

При неврологических изменениях, которые сопровождаются гиперчувствительностью головки полового члена, увеличивается количество рецепторов в нервной дуге, в результате чего наступает преждевременное семяизвержение. Короткая уздечка, как причина преждевременной эякуляции, практически не рассматривается, так как после пластики уздечки, сексуальная жизнь приходит в норму.

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

-Раннее семяизвержение у мужчины может возникать всякий раз, когда он вступает в половой акт с новой партнершей.
-Нередко преждевременная эякуляция возникает и при половом контакте после длительного периода полового воздержания.
-Роль психологических факторов в развитии раннего семяизвержения достаточно высока. К данной разновидности половой дисфункции у мужчин могут приводить такие состояния, как депрессия, тревога, беспокойство, частые стрессы, чувство вины.
-Гормональные расстройства. В первую очередь раннее семяизвержение может быть спровоцировано нарушением выработки гормонов, принимающих участие в половой функции. Некоторые виды травм.
-Секс с очень красивыми представительницами слабого пола. Иногда мужчина испытывает перед половым актом настолько сильное половое возбуждение, что эякуляция наступает еще до введения полового члена во влагалище.
-Доказаны и генетические причины преждевременного семяизвержения. Известно, что у 91% мужчин, имеющих данное нарушение, есть родственники, которые также страдают ранним семяизвержением.
-Еще один фактор, который может приводить к развитию патологии – неполноценное питание. Расстройство чаще возникает у мужчин, в пище которых присутствует недостаточное количество магния. Эта проблема распространена в крупных городах США. К сожалению, статистические данные отсутствуют для России.

QUOTE
Все таки других вариантов пока нет, а травить себя дапоксетином перед каждым сексом не хочется


И не надо себя травить, правильно думаешь.

QUOTE
и какими логическими доводами ты руководствовался, когда делал тот самый вывод, что у человека нет проблем с гиперчувствительностью головки?

А такими... если была ГГ он об этом не написал или хоть как-то упомянул.

QUOTE
если он внятно написал, что крем Эмла ему помогает? что как бы четко дает ответ на вопрос, о том, в чем именно у него проблема.

Ключевое слова как бы четка. То что он им пользуется не значит, что у него ГГ. Это всего лишь способ продления ПА. Любой кто захочет продлить ПА может мазать свою головку. Не аргумент твое как бы четко.

QUOTE
Или ты считаешь, что крем Эмла, нанесенный на член лечит душевные раны, а с гиперчувствительностью это никак не связано?)

Еще раз... То что он им пользуется не значит, что у него ГГ. Это всего лишь способ продления ПА. Любой кто захочет продлить ПА может мазать свою головку.
Когда у меня были проблемы я так же мог и мазать и длительность ПА увеличилось бы. НО, так же увеличилась бы и зависимость(психологическая) от этой мази. Если у меня ее не было бы под рукой уверенность в своих силах стала на порядок меньше, что привело бы к ПЭ. ПСИХОЛОЛГИЯ. smile.gif wink.gif

Печально, то что ты не понял главный смысл моего поста, а выдумал каких-то экспертов и их некомпетентность. Я писал о том, что если у человека нет проблем со здоровьем (типа ГГ или причин указанных выше), то не надо делать свой член крайним, класть его под нож, а надо разобраться в себе и изгнать из головы выдуманные проблемы, которые мешаю получать от жизни, секса удовольствие. dry.gif dry.gif dry.gif

kotzoro
Санёк 1983
Роту солдат значит -по цене намного дешевле!!!! Делал денервацию два раза после первой через пару месяцев нервы срослись,,,,но результат в лучшую сторону всё же остался хоть и небольшой,,,Когда нервы проросли (2-3 мес после операции) Снова связался со Смерницким и объяснил ему что всё вернулось и он предложил сделать повторную денервацию!!!! И объяснил что в этот раз он пойдёт глубже в поиске основных нервных стволов....Первую операцию считаю так сказать пробной ведь врач тоже не знает изначально сколько нервов пресекать в первый раз,,,может и пресекает немного нервов чтоб не навредить!!! И кому то и одной операции хватает,,,Был у него один пациент со Львова так он ему 4 раза делал денервацию головки!!! Я разговаривал с врачом пока перед операцией сидели в кабинете спрашивал его много ли человек делали денервацию???? Говорил что за всё время сделал около тысячи операций,,,много кто делает повторную а кому и одной хватает!!!
tutut
QUOTE
то есть ты хочешь сказать что нервы потом обрастают?
всегда думал что нервная ткань вообще слабо восстанавливается и только рубцами, а нейросвязи теряются моментов,
значит денервация - это тупо афера, как предполагал conchik на первой странице

Quippy ага, они оказывается восстанавливают свою функцию. Есть вторичная денервация без восстановления - позже её буду делать тоже.
Теоретикам про психическую составляющую так скажу - после денервации секс был просто улёт, головка менее чувствительная и можно было реально расслабиться и тупо наслаждаться тем что е*ёшь бабу, а не думать о том что скоро приплывёшь.
Tankiro
HoBoTiNi
расписал все абсолютно верно!
stream
HoBoTiNi
кто о чем...
по-твоему здесь люди, которые через раз быстро кончают собрались денервацию делать?
к денервации прибегают преимущественно те, кто отчаились, не могут вести нормальную половую жизнь и перепробовали все консервативные методы лечения этого недуга.
ты таких людей здесь сидишь и отговариваешь делать денервацию?
или ты правда считаешь, что есть люди, кончающие быстро 1 раз из 5, которые кидаются под нож?
Санёк 1983
Ребята Всех приветствую!

Огромное всем спасибо за поддержку, хорошие советы и ответы.

Насчёт раннего или преждевременного семяизвержения эякуляции. Психологическая роль играет тоже большущую роль.

Но в моём случае я даже нормально до писюна именно головки нормально тотронутся немогу атагже принятие душа приносят неощутимые ошюшения.
Но после обработки эмлой 10-15 до полового акта всё супер и 30 минут с + можно взовисимости от количества нанесения мази Эмла.
Что с моей точки зрения подтверждает что с психологией в моём случае всё в норме.
Но есть и Люди которым Лидокаин или Эмла непомогает а Депоксетин (30-60 или 90мг) помогает, мне его тоже Уролог прописывал 60мг но в моём случае он кроме головной боли и тошноты результатов недал.
Сделаю повторную Денервацию ведь первая 3 месяца хороший результат давала.
HoBoTiNi
stream
Интересно, о чем только ты... пока только вижу что ты ничего не понимаешь и при этом вопросы задаешь

Причем даже аргументы не приводишь. Конкретных цитат не вижу из которых ты выводы делаешь.
Фантазируешь только. biggrin.gif

QUOTE
по-твоему здесь люди, которые через раз быстро кончают собрались денервацию делать?

где у меня написано и с чего это взял?

QUOTE
к денервации прибегают преимущественно те, кто отчаились, не могут вести нормальную половую жизнь и перепробовали все консервативные методы лечения этого недуга.

Согласен, операция это самый крайний вариант.


QUOTE
ты таких людей здесь сидишь и отговариваешь делать денервацию?

Я извиняюсь, но либо ты читал мой пост пропуская слова или не понимая их смысл, либо ты слабовидящий.
QUOTE
Есть ли смысл делать денервацию если у тебя нет гиперчувствительности головки ПЧ??? 

QUOTE
Все дело в голове, а именно в установках которые ты себе даешь, обязанности которые придумал сам для себя, волнении и неуверенности. Член здесь не причем.
Лучше сделай трепанацию своего сознания, дабы исключить издевательства над своим телом!

QUOTE
Пацаны! ни мучайтесь и не издевайтесь над собой. Разберитесь в себе. Не губите здоровье. Не совершайте ошибок.

QUOTE
Я писал о том, что если у человека нет проблем со здоровьем (типа ГГ или причин указанных выше), то не надо делать свой член крайним, класть его под нож, а надо разобраться в себе и изгнать из головы выдуманные проблемы, которые мешаю получать от жизни, секса удовольствие.     



QUOTE
или ты правда считаешь, что есть люди, кончающие быстро 1 раз из 5, которые кидаются под нож?

stream Чот палку начал перегибать, прекращай фантазироватьhuh.gif

QUOTE

QUOTE
меня поражают эксперты

Кто называл себя экспертом?

QUOTE
QUOTE
которые считают, что ПЭ - это когда через раз быстро кончаешь.

С чего ты взял что я так считаю и где это написано ?

Tankiro
stream
это не недуг, а рефлекс
MrJohny92
HoBoTiNi
Сразу видно что ты вообще не в теме. Вырезки из википедии можешь 14 летним подросткам показывать которые бабу не нюхали и рассказывать про чудо методики. Если конкретно разбираться в этом вопросе, то начнем с того что в природе нет такого понятия как ПЭ, а в дикой природе так вообще чем быстрее тем лучше. Ну коли у нас пошла такая пьянка то да, ПЭ это сложный механизм рефлексов и импульсов которые у всех разные и он никак не дрессируется, кому повезло у того 10 минут кому нет тот за 30 сек сливает. Пробовал я абсолютно все ваши супер методики и психологическое гувно и нифига не работает это все. Единственное эффективное средство на сегодня это дапоксетин и ледокаин. Обрезание и денервация дает косвенную и временную прибавку и не совсем значительную, но если совсем все плохо то делать рекомендую и в последующем жрать дапокс или прыскать ледокаин. Вообще забавно слушать вот таких гуру у которых изначальные данные минут 5, а потом ты начинаешь учить нас как нам жить и что делать, тут далеко не мальчики 14 летние собрались, проблемы с психикой и комплексами давно не страдаем а проблема весит мертвым грузом и вот ты как я посмотрю конкретных советов не даешь. Сейчас с высоты пройденных лет проб и ошибок я просто ржу как конь от этих советов, считалочки там, психологическое спокойствие, накачивание лк мышцы и прочий бред.
kotzoro
QUOTE
Сразу видно что ты вообще не в теме. Вырезки из википедии можешь 14 летним подросткам показывать которые бабу не нюхали и рассказывать про чудо методики. Если конкретно разбираться в этом вопросе, то начнем с того что в природе нет такого понятия как ПЭ, а в дикой природе так вообще чем быстрее тем лучше. Ну коли у нас пошла такая пьянка то да, ПЭ это сложный механизм рефлексов и импульсов которые у всех разные и он никак не дрессируется, кому повезло у того 10 минут кому нет тот за 30 сек сливает. Пробовал я абсолютно все ваши супер методики и психологическое гувно и нифига не работает это все. Единственное эффективное средство на сегодня это дапоксетин и ледокаин. Обрезание и денервация дает косвенную и временную прибавку и не совсем значительную, но если совсем все плохо то делать рекомендую и в последующем жрать дапокс или прыскать ледокаин. Вообще забавно слушать вот таких гуру у которых изначальные данные минут 5, а потом ты начинаешь учить нас как нам жить и что делать, тут далеко не мальчики 14 летние собрались, проблемы с психикой и комплексами давно не страдаем а проблема весит мертвым грузом и вот ты как я посмотрю конкретных советов не даешь. Сейчас с высоты пройденных лет проб и ошибок я просто ржу как конь от этих советов, считалочки там, психологическое спокойствие, накачивание лк мышцы и прочий бред.

Как всё верно описал!!!!! Да и вообще как можно давать советы не прочувствовав на себе эту проблему скорострела...
HoBoTiNi
MrJohny92
kotzoro

Сразу видно что Вы вообще не в теме. biggrin.gif

Вы издеваетесь чоль? dry.gif Вроде тема не для слабовидящих и слабопонимающих. Откуда вы беретесь такие интересные? blink.gifbiggrin.gif
Вы, Товарищи, хотя бы поняли о чем речь, то шла? Точно все прочитали? Видно что нет.

QUOTE
Вырезки из википедии можешь 14 летним подросткам показывать которые бабу не нюхали и рассказывать про чудо методики.

MrJohny92
kotzoro
Вырезки из википедии надо показывать не подросткам 14 летним, а дядям вроде ВАС, которые не понимают значения и причины ПЭ, но думают что понимают. Печально что даже когда ВАС как котиков носом в кучу суешь (в данном случае определения, ссылки и т.п.) ВЫ все равно не вдупляете, что хотят ВАМ показать. biggrin.gif

QUOTE
Если конкретно разбираться в этом вопросе, то начнем с того что в природе нет такого понятия как ПЭ, а в дикой природе так вообще чем быстрее тем лучше.
99% верно про природу, но есть и исключения. Да только бабе своей ты не докажешь, что чем быстрей, тем лучше. laugh.gif

QUOTE
Ну коли у нас пошла такая пьянка то да, ПЭ это сложный механизм рефлексов и импульсов которые у всех разные

Рефлексы, импульсы... согласен.

QUOTE
которые у всех разные и он никак не дрессируется, кому повезло у того 10 минут кому нет тот за 30 сек сливает

MrJohny92
Ты определил бы про какой вид ПЭ говоришь, если про психологический, то мне тебя очень жаль. Если ты так считаешь, то это показывает что ты уже смерился с проблемой и которую будешь нести через жизнь.
Если же про физический вид ПЭ, то твои слова вполне правдивы.

kotzoro
Ты бы тоже определился и написал, что у тебя за ПЭ. А то вы пишите загадками, Вас не проссышь.

QUOTE
Пробовал я абсолютно все ваши супер методики и психологическое гувно и нифига не работает это все.


MrJohny92
kotzoro
Х@рова значит пробовал. Не работает у тех, кто не старается и хочет быстрый результат. Почему-то у меня получилось с 1 мин сорваться, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] человек с пол-пинка кончал, и ничего, попробовал так называемые тобой "супер методики и психологическое гувно" и о чудо, свершилось! И самое интересное, что я тоже этим всем занимался и мне это помогло.
Читал твои странные, скептические коменты в той теме. Ты из тех людей у которых когда что-то не получается начинает все засерать. А один момент показывает величину твоего бараньего рога - цитата да и все [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] наполнено твоими сомнениями, называешь все бредом.
QUOTE
Про мультиоргразмы у мужика я вообще ржу как конь когда слышу, где вы это берете все.

Как ты вообще можешь утверждать что мульт это ерунда, если ты даже с ПЭ не смог справиться?
То, что процесс эякуляции и оргазма можно разделить это факт. Лично у меня получалось пару раз разделить этот процесс таким образом, что я не получал оргазм, но сперма выходила довольно обильно из меня. А что бы получать оргазм не кончая нужно практиковаться, может получится с 50 раза или с 71 или с 10, но обязательно получится если стараться. Вот почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Особенно что пишет Alik Raduga.

QUOTE
Пробовал я абсолютно все ваши... не работает это все

Так пробуй свое, если чужие, проверенные методы тебе не подходят! И не ищи виноватых. Виноват, что у тебя ничего не получилось, только ты. Мы тебе разве чем-то обязаны?

QUOTE
Единственное эффективное средство на сегодня это дапоксетин и ледокаин.

MrJohny92
kotzoro

Для таких же людей как вы, да, и то не для всех. Мало ли аллергия у кого какая.

QUOTE
Обрезание и денервация дает косвенную и временную прибавку и не совсем значительную, но если совсем все плохо то делать рекомендую и в последующем жрать дапокс или прыскать ледокаин.


Пускай делают денервацию, обрезание если это действительно необходимо, если у них гиперчувствительность или еще какие физические основания для операции. А все остальное - это чисто работа над собой.

QUOTE
Вообще забавно слушать вот таких гуру у которых изначальные данные минут 5, а потом ты начинаешь учить нас как нам жить и что делать

Забавно читать таких озлобленных товарищей у которых ничего не получается, обвиняют что им не помогли, а потом начинают втирать, что все методы работы над собой лажа. Выбирающие самый короткий и легкий путь в виде дапоксетина и ледокаина.
Кстати, на звание гуру и истины в последней инстанции никто не претендовал. Ты такой же фантазер как и дельфин. biggrin.gif
Могу посоветовать тебе почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тут про 5 мин нигде не написано. Опять ваша фантазия разыгралась. biggrin.gif

QUOTE
тут далеко не мальчики 14 летние собрались, проблемы с психикой и комплексами давно не страдаем а проблема весит мертвым грузом

Если у тебя нет физических причин ПЭ, то у тебя проблемы с психикой и комплексами давно и проблема весит мертвым грузом. biggrin.gif

QUOTE
и вот ты как я посмотрю конкретных советов не даешь

Конкретный мой совет ты в упор не видишь.

QUOTE
Сейчас с высоты пройденных лет проб и ошибок я просто ржу как конь от этих советов, считалочки там, психологическое спокойствие, накачивание лк мышцы и прочий бред.

Уж если твои твои лета проб и ошибок тебе не помогли, то это вопрос к тебе и твоему отношению к делу. sad.gif

kotzoro
QUOTE
Как всё верно описал!!!!!

Раз подписался, то все вышенаписанное относится и к тебе. wink.gif

QUOTE
а и вообще как можно давать советы не прочувствовав на себе эту проблему скорострела...

Вот тут-то ты прокололся, Дружочик! biggrin.gif
Потому, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я описываю ситуацию где мне пришлось прочувствовать на себе проблему скорострела. wink.gif

MrJohny92
kotzoro

Перед тем как комментировать что-то надо сначала прочитать все то, что будешь комментировать. huh.gif blink.gif biggrin.gif
Сразу видно что Вы вообще не в теме. biggrin.gif rolleyes.gif

Hryushkin
QUOTE
В денервации проблема есть в одном. Потом всё возвращается обратно...
...
Повторно не иди только зря выкинешь деньги!!! будет так же, через полгода всё снова вернётся нервы сами потом срастаются!!


Прочитал эту тему перед денервацией и уже думал отказываться от нее ввиду аналогичных сомнений. Теперь же, после общения с врачом и операции, решил даже зарегиться, чтобы ответить в этой теме.

Все дело вот в чем. Можно сделать безвозвратную денервацию сразу, но это будет необратимо! Совсем. Нервные окончания будут "завернуты" у основания полового члена. Где гарантии, что через неск месяцев вы не прибежите с криком: "Я ничего не чувствую! Я не могу кончить! Верните все обратно!" с последующим судебным иском к хирургу?

Дело очень тонкое. Поэтому врачи перестраховываются: часть нервов просто обрезают на случай, чтобы они могли прорасти или их можно было "распустить" хирургически (т.е. отыграть процесс обратно); часть вовсе не трогают, чтобы сохранить минимум чувствительности; и возможно только какую-то минимальную часть блокируют (заворачивают) безвозвратно. Процентное соотношение этих трех частей определить невозможно, нервные окончания - это вам не батон хлеба, отрезать точно половину, одну или две трети, не получится. Все делается приблизительно, какой будет общий эффект и как долго он продлится - неизвестно. Ну и конечно, врач не знает, насколько объективен был пациент в своих оценках. Особенно опасен молодняк до 30 со своим сперматоксикозом и юношеским максимализмом - им кажется, они все точно знают, и их мнение единственно правильное. А через пяток-другой лет, когда поймут, что были дураками, будет уже поздно. Ну как таким проводить безвозвратную денервацию?

Поэтому, как видите, хирургу приходится учитывать много факторов и стараться принять максимально взвешенное решение, дабы обезопасить и себя, и пациента от необъективных решений. Именно поэтому оптимально все же делать две денервации. Первый раз - вообще "без блокировки". В этом случае чувствительность сама вернется за полгода-год, а если нет, то ее можно будет вернуть хирургически. За это время пациент поймет: достиг ли он желаемого эффекта, нужна ли ему бОльшая денервация или, наоборот, резанули слишком много. И только после такого личного опыта делать вторую денервацию, в которой блокировать (заворачивать) часть нервных окончаний безвозвратно.


P.s. Врачом не являюсь. Написанное выше - личные выводы, на основе общения с хирургом и личного опыта. Надеюсь, кому-то будут полезными.
MrJohny92
HoBoTiNi
ты бы еще каждое слово цитировал бы и больше смайлов они придают твоим словам больше смысла. У меня нет желания тебе или кому то еще тут доказывать что "моя метода единственно верная" у меня есть плачевный опыт и годы позора, я начинал с низов и мне есть что рассказать, на что стоит тратить свое время, а на что нет, у меня не 2 и не 20 баб было что бы ты мне про комплексы тут втирал и таких позитивных учителей в интернете хватает, которые водят людей за нос давая бесполезные советы на которые и я в том числе тратил свое время. От тебя никакой конкретики не исходит как я посмотрю, залил все водой и какой то фигней про психологию, обобщил назвав всех дураками, отличный способ помочь людям.
tutut
Поддерживаю вышеизложенный пост от Hryushkin. После денервации - секс конечно супер. Реально отдаёшься процессу на все 100% психологическая составляющая просто искрит от само обладания тёлкой, отсутствия необходимости парится по скорострелу. Но есть и минусы - если нет возбуждения, то и миньет не помогает - головка не чувствует ласки почти. Это странно потому что во время секса всё же получаешь удовольствие от фрикций - видимо как раз те нервы, что не перерезали и ловят эти моменты. Короче, если есть какие-то срывы с эрекцией то вариант - тёлка погладит-пососёт-подрочит не прокатит, увы....
Добавлено:
В итоге два выхода будут:
1. Сокращение количества дней секса.
2. Тестостероновая поддержка.
MrJohny92
tutut
тебе отрубают головку а реагируешь ты на натяжение, поэтому во время минета особо не чувствуешь, помпу если пробовал или дрочить только натягивая шкуру, там понятно становится.
HoBoTiNi
MrJohny92

Аргументировать не хочешь, написать нечего, решил до слов со смайликами докопаться. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
У меня нет желания тебе или кому то еще тут доказывать что "моя метода единственно верная"

Зато у тебя есть желание доказывать, что методы которые использовали я и другие форумчане полная фейхуа. Хотя они рабочие. Но то, что они не помогли ТЕБЕ, за это готов их грязью обливать. Нормальный, без озлобленности, человек написал бы, что пробовал, но не получилось, буду пробовать что-то другое, ты же сделал так
QUOTE
Пробовал я абсолютно все ваши супер методики и психологическое гувно и нифига не работает это все.

QUOTE
интересно для чего автор скопипастил инфу про весь этот бред про самоконтроль, явно даже не пробовал весь этот написаный бред, ну не работает это все когда ты кончаешь за минуту пол минуты, никакой самоконтроль и т.д, все эти техники, полу всовывания вообще бред, никакого удовольствия от секса явно не будет

Задаю вопрос. Какое право ты имеешь все это гнобить если у ТЕБЯ это не получилось?

QUOTE
у меня есть плачевный опыт и годы позора, я начинал с низов

Я не подвергаю твой опыт сомнению. Натерпелся, выдержал, красава, без иронии пишу.

QUOTE
и мне есть что рассказать, на что стоит тратить свое время, а на что нет

Было бы что дельного сказать, да нечего.
Я тоже могу сказать, что арсенал мазей и колес с большой вероятностью будет увеличивать время ПА, и тут многолетнего опыта не нужно. Потому, что они влияют на нервную систему, психику. Уменьшается чувствительность, успокаивается психика. Тут и так все понятно.

Кстати, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ты пишишь
QUOTE
А дапоксетин продлит время абсолютно всем, дапоксетин на психику и внутренние процессы влияет, замедляет их и все становится прекрасно, на время.

Все таки ты подтверждаешь, что психика имеет огромное вление на длительность ПА. biggrin.gif

QUOTE
у меня не 2 и не 20 баб было что бы ты мне про комплексы тут втирал

Начнем с того, что Ты, stream и еще kotzoro начали мне тут свой "дапоксин" втирать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ляпаете и опровергаете не понятно что. Толи мой авторитет "ЭКСПЕРТА", "ГУРУ" толи методы которые РЕАЛЬНО помогают продлевать ПА.
Сколько раз вам вопрос этот не задавал вы на него не отвечаете. Где пишу, что я "эксперт", "гуру" или намекаю на это? Будьте добры предоставьте цитатку ,пожалуйста. biggrin.gif
А теперь вернусь к цитате. Ты думаешь присутствие или отсутствие комплексов измеряется количеством баб? rolleyes.gif
Думаю и ты слышал, что есть детские комплексы которые, если их не решить, закрадываются в подсознание и человек живет с ними всю жизнь. Даже если он забыл о том случае, причине которое побудило к возникновению комплекса, этот отпечаток все равно останется вместе с ним. Вот и у тебя, как бы ты не старался это отрицать ,все равно, отпечаток на твоей психики остался. Тем более если уж ты терпел
QUOTE
годы позора

Этот факт по любому оставил свой след.

QUOTE
и таких позитивных учителей в интернете хватает

Где пишу, что я "эксперт", "гуру" или намекаю на это? Будьте добры предоставьте цитатку ,пожалуйста. biggrin.gif
Где ты видел, что я вообще кого-то и чему-то учу?
А то что, ты на право и на лево втираешь свой дапоксетин и прочую химию, не похоже на "просвещение" от твоего лица?
Даже можно сказать пропаганда huh.gif
Например:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Panda_
К дапоксу привыкать надо, а так он самый удобный и надежный.

QUOTE
And22
А дапоксетин продлит время абсолютно всем

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
дапокс 90 не появился в наличии? у нас в городе продают мне нравится

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
по природе не задумано долго не кончать, так что либо денервацию делай либо колеса глотай и не грузись по этому поводу

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Evgeny
Потом советовался с урологом, говорит ни одна хихургическая операция не лечит П,Э. на сегодняшний день и намекнул на таблетки, аля виагра,дапокс и т.д.

QUOTE
Panda_
Попробуй дапоксетин, спрей он 1 только бывает, лидокаин спрей в аптеке покупаешь, брызгаешь в район уздечки а не саму головку, ждешь 10-15 минут и все, держит минут 30-40.


И таких примеров у тебя там много.

QUOTE
которые водят людей за нос давая бесполезные советы на которые и я в том числе тратил свое время.

А выгода для меня в чем, скажи мне, добрый человек?
За нос мне кого-то поводить захотелось....Эхх, фантазеррр! biggrin.gif
И уж время твое точно никому не сдалось. biggrin.gif
Ты уверен, что делал все правильно?

QUOTE
От тебя никакой конкретики не исходит как я посмотрю

Да я уже не знаю куда тебе эту конкретику пихать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

С твоей конкретикой мне уж точно не сравнятся.
Пробовал я абсолютно все ваши супер методики и психологическое гувно и нифига не работает это все.
А дапоксетин продлит время абсолютно всем
Если вы не можете заниматься саморазвитием... ешьте дапоксетин. Вот твой подход biggrin.gif
Еще раз... не гноби то, что не смог добиться .

Да и вообще твоя активность на счет этого "химиката" подозрительно зашкаливает, торгуешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
залил все водой и какой то фигней про психологию

Эту водичку я пил как святую воду и излечился в отличии от тебя. dry.gif wink.gif

QUOTE
обобщил назвав всех дураками

Не дураками, а слабопонимающими.
И не всех, а только Тебя, kotzoro, stream и вам подобных (надеюсь таких не будет), которые читая ничего не понимают и еще озлобошные коменты ляпают.
QUOTE
Вы издеваетесь чоль? dry.gif Вроде тема не для слабовидящих и слабопонимающих. Откуда вы беретесь такие интересные?  blink.gifbiggrin.gif
Вы, Товарищи, хотя бы поняли о чем речь, то шла? Точно все прочитали? Видно что нет


QUOTE
отличный способ помочь людям.

Отличный способ помочь людям - не писать свой негатив в отношении работающих методов. Я мог сделать денервацию, обрезание, хапать колеса, втирать мази, но как проблема ко мне пришла, таким путем ее и решил. Сначала забил на ПЭ как на проблему, начал получать удовольствие от секса, при этом продолжительность была 1-2 мин. Бывало, что даже после нескольких фрикций кончать хотелось. Потом начал заниматься "водичкой, супер методикой и психологическим гувном" и эти 1-2 мин как водой смыло.

Ты напиши конкретно в чем я по твоему не прав и приведи нормальные аргументы и цитаты. И какой пост и что в нем тебе не понравилось. Не такого типа " бред, фуфло, если у меня не получилось, то ничего не получится.... ", ну ты понял. Главное не делай вид благородного самца, которому не к чему что-то кому-то доказывать и который хочет по тихому свалить, вильнув хвостом, типа ты не достоин со мной разговаривать. Раз уж ты написал свое "Гувно", то отвечай за него. biggrin.gif
Tankiro
HoBoTiNi
глупо стараться чтото объяснить людям, которые ищут волшебную таблетку, чтобы за них все решила.
Оставь эту затею, и не трать на это время.

увы, такая психилогия людей, труд всегда дается нелегко и проще сказать что "все гавно, давайте доктор режьте меня," чем долго и кропотливо трудиться и решить свою проблему, не причинив вред организму.

я тоже сливал с одной фрикции, да было такое часто, пробовал всякие дапоксы и спреи, но когда разобрался и понял суть ПЕ, смог победить ее.


Но тут надо менять характер, ПЕ есть только у нервных, мнительных людей, так что путь тяжелый.



предлагаю тебе время на них не тратить, лучше вкратце пошагово объясни что делал, думаю многим новичкам полезно будет, кто хочет работать -тот будет практиковать и и получит результаты
tutut
Tankiro
QUOTE
лучше вкратце пошагово объясни что делал, думаю многим новичкам полезно будет, кто хочет работать -тот будет практиковать и и получит результаты

- поддерживаю, ждём!
MrJohny92
он уже обьяснил, " поделал кегель и сразу стал долбить по 30 минут - 2.5 часа" такое либо фантазер либо клоун может выдать, ты хоть раз бабу 30 минут долбил? наверное нет, раз не понимаешь что удовольствие от этого 0. Единственное что ты тут втиреть пытаешься что у всех поголовно тут комплексы и все пребывают в пермаментной депрессии. Тебе русский языком сказали все ваши кегели, техники дыхания, считания овец и прочий бред были испробованы на что ты зачем то кидаешь ссылки на википедию, я вот лично и к врачам ходил и максимум что они мне могли сделать это проверить простату на воспаление и узнать нет ли у меня психологических расстройств после чего благополучно помахали руками потому что если дело не в психике и не в воспалении простаты, то сделать они ничего не могут. ПЭ не лечится, да и лечится тут условное слово это не болезнь что бы ее лечить. В книжках умных написано что механизм семяизвержения один из самый сложных процессов в организме, а у вас все так просто и легко, ну да, ну да, если у вас у обоих с танкиро были проблемы с психикой и вы их благополучно решили кегелем, который к слову на экуляцию вообще ни как не влияет, то я за вас бесконечно рад.
барс 111Ibra111
MrJohny92
QUOTE
он уже обьяснил, " поделал кегель и сразу стал долбить по 30 минут - 2.5 часа" такое либо фантазер либо клоун может выдать, ты хоть раз бабу 30 минут долбил? наверное нет, раз не понимаешь что удовольствие от этого 0. Единственное что ты тут втиреть пытаешься что у всех поголовно тут комплексы и все пребывают в пермаментной депрессии. Тебе русский языком сказали все ваши кегели, техники дыхания, считания овец и прочий бред были испробованы на что ты зачем то кидаешь ссылки на википедию, я вот лично и к врачам ходил и максимум что они мне могли сделать это проверить простату на воспаление и узнать нет ли у меня психологических расстройств после чего благополучно помахали руками потому что если дело не в психике и не в воспалении простаты, то сделать они ничего не могут. ПЭ не лечится, да и лечится тут условное слово это не болезнь что бы ее лечить. В книжках умных написано что механизм семяизвержения один из самый сложных процессов в организме, а у вас все так просто и легко, ну да, ну да, если у вас у обоих с танкиро были проблемы с психикой и вы их благополучно решили кегелем, который к слову на экуляцию вообще ни как не влияет, то я за вас бесконечно рад.

на 100% согласен!
walli
Обратный Кегель пробовал кто-нибудь на длинной дистанции тренить? У меня нет проблем с ПЭ и сам я его не тренил, но контролировать когда кончать хотел бы. Заметил, что обратный Кегель убирает позывы кончить на некоторое время, предполагаю если хорошо им овладеть, можно будет контролировать эякуляцию. Есть у кого опыт в этом?
Прост раз вы решаете проблему с ПЭ, вы скорее всего уже попробовали, какие результаты?
conchik
Tankiro
QUOTE
людям, которые ищут волшебную таблетку, чтобы за них все решила.


Сорри, не удержался biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
HoBoTiNi
Это мой личный опыт. Не собираюсь его кому-то навязывать. Написано по просьбе Tankiro и tutut.
Не претендую на истину в последней инстанции.


ВНИМАНИЕ!!! Материал, который будет содержаться ниже, не рекомендован для просмотра лицам являющемся противниками, опровергаторами и т.п. практик саморазвития своих сексуальных возможностей, продления ПА. Просмотр этими лицами данного материала может вызвать у них:

- Вспышки гнева.
- Продолжительную агрессию.
- Помутнения сознания.
- Обострение хронических заболеваний.
- Тошноту.
- Рвоту.
- Понос (в том числе словесный).
- Нарушение пищеварения.
- а так же громкий пердеж.

Министерство Здравоохранения заботится о здоровье граждан и о чистоте вдыхаемого воздуха.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Комментарии которые будут написаны данными представителями человечества в уничижительной, агрессивной, злорадной, саркастической и т.п. формах не будут рассмотрены автором и останутся без ответа, и лишь покажет уровень воспитания, культуры и маразма комментатора.
wink.gif


Предыстория.

После исполнившегося у меня юбилея (20 лет. Днюха у меня не 1 января, как я написал в профиле, а в марте, т.к. не считаю нужным точно указывать свои личные данные) , решил, что пора завязывать со своей целомудренностью, отбросить свои принципы по этой теме и начать получать сексуальный опыт, т.к. время идет, требования к сексуальным партнерам растут, а я еще не в теме. huh.gif
Одним из главных факторов сексуального мастерства является умение заниматься сексом столько, что бы удовлетворить свою партнершу. На это нужно время, особенно не опытному бойцу. Решение данной проблемы я решил искать в интернете и на практике исследуя себя и свое сознание.

Увеличить время ПА помогают:

1) Упражнение Кегеля.
2) Техника стоп/старт.
3) Мастурбация до возможного оргазма и остановка всех манипуляций, что бы этого не допустить.
4) Глубокое дыхание животом (как при мастурбации, так и при сексе).
5) Препятствие сокращению(напряжению) лобково-копчиковой и лобково-пещеристой мышцам (как при мастурбации, так и при сексе).
6) Расслабление тела (как при мастурбации, так и при сексе).
7) Рассеивания дум о сексе, пошлости и т.п (как при мастурбации, так и при сексе).
8) Обладание ситуацией (как при мастурбации, так и при сексе).
9) Спорт. Бег. Улучшении кровообращения в малом тазу.


Далее пойдет рассказ который я описывал ранее (немного уточненный).

5 Месяцев тренировок, а именно с конца марта по конец августа дали свои плоды . 1-ый секс был продолжительностью 30 мин без окончания, а максимальное время без окончания доходило до 2.5 час. Добившись таких результатов я прекратил занятия. Через какое-то время у меня был короткий секс 1-2 мин по причине сильного возбуждения. Подхватил не хорошие мысли о том, что так может быть всегда. Так и получилось, сначала редко, а потом постоянно стал кончать на 1 и 2 мин, дольше держаться не мог. Было и такое, что мог кончить от нескольких фрикций. Далее меня мучил СТОСН. ПЧ ложился прямо во время ПА. Были месяцы депрессий и всего такого. Потом я морально возмужал, забил херсонес на ПЭ и перестал видеть в этом проблему. Начал получать от секса удовольствие, хоть и кончал "не всовывая". biggrin.gif Далее решил снова поработать над собой и начал тренить свои сексуальные навыки теме же способами, после которых я восстановил свою выносливость.

Конец истории.



Описание тренировок

1) Упражнение Кегеля.
Начал с кегеля. С небольшого кол-ва сокращений малой продолжительности, дошел до того, что мог держать при сильном напряжении мышцы промежности в течении 2 мин несколько раз, без перетрена. Делал через день, что бы промежность могла и успевала восстанавливаться.

2) Техника стоп/старт.
Подключил к кегелю стоп/старт. За весь процесс мочеиспускания прерывал струю не менее 3-х раз. Эти прерывания не были как при обычном ссанье. Прерывал струю, чуть напрягал мышцы промежности, фокусировался на ощущении как моча как бы всасывается обратно. По началу это всасывание особо не не замечал, а после принаровившись научился его распознавать. Вот это процесс "всасывания" надо запомнить, потому что он схож (у меня схож, не знаю как у вас) с "всасыванием" спермы обратно, если я допускал оплошность и пару раз напряглись мышцы промежности и пустили ее по каналам. По началу это было очень не приятно, промежность жгло, далее это чувство ушло как научился нормально обращаться с этим процессом во время мочеиспускании. Делал через день, в тот же день что и кегель.

3)Мастурбация до возможного оргазма и остановка всех манипуляций, что бы этого не допустить.
Принцип действия схож с техникой стоп/старт. По началу лучше делать без порно, а потом наработав навык без него, можно и с порно, т.к. с ним возбуждение больше, и так сложнее будет себя контролировать, как бы переходишь на новый уровень сложности. Мастурбирую. Задача не просто подрочить, а подрочить не кончить, и сеанс мустурбы должен быть - чем дольше, тем лучше. Доводишь себя до кипения, чувствуешь, что вот, вот кончишь останавливаешься, полное расслабление, никаких резких движений, запоминаешь как уходит/всасывается сперма. Во время всей дрочке надо быть всему расслабленным, тело должно быть рыхлым, работает только рука. Надо следить за ЛК и ЛП мышцами, что бы не было сокращений, расслабить их, этот навык очень важен, и я считаю его одним из самых краеугольных. При всем этом надо дышать животом, не легкими, а животом, как бы это странно не звучало. Мысли... хорошо если их вообще не будет. Занимался этим 2-3 раза в неделю. Возможен слив, но лучше если его не будет вообще. Надо забыть про этот рефлекс.

4) Глубокое дыхание животом (как при мастурбации, так и при сексе).
Такое дыхание позволяло мне быть более расслабленным и собранным. К примеру когда доводишь себя до точки кипения при дрочке, когда резко прекращал все движения, делал дыхание еще глубже, было легче переносить этот момент. Дыхание должно быть плавным. Нужно не забывать про него, т.к. это делается очень просто. Повторюсь, дыхание позволяет расслабляться в критические моменты. Практиковал всегда, как только узнал.

5) Препятствие сокращению(напряжению) лобково-копчиковой и лобково-пещеристой мышцам (как при мастурбации, так и при сексе).
Это два моих злейших врага, над которыми шла воспитательная работа. Именно они (по моему мнению и практике), непринужденно сокращаясь/напрягаясь запускают процесс эякуляции.
Принцип действия похож как пункте 3. Там задача стоит что бы почти кончить и почувствовать как всасывается сперма, а тут (5 пункт) задача стоит не дать сперме выйти из яичек вообще. Все просто. Дрочишь, не забываешь про дыхание, расслабление, легкость мысли. Трудно объяснить процесс который происходит у меня в промежности, но постараюсь. Мастурбируешь, и как будь-то напрягаю именно часть между ЛК и анусом, ели ели напрягаю. После этого я чувствую некое, небольшое пространство в той зоне. Вот это еле напряжение и чувство пространства не дает мне кончать при даже самой жесткой дрочке с порнухой и сексе. Опять напишу про сливание, т.к. считаю это важным. Возможен слив, но лучше если его не будет вообще. Надо забыть про этот рефлекс. Занимался 1-3 раза в неделю.

6) Расслабление тела (как при мастурбации, так и при сексе).
Расслабленное тело больше дает возможность чувствовать и контролировать напряжение/расслабление в области промежности.

7) Рассеивания дум о сексе, пошлости и т.п (как при мастурбации, так и при сексе).
Такие мысли мешают контролю за ситуацией в промежности и через чур поднимают градус возбуждения.

8) Обладание ситуацией (как при мастурбации, так и при сексе).
Нужно не только чувствовать себя самого на 100% но и чувствовать партнершу и всю ситуацию в целом. Не растворятся в сексе, а как бы стоять над ним. Это чувство сознания.
Тоже и с мастурбацией.

9) Спорт. Бег. Улучшении кровообращения в малом тазу.
Тут и так все понятно. Старый добрый ЗОЖ.

Работать над собой мне позволяла деревенская атмосфера и статус безработного. Не знаю получилось бы у меня будь другие условия. smile.gif


Это мой личный опыт. Не собираюсь его кому-то навязывать. Написано по просьбе Tankiro и tutut.
Не претендую на истину в последней инстанции.
MrJohny92
HoBoTiNi тебе лет 20 максимум, другого обьяснения зачем ты тут пытаешься выглядеть умным у меня нет, молодой и глупый проще говоря. Что то я ничего нового с твоей копипасты не увидел, ты там про мега психические упражнения что то говорил, не увидел я их в твоих пунктах. Я ожидал хотя бы вырезки из уроков алекса мея увидеть, но ты даже до них не добрался, видимо плохо искал или твоя надуманная проблема и не проблема вовсе. Судя по всему твой тайминг был минуты 3-5 и ты его типа развил до 10-15 (гипертрафировав его до 30 мину 2.5 часов, я оценил не переживай) молодец что сказать. Тебе в 10 раз говорю, те кто сливает за пару фрикций все что ты тут написал не помогает, искать помощи у гугла и википедии не ты один можешь, для тебя наверное это сенсацией будет, все что ты тут написал ищется за 2 минуты в интернете и без твоей помощи, вопрос в том были ли у тебя эти личные переживания и труд о котором ты тут втираешь, судя по написанному тобой тексту я их не заметил. А понты в стиле " я ебу баб по 30 минут" говорят лишь о том что ты совсем еще не опытный мальчик в вопросе секса.
HoBoTiNi
MrJohny92
Ответ на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На неудобные вопросы, я смотрю, ты отвечать не собираешься. Псевдогордость не дает или чувствуешь за собой косяки, но не хочешь признавать их? huh.gif rolleyes.gif

QUOTE
он уже обьяснил, " поделал кегель и сразу стал долбить по 30 минут - 2.5 часа" такое либо фантазер либо клоун может выдать

А вот как было на самом деле
QUOTE
начал заниматься кегелем, техникой стоп-старт, дыхательными упражнениями, доводил себя до почти оргазма и резко прекращал свои манипуляции. 1-ый и последующие половые
акты длились от 30 мин до 2.5 часов

Кегель говоришь... чот я начал переживать твое за твое зрение. Из всего перечисленного ты увидел только кегель. Интересно что ты увидишь из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

MrJohny92, ты уже до детского сада скатился, начал стрелки переводить. Использование Фантазера я уже запатентовал biggrin.gif
А клоунаду здесь только ты устраиваешь, не желая признавать ошибки, выкручиваясь как уж, и отбрехиваясь. huh.gif


QUOTE
ты хоть раз бабу 30 минут долбил? наверное нет, раз не понимаешь что удовольствие от этого 0.

Хочешь открою для тебя секрет. Бабу долбить не обязательно, ее так же можно трахать средним темпом, малым темпом и т.п.
Зачем мне ее только долбить если есть другие приятные мне и ей темпы. Закоптишь... от 30 минутной ДОЛБЕЖКИ. biggrin.gif
Увы, мимо. Ты не попал. sad.gif


QUOTE
Единственное что ты тут втиреть пытаешься что у всех поголовно тут комплексы и все пребывают в пермаментной депрессии.

ХХааа!!! biggrin.gif Где я пытаюсь втирать, что тут у всех поголовно комплексы и депрессия... цитату(ы) будь добр, пожалуйста. Твоя голословность не знает границ.
QUOTE
Я писал о том, что если у человека нет проблем со здоровьем (типа ГГ или причин указанных выше), то не надо делать свой член крайним, класть его под нож, а надо разобраться в себе и изгнать из головы выдуманные проблемы, которые мешаю получать от жизни, секса удовольствие.

Вот пишу, это основная мысль и вы ее не вдупляете, не понимаете, не видите. Для тебя лично объясню. Если у человека ПЭ по психологической причине, то не надо ложится под нож, втирать дапоксетин и глотать колеса, а лишь надо разобраться в себе, забить болт на ПЭ и идти самосовершенствоваться. Я за это знаю. У меня была ПЭ по психологическим причинам, в чем я тут не прав, ответь на вопрос хоть раз?
Если у тебя нет гиперчувствительности головки и прочих причин ПЭ связанных со здоровьем, то проблема лишь в тебе, и желании ее решать.
Вся твоя боль в том что ты видишь проблему в природе и в плохих методиках, практиках, но не в себе. Весь мир виноват, весь мир тебе должен. Ты не готов приложить усилия, и бороться с ПЭ. Ты выбрал самый легкий путь - Дапоксетин и тебя он устроил.


QUOTE
Тебе русский языком сказали все ваши кегели, техники дыхания, считания овец и прочий бред были испробованы на что ты зачем то кидаешь ссылки на википедию

Ты про Stream и его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я так понимаю. Потому что, только ему скидывал статьи с вики и именно в ответ на этот пост.

Ты кого тут пытаешься обмануть, зрителя и меня? В своем посте он вообще про кегель, дыхательные техники, считание овец и прочий бред не писал, и даже косвенно не упомянул. Ты уже не знаешь за что хвататься, цепляешься, додумываешь, но медленно скатываешься вниз. biggrin.gif

QUOTE
на что ты зачем то кидаешь ссылки на википедию

Ссылку я кинул, так как человек не понимал определения ПЭ и причины ее возникновения. Да только ты опять же не вдуплил.
Вот как он понимает
QUOTE
Если у тебя из 5 раз получается хоть один нормальный по времени(10мин+), то у тебя нет ПЭ

Любой микро-секс это уже ПЭ. 1 из 2, 2 из 8 не имеет значения. Человек усомнился в том, что у меня была ПЭ, на что я привел ему определения ПЭ причины из достоверных источников, что бы он понял значение.


QUOTE
я вот лично и к врачам ходил и максимум что они мне могли сделать это проверить простату на воспаление и узнать нет ли у меня психологических расстройств после чего благополучно помахали руками потому что если дело не в психике и не в воспалении простаты, то сделать они ничего не могут.

Конечно не могут, они же за тебя кегель до нормального уровня качать не будут. Не будут проводить упражнения, к примеру, написанные [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вся твоя боль в том что ты видишь проблему в природе и в плохих методиках, практиках, но не в себе. Весь мир виноват, весь мир тебе должен. Ты не готов приложить усилия, и бороться с ПЭ. Ты выбрал самый легкий путь - Дапоксетин и тебя он устроил.
Цитата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Если конкретно разбираться в этом вопросе, то начнем с того что в природе нет такого понятия как ПЭ, а в дикой природе так вообще чем быстрее тем лучше.

Цитата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
по природе не задумано долго не кончать, так что либо денервацию делай либо колеса глотай и не грузись по этому поводу

Цитата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Пробовал я абсолютно все ваши супер методики и психологическое гувно и нифига не работает это все.

Цитата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
интересно для чего автор скопипастил инфу про весь этот бред про самоконтроль, явно даже не пробовал весь этот написаный бред, ну не работает это все когда ты кончаешь за минуту пол минуты, никакой самоконтроль и т.д, все эти техники, полу всовывания вообще бред, никакого удовольствия от секса явно не будет



QUOTE
ПЭ не лечится, да и лечится тут условное слово это не болезнь что бы ее лечить.

ПЭ не болезнь, а проблема мешающая нормально жить.



QUOTE
В книжках умных написано что механизм семяизвержения один из самый сложных процессов в организме, а у вас все так просто и легко, ну да, ну да, если у вас у обоих с танкиро были проблемы с психикой и вы их благополучно решили.

Сложный, и надо над ним работать, долго и усердно, на спринт тут не стоит рассчитывать. Просто и легко забить на саморазвитие и начать втирать всем дапоксин.
Проблемы с психикой, с собственным сознанием это было у меня, так как заморочился по поводу ПЭ.
И как написал Tankiro
QUOTE
Но тут надо менять характер, ПЕ есть только у нервных, мнительных людей, так что путь тяжелый.

Да, тут надо менять характер, что бы начать видеть проблему, изменить отношение к ПЭ и перестать видеть причины в чем-то другом и начать действовать.
Tankiro 100% попал на счет нервных и мнительных людей. Это про меня. И путь был тяжел для меня. smile.gif


QUOTE
если у вас у обоих с танкиро были проблемы с психикой и вы их благополучно решили кегелем, который к слову на экуляцию вообще ни как не влияет, то я за вас бесконечно рад.

Я всерьез озабочен твоей проблемой зрения и слабопонимания. Не кегелем единым. А вообще кегель помогает начать чувствовать мышцы промежности, особенно когда он прокачан, то легче следить за сокращением мышц промежности, он важен, но это не единственное средство, а одно из описанным мною раньше. huh.gif

Ты все продолжаешь нести свою озлобленную позицию. Надорвешься, дружок. Сними свои очки ненависти, ты из-за них не видишь реальной картины происходящего.
Вся твоя боль в том что ты видишь проблему в природе и в плохих методиках, практиках, но не в себе. Весь мир виноват, весь мир тебе должен. Ты не готов приложить усилия, и бороться с ПЭ. Ты выбрал самый легкий путь - Дапоксетин и тебя он устроил.


И заметь, я отвечаю на твои выпады аргументирована, без переиначиваний цитат, не то что ты, без вырывания из контекста, делаю ссылки на посты откуда я их вырезал. Я заметил, конечно, что ты не можешь привести цитаты, т.к. не умеешь. Так вот. Выделяешь любой текст в посте и с боку поста, в верхнем правом углу, написано [Цитировать] нажимаешь на этот на эту кнопку и он переносит тот выделенный текст в поле введения сообщения.

Ответ на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я напишу чуть позже. Если ты прочитал до конца этот пост, то просьба к тебе огромная, не отвечай на него пока я не отвечу тебе на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так как у нас дуэль, то принцип здесь ты мне, я тебе... все по очереди.
HoBoTiNi
Tankiro
QUOTE
глупо стараться чтото объяснить людям, которые ищут волшебную таблетку, чтобы за них все решила.
Оставь эту затею, и не трать на это время.

Не только глупо и не нормально, но и почти бесполезно, если это не доставляло бы хоть грамм удовольствия. smile.gif biggrin.gif
А время действительно жалко. sad.gif
walli
HoBoTiNi
По твоим километровым постам сразу понятно что времени тебе жалко....
MrJohny92
ты мне надоел мой юный друк иди своим одноклассникам доказывай какой ты умный и крутой. Когда научишься в нормальной форме подавать информацию и твой текст будет читабилен я возможно поговорю с тобой.
HoBoTiNi
walli
Уж тыт куда со своими 5-ю копейками... biggrin.gif
Сама ситуация предполагает развернутые, обоснованные ответы, ссылки и цитаты. За свою правду надо бороться, особенно когда ее начинаю подвергать сомнению такие личности как MrJohny92.

Ответ MrJohny92. на его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
HoBoTiNi тебе лет 20 максимум, другого обьяснения зачем ты тут пытаешься выглядеть умным у меня нет, молодой и глупый проще говоря.

Ты на столько ленив, что даже не заходил ко мне в персоналку и даже возрастом не поинтересовался. Мне 23, у меня есть жена и ребенок. У тебя нет аргументов, что бы хоть как-то доказать мою неправоту, и теперь цепляешься то за слова, то за смайлики, а теперь еще до возраста добрался. Пытаешься отстоять свою позицию которая трещит по швам. biggrin.gif
Здесь никто не пытается быть умным, просто человек под ником MrJohny92, думающий ,что он надут годами неудачного опыта, перепробовал все упражнения по саморазвитию, и не получивший результат начал гнобить работающие способы, не имея на это никого права, даже морального, а я доказываю что такой подход не правильный. Слишком много чопорности и маразма в твоих рассуждениях. Старый стал. biggrin.gif biggrin.gif



QUOTE
Что то я ничего нового с твоей копипасты не увидел, ты там про мега психические упражнения что то говорил

ХХааа! biggrin.gif А я тебе что-то обещал показать нового? Я тебе что-то должен? Вся инфа общедоступна, хоть ты ее и видел, но не воспринял как подобает, Голубчик. А где я упомянал мега психические упражнения которые я применял или собираюсь выложить в свет??? Твое переиначивания не знает границ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Объясняю в который раз, Если у тебя ПЭ по психологическим причинам, то нужно поменять мировоззрение, поменять характер, забить на ПЭ как на проблему, а ПА продлевать с помощью саморазвития.


QUOTE
Я ожидал хотя бы вырезки из уроков алекса мея увидеть, но ты даже до них не добрался, видимо плохо искал или твоя надуманная проблема и не проблема вовсе.

Народ! внимание

8) Обладание ситуацией (как при мастурбации, так и при сексе).
Нужно не только чувствовать себя самого на 100% но и чувствовать партнершу и всю ситуацию в целом. Не растворятся в сексе, а как бы стоять над ним. Это чувство сознания.
Тоже и с мастурбацией.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Смотреть с 32:10 - 36:43
Конкретно про пункт 8 36:00 - 36:43
Прокололся ты малясь. biggrin.gif
Это работает (у меня 100%).

Конкретных ссылок слишком много, что бы их сюда пихать. По этому и не стал упоминать его. huh.gif
Эххх... такой опытный, всезнающий, а его подход даже не признал. huh.gif

У него много интересных видюх, в том числе про мульоргазм, который ты оборжал как конь. horse.gif
Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Про мультиоргразмы у мужика я вообще ржу как конь когда слышу, где вы это берете все.





QUOTE
Судя по всему твой тайминг был минуты 3-5 и ты его типа развил до 10-15 (гипертрафировав его до 30 мину 2.5 часов, я оценил не переживай) молодец что сказать.

Где у меня хоть раз упоминаются эти цифры, уу, Фантазер. А несколько фрикций от которых мне хотелось уже кончать ты не упоминаешь. Я говорю, ты извиваешься как уж в сковородке, не знаешь что тебе еще придумать лишь бы отбрехаться. Хочешь сказать что я балабол... что занимавшись саморазвитием невозможно добиться с 30мин- 2.5часа. Но только текст который ты пишешь говорит об обратном, ты балаболишь и не хочешь отвечать за свои слова.
Почем ты судил мой тайминг?



QUOTE
Тебе в 10 раз говорю, те кто сливает за пару фрикций все что ты тут написал не помогает

MrJohny92, дорогой, Я, Танкиро, кончали за пару фрикций, и почему когда мы наладили дела со своей психикой, сознанием, начали заниматься саморазвитием, то ПЭ как рукой сняло ???
(Работает для тех у кого психологические причины ПЭ)



QUOTE
искать помощи у гугла и википедии не ты один можешь, для тебя наверное это сенсацией будет, все что ты тут написал ищется за 2 минуты в интернете и без твоей помощи

Оооо!!!! Какой подарок ты мне подкинул, который подтверждает, что ты озлобленный слеподыр. Ты явно не знаешь что уже писать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Решение данной проблемы я решил искать в интернете




QUOTE
вопрос в том были ли у тебя эти личные переживания и труд о котором ты тут втираешь, судя по написанному тобой тексту я их не заметил.

Хооо! biggrin.gif Вопрос какой у тебя интересный стоит. Как же ты определил, что по тексту я всех тут обманываю, то что у меня не было ПЭ, переживаний и труда? Свечку держал, чоль?biggrin.gif
Напомнило мне это

QUOTE

QUOTE
которые водят людей за нос давая бесполезные советы на которые и я в том числе тратил свое время.QUOTE

А выгода для меня в чем, скажи мне, добрый человек?
За нос мне кого-то поводить захотелось....Эхх, фантазеррр! biggrin.gif
И уж время твое точно никому не сдалось. biggrin.gif
Ты уверен, что делал все правильно?


А скажи-ка мне дружочек... а ты переносил все это ???
Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
у меня есть плачевный опыт и годы позора, я начинал с низов и мне есть что рассказать, на что стоит тратить свое время, а на что нет


Как не посмотришь твои посты, так у тебя там сплошная реклама дапоксетина. Очень подозрительная активность. Возникает сомнения о твоей не заинтересованности.
Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там можно пройти непосредственно по ссылка на его посты.

QUOTE

А то что, ты на право и на лево втираешь свой дапоксетин и прочую химию, не похоже на "просвещение" от твоего лица?
Даже можно сказать пропаганда
Например:
ЗДЕСЬ
QUOTE
Panda_
К дапоксу привыкать надо, а так он самый удобный и надежный.

QUOTE
And22
А дапоксетин продлит время абсолютно всем

ЗДЕСЬ
QUOTE
дапокс 90 не появился в наличии? у нас в городе продают мне нравится

ЗДЕСЬ
QUOTE
по природе не задумано долго не кончать, так что либо денервацию делай либо колеса глотай и не грузись по этому поводу

ЗДЕСЬ
QUOTE
Evgeny
Потом советовался с урологом, говорит ни одна хихургическая операция не лечит П,Э. на сегодняшний день и намекнул на таблетки, аля виагра,дапокс и т.д.

QUOTE
Panda_
Попробуй дапоксетин, спрей он 1 только бывает, лидокаин спрей в аптеке покупаешь, брызгаешь в район уздечки а не саму головку, ждешь 10-15 минут и все, держит минут 30-40.


И таких примеров у тебя там много.


Торгуешь???
А теперь докажи что ты не верблюд.


Мне твой вопрос напомнил вот это
QUOTE

QUOTE
которые водят людей за нос давая бесполезные советы на которые и я в том числе тратил свое время.

А выгода для меня в чем, скажи мне, добрый человек?
За нос мне кого-то поводить захотелось....Эхх, фантазеррр! biggrin.gif
И уж время твое точно никому не сдалось. biggrin.gif
Ты уверен, что делал все правильно?




QUOTE
А понты в стиле " я ебу баб по 30 минут" говорят лишь о том что ты совсем еще не опытный мальчик в вопросе секса.

Я написал свой личный опыт, тут понтов нет, да и выглядят они по другому. Если ты не веришь, что секс может быть такой продолжительности, то это говорит о том, что ты не опытный дядя и мало чего в жизни пробовал и знаешь. biggrin.gif
Не баб, а толь одну жену, больше у меня баб не было. huh.gif

Какая мне выгода здесь понтоваться, как ты говоришь?
HoBoTiNi
MrJohny92

Аргументация закончилась, пора сматывать удочки. dry.gif biggrin.gif
QUOTE
ты мне надоел мой юный друк иди своим одноклассникам доказывай какой ты умный и крутой.

Юный друк уже школу окончил, в техникуме выучился, в армию сходил, семью завел. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кстати могу пройти процедуры аутентификации моего возраста, если конечно администрация это сможет организовать.

QUOTE
Когда научишься в нормальной форме подавать информацию и твой текст будет читабилен я возможно поговорю с тобой.

Уж как ты бездоказательно, без аргументов, смотря через свои серые очки на картину мира, выставив свои рога, пишешь на этом форуме о вещах в которых ни черта не разбираешься, у меня так никогда не получится. sad.gif sad.gif sad.gif


Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Главное не делай вид благородного самца, которому не к чему что-то кому-то доказывать и который хочет по тихому свалить, вильнув хвостом, типа ты не достоин со мной разговаривать. Раз уж ты написал свое "Гувно", то отвечай за него.

Я как в воду глядел. Наверно тяжело смотреть на то, как тебе юный друк нос утер.
biggrin.gif
барс 111Ibra111
walli
QUOTE
Заметил, что обратный Кегель убирает позывы кончить на некоторое время, предполагаю если хорошо им овладеть, можно будет контролировать эякуляцию. Есть у кого опыт в этом?
Прост раз вы решаете проблему с ПЭ, вы скорее всего уже попробовали, какие результаты
ОБРАТНЫЙ Кегель помогает, но все же не так как хотелось бы... при минете привык не кончать с помощью обратного кегеля, почти всегда получается, но это не то, как бы например у не страдающего ПЭ
Tankiro
HoBoTiNi
не трать свои силы и время


создай отдельную тему, в помощь практикующим
и там лучше обсуждать подобные способы, а тут пусть любители чтото себе отрезать дальше тусуются biggrin.gif
все равно не переубедишь wink.gif
HoBoTiNi
Tankiro

Согласен. Время можно с большой пользой проводить.
QUOTE
создай отдельную тему, в помощь практикующим

Тема по обмену опытом практиков увеличивших время ПА саморазвитием, как вариант. Что бы в теме не было таких постов "Ребят, как продлить ПА", а были уже готовые схемы, методы, техники. smile.gif
Установить правила поведения в теме, что бы таких Фом не верующих там не было. А был полноценный обмен опытом, на доброжелательной и открытой основе. smile.gif

А эти пускай в танке сидят. biggrin.gif
walli
барс 111Ibra111
А зачем при минете то отодвигать эякуляцию?)))) Там то девочке пофиг когда ты кончишь, чем быстрее, тем ей проще)))
Долго ты практиковал?
stream
QUOTE
в техникуме выучился, в армию сходил


это объясняет ту дичь, которую ты несёшь и кол-во смайлов в тексте
HoBoTiNi
stream

Говорил же, аргументации не какой у вас нет, одни озлобленные эмоции. Нечего сказать, к словам со смайликами докапывайтесь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я же не предъявляю что вы пишите как унылые *#*#* wink.gif

QUOTE
это объясняет ту дичь, которую ты несёшь и кол-во смайлов в тексте

Ну ка объясни из чего ты сделал свое умозаключение. Здесь минимум 20% пользователей М пола прошли по такому же пути. huh.gif biggrin.gif
QUOTE
в техникуме выучился, в армию сходил


Странные вы люди, одна желчь в душе. unsure.gif

Ну что, разобрался что такое ПЭ и в причинах которые ее вызывают? rolleyes.gif
У тебя было достаточно времени.
kotzoro
HoBoTiNi
У тебя скорей всего и не было никакого скорострела,,,Просто всё наладилось с регулярной половой жизнью...Ты очень ещё молод,,,Спроси у людей кто с этой проблемой борется ну например лет в 35 и ему ни чего не помогает сливает за минуту максимум полторы....Ты сам подумай насколько эта проблема сложна что она после хирургической операции возвращается!!!! Если бы было так легко от этого избавится(Как тебе кажется) то конечно же ни кто ни какой операции не стал бы делать....
walli
kotzoro
Кстати да, тут может быть схожий эффект с резким увеличением силовых у новичков в зале. Новичок, впервые пришедший в тренажерку за 1-2 месяца прибавляет в силовых процентов на 50%.
Будет забавно слушать как он дает советы бывалым по треням, ведь у него такой прогресс))))
Так и тут, скорее всего HoBoTiNi просто пришел к своему норм состоянию, а принял это за какой то прогресс.
HoBoTiNi
kotzoro
Прочитав твой пост, у меня появилась надежда, на то, что можно придти к какому-то согласию, выводу. Надеюсь на это, и хочу предложить тебе дальше вести диалог в таком нормальном, рассудительном тоне, без упреков, не понимания, без сарказма и отстаивания своей позиции даже если она неправа.

Описание моей позиции.

Говорю только про ПЭ возникшую по психологическим причинам потому, что только за это знаю, т.к. сам страдал от этого типа ПЭ.
Я пишу, что при такой ПЭ надо работать над своей психикой/сознанием, менять характер, отношение к ПЭ. А потом, когда перестал воспринимать ПЭ как проблему, надо заниматься саморазвитием, а не идти и делать денервацию когда у тебя нет на то медицинских показаний.

Про ПЭ вызванное физическими причинами, я ничего плохого не говорю. Если есть явные основания для денервации, к примеру (уже заезжанную мной) Гиперчувствительной Головки, то бога ради, режте, не против.

Описал.


QUOTE
У тебя скорей всего и не было никакого скорострела

Была, и очень странно что ты не заметил, что я это описывал.
Цитата с этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Так и получилось, сначала редко, а потом постоянно стал кончать на 1 и 2 мин, дольше держаться не мог. Было и такое, что мог кончить от нескольких фрикций.

Явное ПЭ, которое я заработал путем страха перед этим.


QUOTE
Просто всё наладилось с регулярной половой жизнью....Ты очень ещё молод,,,

Не соглашусь. Я дальше кончал быстро, даже когда забил на ПЭ как на проблему.Когда начал снова заниматься саморазвитием, то про скорострелку забыл напрочь.


QUOTE
Спроси у людей кто с этой проблемой борется ну например лет в 35 и ему ни чего не помогает сливает за минуту максимум полторы

Для начала надо разобраться, от какого вида ПЭ эти люди страдают.
У тебя какой был или есть, если конечно есть?
А кто знает правильно они борются или нет. Надо быть объективными, мы не можем знать, что и как делали эти люди, т.к. что бы знать надо быть этим человеком. Может они не понимают свою ошибку, но искренно верят, что делают все правильно.


QUOTE
Ты сам подумай насколько эта проблема сложна что она после хирургической операции возвращается!!!!

Очень сложная проблема. Согласен. Но нигде не писал, что это так себе проблемка.
Я еще раз подчеркну, что являюсь представителем людей страдавших от ПЭ по психологическому причинам.
Не буду говорить от числа тех, кто страдал ПЭ по физическим причинам. Не говорю того, чего не знаю.
150 раз писал об этом.


QUOTE
Если бы было так легко от этого избавится(Как тебе кажется) то конечно же ни кто ни какой операции не стал бы делать....

Где я писал что от этого легко избавится? От ПЭ тяжело избавится. Более 3-4 месяцев страдал, но поняв, что мое ПЭ только от головы, решил эту проблему.


Вы поймите, есть разные причины ПЭ.
Ссылки из Вики и не только я скидывал stream который писал
QUOTE
меня поражают эксперты, которые считают, что ПЭ - это когда через раз быстро кончаешь.

Явное не понимание определение ПЭ. Даже когда ты всю жизнь кончал за 30 мин, а один раз кончил за свою жизнь за 30 сек, то это было ПЭ, потому что это раннее семяизвержение, к примеру когда был страх облажаться или от перевозбуждения (психологическая причина ПЭ).

Из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
вероятно, случалась у каждого мужчины в какой-то момент его жизни.


А логика stream, если ты кончаешь через раз, это не ПЭ.
HoBoTiNi
walli

QUOTE
Кстати да, тут может быть схожий эффект с резким увеличением силовых у новичков в зале. Новичок, впервые пришедший в тренажерку за 1-2 месяца прибавляет в силовых процентов на 50%.
Будет забавно слушать как он дает советы бывалым по треням, ведь у него такой прогресс))))

Твои сравнения тут не уместны. Очень забавно видеть, как человек не испытавший проблем с ПЭ и не знающий о ее сути, комментирует все происходящее.huh.gif
Не знаешь, не говори.

QUOTE
У меня нет проблем с ПЭ


Но раз на то пошло, то... Согласись, раскаченные мэны могут, выполняя упражнения, совершать ошибки, предположим не прогибать спину во время становой, а новичок, обладая информацией, придя в зал укажет на их ошибки. Они будут возмущаться, говорить что в качалку они ходят 10лет, какого Х ты нам тут указываешь, ты вообще дрыщ. Аналогично и с ПЭ. huh.gif

Хоть ты 100 лет борись с ПЭ, но если ты делаешь это не правильно, весь труд насмарку. huh.gif
walli
HoBoTiNi
Хоть бы что-нибудь дельное написал, одно бла-бла-бла
HoBoTiNi
walli
QUOTE
Хоть бы что-нибудь дельное написал, одно бла-бла-бла
Хоть бы что-нибудь дельное написал, одно бла-бла-бла. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Что тут для тебя бла-бла-бла?
Объясни, обоснуй и т.п.

А то выглядит, как будь-то ты понял свою неправоту, а признаваться не стал. Решил написать что я тут фигню выдал. rolleyes.gif
walli
HoBoTiNi
Ну вот смотри. Ты расскзал свою историю. Рассказал какая у тебя была проблема и как ты ее решил. Это ок.
Остальное ты для чего пишешь? Всю пользу которую ты мог привнести сюда ты привнес рассказав как решил свою проблему. Остальное это просто переливание из пустого в порожнее.
Вы просто не так мыслите, вы просто не понимаете, вы просто говорите не о том и т.д. и т.п. Какой в этом смысл? Что это изменяет? Тот кто был изначально не согласен с тобой, таким и останется потому что новых аргументов ты не вбрасываешь, а лишь кидаешься ссылками и цитатами на, то что уже оппоненты прочли.
Я хочу сказать, что ты либо обосновывай свою позицию новыми аргументами, либо вообще не вступай в спор, если считаешь, что предыдущих твоих аргументов достаточно и оппонент незаслуженно их не принимает.
Т.е. если я скажу, что солнце существует, и аргументирую это тем, что любой в любой момент дня может в этом убедиться посмотрев на небо и увидев солнце. Но если оппонент скажет мол это не доказательство, то зачем мне ему новые вбрасывать аргументы, если я считаю что он незаслуженно отвергунл предыдущие.
Ну а если же я все таки захочу наверняка переубедить оппонента, то какой мне смысл каждый раз когда он говорит, что мой аргумент ничего не доказывает, отсылать его к первоначальному аргументу. Это же бессмыслено.
HoBoTiNi
walli
Конечно я не про это тебя спрашивал, ну да ладно...

QUOTE
Остальное ты для чего пишешь? Всю пользу которую ты мог привнести сюда ты привнес рассказав как решил свою проблему. Остальное это просто переливание из пустого в порожнее.
Это вопрос не ко мне, а к товарищам, которые пытались доказать что я балабол, что такого не бывает, не было у тебя никакого ПЭ, ты тролль который смеется над проблемами других, все способы саморазвития гувно, ты малолетка и т.д. и т.п.
Я отстаивал свою правду которая была подвергнута сомнению.


QUOTE
Какой в этом смысл? Что это изменяет?

Потому что люди у кого проблемы с ПЭ (по пси. причинам), которые рассматривают денервацию или дапаксин как решение их проблем с ПЭ, увидев мою историю могут задуматься, что и денервация или дапаксин им совсем не нужна, а потом читая этих гневнюков, подумают, а может лажа эта вся история. По этому всякий их не обоснованный пост я уравниваю своим обоснованным. Конечно, это похоже на снежный ком, который если не остановить, то будет дальше катится и увеличиваться. Я отстаиваю свою правду, которую они пытаются подвергнуть сомнению.

QUOTE
Тот кто был изначально не согласен с тобой, таким и останется

Вполне вероятно. Людям тяжело доказать, что в проблемах, которые они имеют, виноваты они сами (Мэны у кого ПЭ по пси. причинам). Этим людям хочется открыть глаза на истинные причины.

QUOTE
потому что новых аргументов ты не вбрасываешь, а лишь кидаешься ссылками и цитатами на, то что уже оппоненты прочли.


Тут старые, проверенные временем аргументы им не заходят. Какой смыс им новые давать. А ссылки и цитатки я пихаю из раза в раз, что бы они хоть раз их поняли. Они хоть и читают, но их сознания как будто пелена, которая не дает понимать их смысл, и частотой повторений я стараюсь пробить эту пелену. Вот пример как эта пелена застилает их сознание
QUOTE
QUOTE
искать помощи у гугла и википедии не ты один можешь, для тебя наверное это сенсацией будет, все что ты тут написал ищется за 2 минуты в интернете и без твоей помощи

Оооо!!!! Какой подарок ты мне подкинул, который подтверждает, что ты озлобленный слеподыр. Ты явно не знаешь что уже писать.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Взято ОТСЮДА
QUOTE
Решение данной проблемы я решил искать в интернете


QUOTE

Я хочу сказать, что ты либо обосновывай свою позицию новыми аргументами, либо вообще не вступай в спор, если считаешь, что предыдущих твоих аргументов достаточно и оппонент незаслуженно их не принимает.

Тут старые, проверенные временем аргументы им не заходят. О новых речи нет. Я буду вступать в спор и отстаивать свою правду, даже если они в упор мои аргументы не принимают.



QUOTE
Т.е. если я скажу, что солнце существует, и аргументирую это тем, что любой в любой момент дня может в этом убедиться посмотрев на небо и увидев солнце. Но если оппонент скажет мол это не доказательство, то зачем мне ему новые вбрасывать аргументы, если я считаю что он незаслуженно отвергунл предыдущие.

Нормальный пример. Только тут другое дело. Не зачем им давать новые, а надо мозолить глаза старыми.



QUOTE
Ну а если же я все таки захочу наверняка переубедить оппонента, то какой мне смысл каждый раз когда он говорит, что мой аргумент ничего не доказывает, отсылать его к первоначальному аргументу. Это же бессмыслено.

Есть смысл, что бы пaрни с проблемами ПЭ по псих. причинам видели как бестолкова сопротивляются эти личности, которые не отвечают не за свои слова, и не на заданные вопросы, и они не готовы признавать что проблема в них.


QUOTE
Я хочу сказать, что ты либо обосновывай свою позицию новыми аргументами, либо вообще не вступай в спор

Помнится, ты как-то негативно отзывался о непрошенных советах у себя в персоналке.
HoBoTiNi
walli

QUOTE
Так и тут, скорее всего HoBoTiNi просто пришел к своему норм состоянию, а принял это за какой то прогресс.

Что конкретно ты имел ввиду, психологическое равновесие?
Если да, то не только пришел к нормальному состоянию, но и стал на уровни выше морально, пройдя через такие испытания.
Если имел ввиду физические возможности которые я развил в себе (продление ПА), то вообще с тобой не соглашусь. Как было упомянуто ранее, да и всем это понятно, природе не нужен продолжительный ПА, вставил свой херсон куда надо, потыркал чуть, оплодотворил самку и в кусты. biggrin.gif Есть конечно исключения но их не много по сравнению с основной массой.
Так вот, применительно ко мне, да и к большинству мужиков, (природа тоже здесь поработала, установив свои рефлексы) нормой можно назвать максимум 5 мин (вдруг несогласные подтянутся) . не 30, 40, не 50 мин. Все что больше 5 можно назвать развитием своих возможностей и преодолением рефлексов эякуляции, каким-то прогрессом (как ты написал). Нормой это отнюдь не назовешь.


walli
QUOTE
Кстати да, тут может быть схожий эффект с резким увеличением силовых у новичков в зале. Новичок, впервые пришедший в тренажерку за 1-2 месяца прибавляет в силовых процентов на 50%.
Будет забавно слушать как он дает советы бывалым по треням, ведь у него такой прогресс))))


HoBoTiNi
QUOTE
Твои сравнения тут не уместны. Очень забавно видеть, как человек не испытавший проблем с ПЭ и не знающий о ее сути, комментирует все происходящее.huh.gif
Не знаешь, не говори.
Но раз на то пошло, то... Согласись, раскаченные мэны могут, выполняя упражнения, совершать ошибки, предположим не прогибать спину во время становой, а новичок, обладая информацией, придя в зал укажет на их ошибки. Они будут возмущаться, говорить что в качалку они ходят 10лет, какого Х ты нам тут указываешь, ты вообще дрыщ. Аналогично и с ПЭ. huh.gif

Хоть ты 100 лет борись с ПЭ, но если ты делаешь это не правильно, весь труд насмарку. huh.gif


walli
QUOTE
Хоть бы что-нибудь дельное написал, одно бла-бла-бла


Ну так что тут бла-блашного, или ты не согласен что "новичок" может давать советы "бывалым", которые что-то делают не так, хоть и думают, что так как надо?
барс 111Ibra111
walli
QUOTE
А зачем при минете то отодвигать эякуляцию?)))) Там то девочке пофиг когда ты кончишь, чем быстрее, тем ей проще)))
Долго ты практиковал?
ни всегда девушка хочет, чтоб быстро кончали при минете, тоже от процесса получают удовольствия...) в основном не кончал, чтоб потом заняться традиционным сексом! ведь девушки вовремя минета сильно возбуждаются и хотят чтоб их отрахнули, хотя я был бы не против сразу кончить в рот)
барс 111Ibra111
walli у меня например физическое ПЭ я так думаю, потому что головка очень чувствительная, хотя я и обрезан с детства... после того как кончу я не могу, чтоб до головки дотронулись, очень щекотно, странные ощущение... хотя щас я не так быстро кончаю как раньше, минут десять примерно держусь
Torenko
Хочу поделиться своей историей.

У меня преждевременная эякуляция с начала половой жизни. Эякуляция была до минуты, причём каждый раз так. Я сам живу в Крыму. Поехал на операцию в Москву в 2015 году там мне сделали денервацию, под общим наркозом. Меня смутил тот факт, что я засёк время перед наркозом, потом проснулся уже в палате, снова смотрю на время оказывается прошло только 30 минут, получается сама денервация длилась где то минут 20. Спрашиваю у доктора почему так быстро прошла операция, он говорит, что всё нормально так должно быть, типа я всё, что надо сделал. Короче, меня выписали, но головку я ощущал, как и до операции. В общем начал половые контакты и снова кончаю до минуты. Ну просто отлично, то есть приехал на операцию, что то там порезали и никакого результата, а заплатил не мало. Позвонил Петровичу в Москву, говорю нет результата после денервации, он мне говорит жди в течение полугода всё наладится и половой акт продлится. Прошёл год, как была эякуляция до минуты так и осталась. Решил искать другие варианты, чтобы сделать повторную денервацию, нашёл уролога Смерницкого. в Николаеве, он занимается операциями по денервации головки. Мне в принципе с Крыма не далеко ехать. Договорился на операцию, это было в 2016 году.
Приехал в Николаев на операцию. И был приятно удивлён. Доктор внимательно ко мне отнёсся, проконсультировал меня, сделал пробы на переносимость препаратов. Через час мы пошли в операционную. Что меня поразило так это то, что операция проводится только под местной анестезией, но уколов после лидокаинового спрея я вообще не чувствовал. Но дальше самое интересное. Доктор делает операцию, я ничего не вижу, потом он мне говорит "Хотите посмотреть на свои нервы" я говорю хочу, поднимаю голову и вижу такую картину, крови вообще нет, нервы все выделены и находятся на нитке, точно такая картина как на фото в интернете. Под моим наблюдением нервы были рассечены и даже частично удалены. Потом Смерницкий зашил рану. Общее время операции составило 1.5 часа. С операционного стола я встал сам, оделся. Через пол часа после операции я уехал домой.
Теперь хочу сказать по результатам после денервации у Смерницкого. Головку я не ощущаю. Время секса сейчас составляет более 20 минут. Это и меня устраивает и мою жену. С 2016 года всё протекает стабильно, чувствительность головки не возвращается, что меня очень радует.
Результатом я доволен.
По каким либо изменениям, отзывы буду писать в эту ветку.
tutut
Нихрена Петрович кинул!
MrJohny92
Torenko
Видимо первый раз тебе просто обрезание сделали. Минет как? Вообще не чувствуешь? 20 минут довольно нефиговый результат
Torenko
Да, мне сделали обрезание в Москве, но не сделали денервацию, хотя я именно на этом настаивал. Мне не сделали денервацию головки, я конкретно на эту операцию ехал в столицу. А когда увидел свои нервы на второй операции в Николаеве, понял то что мне вообще денервацию не делали. Я же свои нервы сам видел, мне доктор их все показал, я попросил на телефон снять, у меня даже фото моих нервов есть. Насчёт минета всё просто отлично, что касается вообще половой жизни после денервации, то половой акт продлился очень хорошо, эрекция стала мощнее, и ощущения оргазма стали ярче и приятней. Я вообще после второй денервации в Николаеве, очень доволен результатом.
барс 111Ibra111
Torenko
QUOTE
Я вообще после второй денервации в Николаеве, очень доволен результатом.
все таки нужно сделать денервацию
maksimilion36
Добрый день, форумчане.
Моя проблема - это преждевременная эякуляция, ранее у меня таких проблем не было.
Проверялся в разных клиниках, не выявили ни одной из распространенных причин.

Подскажите где в Москве качественно делают обследование и денервацию.
tutut
maksimilion36
QUOTE
Подскажите где в Москве качественно делают обследование и денервацию.

- самое лучше это у Курбатова www.prof-kurbatov.ru
maksimilion36
Спасибо большое, только поданной ссылке не работает сайт
QUOTE
www.prof-kurbatov.ru
tutut
Значит ищи сайт Курбатова - гугли, видимо он удалил тот сайт, это было года 2-3 назад.
xixikalka
QUOTE
Приехал в Николаев на операцию. И был приятно удивлён. Доктор внимательно ко мне отнёсся, проконсультировал меня, сделал пробы на переносимость препаратов. Через час мы пошли в операционную. Что меня поразило так это то, что операция проводится только под местной анестезией, но уколов после лидокаинового спрея я вообще не чувствовал. Но дальше самое интересное. Доктор делает операцию, я ничего не вижу, потом он мне говорит "Хотите посмотреть на свои нервы" я говорю хочу, поднимаю голову и вижу такую картину, крови вообще нет, нервы все выделены и находятся на нитке, точно такая картина как на фото в интернете. Под моим наблюдением нервы были рассечены и даже частично удалены. Потом Смерницкий зашил рану. Общее время операции составило 1.5 часа. С операционного стола я встал сам, оделся. Через пол часа после операции я уехал домой.
Теперь хочу сказать по результатам после денервации у Смерницкого. Головку я не ощущаю. Время секса сейчас составляет более 20 минут. Это и меня устраивает и мою жену. С 2016 года всё протекает стабильно, чувствительность головки не возвращается, что меня очень радует.
Результатом я доволен.
По каким либо изменениям, отзывы буду писать в эту ветку.


Подтверждаю все вышеописанное. Был у него на денервации в декабре 17-го. Смерницкий действительно предлагает взглянуть на нервы, на пересеченные (я сначала не хотел, потом взглянул). Делает под местной анестезией. Ледокаин как укол комара в уздечку, немного неприятно. Во время операции ничего не чувствовал. Договорились иссечь 80-90% нервов без сшивания ниже середины ствола члена с обрезанием. Первые два месяца член с головкой был немой, не чувствовал ничего. Постепенно всё вернулось. На данный момент (прошло 5 месяцев) практически всё вернулось. Увеличение на 2 минуты примерно.
Естественно, хотелось бы больше, но даже этим немного доволен. В целом не считаю деньги выкинутыми, т.к. очень доволен после обрезания (хотя относился скептически к этому).
Думаю насчёт повторной тотальной
IliaY
Привет всем! Ребят кто делал денервацию в Ростове-на-Дону? скажите где делали ?
css
Поддерживаю вопрос про Ростов-на-Дону. Дайте рекомендации и реальные отзывы. А-то совсем ничего не понятно. Кто-то пишет, что всё очень хорошо... другие, что через 3 месяца всё вернулось как было.
И еще отдельным вопросом Уроп-Про делает какую-то "криотерапию" типа денервация холодом. Кто-то пробовал? Есть отзывы:?
pandamen
после денервации.можно заниматься нупом?
tutut
pandamen - даже сексом.
онан
Если прозаниматься онанизмом несколько месяцев ,доводя оргазм путём воздействия не на головку члена,а на ствол и уретру(подобно джелку),то чувствительность уходит из головки ниже в ствол,и ощущения теряются.Потом становится трудно сосредоточиться на ощущениях головки.
Как-то так.
DenisMSC
День добрый форумчане! Мне 36 лет и с начала своей сексуальной жизни страдаю ПЭ (1-2мин). И честно говоря уже надоело пользоваться разными таблетками, спреями, кремами и иными способами, чтобы продлить акт. И это при том, что уже с 24 лет есть обрезание, и это никак не отобразилось на времени, в общем устал от всего этого.
Были мысли и до этого момента сделать операцию, но как прочитал форум завелись сомнения, что через какое то время всё возвращается к тому, от чего ушли. Живу в Москве и хотел пойти делать опер. у врача Искандер Абдулина.
Хочется и 10-15 мин длительность и не жертвовать всей чувствительности при этом, а так я понял не получится.
tutut
QUOTE
Хочется и 10-15 мин длительность и не жертвовать всей чувствительности при этом, а так я понял не получится.

Немного чувствительности-то остаётся. К тому же, раз сам устал бороться со скорострелом - тебе секс после Денервации раем покажется. Реально наслаждаешься процессом и не паришься по эякуляции.
Один минус - три месяца сказки. потом постепенный возврат к жестокой реальности скорострела. Проси чтобы сразу обкорнал все нервы нахер, если согласится.
DenisMSC
а после 80% или полной денервации, восстановление тоже неизбежно?
tutut
Я один раз был на ней и видимо там 30-40% операция всего была, о других вариантах разговор с докторами не вёл, - хз. Но в следующий раз буду просить полную, в гробу видал ежегодно делать её.
miniJeek
tutut
Если не секрет, ты кажется тоже себе делал? Какой эффект спустя время в итоге? Сам страдаю такойже бедой, вот потихоньку задумываюсь о крайних мерах
sad.gif
А)), опередил немного)) Печально конечно, что так(( Может врачи перестраховываются, чтоб сразу лишнего не отхватить...Читал о выработке правильного рефлекса, но похоже не работает это((
tutut
QUOTE
Читал о выработке правильного рефлекса, но похоже не работает это((

- нихрена не работает, если нервы заточены под скорострел, никакие рефлексы не помогут. Просто дополнительный заработок на повторных операциях ловят и всё!
pandamen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
QUOTE
НАЙДЕНО СРЕДСТВО ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ

Фигасе, только не понятно, на сколько увеличилось время ............
DenisMSC
Недавно врач уролог порекомендовал Ударно волновую терапию, говорит поможет на пол года, а потом еще раз и т.д.
pandamen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
DenisMSC
УВТ?
на член?
она же наоброт гоняет кровь и усиливает чувствительность
pandamen
ошибся
TCaption
Скорый выстрел - это не проблема, я думаю. Это" конфигурируемый параметр". Для природы же важно зачатие, а не romantique. А вот оттянутый финал - уже проблема. И только скорый выстрел можно превратить в оттянутый финал, но не наоборот.
Болеутоляющие препараты внутрь и местные анестетики наружно в помощь самым "чувствительным" smile.gif
Не убивайте нервы навсегда. Они пригодятся очень через 20 лет.
Мира, роста всем.
PeterPan78
Делал 30% денервацию 1,5 года назад, как мне обещали - убранные нервы не восстановятся и всё будет ок. За этот период было незначительное увеличение до 4 мин, ощущения слегка притупились. Но сейчас по итогу всё вернулось к изначальному состоянию: 2 мин комфортного траха максимум.
stream
QUOTE
Делал 30% денервацию 1,5 года назад, как мне обещали - убранные нервы не восстановятся и всё будет ок. За этот период было незначительное увеличение до 4 мин, ощущения слегка притупились. Но сейчас по итогу всё вернулось к изначальному состоянию: 2 мин комфортного траха максимум.


все эти врачи, делающие денервацию говорят, мол ничего не срастётся, и что рецедив крайне маловероятен. По факту же, положительных отзывов в инете крейне мало, да и те на сайтах докторов, пропихивающих денервацию. Подозреваю, что пишут сами доктора для рекламы. Отличный бизнес устроили на такой проблеме людей. Такая операция не вредит, но и не помогает. Вернее помогает, но не навсегда, только первые 3-4 месяца.
Отзывов подобно твоему видел уже около пары десятков.

Мой тебе совет. Сделай уретроскопию, пусть посмотрят на твой семенной бугорок.
Скорее всего он увеличен. Отсюда и надо копать.
tutut
DenisMSC
QUOTE
Недавно врач уролог порекомендовал Ударно волновую терапию, говорит поможет на пол года, а потом еще раз и т.д.

Этот способ отлично лечит венозную утечку. То есть восстанавливает сосуды, а следственно и чувствительность.
Добавлено:
stream
QUOTE
Скорее всего он увеличен. Отсюда и надо копать.

- чё копать-то? Этому бугорку что сделается, если он увеличен? Каждые пол года денервация - другого выхода, я пока не вижу. Может со временем каждые 8-9 месяцев. Увы....
stream
QUOTE
- чё копать-то? Этому бугорку что сделается, если он увеличен? Каждые пол года денервация - другого выхода, я пока не вижу. Может со временем каждые 8-9 месяцев. Увы....


врачи старой школы лечат в этом направлении.
Лечится курсом процедур, таких как инсталляции уретры, тампонады и напоследок туширование семенного бугорка.
Одно лишь туширование не даёт результатов, поэтому в современной медицине не используется.
На постсоветском пространстве очень немного врачей старой школы, которые занимаются подобным лечением.

Вот это всё - лечение проблемы с корня.
Денервация - устранение симптома.

ознакомься
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sgt.Mahoney
stream
Уретпоскопия? Трубки туда?
tutut
stream Спс.. - зарегался. Ещё Хихикалка ссылку давал.

QUOTE
Вот это всё - лечение проблемы с корня.
Денервация - устранение симптома.

3000$ = 6 Денерваций.
Но согласен, 6 Денерваций может и не хватить, а тут вылечился и забыл.
Странно то, что если это такой эффективный способ почему он не столь популярен? Давно бы уже все избавлялись от проблемы таким способом и отзывов было бы, в интернете, немерено!
И опять же, от лечения старой школы врачей - длительность полового акта увеличивается(примерно) до 5-10 минут. А от Денервации - до 15-20 минут. Причем на Денервации начисто перестаёшь считать фрикции, баранов, которые тебя достали за день, не вспоминаешь никаких негативных моментов жизни, а тупо концентрируешься на самом сексе. По психики - наслаждение просто улёт! А как дело обстоит после общего лечения - хз. Ждем отзывов от Gikach.
Я бы пролечился по старой школе, но много минусов - долго, такого врача нет в моем городе, не факт что останется на всю жизнь. Плюс (вероятный) - раз сделал и забыл.
Денервация, минусы - не на долго хватает. Плюсы - дольше половой акт, реально действенно, операция не занимает много времени.
skipass
А пластика уздечки, на сколько я понимаю ее могут чуть ли не полностью удалить, ведь она больше всего чувствительна, сейчас попробую фото скинуть, по моему тут ее вообще не видно
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Как видите, ее тут вообще считай нет, лично у меня это самое чувствительное место, кто нибудь пробовал такое?
skipass
Что то молчим все, нет такого среди нас, кто делал такую пластику?
Стасоныч
skipass
Мне бы очково было удалять ее, хотя надрывал ее пару раз, непередаваемые ощущения biggrin.gif
skipass
Стасоныч
Само заживало?может надрывается потому что короткая уздечка? У меня такого никогда не было
Gilman
Делал временную денервацию в декабре 2018, скажу так, я рад, что она была временной, головка теряет чувствительность в итоге удовольствие очень сильно занижается. Мой половой акт длился обычно 1:30 (и это не час тридцать). Потом где-то прочел комментарий, что проблема в голове, из советов было, начать передергивать без порно(о порно вообще забыть) и партнерши, делать подсчет фрикций и пытаться ощущать все что происходит с телом, для начала в ручную, затем со смазкой, затем мастурабатор, постепенно переходить на девушек. Рукой я научился делать по 5000 фрикций за полтара часа, а с девушкой в итоге у меня получается продержаться минут 20.

Врачам я больше не доверяю.
tutut
QUOTE
а с девушкой в итоге у меня получается продержаться минут 20.

У меня тоже, но я в гробу имел такой секс, когда вместо концентрации на партнерше/сексе, концентрируешься на подсчете баранов/фрикций или вспоминаешь лицо начальника/обидчика(барана), чтобы отвести пик наслаждения на подольше. После Денервации я тупо по 20 минут пилил девку и морально наслаждался самим процессом секса. Это нечно, - всем желаю попробовать.
Gilman
так и я наслаждаюсь уже, сейчас не веду никакого счета, чисто самоконтроль.
Упорный секач
Vxxk
QUOTE
Ну а логика "так задумано природой" известное заблуждение. Природой задумано много чего - волосы, апендикс, пальцы на ногах,
зубы мудрости, нервы в зубах, соски у мужчин и тд. А как этим пользоваться не понятно.

Не неси чушь. Природа просто так никогда ничего не делает. А если ты не знаешь как тем или иным пользоваться, то это вовсе не значит, что оно не нужно.
Гугл в помощь. Печать тут о назначении аппендикса, волос и сосков не считаю нужным.
Единственное что природа не предусмотрела, что человек может выйти из под контроля природы и пойти против нее, выдумав порнуху и самоудовлетворение в то время как вокруг полно свободных самок, готовых к размножаться, т.е. еб*ться
Добавлено:
tutut
QUOTE
У меня тоже, но я в гробу имел такой секс, когда вместо концентрации на партнерше/сексе, концентрируешься на подсчете баранов/фрикций или вспоминаешь лицо начальника/обидчика(барана), чтобы отвести пик наслаждения на подольше.

У нас, как у баб так и у мужиков, программа стоит на несколько минут. То есть нам дается несколько минут чтобы мы оба кончили и баба оплодотворилась. Бабы стали либо нифоманками либо вообще фригидными в результате разврата, по этому требуют от нас трахать их по часу как в порнухе, и они не понимают что в порнухе дубли и актеры обколоты разной химией чтобы член хорошо стоял и долго не кончал.
Tankiro
Упорный секач
QUOTE
У нас, как у баб так и у мужиков, программа стоит на несколько минут. То есть нам дается несколько минут чтобы мы оба кончили и баба оплодотворилась. Бабы стали либо нифоманками либо вообще фригидными в результате разврата, по этому требуют от нас трахать их по часу как в порнухе, и они не понимают что в порнухе дубли и актеры обколоты разной химией чтобы член хорошо стоял и долго не кончал.


+++++++++++++++++++



а еще это отличный способ вешать вину и комлексы на мужика, чтобы он чувствовал себя неполноценным и виноватым, вкладывался и баборабил, пытаясь скомпенсировать свою мнимую '' скорострельность''

сколько на эту тему бабских плоских шуток, однако же нету шуток про фригидных баб, которые не могут кончить, хотя по факту неумение куда большее отклонение, чем быстрое достижение оргазма( что свидетельствует о хорошей чувствительности человека)

djo
QUOTE
Делал временную денервацию в декабре 2018, скажу так, я рад, что она была временной, головка теряет чувствительность в итоге удовольствие очень сильно занижается. Мой половой акт длился обычно 1:30 (и это не час тридцать). Потом где-то прочел комментарий, что проблема в голове, из советов было, начать передергивать без порно(о порно вообще забыть) и партнерши, делать подсчет фрикций и пытаться ощущать все что происходит с телом, для начала в ручную, затем со смазкой, затем мастурабатор, постепенно переходить на девушек. Рукой я научился делать по 5000 фрикций за полтара часа, а с девушкой в итоге у меня получается продержаться минут 20.

Как можно натренировать нервы?