Дневник Огурца

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ogurets
Всем доброго времени суток! Сюда я попал еще очень давно - еще в далеком ноябре 2008 года. Почему-то задумался над размерами своего ПЧ. На тот момент времени были такие размеры:
NBPEL 14 см
EG 12 см.
Т.е. вроде как - середнячок. Но меня это не устраивало)) Поэтому я за него решил взяться основательно и серьезно. Я почему-то был уверен в успехе, и результаты действительно были, да еще какие - за полгода только на одной программе новичка, мои размеры стали: NBPEL 17,5 см, EG 14 см. Но на этом все и кончилось sad.gif Т.е. я продолжал еще пару месяцев делать прогу новичка, но результата не было. Ну я это дело как-то и подзабросил.
Через год решил заказать себе экс. Валялся он года два, только в конце того года решил начать носить. Результата - 0. Наверно, что-то не так делал. Хотя носил по-разному: и по 8 часов, и по 4 часа. На слабом натяжении, на сильном. Но толка никакого не было. Хотя нет, был. Спокуха увеличилась на 1,5 см. С 10 см до 11,5 см.
Сейчас мне 21 год, т.е. узнал о НУПе в 17 лет. И сейчас за это дело хочу взяться основательно и я к этому готов, т.к. времени свободного у меня много и есть желание) Однако прежде, чем строить прогу, хочу спросить совета у вас, чтобы не наделать ошибок. Первое время собираюсь делать прогу новичка с акцентом на растяги, т.к. LOT (если не ошибаюсь) у меня маленький. Сейчас параметры такие:
NBPEL 17,5 см
BPEL 19,5 см
EG 14 см
NBPFSL 18 см
BPFSL 20,5 см
Цели - сделать 21х16, либо 22х17. Еще давно, когда было 14 см, хотел 18. Я уже тогда понял, что этого будет мало)))
И еще у меня искривлен член влево. Хочу убрать искривление.
Всем заранее спасибо за советы, а также здоровья, счастья и ялды! biggrin.gif
Edinson
ого, сильновато вырос на проге новичка. Интересно дело в НУПЕ или же просто член сам вырос, всё таки 17 лет говоришь было.
Evgenii33
Ого как вырос... Удачи тебе и роста в дальнейшем!
Pickup
ogurets
Ого +3.5 длинна и +2 ег. Вообще отлично вырос.
Чтобы исправить свой пч от искривления я делаю джелк с выпрямлением в противоположную от искривления сторону и в трусах тоже ношу член вверх, т.к искривление вниз )
Удачи wink.gif
solovushek
ogurets
Рекордсмен)
Вливайся в наше дело и будет тебе 22 на 17 wink.gif
@I@
ogurets
clap_1.gif
Stallion
ogurets
Привет!
Рост колоссальный. Распиши подробно, как делал прогу новичка.
Байрон
ogurets
хороший рост-Поздравляю! clap_1.gif
Lepr0
опупеть ohmy.gif
Хорошие результаты)) Так держать)
kartofil
ph34r.gif МНе бы такие результаты
Байрон
kartofil
QUOTE
  МНе бы такие результаты

Работай и БУДЕТ! biggrin.gif
Donky
Дык, что удивляетесь, в 17 лет такое вполне возможно, вот другое дело в лет 25-40. smile.gif
kartofil
QUOTE
вот другое дело в лет 25-40.


Я ещё успею ))
ogurets
QUOTE
Распиши подробно, как делал прогу новичка.

Ничего сверхъестественного не делал. Однако, упор делал на мокрый джелк - в последние месяцы, я его делал по полтора часа. Сейчас думаю первую неделю-две делать мокрый, а потом перейти на сухой.
QUOTE
Чтобы исправить свой пч от искривления я делаю джелк с выпрямлением в противоположную от искривления сторону и в трусах тоже ношу член вверх, т.к искривление вниз )
Удачи 

Спасибо, теперь буду делать так же))
А так еще есть вопрос по поводу джелка: хочу делать сухой джелк заместо мокрого. Вроде бы я читал, что он эффективнее. Можно ли его вот прям сразу начать делать, либо лучше немного поделать мокрый, а потом на сухой перейти?
И еще: какие упражнения хорошо растягивают тунику?
@I@
ogurets
QUOTE
очу делать сухой джелк заместо мокрого. Вроде бы я читал, что он эффективнее

Ну это бабка на двоих сказала. С моего опыта, лично для меня, именно рост лучше шёл от мокрого, а обхват от сухого. Просто сухой делать проще, поэтому и поклонников у него больше.
Dietrich fon Schneider
ogurets
Здорово! Отличный рост, отлично на тебя программа новичка подействовала! Видимо еще пубертартный возраст свою лепту внес biggrin.gif
Удачи тебе и все будет! По крайней мере ты знаешь что НУП работает.
Ялды!!!
умеренныій
ogurets
Привет!
Вырос круто! Перерыв был большой. Считай, что нуп с нуля. То есть, как вариант, прикинуться новичком и в стиле дежа вю бомбануть все то же, от чего вырос раньше. Раз на тебя та прога подействовала четко, почему от нее отказываться. Ну, такая мысль.


Добавлено:
ogurets
QUOTE
так еще есть вопрос по поводу джелка: хочу делать сухой джелк заместо мокрого. Вроде бы я читал, что он эффективнее. Можно ли его вот прям сразу начать делать, либо лучше немного поделать мокрый, а потом на сухой перейти?

Имеешь ввиду, что сухой более жесткий? Так можно делать хватку нежнее и будет нагрузка более деликатная. Хочешь больше нагрузить- сдави сильнее. Весь регулятор в пальцАх.
И еще мысль. При длине 17,5 есть резон делать акцент на EG. Тот же сухой джелк. Потому как при этом длина все равно придет, хоть и на охват работать. А если иметь 18 на 16-ть то это уже пипец. Это, имхо, намного круче чем 22 на 14-ть.
В любом случае, желаю, чтобы сбылись твои мечты!
Ялды smile.gif
hrerek491
Жоска Жоска
ogurets
Спасибо всем за советы и пожелания!! В общем, моя лень мне мешала очень долгое время начать нупить (очень ленивый, а как эту лень побороть - хз), однако. До начала января носил экс - уже в очередной раз, и опять без результата. Может что-то не так делаю, но это ладно. Дал себе отдыха два месяца, и вот теперь занимаюсь вот по этой проге:
5 мин. Разогрев
по 10 раз на каждую руку JAI Stretch
5 минут Простое растягивание
5 минут А - Stretch
по 10 раз на каждую руку JAI Stretch
30 минут Мокрый джелк
5 минут прогрев
50 раз Кегель
Режим: 3 дня работа/1 отдых
Пока прошла только первая неделя, но с членом все нормально: каких-либо травм не наблюдается, стояк по утрам отличный biggrin.gif
Еще немного ноют связки у основания, но это наверно хороший индикатор))
Буду работать по ней месяца два, увеличивая общее время НУПа. После 2-х месяцев уже буду смотреть по результату, что делать дальше.
Ну и надеюсь, конечно же, на вашу помощь)) Практически ежедневно захожу на форум, правда ничего не комментирую, т.к. я как-то не привык активно общаться на форумах)) Но вижу, что обстановка здесь просто отличная. Может быть, и у меня получиться влиться в вашу дружную кампанию))
Так что скажете насчет программы? Может что-то нужно убрать, или добавить? В любом случае - всем ялды!!))
ogurets
В общем, прошло около 1,5 месяцев нерегулярного НУПа. Результатов особо нет sad.gif (хотя неудивительно - нерегулярно же). Единственное, что увеличилось - BPEL - 19,7-19,8, но это тонус, т.к. BPFSL остался тот же, да и все остальное тоже. В то же время решил немного изменить программу в пользу растягов. И получается так:
5 мин. Разогрев
по 15 раз на каждую руку JAI Stretch
5 минут Простое растягивание
5 минут А - Stretch
по 3 минуты V-Stretch и обратный V-Stretch
по 15 раз на каждую руку JAI Stretch
20 минут Мокрый джелк
5 минут прогрев
60 раз Кегель
Режим: 5 дней НУП/2 отдых
По времени, НУП-сессия длится около часа.
Что скажете насчет проги? smile.gif
Уменьшил время джелка после того, как натыкался пару раз на форуме на сообщения, что больше 20 минут делать джелк не нужно.
Какие упражнения можно включить, чтобы убрать искривление влево и на обхват, кроме джелка? Попробую перейти на сухой.
И еще: разница в BPEL-BPFSL менее 1 см, что следует качать? И следует ли все-таки увеличивать постепенно время джелка? Если да, то до какой границы времени?
Извините, что так много вопросов, просто хотелось бы услышать мнение опытных НУПеров. Хоть я в свое время вырос относительно неплохо, но в этих делах я пока еще не особо разбираюсь biggrin.gif
P.S. Пишу редко, т.к. пока особо похвастаться нечем sad.gif
Байрон
ogurets
QUOTE
Что скажете насчет проги?

QUOTE
разница в BPEL-BPFSL менее 1 см, что следует качать?

РАСТЯГИ.ДЖЕЛК ЖЕЛАТЕЛЬНО НА 50-60%Стояка-на длинну.
QUOTE
чтобы убрать искривление влево

джелк в обратную сторону выгибая.
QUOTE
и на обхват,

тебе нужна длинна.Ибо разница между стояком и растянутым -мала.
QUOTE
следует ли все-таки увеличивать постепенно время джелка?

и так много.
QUOTE
Извините, что так много вопросов,

извиняю! laugh.gif
QUOTE
Пишу редко

пиши чаще-расти будет быстрее. biggrin.gif
Удачи!
Fidelio
Привет! Всегда главное не отчаиваться и идти к поставленной цели! Как говорится: "без труда не вытянешь свой член ты никуда" biggrin.gif
Удачи тебе и РОСТА! wink.gif
jengy
роста))) вырос по проге новичка нереально. clap_1.gif
ogurets
QUOTE
пиши чаще-расти будет быстрее. biggrin.gif
Удачи! 

Если бы так и было, я бы весь форум исписал)) Но писать теперь буду чаще biggrin.gif
QUOTE
Привет! Всегда главное не отчаиваться и идти к поставленной цели! Как говорится: "без труда не вытянешь свой член ты никуда" 
Удачи тебе и РОСТА! 

QUOTE
роста))) вырос по проге новичка нереально. 

Спасибо)) Будем стараться)) И вам роста biggrin.gif