Стрела / Arrow (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Галил
Описание: После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал...

Посмотрел пару серий. Снято довольно бодро, на сон не тянет, но несколько угнетает, что сюжет для подростков, устремления и действия героя далеки от реальности и ближе к сказке. Тайн наворочено порядком, действие динамичное, Так что если отключить мозг, смотреть вполне можно.
Grodos
хороший добрый фильм, о том что злодеев нужно убивать.
XeuTePoK
Да сериал достойный, но не смог я залпом посмотреть весь сезон, 2-3 серии за раз, не больше. А сюжет очень даже интересный.
Grodos
Сегодня посмотрел 6 серию замечательного фильма "стрела", что я могу сказать.. это просто трындец biggrin.gif Россия в глазах американцев выглядит мягко говоря забавно. Первое что режет слух это гулаг biggrin.gif , позабавил бюст дедушки Ленина на столе русского авторитета, в общем смотрите наслаждайтесь, всего и не упомнишь biggrin.gif
XeuTePoK
Grodos
Клюква в комиксах так всегда выглядит))