Растим объем или 21х17

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
yurz
Привет всем НУПерам и участниками данного форума!
Я, как и многие здесь, решил создать дневник.
Тут наверно надо рассказать немного про себя, ну ладно.
Меня зовут Юрий, мне 18 лет. 8 лет занимался плаванием, брал призовые места, был 2 взр разряд, в 15 лет бросил потому что застрял больше чем на год на одном месте, никак выше не шел в результатах, тренер потерял надежду, в общем все способствовало уходу. Примерно в это время я и остановился в развитии в физическом плане, т.е. сейчас я выгляжу как 14-15 летний дрищавый подросток ростом 180см+. mad.gif .
Размерами п.ч. я выделялся уже лет с 9-10,многие одногруппники(в бассейне) говорили "Ого!", но мне это ни капли не предавало какой то уверенности в себе, чувство лидера и т.п. , а наоборот придавало комплексов, что я не такой как все, что что-то не так.
Но как покажется многим на этом форуме, что мои размеры достаточны и ничего не нужно делать:
NBPEL-18.4
EG-13.2
Как же я тогда ошибался!И вот, теперь, когда я явно отстаю от своих сверстников в физическом плане(что бы не делал, ничего не меняется) думал уже и гормоны пить,но пока решил "отыграться" на п.ч.
В общем, цель такова:
NBPEL-20.0
EG-17.0
И да, если кто то имел дело с гормонами или анаболиками, можете проконсультировать, что поможет убить двух зайцев сразу(привратиться из 15 летнего подростка в соотв. возраст, да и сделать член побольше ,а главное толще!)
Пока начал заниматься по программе новичка.
hhendrix
yurz

Фига ты офигел)))) отличные стартовые) отрастишь ЯЛДУ и сам повзрослеешь, всему свое время, удачи)

Кстати, дневник надо было создавать в разделе "Персональные программы и прогресс" а не здесь.
yurz
QUOTE
Кстати, дневник надо было создавать в разделе "Персональные программы и прогресс" а не здесь.

Да? Пардон, если тут есть модераторы, то прошу, пожалуйста, пренесите тему в соответствующий раздел

А не подскажешь, я уже неделю занимаюсь, и уже начинаю замечать небольшое потемнение цвета кожи(занимаюсь 2\1), это же потом как то убрать можно?
Mr.Fantastic
yurz
QUOTE
Размерами я выделялся уже лет с 9-10,многие одногруппники(в бассейне) говорили "Ого!", но мне это ни капли не предавало какой то уверенности в себе, чувство лидера и т.п. , а наоборот придавало комплексов,

Чтож нам то, мелкочленникам делать, если даже 18см уверенности не придает? biggrin.gif Согласен с hhendrix

Молодец, что создал персоналку и, судя по всему, уже изучил немного форум wink.gif Раз твоя цель толщина, то посиди на программе новичка, а потом занимайся одними сосудистыми и будет тебе счастье cool.gif

QUOTE
И да, если кто то имел дело с гормонами или анаболиками, можете проконсультировать, что поможет убить двух зайцев сразу

Нет и не стал бы, если бы знал, ибо сам имел дело с ними и считаю, что тебе рано их принимать ph34r.gif

Вообщем вливайся, занимайся...чего там еще? Ах да, ЯЛДЫ biggrin.gif
Hercules
Ну, на сколько, знаю рост идет до 25лет примерно.
Насчет ялды, ты смотри, если переборщишь уже не уменьшишь, в отличие от увеличения.
Pickup
yurz
Привет, какой вес у тебя? Я думал, что все пловцы нормально атлетически выглядят.
По факту размеры стартовые отличные, для многих такие цифры мечта) И отговаривать нет смысла тебя походу))
Поэтому удачи wink.gif
yurz
QUOTE
Привет, какой вес у тебя? Я думал, что все пловцы нормально атлетически выглядят.

Вес где то 63-66кг. Я вот решил обратно в плавание податься, глядишь что изменится.
Alex333
yurz
QUOTE
Вес где то 63-66кг

тебе в качалку надо,вес очень маленький для 180 см роста,я примерно такого же роста,вешу 80 примерно,и то я дрищ,нужно хотя б 83-85 кг
3ak
Как я тебя понимаю. Почти похожая ситуация,только ПЧ по-меньше будет...И еще гормональный дисбаланс, видимо, пубертат еще идет. Все лицо мне попортил угрями и прыщами.Тонкие кости, в 16 лет перестал физически развиваться. Смотрю на кости своей девушки,а они чуть меньше моих =\
Вообще, посмотри на youtube [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от Дениса Борисова
Apachy
yurz
QUOTE
привратиться из 15 летнего подростка в соотв. возраст,

Молодость такая штука ... хочется казаться повзрослее, чтобы более уверенно кадрить девочек, когда же становишься старше, то уже не хочется казаться взрослее совершенно, более того хочется быть моложе smile.gif
Но, как известно у молодости есть один недостаток - она слишком быстро заканчивается, поэтому мой совет - не переживай и не дергайся в крайности.
Тебе только 18! Все еще впереди.
Другое дело, если у тебя имеется гормональный сбой, но для этого надо сдать анализы, а дальше уже консультироваться у профи-врачей что и как пить, а не тут.

QUOTE
А не подскажешь, я уже неделю занимаюсь, и уже начинаю замечать небольшое потемнение цвета кожи(занимаюсь 2\1), это же потом как то убрать можно?

Надо мазать мазями типа спасатель, бадяга и т.п. - они помогают восстановлению тканей после тренировок.
Pickup
yurz
QUOTE
Вес где то 63-66кг. Я вот решил обратно в плавание податься, глядишь что изменится.

AlexPerm
QUOTE
тебе в качалку надо,вес очень маленький для 180 см роста,я примерно такого же роста,вешу 80 примерно,и то я дрищ,нужно хотя б 83-85 кг

Вот он правильные вещи говорит, запишись в тренажерку и будет счастье тебе weight_lift2.gif
hasan29
QUOTE
тебе в качалку надо,вес очень маленький для 180 см роста,я примерно такого же роста,вешу 80 примерно,и то я дрищ,нужно хотя б 83-85 кг


Можно и дома вот пройди по ссылке:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
yurz
Во уже конец первой недели, замечаю прибавление в объемеда да, на первой. Так же раньше вен вообще не было видно, теперь начинают появляться, что радует. Правда есть и отрицательные стороны, бывают красные точки(черное пятно было разок) и в один день даже кожа у ствола слезла(без боли и тп). Может кто подсказать заживлящий гель/крем для для этих точек и пятен?
Байрон
yurz
QUOTE
Может кто подсказать заживлящий гель/крем для для этих точен и пятен?

БАЛЬЗАМ-СПАСАТЕЛЬ -СКОРАЯ ПОМОЩЬ biggrin.gif
yurz
Всем спасибо, мужики, за пожелания и наставления!
На неделе не было особо времени сидеть на форуме.
Решил бороться с дрочевом и наконец завести себе девушку, да испытать мои "данные" на деле.
Но думаю что произойдет это не скоро, тк считаю, что сначала набрать вес, дрищей никто не любит, а считать самого себя дрищем- ой как не приятно sad.gif .


Добавлено:
QUOTE
Как я тебя понимаю. Почти похожая ситуация,только ПЧ по-меньше будет...И еще гормональный дисбаланс, видимо, пубертат еще идет. Все лицо мне попортил угрями и прыщами.Тонкие кости, в 16 лет перестал физически развиваться. Смотрю на кости своей девушки,а они чуть меньше моих =\
Вообще, посмотри на youtube сюжет от Дениса Борисова

Да, да все тоже самое и лицо попортили, закомплексовали по-полной.А сейчас тебе сколько лет? Помогли советы Денчика?
yurz
Идет четвертый цикл(2\1), Заметен прирост в объеме и видимости вен,замеры производить не буду, дабы оставить непоколебимую мотивацию biggrin.gif После выполненной треньки такое моральное удовлетворение, что словами не описать!
Решил,что все таки займусь своим телом полностью,начну с отжиманий, планирую через пару недель пойти в тренажерку,да еще и подкрепить это все диетой на массу cool.gif . Стремиться к идеалу, так во всем! Всем ЯЛДЫ!
3ak
QUOTE
Да, да все тоже самое и лицо попортили, закомплексовали по-полной.А сейчас тебе сколько лет? Помогли советы Денчика?

Вот скоро буду начинать заниматься по этой схеме. Надеюсь толк будет. Вообще, кости в толщину растут от силовой нагрузки.
yurz
Заканчивается 5 ый цикл(2/1).
Вчера после 9 дневного "недрочева" сорвался sad.gif Появились мысли "зачем все это", но ничего за час вернул мотивацию назад. Значит дрочево сильно сбивает мне мотивацию, чего бы не хотелось, девушки нет, не дрочить вроде тоже вредно- конфуз unsure.gif
Начав отжиматься и заниматься спортом появился дикий "жор", надеюсь такими темпами к след. лету быть под 80кг cool.gif
Появились вопросы:
1. ПЧ стал как бы всегда чуть наполнен кровью,те что бы не делал меньше он не становится или он так вырос за такой короткий срок,такое возможно? blink.gif
2. Почитал форум, подумываю затариться цинком, есть ли смысл его брать новичку или лучше подождать?
ТолщеИДлиннее
yurz
QUOTE
2. Почитал форум, подумываю затариться цинком, есть ли смысл его брать новичку или лучше подождать?

Да, пожалуй, лучше подождать. Скоро откроется гипермаркет Ярого по продаже цинка. Там и цены будут меньше и канистры сразу по 5 кг. smile.gif
Байрон

QUOTE
1. ПЧ стал как бы всегда чуть наполнен кровью,те что бы не делал меньше он не становится или он так вырос за такой короткий срок,такое возможно?

yurz
это тонус -предвестник-роста. biggrin.gif
Romantik
Возвращайся к плаванию и давай наплавывай по 3 км кролемsmile.gif
Ps сам плаваю с детства но остановился на 3 взрослом
yurz
Решил поэкспериментировать и чередовать циклы 3/1 и 2/1. Сегодня пч расперло и в труселях никак не могу удобно положить, все время мешает.
Почему я не нашел этот форум раньше?! С приходом сюда все начало получаться в спорте,да и рост пч как то делает жизнь намного ярче и веселее. Огромное спасибо за то что Вы все есть, а главное тем, кто эту тему продвигал и продвигает!
QUOTE (Romantik)
Возвращайся к плаванию и давай наплавывай по 3 км кролем
Ps сам плаваю с детства но остановился на 3 взрослом

Да вот собираюсь на следующей неделе идти, немного стыдно идти таким дрищем, но ничего, скоро наберу вес biggrin.gif
Байрон
yurz
QUOTE
Почему я не нашел этот форум раньше?! С приходом сюда все начало получаться в спорте,да и рост пч как то делает жизнь намного ярче и веселее. Огромное спасибо за то что Вы все есть, а главное тем, кто эту тему продвигал и продвигает!

Да я тоже так - думаю. Лет 30- назад. Бляхамуха. biggrin.gif
yurz
Появили печальные новости. Появилось подозрение, что у меня простатит, собираюсь пойти к урологу. Страшно, что ппц, в 18 лет простатит sad.gif Ухожу в стратегический отпуск на неопределенный срок sad.gif Вот такие ужасы sad.gif(((
serg76
yurz
QUOTE
Появили печальные новости. Появилось подозрение, что у меня простатит, собираюсь пойти к урологу. Страшно, что ппц, в 18 лет простатит  Ухожу в стратегический отпуск на неопределенный срок  Вот такие ужасы (((

простатит в любом возрасте может быть
Tankiro
yurz
В чем проявились подозрения на него?
yurz
Tankiro
После стояка моча мутная, если целый день все спокойно,те без стояков, то нормальная. А сегодня жжение появилось в промежности, оно не сильное,просто некий дискомфорт есть. Загуглил что это может быть, ответ везде один- простатит.
hasan29
QUOTE
После стояка моча мутная, если целый день все спокойно,те без стояков, то нормальная. А сегодня жжение появилось в промежности, оно не сильное,просто некий дискомфорт есть. Загуглил что это может быть, ответ везде один- простатит.


Это еще может быть из за того что: смазка которая у тебя выделяется при возбуждения попадает в мочевой пузырь или если ты перед экуляцией остановился и не кончил тогда семя может попасть в мочевой пузырь.... из за этого во время мочеиспускания в конце выделяется мутная жидкость и потом не приятное жжение в течений 10 - 30 мин.[B]
yurz
hasan29
Жжение именно в простате, мочевой пузырь нвходится в другом месте. Я же чувствую где жжет
Байрон
yurz
QUOTE
После стояка моча мутная, если целый день все спокойно,те без стояков, то нормальная. А сегодня жжение появилось в промежности, оно не сильное,просто некий дискомфорт есть. Загуглил что это может быть, ответ везде один- простатит.

Так же жжение было при мочеиспускании - простатит -и свечи в попу на месяц- прошло biggrin.gif
yurz
Байрон
Ближайший прием у врача в след вторник, тут же можно чуток подождать или нужно срочно бежать к урологу?
Байрон
yurz
QUOTE
Байрон
Ближайший прием у врача в след вторник, тут же можно чуток подождать или нужно срочно бежать к урологу?

Ну если терпимо- то подожди. Нет - тогда надо идти biggrin.gif
Добавлено:
Просто ждать - будет хуже.
yurz
Байрон
Если не возбуждаться, то ни жжения, ни мутной мочи нет, как будто все нормально. Подожду наверно
hasan29
yurz

Если это реально простатит... советую сразу идти... Болезнь может развиваться с каждым часом... как бы хронический не развился... dry.gif sad.gif
JessePinkman
yurz, а у тебя в городе нету частных урологов? Зачем ждать то? Возьмут сок простаты (процедура не приятная, но терпимая). Сдашь мочу, ну вообщем всё, что доктор скажет, а там будет видно.
yurz
QUOTE
yurz, а у тебя в городе нету частных урологов? Зачем ждать то? Возьмут сок простаты (процедура не приятная, но терпимая). Сдашь мочу, ну вообщем всё, что доктор скажет, а там будет видно.

Видимо вы не поняли, я не буду просто сидеть и ждать что все само пройдет, я записался на прием и жду своей очереди. А тратить по 1-2к за осмотр у врача у студента денег нет.
Добавлено:
За этот день у меня лаконично выстроилась модель почему я перестал развиваться 2 года назад:
Первые признаки простатита дали о себе знать еще в то время, но я не смог понять из-за чего они, да и боли они никакой не вызвали. Как известно простата играет важную роль в синтезе тестостерона, точнее она подает сигналы гипофизу. Тестостерон играет наиважнейшую роль в развитии мужского организма, делает мышцы больше, кости шире, и тд. Я не обратив особого внимания на те признаки проигнорировал их, да и они сами появлялись достаточно редко. И вот , возможно, теперь заболевание находится в хронической форме и только сейчас появился такой признак как жжение, именно оно заставило узнать больше о простатите. Возможно, после лечения уровень гормона в крови возрастет, и я смогу полноценно насладиться жизнью здорового(в смысле большого и не больного) мужчины(о чем я очень надеюсь,просто мечтаю).
Посмотрим что скажет врач, жду с нетерпением 19го числа. Однако страшно,пальпация, все такое. На это время оставляю НУП, отжимания и пресс в стороне. Не буду нагружать организм.
Всем удачного роста пеписек, ЯЛДЫ!
Ярый
QUOTE
Возможно, после лечения уровень гормона в крови возрастет

и пубертат закончится ялдой 25*18
QUOTE
и я смогу полноценно насладиться жизнью здорового(в смысле большого и не больного) мужчины(о чем я очень надеюсь,просто мечтаю).

чего и желаю
Байрон
yurz
QUOTE
очень надеюсь,просто мечтаю).

Удачи!!! clap_1.gif
nekit1997
Выздоравливай и возвращайся в НУП
yurz
Ярый
QUOTE
и пубертат закончится ялдой 25*18

Я бы был не против, честно! rolleyes.gif

Байрон,Ярый,nekit1997 Спасибо за поддержку!
Байрон
yurz
Выздоравливай-поскорей. biggrin.gif
nekit1997
yurz
кто ж не против я тоже также хочу!!!!!!!!!!!!) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kapone
QUOTE
И да, если кто то имел дело с гормонами или анаболиками, можете проконсультировать


Мне даже расписывать влень, почитай что такое анаболические стероиды для начала biggrin.gif Могу посоветовать тебе Tribulus Pro или Trib-650 .


QUOTE
тебе в качалку надо,вес очень маленький для 180 см роста,я примерно такого же роста,вешу 80 примерно,и то я дрищ,нужно хотя б 83-85 кг


не надо ля-ля) 80кг при 180 и ты дрищ? Очень не верится, покажи фотку. Такого быть не может. У меня брат тоже дрищ был, сейчас он уже более менее накаченный и даже очень неплохо, и у него вес где-то 73 а рост 184-185. Я тоже 180 и 83 кг веса, и я далеко не дрищ
yurz
Kapone
QUOTE
Мне даже расписывать влень, почитай что такое анаболические стероиды для начала  Могу посоветовать тебе Tribulus Pro или Trib-650 .

Знаю о трибулусе, думаю, что пока рано, пусть все таки зоны роста моих костей, лучше пока, останутся открытыми, особенно в свете сложившихся событий.
yurz
QUOTE
yurz
кто ж не против я тоже также хочу!!!!!!!!!!!!)   

nekit1997
Все будет, главное настойчивость!
yurz
После двух дней отдыха все симптомы пропали, может загонял себя ежедневными тренировками, но к урологу все равно схожу, хотя бы проконсультироваться
Байрон
yurz
QUOTE
, хотя бы проконсультироваться

правильно-будешь спать спокойно.
nekit1997
yurz
Поддерживаю wink.gif
Kapone
QUOTE
Знаю о трибулусе, думаю, что пока рано, пусть все таки зоны роста моих костей, лучше пока, останутся открытыми, особенно в свете сложившихся событий.

Ниче не понял, но успехов тебе! biggrin.gif
yurz
Проспал свой прием у уролога, точнее вспомнил про него только сегодня dry.gif Теперь перенес на 25ое , в этот раз точно не пропущу!
yurz
Сделал небольшой опрос.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пожалуйста, ответьте. Много времени не займет.
Ярый
yurz
Пенимаркет делал же уже... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
yurz
Вобщем подумал, что может быть это все таки не простатит, раз это появляется редко и только при возбуждении, наверно что то связанное с секретом простаты или смазкой, или как это называется. И не стоит тогда волноваться даже.
yurz
Прошло больше месяца, я особо не нупил, только когда было время, а времени очень и очень мало.
Да и такое ощущение что сам член не увеличивается, а только кожа становится толще, да и то только на время , лимфа наверно.
Но один плюс есть , член стал такой твердый, что даже когда стоит на 30-40% сжать его уже довольно трудновато. Пора искать эспандер biggrin.gif biggrin.gif
Но вот особого прироста я не ощущаю, может быть это из-за нерегулярности.
solovushek
yurz
регулярность наше все) wink.gif
yurz
Рябят, посоветуйте что нибудь, хочу "осветлить" кожу, а то намного темнее остального тела, как то не очень гормонично biggrin.gif
Байрон
yurz
QUOTE
Рябят, посоветуйте что нибудь, хочу "осветлить" кожу, а то намного темнее остального тела, как то не очень гормонично

КТО ТО ПИСАЛ-ИЙОДАВЫЙ-раствор-ПЧ ОБЛАЗИЕТ-ТОЛЬКО НАДО -осторожно-а то вообще ПЧ -СЛЕЗЕТ biggrin.gif
Gato negro
yurz
Да, пожалуй йодовый раствор или время.
yurz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Без регулярности и полной отдачи biggrin.gif
С НГ будем работать на полную. Кажется что моя цель не конечна и будет изменяться со временем biggrin.gif
3ak
QUOTE
посоветуйте что нибудь, хочу "осветлить" кожу, а то намного темнее остального тела, как то не очень гормонично

Советуют по окончанию НУПа осветлять.. Ибо тема с йодом работает пару раз, потом уже не берет)
yurz

Решил сделать сайт посвященный нупу. Знания мои в веб-программировании слабы и на написание уходит довольно много времени(точнее чтобы все работало верно biggrin.gif )
Вот, оставлю ссылку здесь. Может кому будет интересно. Дизайна пока нет, но это самая простая часть останется на конец. Буду дополнять по ходу дела, нужны "ветераны" нупа, которые могут рассказать программы для старших, я сам их не знаю тк только новичек. Времени нет, пора спать. Всем роста и счастья в Новом Году!
yurz
После длительного перерыва решил вернуться у НУП'у.
Хотя я и отзанимался 2 с чем то месяца раньше, лучше начну все заного. Итак, мой план на ближайщие 3 месяца:
1.Разогрев 5 минут.
2.Растяжка 3 раза в каждую сторону по 15 сек+ круг 3 раза по 15 сек.
3.Разогрев 5 мин.
4.Мокрый джелк 15 минут.
5.Пухлые сгибания 3 раза по 5 сек в каждую сторону.
6.Разогрев 5 минут.
7.Кольцо на 30 мин.
Не слишком ли будет(с учетом того что уже был опыт нупа)?
NUPLEON
Бери гантели и в бой, бегай, турники, брусья и будешь монстром, проблемы легко решаемы! cool.gif
луноход
QUOTE
Бери гантели и в бой, бегай, турники, брусья и будешь монстром, проблемы легко решаемы!


Согласен, накачать тело в разы проще, чем ПЧ wink.gif
yurz
NUPLEON, вот как раз собираюсь пойти в тренжерку, только вот надо программой думаю, да и питанием тоже.
tema27091996
yurz
Здарова ну как ты?растешь ?скок зас размеры?и я так понял щас тебе 19 уже где учишься?как сдевками?)
yurz
QUOTE (tema27091996)
yurz
Здарова ну как ты?растешь ?скок зас размеры?и я так понял щас тебе 19 уже где учишься?как сдевками?)

Привет wink.gif да я забросил на эти пол года все и вся.И спорт бросал, и нуп sad.gif да, 19 стукнуло. Первый курс закончил одного из 3х лучших технических вузов страны(не могу назвать пока, чуть позже wink.gif ) С девками тоже никак, набивал себе репутацию в вузе, да и из-за моей худобы меня не воспринимают всерьез(даже я biggrin.gif ), в этот раз все должно получиться. Мотивирован как никогда, да и видел что успех будет(пытался в январе и прогресс шел). Доберу до 70кг( минимум) тогда и пойду " на охоту" biggrin.gif
У тебя как дела? как прогресс? Ялду отрастил ? biggrin.gif
tema27091996
yurz
я вот тоже думаю в технич ток в универ !в политех короч)прогресс идет и слава ЯЙЦАМ)ну ялду еще не отрастил)но надеюсь к концу лету дойти зоть до 19х15,5)тогда в бой )щас терплю пока (но еб*ться писец охота) biggrin.gif
NUPLEON
Я даже не знаю что проще - отрастить член или накачать мышцы- и там, и там порой тяжкий труд, тут скорее смотря насколько ты хочешь отрастить член и накачаться! cool.gif
yurz
QUOTE
Я даже не знаю что проще - отрастить член или накачать мышцы- и там, и там порой тяжкий труд, тут скорее смотря насколько ты хочешь отрастить член и накачаться!  cool.gif

И то и другое ОЧЕНЬ хочу! Просто раньше х?йней маялся, на этот раз собираюсь с головой подойти.

И вот уже сейчас могу сказать об одной проблеме, любые упражнения связаные со сгибанием локтей на следующее утро вылеваются в неприятные ощущения в этом месте.
Примерно 2-5 см вверх от локтя
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Причем если долго держать руку в согнутом положении, то разгибать ее очень не приятно.
Никто не знает, что это может быть?Ах, да. Еще забыл добавить что руки у меня тонкие что пздц.
NUPLEON
Делай, например пробежку 5 км, подтягивания (3хмаксимум/2)-1, брусья (3хмаксимум/2)-1, подношение ног к перекладине пресс (3хмаксимум/2)-1, можно еще лежа пресс добавить 3х20-30, максимум-это например ты 10 раз подтягиваешься, то 10/2-1, тогда делаешь 3 подхода по 4 раза, твой максимум будет постепенно расти и количество раз в подходе тоже! Локти болят-это суставы, надо заниматься регулярно и возможно есть больше кальция- это рыба, все пройдет со временем! Это касаемо мышц!

Добавь к своей программе растяги за жопу лежа и ты увидишь прибавку в длине уже скоро! Удачи biggrin.gif
Shindler
QUOTE
И вот уже сейчас могу сказать об одной проблеме, любые упражнения связаные со сгибанием локтей на следующее утро вылеваются в неприятные ощущения в этом месте.Примерно 2-5 см вверх от локтя

Если руки тонкие,тебе изоляция вообще на хер не упала....делай базу и в них прибавляй килограммы...попрешь весь,попрут и руки...когда делаешь на трицепс и бицепс упр. локти не вставляй до конца,т.е. не разгибай полностью...убьешь ты их так...
yurz
QUOTE
Делай, например пробежку 5 км, подтягивания (3хмаксимум/2)-1, брусья (3хмаксимум/2)-1, подношение ног к перекладине пресс (3хмаксимум/2)-1, можно еще лежа пресс добавить 3х20-30, максимум-это например ты 10 раз подтягиваешься, то 10/2-1, тогда делаешь 3 подхода по 4 раза, твой максимум будет постепенно расти и количество раз в подходе тоже! Локти болят-это суставы, надо заниматься регулярно и возможно есть больше кальция- это рыба, все пройдет со временем! Это касаемо мышц!

Добавь к своей программе растяги за жопу лежа и ты увидишь прибавку в длине уже скоро! Удачи  biggrin.gif

Да я больше в качелке хочу заниматься, отжимания тоже будут, но больше для общего развития wink.gif

QUOTE
Если руки тонкие,тебе изоляция вообще на хер не упала....делай базу и в них прибавляй килограммы...попрешь весь,попрут и руки...когда делаешь на трицепс и бицепс упр. локти не вставляй до конца,т.е. не разгибай полностью...убьешь ты их так...

Спасибо за совет. Постараюсь не разгибать локти до конца cool.gif
NUPLEON
Yurz, осторожнее со становой тягой брат и поднятием тяжести, береги позвоночник, потому что, когда я ходил, то 5 моих друзей получили позвоночную грыжу и теперь считай наполовину инвалиды, я не получил этого из-за того, что когда я пришел в кач, к этому моменту я на турниках висел уже лет 5 и был подкачан, спина вообще была вся в кубиках и буграх, а теперь их встречаю, а они говорят со спортом совсем завязали и все! ph34r.gif
yurz
QUOTE
Yurz, осторожнее со становой тягой брат и поднятием тяжести, береги позвоночник, потому что, когда я ходил, то 5 моих друзей получили позвоночную грыжу и теперь считай наполовину инвалиды, я не получил этого из-за того, что когда я пришел в кач, к этому моменту я на турниках висел уже лет 5 и был подкачан, спина вообще была вся в кубиках и буграх, а теперь их встречаю, а они говорят со спортом совсем завязали и все!  ph34r.gif

Я думаю первые месяца два буду делать с пустым грифом или с +10кг, тк надо сначала технику поставить, да и, как ты уже сказал, закончить со спортом таким образом мне не хочется smile.gif
NUPLEON
Во-во, делай постепенно, не слушай никого, дополнительно качай спину обязательно, ведь как говорят мужик сильный тогда-когда сильна у него спина! smile.gif
Shindler
QUOTE
Во-во, делай постепенно, не слушай никого, дополнительно качай спину обязательно, ведь как говорят мужик сильный тогда-когда сильна у него спина! 

QUOTE
Я думаю первые месяца два буду делать с пустым грифом или с +10кг, тк надо сначала технику поставить, да и, как ты уже сказал, закончить со спортом таким образом мне не хочется

Прально...Месяц просто приседаешь,готовишь спину,потом становая....если по технике вопросы кидай видос,будем обсуждать...правильная техника залог здоровья и прогресса...
yurz
Ребята, подскажите, нормальную прогу составил на понедельник ??
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Shindler
QUOTE
Ребята, подскажите, нормальную прогу составил на понедельник ??

Имхо,бред полный smiles (8).gif
yurz
Чего так-то? sad.gif blink.gif
Shindler
yurz
Такое количество упражнений направлено на проработку и полировку мышц,которых у тебя нет
wink.gif Слишком много лишнего...эта история стара как мир...
yurz
Ну не одну же становую делать biggrin.gif biggrin.gif
Сейчас попробую переработать немного)
yurz
Такое чередования потому что пробовал такое в январе и работало smile.gif сделал поменьше каждый день. Упор на базу
****куча картинок вырезано, а то слишком долго листать страницу smile.gif ****
Не бейте сильно, я только учусь smile.gif
Ярый
Пля скок много упражнений, я даж не знал, что столько бывает biggrin.gif

Когда начинал заниматься - каждая тренька полтора часа. Тоже все прорабатывал, включая предплечаья... Збс жилистый стал, сушеный, мышцы вроде росли, да вот только вес уменьшался wink.gif .
Ща вообще не парюсь. 2 мышцы по 2 упражниения на каждую. тренька 30 минут идет, включая разминку (5 минут педали кручу). Тренажерка у меня этажом ниже - вообще не обламывает wink.gif ... - вот от таких тренек можно массу набирать (не только мышечную biggrin.gif ). 1 мышцу тренить надо 1 раз в 7-10 дней (лучше в 10 дней). Если сплит трехдневный, то в основе каждой треньки база (грудь, ноги, спина) + чего-нибудь "подр*чить".
Вообще ты если ток начал, то что бы в тонус придти, и кайфа словить от тренек, то первые 10-15 тренек можно вообще без сплита - как ОФП. Птом еще 15 тренек с такими большими сплитам - через 30 тренек ты уже спортсмен лютый будешь, а что бы дальше массу хорошо набирать - дро* придется сократить.
(с) толстый, ленивый дрыщ biggrin.gif
Shindler
QUOTE
Ну не одну же становую делать 

Ты зря смеешься biggrin.gif ...Я когда начал заниматься,делал три упражнения в неделю....Через год собрал кмс...Пятница,становая,при весе 67 кг 170кг 5по5,пресс и гиперэкстензии,я домой уползал....
Ты пока позанимайся по журналам или как там тебе хочется...а когда надоест и захочешь поработать,пиши laugh.gif
yurz
Ярый
Спасибо большое за совет, вот отредактировал по твоему наставлению smile.gif окончательный вариант, надеюсь wink.gif
Осталось разобраться с питанием
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
yurz
Shindler
Да я не работать, я пахать хочу! Надоело физически ничего не делать. sad.gif
Shindler
Длина длина кровеносных сосудов в организме 100 000 км,а крови около 5 литров.И идет постоянная борьба,куда эту кровь загнать....
Поэтому если ты грузишь спину или ноги или верх,то делаешь это в одну треню...
1.После хорошей становой ты ни разу не подтянешься....выкидывай на хер...или филонил на становой...
2.Сгибания носят характер восстановительного упражнения,делается легкий вес не более 3 подходов на 15-20 раз.
3.Брусья или жим,определись....это перетрен в чистом виде или травма.....
4.Присед с гантелями после приседа со штангой,шляпа какая то,зачем?
5.Армейский жим после приседа,опять же не делают так...кровь либо вниз либо вверх,иначе пустая трата времени....
Выбери три базовых упражнения в которых ты намерен прибавлять килограммы на штанге.....Во всех,что ты написал ты не прибавишь,никогда...
Ярый
Shindler
QUOTE
лина длина кровеносных сосудов в организме 100 000 км,а крови около 5 литров.И идет постоянная борьба,куда эту кровь загнать....
Поэтому если ты грузишь спину или ноги или верх,то делаешь это в одну треню...
1.После хорошей становой ты ни разу не подтянешься....выкидывай на хер...или филонил на становой...
2.Сгибания носят характер восстановительного упражнения,делается легкий вес не более 3 подходов на 15-20 раз.
3.Брусья или жим,определись....это перетрен в чистом виде или травма.....
4.Присед с гантелями после приседа со штангой,шляпа какая то,зачем?
5.Армейский жим после приседа,опять же не делают так...кровь либо вниз либо вверх,иначе пустая трата времени....
Выбери три базовых упражнения в которых ты намерен прибавлять килограммы на штанге.....Во всех,что ты написал ты не прибавишь,никогда...


да. перебор опять
Добавлено:
сегодня моя тренировка.
педали 5 мин
Брусья с весом 3*8-10
Добивка сисек на тренажере (хз как он называется где руки сводить) / или вместо этого сведение гантелей на наклонной

Тяга блока вниз на трицепс 3*10

все устал biggrin.gif

а ну да еще пресс на скамье с весом
yurz
QUOTE
3.Брусья или жим,определись....это перетрен в чистом виде или травма.....

Все получается учесть, кроме этого , голова уже просто кипит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Shindler
yurz
Почти... clap_1.gif Я бы советовал так и ничего не форсировать...
Понедельник:
1.Приседания со штангой-4х6(если справился с весом,прибавляешь каждую неделю по 5кг,если нет,оставляешь прежний)
2.Пресс-3х15
3.Гипер-4х20
Среда:
1.Жим лежа-4х6(если справился с весом,прибавляешь каждую неделю по 5кг,если нет,оставляешь прежний)
2.Трицепс-3х20(в блоке,легко)
3.Бицепс-3-12(легко)
4.Армейский жим или махи в стороны гантели-3х10(вес средний...один раз в две недели!!!)
Пятница:
1.Тяга становая-4х6(если справился с весом,прибавляешь каждую неделю по 5кг,если нет,оставляешь прежний)
2.Тяга троса сидя-4х12(вес средний)
3.Гипер-4х20
danteo
Откуда у студента деньги на качалку? Подрабатываешь?
Кстати, занимайся правильно, иначе деньги на ветер.. Читал, что больше двух отделов мышц нельзя прорабатывать, иначе рост идет очень медленно, не хватает времени на восстановление.. Сам не хожу в качалку, делаю турник, брусья и все, без всяких отжиманий и приседаний.. Росту слабо, думал перейти на что-то не стероидное)
yurz
danteo
Да, на копились деньги за этот год, надо их с умом потратить smile.gif
А на счет нестероидного у тебя есть что на примете?
Shindler
Спасибо большое за помощь smile.gif
С хавкой теперь осталось разобраться wink.gif
tema27091996
Эхх я бы эти деньги на экс и помпу потратил)Ялду бы отрастил а потом да тело взялся)
danteo
Ничем пока не питаюсь, но хотелось бы протеины купить.. Мне одноклассник говорил, что гейнер натурален и "бьет" по мышцам, можно его испробовать.. Я бы приобрел чего-нибудь, да деньгами туго, питаюсь экономно, поэтому толку будет мало от этих спорт питов") Если что возьмешь, напиши есть ли эффект) Если что можно набрать питаясь одними белками, будет тебе и жир и мышцы = вес)
Добавлено:
tema27091996, Помпу лучше, у меня от экса не идет, если очень медленно, думаю из-за времени, я уделяю не больше двух часов в день и то, когда как..
Помпа плюс джелк самое то)
У каждого свое) Я тоже подкчаться хочу, у меня всего лишь легкое атлетическое телосложение, показаться таким телом не страшно на пляже, хотя из-за загара можно пострашиться, а в остальном норм)
Sheogaraty
yurz
QUOTE
подтягивания

нельзя если локоть трудно сгибать.Shindler
QUOTE
Если руки тонкие,тебе изоляция вообще на хер не упала....делай базу и в них прибавляй килограммы...

Для начала надо научится чувствовать нужную мышечную группу, а не тянуть связки и вредить костям. Изучай ПАСЬКА
Да и для бицепса нет базы толком, т.к везде работает один сустав- локтевой. Делать ЯКОБЫ базовый подъем на бицепс стоя - бред, ребята закидывают и вредят спину, еще тянется грудь...Толку мало.
И да, руки не любят большие веса, делай на 10-15 раз, а не на 6-10.
На бицепс базовое - подтягивания обратным узким хватом, и то оно не особо хорошо растит массу.
Добавлено:
QUOTE
когда делаешь на трицепс и бицепс упр. локти не вставляй до конца,т.е. не разгибай полностью...убьешь ты их так...

Трицепс работает когда разгибаешь руки, и чем больше разгибаешь, тем лучше он работает.
Добавлено:
NUPLEON
QUOTE
спина вообще была вся в кубиках и буграх, а теперь их встречаю, а они говорят со спортом совсем завязали и все!

ага, руки были в дельтовидных, руки в камбаловидных и пресс в грудных мышцах.( кубики у него на спине ) . laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
когда я ходил, то 5 моих друзей получили позвоночную грыжу и теперь считай наполовину инвалиды

идиоты потому что
Добавлено:
yurz
QUOTE
Ребята, подскажите, нормальную прогу составил на понедельник ??

ты чего? Это очень большой объем нагрузки для новичка, будешь на таком расти только за счет прироста новичка, а потом хватишь перетрен, не будет аппетита и не будешь спать. Это издевательство. Предплечье зачем качаешь? Многие профи этого не делают, а ты дрыщ.... На предплечье есть одно нормальное упражнение - подъем на бицепс обратным хватом. Остальное ничерта не качает. Делай на бицепс подъем в скотте штанги, а потом подъем молотковые сгибания и тебе хватит. Тягу штанги в наклоне новичку ? Она опасна для поясницы и ты мышцы не будешь чувствовать. Делай тягу верхнего блока и тягу нижнего блока, этого хватит вполне. А вместо становой - гиперэкстензию. намного лучше.

Давай общайся без оскорблений.
Sheogaraty
yurz
пн - гиперэкстензия, тяга верхнего блока, тяга троса( как ты написал ) к груди, подъем на бицепс в скотте и хватит, если хочешь побесится - молотковые сгибания с гантелями или подъем обратным хватом( но лучше не надо )
среда - жим лежа, отжимания на брусьях и французкий жим штанги лежа.
пятница - жим ногами, сгибание и разгибание бедра по 3 подхода и подъем на носки сидя в тренажере.
Добавлено:
danteo
QUOTE
Ничем пока не питаюсь, но хотелось бы протеины купить.. Мне одноклассник говорил, что гейнер натурален и "бьет" по мышцам, можно его испробовать..

Мало того что ты на турнике и в зал не ходишь, так ты еще и гейнер считаешь дивным чудом этого мира.
QUOTE
Если что можно набрать питаясь одними белками, будет тебе и жир и мышцы = вес)

Нельзя накачаться просто на белках. Жиры поддерживают нормальную работу эндокринной системы, а углеводы = энергия. Ты иди лучше, на турнике покрутись, но не говори то чего не знаешь.
yurz
QUOTE

Мало того что ты на турнике и в зал не ходишь, так ты еще и гейнер считаешь дивным чудом этого мира.

Таким образом он только жирок наберет( но это де тоже масса wink.gif )
danteo
Sheogaraty, я писал, что это мне сказал одноклассник, вот прочел статейку, понял, что не прав -http://sportswiki.ru/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80_%28Gainer%29
yurz, конечно, тем более мне не страшно прибавить жирку)
Shindler
Sheogaraty
Звания?Спортивные достижения?
Орэх
Sheogaraty
Рекомендую сбавить тон общения . У тебя неприемлемое для форума обращение к собратьям .
yurz
Буду пробовать первый вариант скорее всего , только я со становой и приседом буду аккуратно и не буду прибавлять вес в начале
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sheogaraty

danteo
Это углеводы, при чем быстрые углеводы. Зачем прибавлять жирок, если можно его не прибавлять?
yurz
QUOTE
Таким образом он только жирок наберет( но это де тоже масса  )

Я раньше думал что вес не пойдет никак, был очень худым, теперь всё изменилось laugh.gif
Скоро захочу избавится от лишнего жира biggrin.gif
Добавлено:
yurz
Ну как знаешь. Только ничего, что присед - самое сложное упражнение в бодибилдинге? Оно сильно давление поднимает.
Становую многие советуют делать через пол года использования гиперэкстензии.
Не надо делать базу в слепую, дружище.
Я со штангой мышц не чувствуют. Поэтому единственное что я делаю со штангой это присед и тяга штанги в наклоне.
Ни жим лежа, ни наклонный жим лежа, ни армейский жим, ни жим узким я не делаю. Штанга никогда не будет лучше гантель. Там ты подбираешь нужный вектор движения.
Советую тебе 2 вариант, через 2-3 месяца добавить первые упражнения на плечи, добавишь еще одно на трицепс и сможешь попробовать тягу штанги в наклоне, а еще жим гантелей.
Через еще 2-3 месяца добавить еще упражнение на плечи( на заднюю часть ) , упражнение на бицепс.
Если хочешь поправится, тут скорее важно питание. Если усвояемость пищи маленькая( если ты часто пускаешь газы ), то надо кушать часто и мало. Если же усвояемость высокая, жкт крепкий и ты редко испытываешь боль в области живота, то пробуй кушать 3-4 раза но много.
yurz
Sheogaraty
Давление 120/80 уже больше чем 10 лет, вверх никогда не уходило , вниз редко но бывало, так что не боюсь. Да и я не собираюсь мега веса тягать, для начала я буду технику ставить . А там посмотрю по ощущениям.
Собираюсь питаться раз 4-6 в день, малыми или средними порциями, питание пока не составил sad.gif
Спасибо за советы wink.gif
Sheogaraty
yurz
Техника базовых упражнений...Ты понимаешь что есть техника ? Техника - такое выполнение упражнения когда ты хорошо чувствуешь нужную мышечную группу. Большинству людей подходит классическая техника приседа до параллели с расставленными в стороны носками, но есть тем, кому неудобно.
А в самой тяжелой базе нужные мышцы трудно почувствовать. Ты так и не научишься напрягать отдельно длинный и латеральный пучки трицепса, левую и правую грудную ( отдельно ), не дури. Делай то что я тебе посоветовал, хотя бы попробуй.
yurz
Ребят, честно , вы меня запутали sad.gif раз уж сказал что первую буду пробовать, то так уж тому и быть ( мужик епты biggrin.gif )
NUPLEON
Не знаю я по молодости долбил все подряж, прихожу в кач и все тренажеры прохожу по 3 подхода по 10-12 раз, 3-4 часа занимался примерно, потом выходишь как в тумане ничего не соображаешь, теперь я думаю лучше делать по 1-му упражнению, например, на бицепс-гантели, трицепс и грудь-можно жим лежа, пресс-наклоны на наклонной скамье, ноги-присед или жим ногами, но и спина-наклоны через козла и стать в этих упражнениях профи и будет этого достаточно!
yurz
Плохие новости для меня sad.gif либо из-за стресса все параметры ухудшилось , либо я в начале перепутал что такое NPBEL и BPEL .
Результаты на 07.07.2014:
BPEL 19,7
NBPEL 18,3
EG 13,2
Shindler
QUOTE
Плохие новости для меня  либо из-за стресса все параметры ухудшилось , либо я в начале перепутал что такое NPBEL и BPEL . Результаты на 07.07.2014:BPEL 19,7NBPEL 18,3EG 13,2

Мне бы такие новости huh.gif
yurz
Shindler
Вот если бы не EG я бы нупил, но особо не парился, а так он все портит sad.gif
Пошел курить весь форум заного sad.gif
Shindler
QUOTE
Становую многие советуют делать через пол года использования гиперэкстензии.

QUOTE
Я со штангой мышц не чувствуют

QUOTE
Ни жим лежа, ни наклонный жим лежа, ни армейский жим, ни жим узким я не делаю. Штанга никогда не будет лучше гантель.

QUOTE
Если усвояемость пищи маленькая( если ты часто пускаешь газы

QUOTE
Ты так и не научишься напрягать отдельно длинный и латеральный пучки трицепса, левую и правую грудную ( отдельно )

tease.gif Чувак,ты жжешь ацки!
Ярый
Shindler
QUOTE
Чувак,ты жжешь ацки!

Ну не аццки, но этот чувак всему форуму подозрения ввил biggrin.gif ... Вообще не придираясь к словам - он тут прав как бэ smile.gif - пока мышцу не прочуешь - ее не накачаешь. я пол года жим лежа делал - я научился в потолок смотреть - больше ничего - вот на брусьях я почуял грудак - тада поперло. кароч типа того
yurz
Подведу итог :
Каждый организм индивидуален, пока ты не найдешь, что подходит именно тебе, прогресса не будет или будет, но медленный. Аминь!
Shindler
QUOTE
пока мышцу не прочуешь - ее не накачаешь

ДА КАК ТЫ МЫШЦУ ОДНУ ТО НАКАЧАЕШЬ?Все каноны физиологии одним махом разрушаете biggrin.gif
QUOTE
Каждый организм индивидуален

Все одно у всех.Это в голове разное у всех laugh.gif
danteo
Shindler
Одну группу мышцы они имеют в виду.. Так советуют ветераны тренажерки, этакие бодибилдеры
yurz
Сделал сегодня эксперимент:
Разогрев 5 мин;
Растяги 15 мин;
Разогрев 5 мин;
Джелк вниз 15 мин, одно доение 2-3 секунды + кегель;
Пухлые сгибания;
Посидел 5 мин на члене ;
Разогрев 5 мин;
Итог, после джелка появилась лимфа вокруг члена и особенно возле головки, на вид он конечно стал больше, но как мне кажется только из-за нее.
Когда делал сгибания сжать у основания не составило труда, был очень мягкий, но при этом крови было много в пещеристых, что как то не привычно.
Вредна ли эта лимфа? Может что не так делаю ?
NUPLEON
yurz
QUOTE
Вредна ли эта лимфа? Может что не так делаю ?

Все верно, член привыкнет и не будет заливать вообще-это нормальная нагрузка для члена, член адаптируется к нагрузке, все правильно делаешь! biggrin.gif
Sheogaraty
Shindler
QUOTE
Чувак,ты жжешь ацки!

Так он на накачается нормально, если не научится чувствовать мышцы.
Он получит травму, если будет делать то что советуют все, но то что не подходит ему лично.
Если он будет хавать 8 раз в день, а у него большая усвояемость так и толку будет меньше, организм это будет воспринимать как легкий перекус.
Еще надо знать каким путем идут быстрые углеводы( из сладкого )
Проще говоря : иногда откладывается в жир при их избытке, иногда помогает росту мышц.
QUOTE
ДА КАК ТЫ МЫШЦУ ОДНУ ТО НАКАЧАЕШЬ?Все каноны физиологии одним махом разрушаете

Иногда же качают одну ногу или одну руку. Или делают тягу гантели 1 рукой в наклоне( качается одна сторона, хоть обычно за этим последует тяга другой рукой )
Shindler
Лано,ребзя,извините,если что...качайтеся...я в сторонке постою,почитаю,забавно все таки rolleyes.gif
Sheogaraty
Shindler
Да не, подключайся. Я же все равно дрыщ dry.gif
yurz
Составил себе программу питания
CODE
10:00 завтрак
4 яица с 1 желтком
каша
чай с медом
хлеб с сыром
12:00 Перекус
молоко с хлебом и сыром или пирожок какой-нибудь.
Стакан воды 0,5л
15:00 Обед
Суп/борщ
17:00 полдник
пачка творога с вареньем
Стакан воды 0,5л
20:00 Ужин
Макароны + мясо(по возможности)
ХХ:ХХ После тренировки
Творог
Банан
Молоко
22:00 перед сном
Стакан воды 0,5
2 яйца без желтков

Надо заставить себя соблюдать режим, а то спать ложусь около 5 утра, сегодня вообще не спал unsure.gif
CODE
9:50 Подъем
10:00 завтрак
12:00 Перекус
12:00-15:00 в это время тренировка
15:00 Обед
17:00 Полдник
20:00 ужин
22:00 Перекус перед сном
23:00 Спать
Shindler
QUOTE
10:00 завтрак
4 яица с 1 желтком
каша
чай с медом
хлеб с сыром
12:00 Перекус
молоко с хлебом и сыром или пирожок какой-нибудь.
Стакан воды 0,5л
15:00 Обед
Суп/борщ
17:00 полдник
пачка творога с вареньем
Стакан воды 0,5л
20:00 Ужин
Макароны + мясо(по возможности)
ХХ:ХХ После тренировки
Творог
Банан
Молоко
22:00 перед сном
Стакан воды 0,5
2 яйца без желтков

Я бы в идеале,вечерние макароны с борщем съедал в обед,а мясо вечерние с овощами...и вместо двух яиц без желтка(что они могут дать) на ночь,протеин на воде....
Incubus.
QUOTE
Составил себе программу питания

Всегда для меня были сложны подобные программы...я питался, обычной пищей раза 3-4 в день.Аппетит слабоват. Но я выходил из положения так:Брал гейнер, сухое молоко.Смешивал с молоком.Получалось литра 2-2.5.И пил по стакану, каждые 2 часа, в течении дня smile.gif
yurz
QUOTE
Всегда для меня были сложны подобные программы...я питался, обычной пищей раза 3-4 в день.Аппетит слабоват. Но я выходил из положения так:Брал гейнер, сухое молоко.Смешивал с молоком.Получалось литра 2-2.5.И пил по стакану, каждые 2 часа, в течении дня 

Был у меня Гейнер с шоколадным вкусом, через неделю питья раз в день мне от него уже блевать хотелось(
Incubus.
QUOTE
через неделю питья раз в день мне от него уже блевать хотелось(

Я беру вишневый))))Почему то, намного приятней остальных вкусов и не приедается)
yurz
QUOTE
Я беру вишневый))))Почему то, намного приятней остальных вкусов и не приедается)

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ШОКОЛАД. да, придется что то более съедобное выбирать
Incubus.
QUOTE
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ШОКОЛАД

Господи, что случилось? biggrin.gif
yurz
QUOTE
Господи, что случилось? 

Сначала пить норм, как какао, но потом становиться таким сладким и приторным, что просто отврат
Incubus.
yurz
QUOTE
Сначала пить норм, как какао, но потом становиться таким сладким и приторным, что просто отврат

Это ты еще не пробовал бана и клубника...мерзость редкая! smile.gif Обычно закупаюсь на месяц вперед, беру 10кг вот этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вишневый хорош на вкус, качество гейнера тоже радует, а цена смешная просто.
yurz
QUOTE
Sheogaraty, я писал, что это мне сказал одноклассник, вот прочел статейку, понял, что не прав -http://sportswiki.ru/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80_%28Gainer%29
yurz, конечно, тем более мне не страшно прибавить жирку)

Сайт-то теперь закрыт роскомнадзором sad.gif unsure.gif
yurz
Настроение что-то сегодня просто отвратное
Скорее всего из-за плохой формы
В зал пока не хожу, не могу все никак пойти один, не комфортно как-то blink.gif
Понимаю, что если не взять все в руки, то так и не добьюсь ничего sad.gif
Incubus.
yurz
Почему один не можешь пойти?
Tankiro
yurz
ходи один, все равно в зале много друзей найдешь
я когда в новый зал перехожу уже через неделю всех знаю постояльцев
yurz
QUOTE
Почему один не можешь пойти?

Уже давно такая проблема, в зале мне кажется, что все пялятся на меня и думают, что я д*лбоеб и мне здесь не место, честно, не знаю почему, в лицо и за спиной я никогда о себе такое не слышал.
Мне даже пытались помогать, я все делал как советовали. Все равно эта мысль не уходит с головы. mad.gif
QUOTE
ходи один, все равно в зале много друзей найдешь
я когда в новый зал перехожу уже через неделю всех знаю постояльцев

А вот это вряд ли, я очень застенчивый, тяжело поддержать беседу.
В детстве родители рассказывали, что был общительный очень, а потом все поменялось, хз почему. sad.gif
Incubus.
Я например, почти всегда один занимаюсь.Могу ходить только с утра, из-за работы, так в это время там никого.Наушники вставил и занимайся.Для перестраховки. заменить упражнения, на более безопасные варианты.Жим лежа-жимом гантелей, брусьями, Жим с груди-махами, жимом гантелей, тягой к подбородку и т.д.
Добавлено:
yurz

QUOTE
Уже давно такая проблема, в зале мне кажется, что все пялятся на меня и думают, что я д*лбоеб и мне здесь не место

Дружище, ты приходишь ЗАНИМАТЬСЯ, притом для СЕБЯ, какая разница, что кто то, о тебе подумает?!Будь уверенней в себе.

Добавлено:
yurz
Если не сложно, распиши по какой программе занимаешься.
yurz
Incubus.
QUOTE (Shindler)
Понедельник:
1.Приседания со штангой-4х6(если справился с весом,прибавляешь каждую неделю по 5кг,если нет,оставляешь прежний)
2.Пресс-3х15
3.Гипер-4х20
Среда:
1.Жим лежа-4х6(если справился с весом,прибавляешь каждую неделю по 5кг,если нет,оставляешь прежний)
2.Трицепс-3х20(в блоке,легко)
3.Бицепс-3-12(легко)
4.Армейский жим или махи в стороны гантели-3х10(вес средний...один раз в две недели!!!)
Пятница:
1.Тяга становая-4х6(если справился с весом,прибавляешь каждую неделю по 5кг,если нет,оставляешь прежний)
2.Тяга троса сидя-4х12(вес средний)
3.Гипер-4х20
Incubus.
Прога больше лифтерская, для бб, имхо, малоэффективна wink.gif
yurz
QUOTE
Прога больше лифтерская, для бб, имхо, малоэффективна 

Аррррр!!! Сколько я с ними уже провозился, а все не то оказывается mad.gif mad.gif mad.gif
Incubus.
Ты не внимательно читал.Это ИМХО.Пробуй.Силу наберешь.Может и массу.Я убежден, массу дадут только многообьемный тренинг.
tema27091996
Слушай забыл спросить а ты фотки делал ну пениса!? rolleyes.gif
yurz
QUOTE
Слушай забыл спросить а ты фотки делал ну пениса!?

Все тебе покажи biggrin.gif
Не, не делал, пока не делал biggrin.gif
yurz
QUOTE
Ты не внимательно читал.Это ИМХО.Пробуй.Силу наберешь.Может и массу.Я убежден, массу дадут только многообьемный тренинг.

т.е. больше упражнений на каждой тренировке?
Если да, то один сайт мне такое предлагает,щяс посмотрю
Incubus.
Почитай Доктора Любера.Мне очень нравится как пишет, я временами, включаю его программы себе.И питание там хорошо расписано.
yurz
по совету [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поменял программу на более "билдеровскую" biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](кликабельно)
Incubus.
yurz
QUOTE
по совету Incubus. поменял программу на более "билдеровскую"

Наглая ложь! biggrin.gif Я посоветовал почитать Любера)
yurz
QUOTE
Наглая ложь!  Я посоветовал почитать Любера)

Ладно тебе отнекиваться, лучше оцени biggrin.gif biggrin.gif
Incubus.
yurz

QUOTE
лучше оцени

Много лишнего...и тренеровать группу мышц. раз в неделю, это при условии, что у тебя приличные рабочие веса, и мышцам, действительно нужен такой отдых.
Вот тебе пример:понедельник-а, среда-б, пятница-а, понедельник-б и т.д.
Комплекс А Комплекс Б
1. Приседание, 20*, 3x15; 1. Подтягивание до груди, 15*, 5х10 с весом;
2. Жим лежа, 12*, 8*, 4-5x6; 2. Тяга в наклоне, 12*, 10*, 4x8;
3. Разводка, Зх10; 3. Шраги, 4х10;
4. Сидя, жим из-за головы, 10*, 4x8; 4. Бицепс шт. стоя, 10*, 4x8;
5. Французский жим лежа, 10*, 4x8; 5. Становая тяга на прямых ногах, 20*, Зх15;
6. Икры в станке стоя, 20*, 4х15; 6. Поднос ног к турнику, 50 повторений
7. Подъем туловища на наклонной скамье, 100 повторений. 7. «Осел» для икр, 5хmax
yurz
QUOTE
Много лишнего...и тренеровать группу мышц. раз в неделю, это при условии, что у тебя приличные рабочие веса, и мышцам, действительно нужен такой отдых.

Ты наверно не поверишь, но мышцы у меня болеть начинают только на 2 день после треньки, так , что я думаю нужны длинные перерывы,хотя
Incubus.
QUOTE
Ты наверно не поверишь, но мышцы у меня болеть начинают только на 2 день после треньки, так , что я думаю нужны длинные перерывы,хотя

Ничего страшного, хорошо разомнешься перед треней, и боль пройдет.
yurz
QUOTE
Ничего страшного, хорошо разомнешься перед треней, и боль пройдет.

Хорошо, спасибо, я попробую сначала, что сайт предлогает, если не пойдет или будет полная жесть попробую твое cool.gif
Incubus.
yurz
QUOTE
Хорошо, спасибо, я попробую сначала, что сайт предлогает, если не пойдет или будет полная жесть попробую твое

Хозяин-барин smile.gif
yurz
Ну что, начал ходить в зал. Прогресс есть
Тренировки нупа, как по мне, стали более продуктивными, ну по ощущениям, хз как по линейке biggrin.gif
Incubus.
QUOTE
Тренировки нупа, как по мне, стали более продуктивными

Полностью согласен. smile.gif
Shindler
yurz
ЕГ 17 цель?Губа не дура biggrin.gif ...я тоже хочу laugh.gif
tema27091996
Shindler
отлчные цели)
Tankiro
Shindler
работай, и все получиться!
удачи тебе!
wink.gif
Shindler
Tankiro
QUOTE
работай, и все получиться!
за базар ответишь laugh.gif
QUOTE
удачи тебе!
с твоими сантимами удачи желать уже лишнее rolleyes.gif ..девчулек тебе побольше! wink.gif
yurz
Вот заинтересовал один вопрос. При джелке обязательно ли начинать захват второй рукой до того, как первой двигать по головке? Что это меняет?
Байрон
yurz
QUOTE
Что это меняет?

это делается -что бы кровь не успевала уходить обратно.
доводишь до головки -почти- а в это время кегелем подкачал кровь- перехватил следующей рукой -отпустил возле головки- гонишь новую порцию крови к головке-меняешь руку-ПЧ разбухает.
надеюсь -понял biggrin.gif
yurz
QUOTE
это делается -что бы кровь не успевала уходить обратно.
доводишь до головки -почти- а в это время кегелем подкачал кровь- перехватил следующей рукой -отпустил возле головки- гонишь новую порцию крови к головке-меняешь руку-ПЧ разбухает.
надеюсь -понял 

Хм, пробовал и так, и без остановки у головки biggrin.gif кстати второй вариант намного удобнее cool.gif не увидел разницы, может я вообще все делаю не так laugh.gif laugh.gif
tema27091996
yurz
Главное чтобы рост шол)
vip.garry.potter
yurz
Привет, а как ты рост увеличил?) тоже тянул?