Ширина ПЧ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
serg76
Создам -ка я такую не очень полезную темку,но вопрос актуален именно для меня-
Когда я только начинал нупить то если смотреть на мой ПЧ сверху ,то он был меньше чем при виде сбоку,примерно на 5 мм .Сейчас всё осталось также сверху шире чем сбоку ,как в эрекции,так и в спокойном состоянии.
Я хочу подравнять эти показатели насколько это возможно,чтобы сейчас ПЧ больше рос в ширину.
Вопрос - как это сделать?
Сейчас во время эрегированных сгибаний делаю наклоны только вверх,вниз,а вбок не сгибанию.Мне кажется так ширина должна больше увеличиваться.Не знаю будет ли от этого толк.
Кто что может посоветовать?
умеренныій
serg76
Я пока не встречал инфы, чтобы кто-то навострился этими процессами управлять. Иначе бы сам знаешь как бы тут у всех поперло EG во все стороны.
ТолщеИДлиннее
serg76
По-моему на ширину как раз в бока надо гнуть )
serg76
умеренныій
QUOTE
Я пока не встречал инфы, чтобы кто-то навострился этими процессами управлять. Иначе бы сам знаешь как бы тут у всех поперло EG во все стороны.

Да многие такими мелочами не заморачиваются - лишь бы росло

ТолщеИДлиннее
QUOTE
По-моему на ширину как раз в бока надо гнуть )

Почему?
Я когда вбок гнул видел что высота больше становится во время тренировки,а сейчас когда гну вверх -вниз ,то вроде ширину больше распирает.
Байрон
попробуй -гнать волну в эрогированном состоянии-не знаю как называется эта прога.
на ширину само то-видно как распирает-именно в ширину.
someone
у меня такая же борода - высота шире ширины biggrin.gif

соглашусь с мнением что по бокам наоборот на высоту, беру из опыта то что раньше часто делал сгибания в стороны, даже не зная о НУПе, пытаясь выровнять член
ТолщеИДлиннее
serg76
QUOTE
Почему?
Я когда вбок гнул видел что высота больше становится во время тренировки,а сейчас когда гну вверх -вниз ,то вроде ширину больше распирает.

Возможно, я спутал рост в бока с ростом боковых сторон туники в длину, которые при боковом сгибании подвергаются наибольшему растяжению именно в длину. ) На деле же наверное никто не практиковал изменение соотношения высоты и длины. Но если опять же так сходу особо не вдумываясь сопоставить вид женских половых губ и ПЧ у которого высота больше ширины, то такие органы кажутся более совпадающими biggrin.gif
Gato negro
QUOTE
ПЧ сверху ,то он был меньше чем при виде сбоку,примерно на 5 мм .Сейчас всё осталось также сверху шире чем сбоку ,как в эрекции,так и в спокойном состоянии.

Чё за ёманарот... Чуть не взорвал мозг.
Если хочешь раскачать в бока найди овальную колбу и помпируй в такой.)
fon-geht
serg76
QUOTE
Кто что может посоветовать?

В клэмпе продавливай ПЧ с боков (т.е. сами пещеристые тела, губчатое остаётся внизу без воздействия) основаниями ладоней или щипцы сделай для этого деревянные, типа бельевых.
nup_forever
serg76
В другой теме написал: попробуй продавить скалкой
serg76
nup_forever
в какой теме?
про скалку я тоже,кстати,подумываю уже.
Если сверху раскатывать ,то может в ширину пойдет рост.
nup_forever
Попробуй, думаю, есть смысл wink.gif
Tankiro
я тоже считаю, что есть смысл.
оставил это упражнение на потом
serg76
Tankiro
QUOTE
оставил это упражнение на потом

несмотря на твой большой опыт всё равно есть нуперские упражнения которые ещё ждут своего часа wink.gif nup_forever
расскажи подробно как ты раскатывание делаешь?
какой диаметр скалки?
Кронос
У меня до НУПа ширина и высота шли вровень, затем ширина возросла по отношению к высоте. А с началом использования помпы высота стала стремительно догонять ширину. Думаю, широкий пч иметь лучше при одинаковом обхвате. Но работу над этим оставлю как последний штрих, когда добьюсь цели по длине и обхвату.
nup_forever
serg76
QUOTE
нуперские упражнения которые ещё ждут своего часа

Воистину. Польщен. Спс. clap_1.gif

QUOTE
расскажи подробно как ты раскатывание делаешь?

Сейчас не делаю, поскольку у меня по программе сеты с вешалкой. Каждые три недели добавляю вес. Последний- 3кг, держу с 25 ноября. через пару деньков накину еще грамм 250-300.
Что касается скалки, использовал ее в целях увеличения головки.

Скалка, в моем случае это стальная 1.5кг-я ось от разборной гантели с рифленной поверхностью, приблизительно 25-30см в длинну и 3-4см в диаметре.

QUOTE
расскажи подробно как ты раскатывание делаешь?

Процедура следующая:
На поверхность стола или стула(делал по-разному)кладу пч, сверху на голое телоsmile.gif кладу металлическую ось и, ухватившись по краям штанги обеими руками, начинаю раскатывать член, ведя скалку от основания к головке. Можно постепенно увеличивать давление и темп.
Долго процедуру без подготовки делать не желательно.
Особо маньячить не рекомендую, так как достатоточно пары деньков, чтобы нах. убить свой х. В моем случае это вылилось в перетрен: ствол в синяках и боль в уретре и в области дорсальной жилы(вены, нерв) .
Где-то неделя ушла на восстановление, после этого забросил прогу. Нужно будет еще раз подойти более аккуратно к этой вещице, возможно ближе к весне.
Тут нужно постепенно и деликатно, как и с вешалкой. Штанга гантели буквально вьедается в тело пч, как гусеницы танка в землю. Продавливает, все, что только возможно. Очень экстремальный и опасный девайс, еще маршал Умеренныйbiggrin.gif об этом упоминал.
Ни один другой нуп девайс никогда не создаст подобного давления и близко, на тело пч; ни хомуты, ни руки. Сильнее, только слесарные тиски. А это уже, я вам скажу Новый Этап Развития Экстремальных Технологий ph34r.gif :
Tankiro
serg76
QUOTE
несмотря на твой большой опыт всё равно есть нуперские упражнения которые ещё ждут своего часа

поверишь, очень даже много)
я специально весь хардкор оставил на потом, чтобы когда рост замедлился( как последний год) резко вырваться из застоя.
также меня ждет ещё помпа на давлении более 10, и вешалка с большими весами(я более 2,5 кг не вешал)
так что все ещё впереди biggrin.gif biggrin.gif
serg76
nup_forever
хорошо расписал,спасибо
может надо чтобы скалка не рифленая была как у тебя,а гладкая?
а то стальная,а тем более рифленая ,ты кожу так не травмируешь?Tankiro
Tankiro
QUOTE
я специально весь хардкор оставил на потом, чтобы когда рост замедлился( как последний год) резко вырваться из застоя.

это верно,весь нуп должен идти от простого к сложному
nup_forever
serg76
Варианты могут быть разные. Но гладкая поверхность не дает такого сцепления с пч, будет елозить и постоянно соскальзывать, без ощущения глубокой проработки.
У меня есть другие железные гантели с аналогичными параметрами. На них штанги в резиновой оболочке, также с протектором для лучшей фиксации. Вот с ними уже можно пробовать

Tankiro
Изучаю твою историю. Часть 1. 200стр. Как и когда дойти до второй? Там столько жеbiggrin.gif
Скажи пожалуйста, какие у тебя ключи роста в длинну. Насколько я понял одним из главных является веревка и fowfers или нет? Спасибо.
Pompёr
QUOTE
У меня до НУПа ширина и высота шли вровень, затем ширина возросла по отношению к высоте. А с началом использования помпы высота стала стремительно догонять ширину. Думаю, широкий пч иметь лучше при одинаковом обхвате. Но работу над этим оставлю как последний штрих, когда добьюсь цели по длине и обхвату.



Я вот также рекомендовал бы помпу как универсальное упражнение с точки зрения сбалансированного роста толщины/ширины ПЧ
real-madrid
Мне интересно,широкий по бокам или широкий в высоту член лучше при одинаковом обхвате для девушек?
Ramaxa
real-madrid
много где на форуме написано что ширина лучше.
sm??
Думаю тут больше генетический фактор играет. Хотя может помпой можно его "скруглить" smile.gif
СиськиМасяськи
Кто-нибудь разобрался с увеличением ширины?
astralsex
sm??
QUOTE
Хотя может помпой можно его "скруглить"

Я думаю только если паковать.
СиськиМасяськи
QUOTE
Кто-нибудь разобрался с увеличением ширины?

Ширину, я думаю, можно увеличить делая особый джелк: ставишь член на какую-нибудь поверхность(желательно не полностью твердую, чтобы не повредить поверхность и губчатое тело с уретрой) и раскатываешь ладонью, как тесто.
Попробую видос найти.
Есть какой-нить годный хостинг, чтобы туда залить и здесь выложить?
astralsex
Хорошо что у меня профиль на пх есть...
Залил видос с нужными упражнениями.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там упражнение где в полуэрегированном вытягивает, сгибая влево-вправо каверны - это упражнение скорее на высоту. На ширину надо плясать от обратного.
Уверен, что сработает. cool.gif
СиськиМасяськи
astralsex
QUOTE
Залил видос с нужными упражнениями.
Упражнение на ширину
Там упражнение где в полуэрегированном вытягивает, сгибая влево-вправо каверны - это упражнение скорее на высоту. На ширину надо плясать от обратного.
Уверен, что сработает

Доступ к ресурсу закрыт на территории РФ. Можешь залить в другое место? В облако мейл, например?

astralsex
СиськиМасяськи
QUOTE
Доступ к ресурсу закрыт на территории РФ

Бл*, забыл про этих уеб*нов biggrin.gif
Если что, у меня через оперу проходит спокойно.
Можно прокси использовать.
Залью сейчас на гугл диск.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]