Нужна помощь парни

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
neReal_bodrit
Здравствуйте уважаемые форумчане. Давно уже сижу на этом форуме, около 2-х лет. Вот наконец понял что пора уже с этой самодеятельностью, нужно обратиться за советом к профессионалам.
В общем занимаюсь нупом около 2-х лет, но если толком то около года. По началу занимался по простой программе:
5 минут прогрев
10 минут простое мануальное растягивание
10 минут DLD Pulse 110 Stretch растягивание
15 минут Джелк
5 минут прогрев

занимался так около 6 месяцев, прирост был около 0.7 мм, видимо потому что занимался не регулярно, 3-1 но бывало 2-1 или 1-1. Затем добавил еще и 10 минут джай растягивание. Работал так еще около 3 месяцев, прироста особого не дало. Зател из-за отьезда не занимался нупом около 2-х месяцев. В данный момент поменял программу на следующую:

5 мин прогрев
10 минут А - Растягивания» (A - Stretch)
10 минут мануальное растягивание с захватом у основания
10 минут БТС растягивание
20 минут джелк (и сухой и мокрый, по разному)
5 минут прогрев

Так вот, у меня в последнее время ощущение что мой пч уже не особо реагирует на эти растягивания, тяну сильно а ощущений особых нет, да и роста особого нет, и решил я себе приобрести Екс. Читал на форумах про эксы, как я понял пока лучше использовать механический, вакумный пока не надо. Живу я в Казахстане, так что через вас подумал заказывать смысла нет, решил приобрести сам через гугл. Нашел сайт и несколько видов экстендеров( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] извиняюсь если нельзя скидывать ссылки. Я хотел бы чтоб вы мне помогли с выбором, цены у эксов разные, виды тоже, и ремешковый, и экстендер про и тд. Понимаю что может это уже обсуждалось но я искал на форумах, и в основном то что советуют, продается в России. Или может кто продает ексы в Алматы. Посоветуйте пожалуйста. Половой член у меня привык к нагрузкам, собираюсь носить на работе. Читал форум про то сколько люди тратились на все эти процедуры, и в ней писали что если бы знали раньше, то затрат было бы меньше. Был бы благодарен если бы знающие люди помогли мне. Спасибо огромное!
Байрон
neReal_bodrit
ЗАКАЗЫВАЙ-у нас на форуме.мне в Кыргыстан-спокойно пришло-без проблем. biggrin.gif
neReal_bodrit
А какой взять по началу?
Байрон
neReal_bodrit
QUOTE
А какой взять по началу?

ЭТО НЕ КО МНЕ -Я экс ещё не носил.обратись к Танкиро.Аплликатору .Карпу.это лучшие.
lexaaaaa
Всем привет! Ребят подскажите! Уменя обрезание эрекция 60% начинаю джелк кожа идет вместе с мошонкой и с верху лишняя! падает эрекция что делать?
Tankiro
lexaaaaa
все норм)
продолжай заниматься и читать форум
Emile
neReal_bodrit

я купил андропенис и доволен) посмотри в разделе продаж и покупок, там много всего )
lexaaaaa
Парни! Когда довожу одну из рук можно ослабить хватку чтоб снтянуть кожу до основания и продолжать толк будет?
Добавлено:
На обучалке плохо видно!смысле чтобы лишнюю кожу по десять раз не тянуть! Первой довел до основания отпустил, второй сразу же кожу стянул назад и второй подход и т.д. так пойдет? На форуме не нашел просто случии с обрезанными
Добавлено:
Не я хочу только мануальными методами! Как матушка природа научила
lexaaaaa
А и еще кожа котороя лишняя лезет на пч жжется! Она со временем привыкнет или что?
Байрон
lexaaaaa
QUOTE
А и еще кожа котороя лишняя лезет на пч жжется! Она со временем привыкнет или что?

Я делаю со смазкой. Спасатель. Меньше жгет. biggrin.gif
lexaaaaa
Я только не пойму мясиистей становится только после джелка как прогрею через 15 мин принемает прежний вид!не знаю мож плохо кровь закачиваю! лазил по форуму ктото вообще без эркции делает! уже какую хватку только не пробовал эрекция всервно падает! А как нахожусь один на один с девушкой и оба голые хрен его что остановит леч!))) Что за фигня?
Добавлено:
Я только не пойму мясиистей становится только после джелка как прогрею через 15 мин принемает прежний вид!не знаю мож плохо кровь закачиваю! лазил по форуму ктото вообще без эркции делает! уже какую хватку только не пробовал эрекция всервно падает! А как нахожусь один на один с девушкой и оба голые хрен его что остановит леч!))) Что за фигня?
КирюхаKZ
neReal_bodrit
Здорова я сам с Алматы. Экс закажи у парней с этого форума,как уже писали Танкиро,Аплликатор,Карп это проверенные люди.Они и подскажут какой лучше будет для тебя.
Сам лично заказыаал у Танкиро,доставили в Ату за 17 дней.Очень доволен
lexaaaaa
Я не могу добить его до состояния мясистого!
ququa
Здравствуйте, уважаемые наращиватели.
Проблемы как у lexaaaaa - при джелке хрен падает. Всегда. Ничего не помогает: ни перевязка хомутом у основания, ни занятия с утра при хорошем стояке, ни попутный просмотр порнухи, ни "персидский шах", ни кегель-поддержка - падает, падла, через пару десятков движений, и хоть ты тресни. Прям хоть помпу покупай. dry.gif
Байрон
ququa
QUOTE
Прям хоть помпу покупай.

я с помпой и работаю-ПОКУПАЙ. biggrin.gif
Tankiro
ququa
привыкнет и не будет падать)
ququa
QUOTE
я с помпой и работаю-ПОКУПАЙ

Показатели в подписи - результат, достигнутый только помпой?

QUOTE
привыкнет и не будет падать)

Как долго привыкать будет?
Небольшое пояснение - джелк я делаю насухую, и чтобы пальцы по шкуре не скользили, хват (обратный ОК) у меня довольно сильный. Может, я попросту пережимаю - от этого может падать?