Попробую и я....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Liteman
Привет всем) Мне 27 лет, стартовые размеры пч NBPEL-18см Bpel-19.5см EG-14см. EG у корня 15, странно как то.. Член немного изогнут вверх, если разогнуть то будет NBPEL-18.5, но я читерить с размерами не буду) По поводу того, что я здесь делаю с такими параметрами.. тупо не хочу быть середнячком, и задели уже за живое истории почти всех бывших подруг, что у них всех был парень с 25см. Моя теперешняя девушка призналась мне в том же и это был последний удар по моему самолюбию.) В итоге я здесь, начну с программы новичка, медленно, но уверенно буду добиваться результатов, как и все форумчане.) Моя первоначальная цель- NBPEL-20см сделать EG везде 15см. Конечная цель-23х16.
АлександрOK
Привет!Девушкам свойственно преувеличивать)))Бред короче,если учесть что 25 см имеют очень малый процент мужчин,максимум 20-22 biggrin.gif а то и меньше
serg76
Liteman
QUOTE
задели уже за живое истории почти всех бывших подруг, что у них всех был парень с 25см

blink.gif
А может этот парень с ялдой 25 см просто один в вашем городе и по очереди их трах...ет ? smile.gif
Tankiro
Ну это далеко не середнячок
solovushek
Liteman
QUOTE
стартовые размеры пч NBPEL-18см Bpel-19.5см EG-14см. EG у корня 15


Ну нифига себе biggrin.gif середнячок..
Ты уже от природы в разряде больших)

QUOTE
что у них всех был парень с 25см

опять же женский глазомер) а вдруг у них зрение -1? wink.gif
или что еще хуже к ним Мандиго приезжал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gato negro
QUOTE
тупо не хочу быть середнячком, и задели уже за живое истории почти всех бывших подруг, что у них всех был парень с 25см. Моя теперешняя девушка призналась мне в том же и это был последний удар по моему самолюбию.)

Привет! Это чё за девушки такие? Они говорили об этом после того, как вы расстались или во время ссоры? Потому что учитывая женский глазомер, для них 25 это около 20. Так что совсем немного тебе подкачать и будет 20х16. А если НУПить в пределах разумного - больше и не нужно. Хотя если растёт - почему бы и не 23х17 - чтобы наказывать лживых сучек)))
solovushek
Gato negro
QUOTE
23х17

c такими параметрами негры рядом с тобой будут комплексовать biggrin.gif
Stallion
Liteman
QUOTE
стартовые размеры пч NBPEL-18см Bpel-19.5см EG-14см
...
тупо не хочу быть середнячком

Средним это назвать трудно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
QUOTE
EG-14см. EG у корня 15, странно как то.

Ничего странного. Так часто и бывает.
QUOTE
у них всех был парень с 25см

Это неправда.

Ну, раз начал - желаю успеха! Главное не торопись)
real-madrid
Liteman
25 см встречается у одного из 30.000-40.000 имхо)я фотки своего 20.7 нбпел бабам шлю,меньше 23 не дают,25 часто дают.25 см член в наше время-это не есть объективность или реальные 25 см по линейке,это термин,которые бабы употребляют,чтобы сказать,что член большой.
Да к тому же если они трахаются с 21 см,им запросто покажется член 25 см,если еще и обладатель этого члена-петух и ярый пиз*абол.Очень многие преувеличивают.

Размер у тебя отличный,мои стартовые))Еще если 2-3 см сделаешь и EG до 16,5 забомбишь,то и у тебя будет "25 см",несмотря на то,что у тебя 21-22.

П.С Хватит верить бабам,они же пиз*юшки wink.gif
Baracock
QUOTE
А может этот парень с ялдой 25 см просто один в вашем городе и по очереди их трах...ет ? 

ахаххахах)))) ++++++ clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif cool.gif
Dietrich fon Schneider
Liteman
Здорово! Стартовые просто шикарные! Чуть понупить и будешь баб им убивать напрополую всех! А у женщин как всем известно с глазомером проблемы большие!solovushek
QUOTE
c такими параметрами негры рядом с тобой будут комплексовать 

И не только негры! biggrin.gif Liteman
QUOTE
тупо не хочу быть середнячком

Не фига себе середнячок, крупная рыба rolleyes.gif
Так, что давай НУПи, не сдавайся главное. Ялды Тебе, хотя она у тебя и так здоровая, но все равно пусть будет больше, если уж очень хочется! biggrin.gif
Pickup
Liteman
QUOTE
размеры пч NBPEL-18см Bpel-19.5см EG-14см.

WHAT DA FUCK?? Это с каких пор 18х14 это среднячок??? huh.gif
Вообще моя цель промежуточная твои стартовые данные rolleyes.gif
Ярый
QUOTE
и задели уже за живое истории почти всех бывших подруг, что у них всех был парень с 25см. Моя теперешняя девушка призналась мне в том же и это был последний удар по моему самолюбию.

они все знают, что у тебя 18,5 и открыто заявили, что у бывших больше был? мне никто про бывших не рассказывал. только одна по пьяне под давлением моим сказала, что у меня больше и все. у тебя все какие то странные девочки были...
К вышесказанному про "больше среднего" и "шикарный размер" присоединяюсь.

П.С. найди того чувака у которого 25. я думаю он один, просто впереди тебя идет laugh.gif
kartofil
QUOTE
23х17 - чтобы наказывать лживых сучек)))


Вообще не могу понять девушек которые всякую чушь несут. Это же как надо постараться что бы парня с 18ти сантиметровой ялдой, загнать в комплексы.
Бросай через бедро этих сучек. 25см не в каждую влезит.
Жуть biggrin.gif

Ну а вообще, желаю роста и терпения.
Gato negro
kartofil
QUOTE
Бросай через бедро этих сучек.

За такое можно и с прогибом biggrin.gif
Liteman
Я извиняюсь за нубство, а как в теме отвечать конкретному автору?)
Pickup
Liteman
На ник его кликаешь и та-дааа!!
serg76
Liteman
Мы конечно прикалываемся тут ,но реально очень слабо верится чтобы ПЧ 18 на 14 несколько девушек к ряду посчитали маленьким. Какие нах.. 25 см? blink.gif
Ты же сам должен понимать что это бредятина просто.
Покажи им ,например ,видео Билли Глайда ,у него нпбел 18.5 см .И не говоря им про размеры покажи это видео ,
а потом спроси их сколько они думают у него.Я думаю что меньше 20 см не даст ни одна !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если кто-то из них скажет что у него маленький и им непременно нужно 25 см ,то покажи им это видео ,тут нпбел 24 см-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И спроси - что неужели вас каждую отымел парень с такой ялдой.

Блин ,если уже с 18х14 комплексовать,тогда нужен не нуп ,а помощь психолога.
sunshine
Liteman Ты точно все правильно замерил?) А сколько девушек всего тебе это говорили? во первых как уже говорилось сто раз 25 ихние это на деле 20-21 ну и eg наверн около 15 хотяб в основном, а во вторых ,сто процентов у них было много партнеров если им даже эти двадцатки толстые попадались, которые не так часто встретишь..

serg76 А eg на первой ссылке не знаешь сколько? никогда не хотел особо толстый, но щас посмотрел -если там нбпел 18 ,то ваще смотрится убойно ,, чет так 17 ег захотелось резко когда до 18нбпел дойду))хоть и мало наверн кому влезет)
serg76
rasstishka
QUOTE
serg76 А eg на первой ссылке не знаешь сколько? никогда не хотел особо толстый, но щас посмотрел -если там нбпел 18 ,то ваще смотрится убойно ,, чет так 17 ег захотелось резко когда до 18нбпел дойду))хоть и мало наверн кому влезет)


Нпбел 18.5 ,EG 17 см. Да ПЧ убойный.
Добавлено:
QUOTE
тупо не хочу быть середнячком, и задели уже за живое истории почти всех бывших подруг, что у них всех был парень с 25см. Моя теперешняя девушка призналась мне в том же и это был последний удар по моему самолюбию.)


мне кажется что у тебя проблема не в размере,просто им не нравится секс с тобой ,поэтому несут всякую чушь,надо же на что-то пожаловаться. Они знают что тема про размеры самая болезненная.
Их не устраиваит или твоё тело,или техника секса или продолжительность акта,может быть ещё какие факторы.
Я думаю при размерах 18 на 14 ,если секс качественный ни одна девушка не будет жаловаться на размеры что маленький ПЧ.
Потому что обычно после таких уперков скандал и разрыв отношений.Но судя по твоим рассказам девушки совсем не боятся тебя обидеть.Так что проблема тут не в размерах
Liteman
rasstishka
QUOTE
Liteman Ты точно все правильно замерил?) А сколько девушек всего тебе это говорили? во первых как уже говорилось сто раз 25 ихние это на деле 20-21 ну и eg наверн около 15 хотяб в основном, а во вторых ,сто процентов у них было много партнеров если им даже эти двадцатки толстые попадались, которые не так часто встретишь.
Точно измерил, я даже приуменьшил немного.. Несколько говорили, баб как послушать, так у них все парни 20+ в этом плане)
Liteman
serg76
QUOTE
мне кажется что у тебя проблема не в размере,просто им не нравится секс с тобой ,поэтому несут всякую чушь,надо же на что-то пожаловаться. Они знают что тема про размеры самая болезненная.
Их не устраиваит или твоё тело,или техника секса или продолжительность акта,может быть ещё какие факторы.
Я думаю при размерах 18 на 14 ,если секс качественный ни одна девушка не будет жаловаться на размеры что маленький ПЧ.
Потому что обычно после таких уперков скандал и разрыв отношений.Но судя по твоим рассказам девушки совсем не боятся тебя обидеть.Так что проблема тут не в размерах
Тело вряд ли, я качок на довольно неплохом уровне, для нехимика) С продолжительностью тоже все ок, и на технику не жаловались пока) Ты немного не понял, бабы не жалуются на мои размеры или качество секса. Просто осознание того, что у бывшего моей девушки был существенно больше, не дает покоя, а вдруг она хочет такого же, но просто молчит..? Частично ты прав, одна мне нарассказывала историй, что у ее трех парней были 25,24, и 27см и это явно, чтоб меня унизить. Мы разошлись, не изза размеров, у нас секса вообще небыло, а то может и мой приняла бы за 25))) НО! Моя теперешняя любит меня больше жизни, и призналась, что у меня пч был больше всех ее парней, кроме первого мужа с 25см, вот это главная причина моего нахождения здесь.((
Добавлено:
Pickup
QUOTE
Liteman
На ник его кликаешь и та-дааа!!
Спасибо, разобрался)
Добавлено:
Baracock
QUOTE

QUOTE
А может этот парень с ялдой 25 см просто один в вашем городе и по очереди их трах...ет ?

ахаххахах)))) ++++++         
вот и я об этом подумал)))))))
Добавлено:
АлександрOK
QUOTE
Привет!Девушкам свойственно преувеличивать)))Бред короче,если учесть что 25 см имеют очень малый процент мужчин,максимум 20-22  а то и меньше
Привет, вот и меня терзают смутные сомненья..)
Liteman
PeniMarket
QUOTE
Liteman
QUOTE
стартовые размеры пч NBPEL-18см Bpel-19.5см EG-14см
...
тупо не хочу быть середнячком

Средним это назвать трудно. Вот средний размер члена.
QUOTE
EG-14см. EG у корня 15, странно как то.

Ничего странного. Так часто и бывает.
QUOTE
у них всех был парень с 25см

Это неправда.

Ну, раз начал - желаю успеха! Главное не торопись)

Спасибо за поддержку)
Добавлено:
kartofil
QUOTE
Вообще не могу понять девушек которые всякую чушь несут. Это же как надо постараться что бы парня с 18ти сантиметровой ялдой, загнать в комплексы.
Бросай через бедро этих сучек. 25см не в каждую влезит.
Жуть 

Ну а вообще, желаю роста и терпения.
Спасибо) Буду активно избавляться от комплекса.
serg76
QUOTE
НО! Моя теперешняя любит меня больше жизни, и призналась, что у меня пч был больше всех ее парней, кроме первого мужа с 25см, вот это главная причина моего нахождения здесь.


А ты спроси её - какой член ей больше нравится 18 см или 25 см ?
И что она вообще про размеры думает.
Просто интересно.
А то может ты зря так расстроился и 25 см ей на фиг не нужен.
С мужем же она разошлась