Вена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Inkognito92
Взял фото с этого форума. У меня такая же вена имеется. Подскажите насколько критично?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ddc
а что с ней не так? вроде всё нормально
Inkognito92
Т.е. фиолетовая вена это нормально?
А вообще имеется какие-то вены не здорового характера? А то имеется еще одна подозрительная вена,она как указана выше на фото,только прямая и цвет темно-синяя почти как черная
hhendrix
Inkognito92

У меня столько всяких вен на ПЧ, особенно под клэмпом)
Я не врач но как мне кажеться ничего страшного у тебя нету.
Horseman
У меня весь член в венах, не вижу проблемы.
Pickup
Inkognito92
Некритично вообще. Разве пч должен быть без вен?
Tankiro
Inkognito92
Вена? blink.gif
галактика в опасносте!!
biggrin.gif biggrin.gif
someone
Inkognito92
критично тем, что когда ялду отрастишь все девки так стонать начнут, что будет вариант заболеть звездной болезнью biggrin.gif
Hazi
у меня весь член в таких, даю гарантию - через пол года нупа у тебя таких вен станет больше и они станут толще
Dietrich fon Schneider
Фигня какая laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты же Мужчина или нет, у тебя должны быть вены, у меня тоже куча вен, иногда аж страшно смотреть когда под клемпом или в помпе, но ни чего так должно быть!!! clap_1.gif biggrin.gif
Hercules
QUOTE
Т.е. фиолетовая вена это нормально?

Мужской половой член и мошонка. Оболочки семенного канатика и яичка.
Поверхностные сосуды мужского полового члена. Вид спереди и справа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Koboanhu
У меня полно таких)
Так и должно быть
АлександрOK
У меня тоже пч весь в венах,в помпе смотрится достойно,мужественно biggrin.gif
bo86
Это по твоему вена? Вечером Я свою вену сфоткаю и выложу, может артерия это ХЗ, но она такая огромная, даже джелкировать мешает...
Mem5is
Ребят такой вопрос по вене, она идет завитком, могут ли возникнуть проблемы при джелке и достаточном увеличении? можно попробовать раскрутить ее) но такой и была как помню
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Mem5is
нет,проблем быть не может
раскручиваить ничего не нужно))
Pompёr
Вены говорят тренированности ПЧ! Широкие вены обеспечивают хороший отток крови от ПЧ, так что не переживай и не беспокойся, если они только не болят.
john343
Ребят, чуть выше основания пениса появилась маленькая шишка, ее почти не видно, только если потрогать можно ощутить. Когда нажимаю на нее боли не чувствую. Что за дела?
тихушник
john343
Что практикуешь в своей проге?
Какого размера? Плотность? Перекатывается при массировании или нет?
Ты давай инфу, а то поди тромбешник схлопотал...и...
QUOTE
Что за дела?

john343
тихушник
Прикол в том, что перед тем, как я обнаружил это, нупа вообще не было. В последнее время не успеваю.
Размер примерно с небольшую горошину. На ощупь твердое.
тихушник
john343
Тогда и париться нечего...рассосётся сама собой biggrin.gif
Bingostar
А если немного болит и на ощупь тверже чем остальные вены?
Foxcon
У основания члена обычно лимфоузлы расположены. Обычно они залегают у основания члена в районе паховой складки. При сильных тягах вниз и джелках плотной хваткой особенно когда часть мошонки случайно захватываешь такое бывает. Рекомендуется временно воздержаться от джелков и прочих тракций в районе основания члена. Как правило срок до недели вполне хватает для исчезновения данных проявлений.
Это локальный лимфаденит (обычный асептический процесс т.е стерильное неинфекционное воспаление вовлекающее в себя 1-3 узла в ответ на травму и растяжение в данной области)
Не ссы, расосется. Главное дергать перестань член остервенело в указанный выше период)))

PS. Однако если вдруг начнёт увеличиваться до размера голубинного яйца, появится боль и температура тогда бегом к врачу