Ребята помогите

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
25\17
Вчера делал джелк, почувсствовал жжение в левой части мошонки, не особо обратил внимание поджелкил ещё 3 минуты.
СЕГОДНЯ УТРОМ: сильноее жжение в левой части мошонки, 3х3 см под кожей члена какая то гуля, ЧТО ЗА Х**НЯ? это реально больно, не знаю что делать
Baboon
blink.gif сфоткай,3х3 это реально чёто большое blink.gif
умеренныій
25
QUOTE
Вчера делал джелк, почувсствовал жжение в левой части мошонки, не особо обратил внимание поджелкил ещё 3 минуты.
СЕГОДНЯ УТРОМ: сильноее жжение в левой части мошонки, 3х3 см под кожей члена какая то гуля, ЧТО ЗА ХУЙНЯ? это реально больно, не знаю что делать

Вряд ли тебе ответят. Но это не от безразличия. На сколько помню, такого не было ни у кого. Пиши в личку Алек20063 и Доктору Уз. Дай ссыль на этот пост. Они доктора и нуперы- в этих делах лучше в мире нет.
Gato negro
умеренныій
На самом деле такое одного или двоих было. Надулась шишк фиолеьовая. Пришли к аыводу, что лопнул кровеносный сосуд.
25
Сделай так, как умеренный говорит.
умеренныій
Gato negro
QUOTE
умеренныій
На самом деле такое одного или двоих было. Надулась шишк фиолеьовая. Пришли к аыводу, что лопнул кровеносный сосуд.

Ужас! Бедные хлопцы. Я бы обосрался. И что делать?
25
Дружище, желаю быстро решить проблему. Отпиши нам как и что. Такое если накроет, так особо некогда время тянуть. Лучше знать заранее.
Gato negro
умеренныій
У парня эта штука вроде месяца была. Со временем сама рассосалась. Он махал эту тему еще мазями еще (а вот чем мазвл не помню). Надо эту тему искать.
25\17
После пар шурую к урологу. Утром эта шняга была меньше, сейчас реально 3х3 см, замерял только что. Цвет синеватый, или фиолетовый, кому как. Беру в ладонь как будто слой кожи большой, ну походу реально сосуд лопнул. На парах сижу, жесть просто, такое жжение + боль что ужас, щас немного прошо как трусы снял дома, пока переменка)
Donky
А это не то, когда яйца опухают, если не кончить после продолжительного дрочинга?)
Ландау
25
Мат на форуме запрещен
25\17
QUOTE
Ландау

Да знаю я, ТЫ ЧУВСТВОВАЛ ЭТУ БОЛЬ В ЯЙЦАХ??? Нет, значит и не понять меня.
Подложил под мошонку слева (там где с ногой трется) ваты кусок, а то шагать больно.
Может быть и капиляр, короче шурую к урологу в поликлинику, если что в больничку поеду на УЗИ мошонки.

То тромб, то это....
Hercules
мошонку вообще не надо трогать при упражнениях.
либо хватку глубоко в лобок делал.
наверно семенные канатики травмировал
25\17
QUOTE
Hercules

Дык я то её вообще не трогал, может быть хватку глубоко, но маловероятно.
25\17
Ходил к урологу, оказалось что они в это время не работают, мне надо было сделать ещё креомассаж (типа азотом лицо охлаждают, от прыщей), а его делает женщина-дерматовениролог. Я захожу к ней говорю мол так и так, такие дела) Она сказала что к ней раньше когда она урологом была мужики пачками прибегали держась за мошонку biggrin.gif biggrin.gif
Короче сказала что нуно мазать троксевазином\гепарином, + табы прописала пить, но сказала зайти к урологу тоже, вот завтра и пойду.
Это травма с кровоизлиянием, я ей про НУП рассказал, и про джелк, она сказала что это всё х**ня и ток гормоны определяют рост, не в теме она, ребята)
Ландау
25\17
Если ты такой понятливый, то какого опять матом пишешь? Предупреждение. В следующий раз буду резать карму
DiFerro
25\17
QUOTE
она сказала что это всё х**ня и ток гормоны определяют рост, не в теме она, ребята)

Почти все врачи так считают.
Baboon
ну не знаю... меня уролог баба тоже за яйца держала и было это в перчатках, в такие моменты почемуто о сексе вообще не думаю, ну осмотр осмотром rolleyes.gif
25
а твоя история с НУПом думаю закончилась biggrin.gif
Gato negro
Baboon
QUOTE
а твоя история с НУПом думаю закончилась

Ты чего. Просто надо будет найти, где сосуд лопнул и начиная от того участка не работать. Хотя решать автору.
25\17
ТАК! СТОП-СТОП. Какого лешего моя НУП история закончилась, а?))) Не вдупаляю, ну производственная травма, ничего страшного, 2 недельки и дальше буду нупить. Не пугайте меня, а если и будете пугать то с аргументами)
Я себе ялду хочу, и мне плевать, да буду делать осторожнее, но я отращу то, что написано в нике у меня.
DiFerro
25\17
А я думал ты поклонник творчества группы 25/17 smile.gif

Всё вырастет. И травму вылечишь свою smile.gif
25\17
QUOTE
А я думал ты поклонник творчества группы 25/17

Одно другому не мешает)
Завтра намечается секс, а я девственник, и эти яйца бл....) Не знаю что делать.
Байрон
Baboon
QUOTE
а твоя история с НУПом думаю закончилась 

не надо так прикалываться. mad.gif
Добавлено:
25/17
QUOTE
Какого лешего моя НУП история закончилась, а?)

QUOTE
Я себе ялду хочу,

правильно -подлечись и вперёд-УДАЧИ!!!
Gato negro
QUOTE
25\17

А скинь-ка фотку, чтобы новичкам жестить не повадно было.

25\17
QUOTE
А скинь-ка фотку, чтобы новичкам жестить не повадно было.

Да там ничего толком не видно, просто припухшее внутри и немного синевато, фотка вообще ничего не покажет)
То что у меня после джелка иногда есть лопнувшие капилярчики на стволе, то нормально, но что б так...)
Gato negro
25
QUOTE
Завтра намечается секс, а я девственник, и эти яйца бл....) Не знаю что делать.

Есть одна бредовая идея. Залидокаинить место травмы перед сексом. Или отложить секас до выздоровления.
25\17
QUOTE
Залидокаинить место травмы перед сексом

В какой форме? А то есть спреи и гели.
Gato negro
25
Ты учти, я на личном опыте не применял. Дешевле всего в ампулах по 2мл лидокаин обойдётся.
25\17
Такс, нанести наружно или что?)
Ребята, прогресс!
Утром и днем оно было большое и твердое, раз в 10 толще чем обычное состояние кожи мошонки, сейчас не более 3х раз превышает. Т.е. оно уменьшилось в размере, тобишь рассосалось, да и болит меньше, хотя мб плавки одел, врачиха сказала надеть что бы яйки при ходьбе не болтались, типа не повреждались лишний раз.
Gato negro
25
Того гляди и само пройдёт к утру.
А по поводу лидокаина: я мочил им вату и прикладывал, но не на член или яйца)
Кстати, как рассосётся эта тема - несколько дней ещё отдохни, чтобы всё зажило хорошо.
25\17
QUOTE
Gato negro

Да уж брат, я так стреманулся, думал все - хана нупу.... Буду ходить как раскаряка месяц, а тут почти не беспокоит по боли и почти стухло.
ddc
рад за тебя и твои яйца, братишка :~D
25\17
Был у врачей, отпишу щас.
Режим
Да уж, ну и темка. Я даже сам испугался, пока читал.

25\17, я бы взял месяц отдыха. Но это дело твое, конечно. Такими вещами не шутят. Я бы и секс отменил, и на парах досидеть просто не смог бы.


У меня к тебе большая просьба, очень важная. Выясни, пожалуйста, что именно у тебя было (и есть), как оно называется, всю информацию. И по возможности рассказывай нам о результатах и методах лечения. Возможно, это будет очень полезно для кого-нибудь.

Желаю скорейшего выздоровления!

Береги себя, не относись к этому легкомысленно.
25\17
QUOTE
У меня к тебе большая просьба, очень важная. Выясни, пожалуйста, что именно у тебя было (и есть), как оно называется, всю информацию. И по возможности рассказывай нам о результатах и методах лечения. Возможно, это будет очень полезно для кого-нибудь.

Надеюсь это никому не пригодиться)
Первичный диагноз в поликлинике поставили: перекрут левого яичка, направление в больницу к хирургу и звонок матери мол если надо будет яйцо отрезать, что бы дала разрешение...)
Приехал в больничку сам, хирург послал сделать УЗИ, после которого оказалось что и правое и левое яичко в норме на 100%, сосуды кровеносные не лопнули, вообще никаких патологий!
Хирург назначил в общем носить ерунду для поддержания яичек вместе и прижатыми к тему (я заметил плавками) + нимесил + лопракс, принимать 3 дня.. Завтра вот иду к нему на осмотр, посмотрим что скажет. Боли нету почти, разве что очень редко при ходьбе. при прикасании тоже все хорошо. Вот так вот.
Думаю ещё след недельку сделать перерывчик.
Кстати, за 2 недели ЕГ вырос на 0.2, много или мало?
ddc
QUOTE
Кстати, за 2 недели ЕГ вырос на 0.2, много или мало?

много
Gato negro
25
QUOTE
сосуды кровеносные не лопнули, вообще никаких патологий!

Просто зажило всё уже наверное, пока сделал узи.
25\17
QUOTE
росто зажило всё уже наверное, пока сделал узи.

Да ладно, за день что ли?) Щас немного чешеться кожа мошонки, ну так, чутка, может попросить сделать узи пч ещё?
Tankiro
25
хорошо вырос в ег wink.gif
25\17
И так, думаю растяги можно уже делать. Ибо травму хватанул во время джелка, а это тут не при чем.
25\17
И так, восстановился на 90%, след неделя возобновление тренировок, в легком режиме джелк и растяги.
Режим
25

Поздравляю с почти успешным выздоровлением!

Я тоже надеюсь, что это никому не пригодится. И уж точно не хотел бы, чтобы это пригодилось мне. Но кому-то даже название диагноза может помочь. Спасибо, что написал.