Решился создать персоналку.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
mrak1994
Долго думал и решил завести персоналку)
Здравствуйте,я начал заниматься нупом в конце июня,данные были такие: бпел 17 см,ЕГ 10.8-11см.
10 июля уехал поступать в военный вуз и забросил тренировки(так как просто не было возможности заниматься)очень редко делал джелк и кегелирование..с поступлением не удалось и домой я приехал в начале августа,и за это время пока еще не приступал к тренировкам..
Сегодня решил что нужно возобновлять тренировки,замерился(на данный момент данные такие 17.8 бпел и 11.8.12 ЕГ)
Хотел бы узнать ,как мне возобновить тренировки?так же с проги новичка?посоветуйте пожалуйста.

В итоге возобновил тренировки в сентябре,сегодня решил замериться и был приятно удивлен результатами,BPEL-18.3 ,EG-12.7.
И да с недавних пор где-то недели 2.5 назад член начало заливать лимфой прилично,раньше такого не было,но с эрекцией все в порядке,даже лучше,чем былоsmile.gif
Тренируюсь по такой программе:
1)разогрев с помощью массажа(без мазей)
2)эр.сгибания по 3 мин в каждую сторону(влево и вправо получается сложно из-за твердой эрекции)
3)сухой джелк 15 минут.
4)Заканчиваю все клемпом ,10-15 минут.


Раздражает только то,что в спокухе после улицы пч сжимается очень dry.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
mrak1994
QUOTE
,BPEL-18.3 ,EG-12.7.

очень хороший рост.Так и продолжай.ничего не коректируя-пока рост идёт-Не спугни. biggrin.gif clap_1.gif Поздравляю!!!
mrak1994
Живу в общаге(студент),нупом занимаюсь когда никого нет или ночью делаю джелк потихоньку)
P.s.Народ,меня вот еще один вопрос интересует,партнерш у меня было немного,моя нынешняя пассия всем довольна,но вот,чтобы сказали другие особы о моих размерах?)
И да,будем стремиться к большему)
Добавлено:

QUOTE
очень хороший рост.Так и продолжай.ничего не коректируя-пока рост идёт-Не спугни.    Поздравляю!!

Спасибо,мотивация есть,а остальное приложится))
Байрон

mrak1994
ПО Статистике-на сколько помню -выше среднего.-достойный агрегат.А что скажут -девчёнки -ты первый -услышишь. laugh.gif laugh.gif
mrak1994
В этом ты прав)Любопытство мучает просто)
Байрон
mrak1994
QUOTE
Любопытство мучает просто)

ТВОЕЙ-девчёнке -хватает-что заморачиваться.Придёт время-мноооогое услышишь. biggrin.gif
mrak1994
QUOTE
ТВОЕЙ-девчёнке -хватает-что заморачиваться.Придёт время-мноооогое услышишь. 

Надеюсь только хорошее хД
Байрон
mrak1994
QUOTE
Надеюсь только хорошее хД

Надейся и ростиПЧ biggrin.gif
hhendrix
А NBPEL какой ?!
Pickup
hhendrix
QUOTE
А NBPEL какой ?!

Вангую 15.5-16 см rolleyes.gif
mrak1994
QUOTE
Вангую 15.5-16 см 


16 где-то.
Даже чуть больше)
mrak1994
Есть такой вопрос,можно ли куда залить фото,чтобы дамы оценили?Любого возраста дамы)
Pickup
mrak1994
QUOTE
Есть такой вопрос,можно ли куда залить фото,чтобы дамы оценили?Любого возраста дамы)

на какой-нибудь женский форум типа вот этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
igorek1337
братан,расскажи как с телками было при 11ег?
Pickup
igorek1337
Да всё нормально было не критично, у меня член в форме гриба головка толще ствола - солидно смотрится, ну а вообще я всегда о длине больше парился.
А сейчас парюсь и о том и о том в равной степени)
Это я ответил тебе потому что у меня тоже 11 ег было, если ты не у меня спрашивал)
igorek1337
Pickup
у меня тоже гриб.ширина ствола 3.8,ег 10.8
ширина головки 4.2 - ег не мерил ее
Pickup
igorek1337
У меня твои данные в подписи были 2 месяца назад, когда начал НУПом заниматься.
Всё отлично с девушками было. Никто не говорил мол глубже или...я его не чувствую.
Так что не парься особо smoke.gif
mrak1994
QUOTE
братан,расскажи как с телками было при 11ег?

Норм все было)Была у меня девушка с которой я встречался ради постели,она была после родов(ребенку год),конечно посвободнее было ,но это не мешало ей кончать,бывало даже,что она говорила ,что больше не может,даже слезть с меня пыталась)
mrak1994
Доброго времени суток,господа)Занимаюсь по прежней программе,ЕГ пока без изменений(12.7),думаю нужно что-то новое и действенное добавить к моей программе)Может кто-нибудь что посоветует?А вот BPEL вырос на 0.2см и теперь составляет 18.5 при 100% эрекции),NBPEL 16.3.