ПерсоналкаПоПЧ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Nemeless
Привет всем!Решил заняться этим нелегким делом.Мне почти 19 лет,тренируюсь по программе новичка уже неделю.Размер ПЧ в длину 15.5,обхват 12.2.
Хотелось бы увеличить в длину см на 2-3 и в обхвате см на 1-2.Буду стараться записывать сюда все проходящее.Отдельная благодарность создателем форума,никогда не думал что действительно можно увеличить ПЧ не прибегая к помощи хирурга.Информации много,стараюсь читать форум каждый день. Всем удачи в нелегком деле! smile.gif
Байрон
Nemeless
Привет!с началом НУПа-Удачи!!! biggrin.gif
Орэх
Nemeless
Померяй и остальные параметры , хоть ты и думаешь , что они не нужны тебе . Время придёт и они тебе понадобятся .
Успехов и роста !
nekit1997
скинь фотки чтоб мог потом сравнить
Pickup
Nemeless
Молорик что создал персоналку
QUOTE
Размер ПЧ в длину 15.5,обхват 12.2.

Стартовые данные отличные. Удачи тебе. clap_1.gif
Nemeless
NBPEL 15.5см
EG 12.3см
BPEL 17см
Добавлено:
Пытался сфоткать,но эрекция пропадала процентов на 30,попробую завтра
Gato negro
Nemeless
И BPFSL.
Nemeless
BPFS 17.5см
Gato negro
По теории тебе стоит начать с упражнений на длину.
Байрон
Gato negro
QUOTE
По теории тебе стоит начать с упражнений на длину.

а без теории нельзя? biggrin.gif laugh.gif на длинну работать. biggrin.gif Грамотный-аж труба laugh.gif laugh.gif
Gato negro
Байрон
QUOTE
Грамотный-аж труба

Грамотный-то грамотный, а толку ноль dry.gif smile.gif
Байрон
Gato negro
QUOTE
а толку ноль

будет -я вот тоже не неуч-топчусь на месте. sad.gif biggrin.gif
Gato negro
Байрон
QUOTE
будет -я вот тоже не неуч-топчусь на месте.

Погнали транссерфинг прочитаем. biggrin.gif
Байрон
Gato negro
QUOTE
Погнали транссерфинг прочитаем.

нет, читать не надо, надо мысленно-представить -что уже прочитал biggrin.gif laugh.gif
Ярый
QUOTE
нет, читать не надо, надо мысленно-представить -что уже прочитал

Трансферинг работает! я мысленно представил, что читать не надо. и действительно - не надо biggrin.gif
someone
Nemeless
Здарова! Отличные данные! Сразу выбери для себя перспективу роста или длина или обхват, чтобы после проги новичка смог ориентироваться что и как делать далее
Байрон
Ярый
QUOTE
Трансферинг работает! я мысленно представил, что читать не надо. и действительно - не надо 

Еще как работает. Я и представлять не стал. Сразу мысль - нах нужно. biggrin.gif laugh.gif
Nemeless
Прошла еще одна неделя.Заметно улучшилась эрекция,да и вообще тонус ПЧ стал порядком лучше.Замеры буду проводить в конце декабря,ибо не думаю что там быстро вырос.По графику 2/1 не всегда получается заниматься ,в основном 1/1 надеюсь что на результат сильно не повлияет.Всем удачи и роста wink.gif
Nemeless
На этой недели тренил всего 2 раза,и то походу получил перетрен. Думаю пару дней отдохнуть и сново за дело,и если на следующей недели все будет нормально,добавлю V растяги,ибо чувствую что от растяжек для меня толку больше чем от джелка,ну или я его просто неправильно делаю .Всем удачи и роста
RusDV
QUOTE
Nemeless

старайся растяги делать несколька раз в день, и желтельно после как слил в туалете или где еще biggrin.gif тоже по растягивать!ЯЛДЫ!
Nemeless
Всем привет!У меня хорошая и плохая новость.Начну с хорошей
Прежде всего я не удержался и померил Пч. NBPEL15.9(+0.4см)BPEL17.9(+0.9см,даже не знаю, возможно ли такое.)EG12.5(+0.2см)Мотивации стало еще больше,ведь нуп реально работает,честно говоря раньше были сомнения.
Ну и плохая новость
Походу получил перетрен,после вчерашней трени пч не сильно но болит,думаю если не пройдет через дня 2 схожу к врачу.
И меня бросила девушка,честно говоря я к ней сильно привязался и как то тяжко на душе,ну надеюсь в скором времени пройдет,отдохну пока от нупа на недельку ну и постараюсь искать замену бывшей,чисто для физ.увлечений
Всем удачи и роста.
Байрон
Nemeless
QUOTE
Пч. NBPEL15.9(+0.4см)BPEL17.9(+0.9см,даже не знаю, возможно ли такое.)EG12.5(+0.2см)

хороший рост-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
QUOTE
Походу получил перетрен,после вчерашней трени пч не сильно но болит,думаю если не пройдет через дня 2 схожу к врачу.

Должно пройти.
QUOTE
И меня бросила девушка,честно говоря я к ней сильно привязался и как то тяжко на душе,ну надеюсь в скором времени пройде

тоже пройдёт с новым ПЧ-быстро найдёшь замену. laugh.gif
QUOTE
постараюсь искать замену бывшей,чисто для физ.увлечений

вот это по нашему-не унывай-новая всегда лучше старой-свежатинка-кроме жены-конечно biggrin.gif
Nemeless
Байрон
Спасибо за поддержку,надеюсь ты прав smile.gif
Gato negro
Nemeless
QUOTE
NBPEL15.9(+0.4см)BPEL17.9(+0.9см,даже не знаю, возможно ли такое.)EG12.5(+0.2см)

QUOTE
И меня бросила девушка

Самое интересное пропустила. Значит не достойна твоей будущей Ялды! Не унывай wink.gif biggrin.gif
Ярый
QUOTE
У меня хорошая и плохая новость

QUOTE
NBPEL15.9(+0.4см)BPEL17.9(+0.9см,даже не знаю, возможно ли такое.)EG12.5(+0.2см)

QUOTE
И меня бросила девушка

Да у тебя две хорошие новости! Со временем увидишь, что это все к лучшему. полюбому. С ростом!
Nemeless
Всем привет.Почти 3 недели не писал,да и почти не тренировался из-за дел.Сегодня делал замеры в итоге вот что получилось:
NBPEL 16.0(+0.1см)BPEL18.1(+0.2см)EG осталось без изменений.Учитывая что за эти 3 недели я тренил всего раза 3-4,я очень удивлен что он увеличился,хотя возможно просто улучшилась эрекция(если раньше 6-7из10,то сейчас 8-9)
Хотелось бы поздравить всех с наступающим новым годом,пожелать всего наилучшего ну и конечно же роста.
Добавлено:
Думаю вернусь к тренировкам после всех праздникв biggrin.gif
Nemeless
Решил в новь вернуться к тренировкам после 2 месячного перерыва,т.к было много дел и просто не хватало времени или было лень заниматься нупом.Размеры стали чуть меньше(-0.2см NBPEL и -0.1 BPEL )Надеюсь быстро восстановлюсь до последнего результата и буду расти дальше.Если повезет,то до лета попробую нарастить NBPEL до 17 см,а EG до 13.Если через месяц результатов не будет буду подключать что-нибудь другое ,по мимо мануалки.Всем удачи в нелегком деле!
Байрон
Nemeless
QUOTE
Решил в новь вернуться к тренировкам после 2 месячного перерыва,

начни опять с проги новичка-должно попереть.имхо. biggrin.gif