Срочно нужна помощь. Я на грани срыва.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
basiel
Здравствуйте.
Прошу помощи, реальных советов и действий. Я просто на грани нервного срыва.

Введение в проблему

Мне 31 год. Жене 27.
Отношения с женой всегда были очень сложные в виду того, что как она сказала, "Я НИКОГДА НЕ ПИЛА ТАК, КАК С ТОБОЙ".
Нет, я не алкаш. Я умный программист, не ботан, хорошо зарабатваю в крупной конторе, нормальный парень. Просто я женился на женщине, которая любит пиво. Точнее ужираться этим пивом время от времени.
3 года она меня просто доводила своим пьянством. Доводила до рукоприкладства. Это очень отдельная тема, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] примерно описана моя жизнь. Я никогда не понимал ПОЧЕМУ она пьет находясь якобы с любимым человеком, а позволяет с утра, например, нажраться оставшимся с праздника.

И тут выясняется ((((

Жена в скандале неожиданно говорит, что я её не удовлетворяю.
Уходит.
Я ей пишу в смс:
- "Достала, у меня и правда уже член не стоит"
Она отвечает: - "А у кого-то стоит smile.gif"

Она мне изменила.
Дальше высказала все - я импотент, члена у меня по факту нет. "В рот там брать нечего".

Я никогда не был импотентом, в 20-25 лет член у меня отлично стоял, сек было отличный, мог по многу и часто.

Сейчас не стоит. С работы я приезжаю каждый день в 21-30, устаю сильно, постоянно недосыпаю, курю, спортом нет возможности заниматься - нет времени и сил после работы.

Секс с женой ужастен. Постоянно забита, ноги лишний раз не раздвинет. За 3 года минет был раз 20 и то, когда она выпьет.
А если и берет в рот, то с таким отвращением.... просто не передать словами!!! Я же в свою очередь и куни, и анулингус, и руками.
Пытался сменить позы а-ля 69 - ни в какую!

Я за собой слежу в плане гигиены, сексом всегда занимаюсь чистым.
На члене нет каких-либо патологий, была молочница и белый налет - избавился.

Наткнулся я на НУП и задумался, что со мной не так.

Вот размеры - сделаны они были с трудом, т.к. член уже не стоит просто:

NBPFL - 8
BPFL - 10
NBPFSL - 12-13
BPFSL - 15

Стояк сутра слабый, вялый. Днем вообще практически не стоит, на жену тоже не стоит.

Что мне делать? Программу новичка начал делать, недели 3 делал, но толку по моему никакого.
Делал растягивания вниз-вбок-вверх, V-образное, джелк делал.

Неужели придется потерять супругу из-за маленького размера? Я просто не в себе.
Ярый
QUOTE
Неужели придется потерять супругу из-за маленького размера?

тут не в размере дело. как не прискорбно, с этой женщиной тебе необходимо разойтись. это не брак, это бред какой то. никому такую не пожелаю. Не думаю что после прибавления пары сантиметров уйдут скандалы, измены и пьянства.
basiel
Ярый
Палка о 2 концах. Она адекватна и с ней хорошо когда трезвая, но тяга к спиртному и слова "я ни с кем так не пила как с тобой" просто заставляют меня верить в то, что я её банально не дотрахиваю. И она ищет в алкоголе самоудовлетворение.
Ярый
basiel
QUOTE
И она ищет в алкоголе самоудовлетворение.

ты когда нибудь бухал от недотраха?
Если бы тебе было мало секса от жены. ты бы с отвращением занимался с ней сексом (хоть оральным)?

QUOTE
Наткнулся я на НУП и задумался, что со мной не так.

только то, что до сих пор ее терпишь
basiel
QUOTE
ты когда нибудь бухал от недотраха?
нет конечно. Наоборот, я никогда не бухал, когда рядом была любимая девушка..

QUOTE
только то, что до сих пор ее терпишь

1. Люблю
2. Слишком много вложил сил в отношения. Начиная с финансовых, кончая многими моральными. Обидно после 3 лет получать такой итог.
Grodos
мне 33, я старше 22даже не смотрю, девок навалом, нах нужна 27летняя старуха?? biggrin.gif

кому она нужна логически подумай, таким же алкашам как она сама.

сейчас все больше девушек и парней ведут спортивный образ жизни, не то что употребляют мало, вообще не пьют.

сейчас рулят три С.

ССС - СПОРТ, СЕКС, СОН! вливайся, старуху гони нах!
Tankiro
Grodos
все правильно сказал.

basiel
нуп-это конечно хорошо, но такую "жену" надо гнать в шею пока не поздно!
25\17
Парень (да, ты ещё парень), гони её нах в шею!
Будет не легко, чего уж тут таить. Главное иди в качалку и е@аш там по полной, я сейчас как раз иду.
А вообще, поменяй стиль одежды на молодежный, начни хоть раз в месяц ходить в кинотеатр на премьеры, ходи по кафешкам и займись пикапом....!
Реально, бросай - представь её в 50 лет, какой она будет, если будет бухать? Она сама дура, а делает тебя виноватым.
Возьми отдых на недельку, первый день отоспись, главное бухло НЕ ПОКУПАЙ. Потом посмотри на себя в зеркало и смени имидж, желательно бабу выставить перед этим.
ТолщеИДлиннее
basiel
QUOTE
С работы я приезжаю каждый день в 21-30, устаю сильно, постоянно недосыпаю, курю, спортом нет возможности заниматься - нет времени и сил после работы.

Надо как-то с этим разобраться, по-моему это неправильно. Курить бросай. Нормализуй сон. Займись умеренным спортом. Подумай как сделать так, чтобы работа не высасывала все соки из тебя. Ты живешь чтобы работать или работаешь чтобы жить? Если что, поищи другую работу.
jk3
basiel
QUOTE
Нет, я не алкаш. Я умный программист, не ботан, хорошо зарабатваю в крупной конторе, нормальный парень.

Привет, коллега ))
QUOTE
Просто я женился на женщине, которая любит пиво.

Если детей общих нет, разводись, пока не поздно.
Снайпер 0001
basiel
ПРочитал всё, и переписку.
КОНЕЧНО разводись! ЕЁ уже не исправить, Начинай нормальную жизнь
НУП, спорт, тёлочки wink.gif
serg76
basiel
У меня девушка тоже любит выпить,но не от того что я её плохо тр..хаю просто это люди такие.Алкоголики всегда ищут оправдания своему пьянству везде ,но только не в самих себе.
Она тебя не любит,она тебя оскорбляет,изменяет тебе.
Детей нет.Ты пока молодой? Зачем она нужна тебе? Разводись и чем раньше тем лучше.
Судя по параметрам которые ты написал,не обижайся но член у тебя маловат,надо наращивать и потенцию усилить.Отрастишь пару см ,найдешь себе хорошую девушку.
Тем не менее твоя жена не имеет права так по хамски себя вести.
Напиши сколько у тебя длина нпбел и обхват EG
c-kondr
Попробуй пожить отдельно
Сними на 2 -3 мес жилье недалеко от работы- времени больше появиться
Подумай, ответь себе самому на вопрос - как тебе лучше, с ней или без нее.
Если не решаешься сделать первый большой шаг ( развод, раздел имущества), сделай несколько маленьких- после первых шагов будет легче, да и шанс поначалу все вернуть назад будет.
Не пей!!! Хотя переезд отпразновать можно! biggrin.gif

P.s. Не факт что она тебе изменила, мож позлить хочет.
Бабы под 30 к путают понятия ебарь и муж- понимание приходит позже когда помыкаются годик другой одни, и понимают что кроме как трахнуть пару раз они больше нахер никому не нужны.
А если еще и любительница выпить-- тут вообще перспективы хреновые.. И женский алкоголизм неизлечим.
Tankiro
на том форуме теме почти 2 года, а автор так и не развелся biggrin.gif
Добавлено:
если честно попахивает троллингом.



Freeman_28
basiel
дело не в возрасте, дело в ней. Просто, ты в ее глазах тряпка, она манипулирует тобой.
Лучший совет: полюби себя и займись собой.
Cruzzz
я бы нашу#й послал бы без вариантов. Ибо бухающяя измегяющяя жена хуже не придумать. Думаю надо посылать ее и браться за жизнь, начать все сначала. И член и возраст не помешает. Если жить с таким животным это показатель умственной отсталости увы
basiel
QUOTE
Если жить с таким животным это показатель умственной отсталости увы

ещё раз
мы оба адекватные. с ней мне всегда было хорошо. она меня тоже любила. по сути, у нас было бы все очень идеально, но. скандалы я начал всегда провоцировать, когда лопнула терпелка. доходило до того, что я начал её ладонью по лицу со всей дури бить. этому способствовало постоянное хотение пива, выпивки, добавки. я просто взорвался. и я хочу реально понять ПОЧЕМУ она со мной начала пить "много".

======

и почему собственно эта тема - мне кажется порой, что я её банально не удовлетворял никогда, а она отвечала "все хорошо" ради того, что бы меня не обидеть.

теперь, когда я узнал о том, что у меня маленький член надо что-то делать. вот я делаю программу новичка. недели 3-4, бывают перерывы. сколько мне ещё делать её? простоя я читаю форум и не могу понять, а дальше что, какие упражнения делать или купить прибор может надо? ткните пожалуйста носом, направте меня, что дальше мне делать в НУПе.
Freeman_28
QUOTE
теперь, когда я узнал о том, что у меня маленький член надо что-то делать. вот я делаю программу новичка. недели 3-4, бывают перерывы. сколько мне ещё делать её? простоя я читаю форум и не могу понять, а дальше что, какие упражнения делать или купить прибор может надо? ткните пожалуйста носом, направте меня, что дальше мне делать в НУПе.


Прочитай в разделе Персональные Программы и Прогресс. Многие начинают с нуля, а потом вырастаю. И коли ты спрашиваешь, отвечу, возьми за основу своей программы опыт Нуперов добившихся серьезных показателей.
Мой тебе совет меняй жизнь. Любой человек в мире дается лишь для опыта, а с женой у тебя привычка (не любовь с твоей стороны). К сожалению, та грань которую переходить в браке или в отношениях, нельзя, в вашем случае пройдена.
Не унижайся перед женой будь мужчиной, в любом случае расставайся. Следущие отношения сможешь построить на опыте, любви и взаимоуважении. Да и притом, занятия нупом не сделают твой член большим за 3 недели, для этого необходимы годы!
Donky
Похоже тебе самому это нравится, любой адекватный мужик после этого послал бы ее лесом. Той теме полтора года, а ты не принял нужного решения, значит тебя все устраивает.

QUOTE
Она отвечает: - "А у кого-то стоит smile.gif"
Она мне изменила.
Секс с женой ужастен. Постоянно забита, ноги лишний раз не раздвинет. За 3 года минет был раз 20 и то, когда она выпьет.


Разве непонятно, что она использует тебя только для получения финансов на свой бухач? Все остальное отговорки, ты ей не нужен, она тебя не любит и не уважает, ты для нее исключительно "спонсор". Чем быстрее сам это поймешь, тем быстрее от нее избавишься.

P.S. После того, ты выбросишь ее вещи, уверен, что она прибежит и будет рассказывать сказки, как она тебя любит, и что изменится, а дальше все зависит от твоей моральной стойкости.
Mr.Fantastic
Нее, если человек за полтора года ничего с этим не сделал, то это уже привычка-привязанность, а с этим очень тяжело справиться. Плюс, явно есть психоблоки, боязнь нового ну итп. Тут психолог нужен хороший.
Gato negro
basiel
Это бред какой, а не отношения. Ты говоришь, что много вложил в отношения. Но ты не понимаешь разве, что тебе придётся вкладывать всю жизнь в неудачный брак. Да вообще женщину, которая изменяет, да ещё и нагло заявляет об этом надо гнать, особенно если ты верен. Ну и естественно, если ты соберёшься с силами и поставишь её перед фактом - будь готов к слезам и просьбам о прощении... Но убивать себя таким браком нельзя.
start-006
basiel
Беги, пока не поздно. ) Ты поставил не на ту "лошадь".
Tankiro
есть одна поговорка.."люди не меняются"
это точно про неё
REND 23
Сердцу не прикажешь ...
Попробуйте вместе сходить хорошему психологу ...
applikator
basiel
QUOTE
Она мне изменила.
Дальше высказала все - я импотент, члена у меня по факту нет.
Если имеешь волю и характер разводись. По факту если жена изменила - имеешь полное моральное право прекратить ваши отношения.



Добавлено:
REND 23
QUOTE
Попробуйте вместе сходить хорошему психологу ...
Меняй свое мировоззрение друг. С подругами которые ебуть...ся с другими ходить надо не к психологу а травматологу. Уважай себя и будущих детей.
sanyok1969
Сразу скажу, бросай нафиг!!! Я с бывшей прожил пятнадцать лет, из них лет десять терпел только ради сына. Она не бухала, но очень любила властвовать. У вас как я понимаю детей нет, проще разбежаться.
QUOTE
1. Люблю
2. Слишком много вложил сил в отношения. Начиная с финансовых, кончая многими моральными. Обидно после 3 лет получать такой итог.

Не думаю что это можно назвать любовью, когда любят не говорят что что то вложил в отношения, тем более финансы. Скорее привычка это. То что она с тобой начала больше бухать, просто отговорки, она алкашка вот и все, и не твоя вина в этом. А по поводу неудовлетворения, обычная бабская попытка унизить. Уверен что в постели ты не хуже других, просто перестань слушать куриц не достойных тебя.
Будь мужчиной, соверши поступок.
VZT
Да простят меня модераторы,но я не удержался.
REND 23
QUOTE
Сердцу не прикажешь ...
Попробуйте вместе сходить хорошему психологу ...

Ты дол*аёп?
Снайпер 0001
VZT
Я только вот не пойму, автор пытается решить эту проблему через НУП?
А не проще нупить и х*й на неё забить?
VZT
Снайпер 0001
Быть может автор пытается найти решение на просторах сети.
Тут мужской коллектив,вот совета и спрашивает.
Еще как вариант:запарился по поводу размера и заодно проблему изложил.Вот только не нупом ее решать надо.И проблема то не в члене.
basiel
QUOTE
.И проблема то не в члене.
глупо, но мне сейчас кажется что именно в члене.
безусловно, до замужества все было ок. член стоял даже, потом начала она пить в нашей НОВОЙ жизни.
изводила. до трясучки. до рукоприкладства. просто по роже начал быть. помогало, но не надолго.

НО её прощальные смс были в стиле "он меня удовлетворил, а ты говно". Вот и все - я делаю соответствующие выводы, что её я просто не устроил в постели.
Montecristo
Снайпер 0001

Вроде как у парня проблемы с потенцией. Умная девушка, раз уж столько лет прожили вместе, постаралось бы всячески помочь - поддержать. И тоже, после такого периода совместной жизни говорить что у тебя пч маленький, типа раньше ей хватало, а теперь нет... Фигня с ней получается полная...)
VZT
basiel
shocking.gif doh.gif
Какой нах не удовлетворил?!Как же низко может пасть самооценка.
Я тебе в личке уже написал всё, что думаю.
Но если тебе и вправду нравится вся эта ситуация и как с тобой обращаются,а главное как ты сам к себе относишься-то дело твоё,продолжай если хошь.

П.С. За эту смс следовало бы ее отп*дить/унизить,да так,чтобы всю жизнь помнила.

Добавлено:
Montecristo
От такой жизни,удивительно,что только с потенцией.И не фигня там,а полный П..ц
basiel
QUOTE
Вроде как у парня проблемы с потенцией.
Проблема с потенцией - это результат усталости и нервотрепки, я уверен, мой ритм жизни не нормален.

Основные её претензии начались во время как мы ко мне переехали. У неё манера хотеть секса исключительно по будням в час-два ночи. Учитывая, что я прихожу домой к 10 часам, то в 2 ночи я хочу тупо спать, а не трахаться. И тут уже упреки и недовольство пошло с её стороны, не открыто, но я это чувствовал.
Добавлено:
VZT
я прочитал, спасибо. я не цепляюсь за неё, просто мне реально обидно, что со мной поступают так..

QUOTE
П.С. За эту смс следовало бы ее отп*дить/унизить,да так,чтобы всю жизнь помнила.
все высказал ей в крайне грубой форме. Бить не стал уже, боялся реально зашибить при её габаритах то..
VZT
basiel
Да не понимают такие слов.Хоть сто раз объясни,разжуй и положи-все равно не дойдет.
serg76
basiel
QUOTE
глупо, но мне сейчас кажется что именно в члене.

да,у тебя проблема в члене и вообще в отношении к женщинам и к жизни.
Тряпкой нельзя быть,женщины это не прощают.
А вот у твоей жены проблема в голове и уж поверь мне если бы у тебя был член 20 см ,то она точно также бухала бы и изменяла . Если с..ка и бл..дь то это не лечится.
А после последней смс вообще тут и говорить не о чем.
basiel
да я уже не знаю что делать. бить - бил. дальше что? убивать нах?
VZT
basiel
Пендель волшебный,исцеляющий выписывать и гнать из жизни ссаными тряпками.Пусть заодно поймет,что она сама не лучше этой тряпки.
Сайт,который я тебе скинул-почитай.
Tankiro
basiel
разбежаться.
sanyok1969
basiel
QUOTE
да я уже не знаю что делать. бить - бил. дальше что? убивать нах?

Не надо ни кого бить, пинка под зад и прощай милая. И главное, настрой себя сразу на то что ни какие "любимый, я все осознала, поняла что жить без тебя не могу, прости, я стала другой" не должны ввести тебя в смятение. Поверь, я это проходил, горбатого могила исправит. Послушай мужиков, выпни ее из своей жизни.
Запомни, проблема не в твоем члене, это просто попытка безмозглой курицы оправдать свою гнилую сущность. Не бойся изменить свою жизнь, будь мужчиной, будь сильным.
Cruzzz
Тут мне кажется лечить надо не только ее ну и его. Если ты пишешь что все было ок она блеа супер. Но просто бухает я не знаю как там все ок если честно huh.gif
Хотя в нашем обществе жить с животным становиться нормой и детей завести даже получается totals.gif
DikkiSan
basiel
привет. А ты сюда-то зачем, с какой целью написал? Если твоя история длится уже не первый год. Сейчас уже сто человек ответили что при таком раскладе вылечить отношения не вариант. Дальше что будешь делать? Это похоже на человека который стоит на крыше дома и говорит - "ну уговорите меня не прыгать! ". . . Просто еще немного и твоя тема людям надоест. Они не будут здесь вечно. И ты останешься один то своей бедой. Через год повторишь все? Сам я тоже разведен. Много чего было. кражи, обвинения в колдовстве, шантаж, махинации с алиментными расписками, заявлениями в милицию, подброшенными черепами под дверь. Можно книгу написать. Так что я считаю тебе уже сказали все что нужно. Теперь ты или меняй свою жизнь или не проси больше о помощи
Freeman_28
basiel отпишись что ты решил, посоветовали тебе действительно много и по делу.
какой вариант выберешь?
1.) Оставаться половой тряпкой и попытаться исправить жену/брак/ситуацию.
2.) Начать новую жизнь, становиться настоящим мужчиной, изменить свой образ жизни, заняться собой/своей самооценкой/телом/нупом.
умеренныій
Freeman_28
Есть еще вариант закрепить "успех" и быть довольным союзом сексвайф\куколд. Сейчас это в трэнде.
sergey_sniper
basiel

Прочитал первый твой пост, не стал всю тему трясти.

То что ты сказал уже достаточно для того чтобы послать ее куда подальше. Ту взялся в добровольное рабство (психологически и душевно).

Удачная женщина тебя возвысит, а неудачная погубит. (с)
Donky
Интересно, что автор решил после всех этих высказываний, но вероятность, что он ее отправит "к маме" почти никакая.
Gato negro
Donky
QUOTE
Интересно, что автор решил после всех этих высказываний, но вероятность, что он ее отправит "к маме" почти никакая.

На форуме была тема: парню изменяла жена и обзывала его тряпкой, да и жить в общем ему не давала. Ему так-же советовали кинуть её. Через пару недель он решился, нап*здил её любовника и послал жену, так как застал их вдвоём. На душе у него легче стало. Да и у самого есть знакомые, которых жены начинали изводить возрастающими запросами и беспричинными капризами. Кто разводился - чувствовали, будто скинули тяжёлую ношу (даже когда развод был связан с материальными потерями). И найти лучший вариант автору никак не поздно... А вообще, считаю всё, что можно уже посоветовали осталось только принять решение... Хотя ещё нет совета от обделённого. blink.gif
sanyok1969
Gato negro
QUOTE
то разводился - чувствовали, будто скинули тяжёлую ношу (даже когда развод был связан с материальными потерями)

Я ущел, отдал долю в квартире, машину, правда ваз 04, и ни разу не пожалел. Но честно скажу, долго к этому шел. Иногда человеку нужен толчок, я например встретил женщину и полюбил, это было толчком к тому чтоб уйти.
Montecristo
Gato negro
QUOTE
Хотя ещё нет совета от обделённого

Он напишет что его жена самая классная, но у него пч маленький, вот и шпилится с негром у которого 30 см. biggrin.gif

От знакомых слышал историю одной молодой пары которая начала жить вместе. Переехали в сьемную квартиру, ремонт там сделали. Прошло 2 или 3 месяца ихней совместной жизни. Короче пацан приходит тоже поздно с работы, и сразу садится за комп играть пока его девушка пожрать готовит, пожравши опять за комп( играет толи в wow, толи доту). Она постоянно жалуется на него что, ни куда с ним не выходит, секаса мало. Ему 30, ей 23. Вопрос: нах так жить вместе?
Блин, да они как минимум не должны 3-4 месяца из постели не вылазить, а в конце недели ездить и развлекаться куда то. В отношениях всегда должны быть позитивные эмоции...
Ярый
Montecristo
QUOTE
играет толи в wow, толи доту

Парни извините за оффтоп. У меня тут времени свободного образовался вагон. Что такое вов и дота? biggrin.gif всмысле как сайт найти? смотрю столько задр:тов там пол жизни проводят - тоже хочу. гуглить не получилось - я нуб
Gato negro
Montecristo
Может в "Беседе" об этом поболтать. Интересная тема. Особенно о "мужчинах", которые уходят в компьютерные игры из жизни. Это не алкаши и не наркоманы, но они не на много лучше.
Добавлено:
Ярый
QUOTE
вов

Великая Отечественная Война
QUOTE
дот

Долговременная Огневая Точка
Montecristo
Gato negro
Сбил Ярого с толку biggrin.gif, Оно и правильно, а то еще узнает об этом "увлекательном" виртуальном мире и уйдет в него с головой ph34r.gif

Ярый
dry.gif буду в пасьянс косынку играть totals.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
  буду в пасьянс косынку играть 

ЛУЧШЕ В паука. biggrin.gif
Gato negro
НУП НУПом, а флуд по расписанию
Ярый
Байрон
biggrin.gif
Снайпер 0001
умеренныій
QUOTE
Есть еще вариант закрепить "успех" и быть довольным союзом сексвайф\куколд. Сейчас это в трэнде.

Это точно!
И возбуждает не по детски,и все довольны biggrin.gif
VZT
умеренныій
QUOTE
Есть еще вариант закрепить "успех" и быть довольным союзом сексвайф\куколд. Сейчас это в трэнде.

Его жену и так ипут на стороне.Ты предлагаешь,чтобы он на это еще и смотрел?

Снайпер 0001
QUOTE
Это точно!
И возбуждает не по детски,и все довольны biggrin.gif

Что тут возбуждающего?И что может быть еще унизительней?
Horseman
basiel
Твоя жена никогда тебя не будет уважать, если ты простишь ей измену.
Снайпер 0001
VZT
QUOTE
Что тут возбуждающего?И что может быть еще унизительней?

Я не буду объяснять, я бы и сам того не позволил! Но в мыслях это возбуждает!
Каждому своё. Кто то сможет и всю жизнь классике радоватся
Добавлено:
Но редкую измену обоих полов когда уже лет так 40, я преветствую!
Главное что б по согласию
jk3
basiel
Зайдем с другой стороны. Ответь на 1 простой вопрос:
Почему она не развелась с тобой?
Дубов
Не хочу никого оскорблять, но пьющая баба априори человеком быть не может. Она потенциальная мать, должна держать своё тела в чистоте от всяких ядов, а не травиться ими. Если всё так как ты описал, то не совсем уж и страшно... На спорт время не хватает - самообман. Пол часа времени всегда найдётся. Куришь - зря. Пьёшь тоже. Верно было сказано про ССС) Был бы трезвенником некурящим, мог бы её носом в дерьмо натыкать: я ЗОЖ веду, а ты синячишь и всё в таком духе. На кой хрен ты её пьющую взял я вообще не понимаю. Ты правильно сделал что начал искать проблему в себе, но не в ту степь пошёл. Не в члене дело. Отношения должны строиться примерно по следующей схеме. Мужик говорит - баба делает. (правда есть куча факторов, список на пару томов, что бы эта схема работала). Будь самодостаточен, она об тебя ноги вытирает, отвращение там какое то итд. Кто семью обеспечивает? Ты? Ну так ставь свои правила. Запомни дружище : ЛЮБИТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ТЕРПЕТЬ! Любовь это когда оба делают максимально возможное для обоюдного счастья! Ты мужик то в конце концов, это всего лишь баба, какая бы она не была. Тебе природой зачем тестостерон дан? (скажу по секрету у неё от пива тестостерона походу больше твоего) Стандартный совет: бухло, сигареты - брось вообще, займись спортом, зарядкой в конце концов, питанием своим и сном. Раз нашёл время на нуп, значит и на остальное найдёшь. Люди вон на работе в перерыв в сортире подвешивание по сетам практикуют biggrin.gif Я понимаю твою ситуацию. Сам долгое время пытался исправить девушку (в частности извечную замкнутось), в итоге душа в душу живём. Так что кончай ныть и вперёд, только не сильно уж жёстко. Бабы те ещё создания, когда видят что мужика слова задевают, волнуют как то, играют этим. А когда на их истерики/крики/доводы от мужика с каменным лицом летит холодное: Всё сказала? Садятся на зад, и послушно виляют хвостиком.
Donky
basiel
Если нету воли ее бросить, тогда шифруй зарплату, а ей скажи, что тебя понизили в должности и платят гроши, после этого она сама тебя бросит, увидишь. wink.gif

Не хочу тебя огорчать, но все "друзья-собутыльники" ее уже того и не один раз, поэтому речь не идет о разовой измене, она скорее всего регулярно на лево ходила, нужна ли тебе после этого?
Ландау
Подкрепляю совет умеренного красочным видео, прекрасно описывающим будущее автора темы, в случае, если он будет не в силах принять правильное решение: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ph34r.gif
Gato negro
Ландау
QUOTE
The Best Cuckold Ever

*ля.
sanyok1969
jk3
QUOTE
Зайдем с другой стороны. Ответь на 1 простой вопрос:
Почему она не развелась с тобой?

Я отвечу, потому что если развестись то придется менять образ жизни. Удобно, муж тебя обеспечивает, и в тоже время можно бухать, еб**ся направо и налево, жить в свое удовольствие.
Cruzzz
ты ненавидешь меня, ты призераеш меня, и ты не любишь меня. Так не достанься никому, пойду куплю я пистолет и тебя я пристрелю. Через неделю другую проснусь я в страшном сне и тебя я не найду.
jk3
sanyok1969
QUOTE
Я отвечу

Ну вот...
Как только он сам на этот вопрос ответит, так сразу у него просветление и наступит.
Дубов
QUOTE
The Best Cuckold Ever 

наглядно шо пи...ц ph34r.gif
Байрон
АВТОРА-АВТОРА-7 страниц-советов-ни одного ответа. ph34r.gif
sanyok1969
Байрон
QUOTE
АВТОРА-АВТОРА-7 страниц-советов-ни одного ответа.

Наверное он не на такие советы рассчитывал, теперь шифруется.
serg76
Ландау
QUOTE
Подкрепляю совет умеренного красочным видео, прекрасно описывающим будущее автора темы, в случае, если он будет не в силах принять правильное решение: The Best Cuckold Ever

я могу понять мужиков которые чужих жен еб..т,но этих кукловодов не понимаю blink.gif
их жен тр..хают ,а они смотрят ,просто чмо какое-то
Alex333
serg76
ёпт... это постанова smile.gif у реальных куколдов жёны страшнее,и вообще они возрастом намного взрослее
Байрон
AlexPerm
QUOTE
у реальных куколдов жёны страшнее,и вообще они возрастом намного взрослее

интересно blink.gif -откуда такие познания-А? biggrin.gif
Donky
Ждем автора через 2 года с новым топиком, "жена привела к нам жить любовника, что делать". unsure.gif
sanyok1969
serg76
QUOTE
я могу понять мужиков которые чужих жен еб..т,но этих кукловодов не понимаю
их жен тр..хают ,а они смотрят ,просто чмо какое-то

Вот тут как раз все понятно, человека это возбуждает и называть его чмом некорректно. У каждого свои пристрастия в сексе, и если двое это приемлют то это нормально. А вот когда реально изменяет, а потом ещё и унижает, а мужик думает что же ему делать, вот тут действительно непонимаю.
Добавлено:
Donky
QUOTE
Ждем автора через 2 года с новым топиком, "жена привела к нам жить любовника, что делать".

Думаешь придется так долго ждать? ph34r.gif
Снайпер 0001
Вобще, с самого начала отношений всё странно было(для тех кто читал историю на форуме двух летней давности)
Непонимаю как можно было женится на такой
Добавлено:
AlexPerm
это ясно! 90% Всех куколдов,измен, и.т.д постановы
Гребень
basiel
Твою историю на пикап-форуме прочитал. Как можно вообще было на ней жениться?
Если у тебя есть достоинство и самоуважение, то гони ее в шею и разводись. И не лелей надежду на светлое будущее с ней, потом еще больше будешь страдать, если сейчас не обрубишь ее, кровушки она у тебя еще попьет всласть))) Твоя писька тут ни при чем. Она с тебя только деньги сосет, у нее к тебе потребительское отношение. И плевать, что ты ее любишь, бывает в каких-то ситуациях надо себя переламывать. Имей внутренний стержень и не будь тюфяком.

Хотя не известна вся картина ваших взаимоотношений, может это ты и виноват во всем, может ты ее действительно чем-то затюкал, как она это писала тебе в переписке. Но как бы там ни было, вам будет лучше разойтись.
Alex333
помоему траль,а если всё таки не траль,то скажу так: забери у неё свои яйца и вали куда подальше,если правда,что ты пишешь,что типо денег норм у тебя,не урод,не бухаешь,не колишься и т.д. то ты завидный жених,не стоит тратить столько нервов и средств на такую особу,так и до сорока не протянешь
Снайпер 0001
AlexPerm
QUOTE
помоему траль

2 года, один и тот же троль! Вряд ли!
VZT
sanyok1969
QUOTE
человека это возбуждает и называть его чмом некорректно

Возбуждает смотреть как твою любимую женщину,твою жену (не в ситуации с автором темы,а вообще) НА ТВОИХ же глазах ЕПЕТ какой-то мудак?!
Людей,знаешь ли,многое что может возбуждать и этот никак не может являться оправданием,иначе давайте не судить насильников,педофилов, и тд.

QUOTE
А вот когда реально изменяет, а потом ещё и унижает, а мужик думает что же ему делать, вот тут действительно непонимаю.

ЛОЛ biggrin.gif laugh.gif Двойные стандарты,они такие двойные wink.gif

П.С. особенно понравилось слово "реально".
Donky
VZT
Скажи это свингерам, по сути те же кукловоды, мы этого не понимает, но что-то же все таки движет этими людьми.
Baboon
QUOTE
- "Достала, у меня и правда уже член не стоит"Она отвечает: - "А у кого-то стоит "

улыбнуло,ябы после такого больше с этим человеком не когда не общался бы, как говорил Капа, из-за куска пи... ты сам себя позоришь... и подпишусь под словами Ярого, как всегда в тему wink.gif
умеренныій
serg76
QUOTE
я могу понять мужиков которые чужих жен еб..т,но этих кукловодов не понимаю blink.gif
их жен тр..хают ,а они смотрят ,просто чмо какое-то

Тише ты! Распугаешь всех. dry.gif
Снайпер 0001
VZT
QUOTE
иначе давайте не судить насильников,педофилов, и тд.

В случае с ними, их согласия не кто не спрашивает
VZT
Снайпер 0001
А если маленькая девочка сама хочет?Вот ей 12 лет,она влюбилась,посмотрела на взрослых и хочет попробовать?Да и какая разница,спрашивают согласие или нет-может быть именно отсутствие согласия их и ВОЗБУЖДАЕТ biggrin.gif
умеренныій
Теперь я понял твой мотив biggrin.gif biggrin.gif
Donky
QUOTE
А если маленькая девочка сама хочет?Вот ей 12 лет,она влюбилась,посмотрела на взрослых и хочет попробовать?

Тогда надо дать пездов ее родителям, что вырастили малолетнюю б*ядь.
умеренныій
Снайпер 0001
QUOTE
Непонимаю как можно было женится на такой

Ну любит ее мужик. Что тут поделаешь. Это же как магнит. Ты мысли сюда, а они сами туда- к ней. Что, никто не влюблялся? Влюбленный всегда в слабой позиции. Хорошо как все хорошо. А если все против него? Не зарекайтесь, а то будет вам жопа.
VZT
Donky
этот гипотетический пример был в ответ на пост снайпера о согласии.
умеренныій
Как бы да,но меру-то тоже надо знать.Да и как можно любить такое?Ну женился по любви,началось говно.Потерпел,пострадал.Но об автора то ноги вытирают уже сколько?И все любовью оправдывать?
basiel
да, любил... сейчас уже живем порознь.

QUOTE
Хотя не известна вся картина ваших взаимоотношений, может это ты и виноват во всем, может ты ее действительно чем-то затюкал
3 года объясняя с помощью вежливости, а потом ударами в лицо, что пить с утра в субботу и до конца дня - это не нормально, то да. если только этим.

проблема в том, что я попытался как мог создать для своей с ней семьи максимально комфортные условия. ремонт в отдельной квартире, начали с ней на море ездить (ни разу оба не были в осмысленном возрасте), одевал-обувал.
в итоге все продолжилось. конечно, она не всегда пила, но любое недопонимание кончалось бутылкой. любой шашлык с моими друзьями для нее не проходит без пива. всегда впереди всех бежит за добавкой. допивает не допитое. сок в жизни не выпьет, только пиво. на курорте в течении 7 дней каждый вечер по 3-4 литра. идя в магазин в выходной возвращается с бутылкой вина, которой конечно же становится мало.

я считаю что это не нормально. в остальном она была местами даже адекватна и внимательна.

это и называется наверное бытовой алкоголизм. или банальная тупость.

тут меня спрашивали, пил ли я вместе с ней. конечно пил. но разница есть - я вешу 90 кг. и 177 роста, она 40 при своих 160 см.
я обычный мужчина, которой может выпить, но водя машину у меня есть четкое правило - пить только вечером.
и я за 31 год научился останавливаться.
супруга же могла начать утром, в субботу, исковеркая мне целый выходной день, измотать пьяным состоянием и тогда я срывался. грани никогда не видела и не понимала. слова СТОП для неё никогда не существовало.

ладно, закроем пожалуй тему. она свалила и хер с ней, я уже реально устал...
Donky
basiel
Есть недвижка приобретенная за время совместного проживания в браке? Дети есть?
basiel
Donky
да ничего нет. все на мои деньги строилось и жилось.
VZT
basiel
Молодцом.
Только в благородного не играй при дележке имущества и прочем-это будет очень большая глупость.

П.С. Как она выглядит при таком образе жизни?При таком постоянстве,влияние должно быть нехилое.

basiel
QUOTE
Как она выглядит при таком образе жизни?
в свои 27 хорошая фигура и хорошее лицо.
очевидно, чисто наследственное.
VZT
basiel

QUOTE
да ничего нет. все на мои деньги строилось и жилось.

Если нет имущества,приобретенного во время брака,то ты счастливчик еще biggrin.gif
Добавлено:
basiel
QUOTE
в свои 27 хорошая фигура и хорошее лицо.
очевидно, чисто наследственное.

Ты не волнуйся,время это исправит очень скоро biggrin.gif devil.gif
Donky
basiel
Тогда финита ля комедия, найди себе какое-то хобби, например качалка, нуп и т.д, со временем поймешь, что все это было не иначе, как недоразумение.

VZT верно подметил, лет 5-7 и она будет выглядеть обычной алкашкой.
basiel
я вот иногда хочу спросить уважаемых участников, женатых или имеющих женщин - сколько ваши пьют? как часто?

Моя прошлая совсем не пила.
Настоящая супруга пила от 4 банок пива. При этом ела меньше, чем съедает среднего размера собака, грубо говоря ничтожно мало. Съест 2 макаронины и говорит наелась, а 4-5 банок усосать - легко. Я больше 1 банки пива пить не могу например. Слушайте, может я что-то не понимаю? Может у всех баб это норма? ))
VZT
basiel
Это алкоголизм.И ничерта не норма.
Donky
basiel
QUOTE
Может у всех баб это норма? ))

У начинающих алкашек норма, ты подожди пока она начнет бухать по-взрослому, а рано или поздно это настанет.
Tankiro
ну троллит же парень))
не верю что такое бывает
basiel
делать мне больше нечего, кроме как троллить.

учитесь по моему опыту. опрятная красивая девушка может оказаться бухариком, её семья - с виду типичная московская, с наличием хорошего дома в деревне могут оказаться домашними пьяницами (так собственно охарактеризовали при знакомстве их мои родители).
Я молодой был, мне лет 28 было, до неё у меня была девушка-одуванчик, я не мог даже помыслить, что вскоре 2-4 января я буду встречать с вусмерть бухой супругой, а на кухне, в квартире, где совсем недавно я забабахал ремонт в миллион рублей, будут валяться мешки с бутылками.

как оказалось, пьяницы - это не те, кто валяется около метро. разновидностей пьянства много. идеология моей супруги - я тяжелый, все в праздники (или на курорте) бухают грубо говоря. четко быдляцкая позиция. при этом ты живешь с человеком, который тебе и жрать готовит и всегда с тобой. и ты мечешься между 2 сторон - одну сторону ты любишь, секс устраивает, с другой ты тихо ненавидишь и испытываешь животный страх за себя, свое будущее и будущее своих детей.

вот так...
Gato negro
Tankiro
QUOTE
не верю что такое бывает

и не такое бывает.
jk3
basiel
QUOTE
она свалила и хер с ней, я уже реально устал

Поздравляю! Отдыхай smile.gif

QUOTE
сколько ваши пьют? как часто?

Немного и только по праздникам. Суббота праздником НЕ считается biggrin.gif
Apachy
basiel
Почитал тему, если все выглядело как ты описываешь и это не тролинг, то у тебя был только один вариант - уйти и закончить эту историю.

Согласен с многими авторами тут писавшими ранее, что женский алкоглизм не лечится. Если мужик еще может взять себя в руки и сломать привычку, то у баб это не получается, спустя время они все равно возвращаются к своему прежнему стилю жизни, и ... это относится не только к алкоголю, увы.

Ты любил ее и многое прощал, думаю, что многие знают каково это. Правильно написал Умеренный, что любящий находится в заведомо слабой позиции. Там где надо проявить жесткость или упорство не хочется это делать т.к. идут мысли о компромисах в отношениях, есть постоянное желание сделать приятное и хорошее для нее (что собственно очень правильно в нормальных отношениях), НО отношения НИКОГДА не должны строиться только на желаниях и интересах одной стороны.
Более того, пусть я не опытен как некоторые тут, но в свои 33 пришел к выводу, что даже не любовь, а уважение, должно быть поставлено во главу угла отношений между мужчиной и женщиной, и особенно (пусть меня назовут шовиностом за это) это касается отношения женщины к мужчине!
Если его нет - все пропало. Любовь пройдет со временем и тогда ... в тебе будут каждый раз находить массу недостатков, с тобой и твоими чувствами не будут считаться, твои действия будут постоянно подвергаться критике и язвительному отношению. В конечном итоге, заложенное в нас природой лидерство в отношениях с противоположным полом начнет подрываться, что напрямую оказывает влияние на наше психологическое и физическое (в том числе мужские проблемы) состояние, с чем ты собственно тоже столкнулся.

Короче, забей на нее и начинай с чистого листа.
Выбрав ее ты сделал ошибку, учти эти ошибки, но ни в коем случае не занимайся самокопанием.
Найди новые хобби, измени свой режим жизни - почувствуй себя новым человеком smile.gif
И добро пожаловать к НУПерам biggrin.gif
Гребень
jk3
QUOTE
Суббота праздником НЕ считается

А воскресенье? biggrin.gif
jk3
Рендер
А воскресенье -- отдых после субботы biggrin.gif
Freeman_28
basiel скорее всего тролишь, либо многое не договариваешь.
Обычно подобное притягивает подобное, потому, вряд ли ты пил одну бутылку пива, либо начал пить по одной только сейчас.
Ты говоришь, она бухает по черному, а ты почти нет, тогда объясни, как в твои 28 лет (ведь не ребенок), женился на этом чуде, зная чем это черевато проблемами? Ведь можно попытаться исправить человека, если полюбил, зачем же сразу жениться на ней (кот в мешке)?
Да и потом не один мужчина не будет терпеть измену. Если это не троллинг, то жизнь тебе принесла подарок в виде опыта.
Запомни его и не совершай подобных ошибок.


QUOTE
Более того, пусть я не опытен как некоторые тут, но в свои 33 пришел к выводу, что даже не любовь, а уважение, должно быть поставлено во главу угла отношений между мужчиной и женщиной, и особенно (пусть меня назовут шовиностом за это) это касается отношения женщины к мужчине!
Если его нет - все пропало. Любовь пройдет со временем и тогда ... в тебе будут каждый раз находить массу недостатков, с тобой и твоими чувствами не будут считаться, твои действия будут постоянно подвергаться критике и язвительному отношению. В конечном итоге, заложенное в нас природой лидерство в отношениях с противоположным полом начнет подрываться, что напрямую оказывает влияние на наше психологическое и физическое (в том числе мужские проблемы) состояние, с чем ты собственно тоже столкнулся.


вот это в точку, полностью разделю твое мнение. Причем добавлю - по другому не бывает.
Tankiro
basiel
QUOTE
я вот иногда хочу спросить уважаемых участников, женатых или имеющих женщин - сколько ваши пьют? как часто?

вообще не пьют.
и это норма.
jk3
Tankiro
QUOTE
вообще не пьют.

Да ладно, даже шампанское/коктейли?
Alex333
Tankiro
QUOTE
вообще не пьют.
и это норма.

пффф не верю, ты ж не только заучек и спортсменок снимаешь laugh.gif а все остальные выпивают,я вообще считаю,что пить для девушки 3-4 раза в месяц это норма,не убухиваться,а выпивать,ну грамм 150 40% напитка за вечер,сейчас очень много стрессов в виде комплексов,нервов на работе/учёбе/семейной жизни и жизни вообще,не все эти стрессы можно снять хобби или спортом,так что,иногда,алкоголь полезен для психики
нормой считаю,для девушек - 3-4 раза в месяц,для мужиков - когда захочет cool.gif
sanyok1969
AlexPerm
QUOTE
нормой считаю,для девушек - 3-4 раза в месяц,для мужиков - когда захочет

Ни фуя себе blink.gif Так я получается ваще непьющий, последний раз я пил на новый год ph34r.gif
DikkiSan
AlexPerm
моя не пьет. 3-4 раза в месяц это много. В последние месяцы предлагал ей вина хорошего взять, отказывалась. Ну я один тоже не буду. Так и живем. Некоторые считают что счастье в другом
Снайпер 0001
sanyok1969
Ни фуя себе biggrin.gif Конечно непьющий!
Я выпиваю ток по субботам,
И девушкам так же норма
Freeman_28
Снайпер 0001
Алкоголь и нуп не совместимы, даже по субботам wink.gif
sunshine
QUOTE
Алкоголь и нуп не совместимы, даже по субботам


Бред полный имхо
Дубов
rasstishka
QUOTE
Бред полный имхо

на чём основано?
sunshine


QUOTE
на чем основано?


Да просто не очень люблю все эти ЗОЖовские высказывания типа"нельзя пить и баста!"спорту -да ,алкоголю нет " и тд.это фанатизм какойто для меня... нет, я ниче плохого не вижу если человек не пьет вобще, но и ничего не вижу в том если он выпивает иногда, я не говорю про квасить по 6 раз за неделю ,не просыхая... ну а по поводу нуп и алкоголь- разве что когда экс или вешалку таскаешь - пить нежелательно, потомучто не тянется после него, а в остальном не думаю что выпить пару тройку раз в месяц( а то и меньше) сильно ударит по твоим растущим сантиметрам...
Дубов
rasstishka
Зайди в тему мою в подписи ссылочка. Почитай там, про гормоны с пивком, эритроциты, алкогольдегидрогиназу, и закупоренные сосуды. Звучит твоё ИМХО довольно потешно. Примерно так: Да я не против раз в месяц вбить в себя гвоздь, никто же не доказал что это вредно и на здоровье никак не повлияет dry.gif
DikkiSan
rasstishka
думаешь все начинают с шести раз в неделю? Так же, по чуть-чуть. И при этом думают что это не страшно
Дубов
DikkiSan
почему бы например раз в недельку не шырнуться дезоморфином, или по вене растворитель пустить)? А может время от времени нюхать мышьяк или гипс, под предлогом : меня это расслабляет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нам админы жопу надерут на оффтоп или этот топик так же как с обделённым?
sunshine
Ну все, зож налетел сразу...))

Я не спорю что он вреден, но без него большинство не могёт жить щас, как сказал АлексПермЬ пару сообщений назад -мол на одном спорте от стрессов и нервов особо не уедишь сегодня) да я уверен тут большая часть форума нуперов бухает хотябы пару раз в месяц- два..так что не будем такими правильными..если тебе нравится жить так- живи) и вобще, щас в нашем мире все вредно, даже вон по улице мегаполиса пройтись - сколько ты ароматов вдохнешь бензина ,может тогда вобще дома запереться? ... а по поводу ,что начинаешь с малого - это то понятно, но тут уже зависит от человека, унесется он в эту пропасть или нет.. я и большинство кого я знаю могут легко контролировать себя, знаю таких, кто пару месяцев не вылазиет с синей волны, а потом год два спокойно может не пить..

и твое сравнение с гвоздем- вобще не в тему честно говоряwink.gif
да и по поводу дезоморфина тоже кстати...
ктото дует , ктото пьет, это удовольствие это расслабон и это норма сейчас, главное чтоб без фанатизма и знать меру и грань просто надо во всем .
Apachy
rasstishka
QUOTE
твое сравнение с гвоздем- вобще не в тему честно говоряwink.gif

Мне думается, что как раз наоборот - очень правильное.

Априори не может быть полезным для организма то, что ему вредит.
Я не говорю о ситуациях когда люди больны и они принимают алкоголь в очень умеренных количествах в виде лекарства, я говорю в целом.
Здоровому человеку нет смысла пить.
Дубов
rasstishka
слёзы про то что всё вредно, здоровеньким помрёшь итд слышал уже не раз, и ноют как раз те кто пьют. Свою слабость воли можешь объяснять как угодно. Если ребёнку с детства общество вдалбливает, что гнилое мясо жрать полезно, он будет его жрать и кричать о пользе, но по утрам блевать и держаться за больную голову. Почему бы не пуститься во все тяжкие? Говорят педерастия норма, попробуй а? Гвозди в тему, ты просто аналогии не понял.
sunshine
Apachy

Об этом можно спорить вечно кароче... по поводу гвоздей-- от алкоголя я и остальные получают УДОВОЛЬСТВИЕ , релакс и отход от современной суеты, а с гвоздями наврядли такое проканает, да и я вроде не мазохист... и я и не говорю что синька- это польза для организма..я не спорю что это вред, но вред это если - ты тупо сидишь на жопе и квасишь только, забывая о спорте и всем остальном.. я как раз таки придерживаюсь точки зрения что нездоровым пить не стоит, а вот здоровому можно и бахнуть.. и вобще много примеров алкашей, и тех кто курит по 30 лет , которые фору любому некурящему/ непьющему дадут во всем, в том числе и в здоровье органов.Пример: знакомый дядя, который пил лет 20 минимум безвылазно- утонул, на вскрытии показало что все органы были здоровые в частности печень чистая..и куряки многие по 10-20 км пробегают без проблем..
Снайпер 0001
Ну да.... Как Я И ДУМАЛ biggrin.gif
Я качаюсь, работаю,учусь и если я в субботу не выпью (раслаблю свою ЦНС) то на след. неделе кошмар! Голова загружена, нервы, стресс!
А как избавится от стресса,нервов? В качалке? Не прокатит,знаю!
И никак это не скажется ни на одном милмметре!
Вот то что курю 9 лет ДА, борюсь но не могу! И это влияет на организм в целом!
А 0,5 пива в субботу, на мой взгляд даже полезно wink.gif
Добавлено:
А по поводу гвоздей и растворителя biggrin.gif
На самом деле смешно, более глупых примеров не слышал
Дубов
QUOTE
а с гвоздями наврядли такое проканает, да и я вроде не мазохист.


Я не был бы так уверен на твоём месте. Есть секта христианская, хлещут себя плетьми, и радуются этому. Слышал не? Почитай. Мазохизм есть раздел щизы, который гласит: нанесение своему телу вреда, при всём при этом получение удовольствия от процесса. Ты говоришь что получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ? но при этом ты говоришь что пить вредно. Ты мазохист, а значит шизофреник. Ты сам в этом признался, почитай.

QUOTE
знакомый дядя, который пил лет 20 минимум безвылазно- утонул, на вскрытии показало что все органы были здоровые в частности печень чистая..и куряки многие по 10-20 км пробегают без проблем..

Ну тут просто цирк ей богу, байки бывалых выпивах, в оправдание своей шизы. У меня знакомый дядечка, 45 лет патологоанатом, бывал пару раз на вскрытии умеренно пьющих и совсем колдырей. Мозг с горошину, печень увеличена в разы, почки, жкт вообще молчу. Так что байки эти кому другому расскажи. Советую почитай тему, поймёшь всё.
sunshine
Дубов

Все кароче..я твою турникменовскую точку зрения понял, ты мою - так и нет , так что дальше спорить не будем..и ты отходишь от темы мне никто ничего не вдалбливал, я выпиваю иногда и курю потомучто МНЕ это нужно и нравиться.удачи тебе в здоровом образе жизни вобщем твоем.,
и выводы про силу воли вобще ниочем твои..вот это как раз банально ты пишешь очень, то что сто раз слышимо из всех щелей ..

после 6 то не ешь надеюсь?
Снайпер 0001
rasstishka
QUOTE
курю потомучто МНЕ это нужно и нравиться.

Это вряд ли
Все мы склонны считать себя умными, контролирующими себя людьми, самостоятельно определяющими свой жизненный путь. На самом деле наше поведение почти на 100% отвечает определенной модели, потому что мы — продукт воспитавшего нас общества. Это так, зайдет ли речь об одежде, которую мы носим, о домах, в которых мы живем или о моделях поведения, которым мы следуем. Подсознание оказывает удивительно мощное воздействие на нашу жизнь. Миллионы людей можно ввести в заблуждение не только в их убеждениях, но даже относительно простых фактов бытия. smile.gif
sunshine
Дубов

ок я мазохист, а ты сектант похоже вобще какойто, кого только среди нуперов нетоО
я ничем не прикрываюсь, это реальные истории и не алкаши мне это рассказывали.. Вобщем еще раз говорю- удачно поужинать в 5 салатом , сходить в качалку и попить сок..больше говорить не хочу за это.
Дубов
rasstishka
ты кого турникменом назвал? я бы тебе голову за это отрезал, или ногу прострелил. ФАКты тяжко идут да? Я тебе доводы научные, ссылки, а ты? Обзываешься да плачешь. На трезвую почитай)))

QUOTE
На самом деле наше поведение почти на 100% отвечает определенной модели, потому что мы — продукт воспитавшего нас общества

Вот сразу видно человека мыслящего. smile.gif

rasstishka
Сектант? о да biggrin.gif Ещё что?
иди бухай дальше, раз диалога вести не можешь да понимать простые вещи.
Apachy
rasstishka
QUOTE
я выпиваю иногда и курю потомучто МНЕ это нужно и нравиться.

Тебе это нужно потому что это привычка, а бросить нет силы воли, поэтому и пишешь, что тебе это нужно.
Зависим что ли, как наркоман? Надеюсь, что нет.

Я тебе тоже расскажу реальную историю моего родственника, дед по двоюродной линии - всю жизнь курил как паровоз, когда я был в деревне летом на каникулах, то каждый год видел как он выращивал и делал свой табак. У него были мешки табака! Но в один прекрасный день, захворал дед и его отвезли в больницу на что врач ему сказал - будешь курить, при следующей нашей встрече отрежу тебе уже ногу! и показал его анализы.
С этого дня дед больше не курил до конца жизни.

Жизнь твоя, поучать тебя вроде как никто не собирается, просто все говорят свое мнение по поводу этой темы.
sunshine
Дубов
да ты еще и герой-головорез ногострел оказывается ,твои сектантские научные довооооооды,как ты называешь "факты", без ссылок кстати, очень меня убедили вобщем..все больше не буду пить господин Дубов извини меня ты открыл мне глаза ,реально спасибо.за все. пойду молочка налью бокал огурцом малосольным заем да спать

Снайпер 0001

С тобой согласен, подсознание- вещь опасная)... но тут уже в психологию удаляемся)
Дубов
rasstishka
дабы ты так сильно не ныл, вот тебе немного соц рекламы(Утверждено МЗ РФ) крутили в прайм тайм, ибо более тяжёлую инфу ты я так понял не воспримешь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Помнишь я спросил, на чём основаны твои доводы? ну ну ты так и не ответил, какие то мужики которые бухали 30 лет итд. Давай мужик, сказал делай.
Снайпер 0001
rasstishka
QUOTE
Дубов
да ты еще и герой-головорез ногострел оказывается ,твои сектантские научные довооооооды,как ты называешь "факты", без ссылок кстати, очень меня убедили вобщем..все больше не буду пить господин Дубов извини меня ты открыл мне глаза ,реально спасибо.за все. пойду молочка налью бокал огурцом малосольным заем да спать

Больше на сарказм похоже biggrin.gif
Но дубов, всё верно говорит! НО без 0,5 пива в субботу действительно не легко в нашей жизни (и это не подсознание ГОСПОДА) wink.gif
sunshine
Apachy

меня тут "поучать" пытается только один, ну и ты немного, но ты адекватный в отличие от него)..уверен что многие согласны что нет ничего плохого в умеренном питье..и у меня есть сила воли, я курю только по синеве., когда трезвый -всегда хочется закурить в компании, но никогда этого не делаю, и если надо- я могу не пить оочень долго( если со здоровьем проблемы к примеру)
Alex333
Дубов
я с тобой согласен,что алкоголь вреден для организма,но есть и польза! ДА ДА! она заключается именно в том,что у многих людей алкоголь очень хорошо снимает стресс! стресс=нервы,нервы(по данным учёным)=70-80%! болезней человека,ты упёрся в своё мнение,но реально есть и польза,вряд ли ты это поймёшь
по себе сужу,у меня очень много хобби,ни секс ни спорт так хорошо не снимают стрессы,и таких много,большинство болезней идут от нервной системы,её как надо успокаивать,к сожалению,для некоторых,алкоголь наилучший способ...
Дубов
QUOTE
уверен что многие согласны

я ржу честно слово biggrin.gif Хочешь хоть упейся) Делать мне больше нечего учить тебя. Я просто даю инфу и слегка стебусь над твоей глупостью. Вся глупость от незнания как известно, и как говорил один хороший мужик: Худших всегда большинство. Ты ролик посмотрел хоть?
Жданова то все уже видели, вот Денчика посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sunshine
и я тоже с ним согласен ведь блин в некотором, а он гнет сектанскую свою линию просто.. .Алкоголь- это вред , но есть в нем и положительного немало! хотя отрицательного всеже больше не спорю.. Дубов ты кароче либо сектант зожник ,либо неправильно меня понимаешь и делаешь из меня алкаша последнего. я тебе доводы привел, тебе какие надо я не пойму? ясен хер я тебе не дам ссылку что "алкоголь-это очень екселлент" кароче, я не хочу здесь по 3 часа спорить непонятно с кем,пиши в лс , может перейду в твою группировку турникменов
Дубов
AlexPerm
я тебе открою тайну. Когда человек дует алкоголь не важно в каком виде, у него увеличивается количество эндорфина в крови в 3-4 раза. Но увы после ухода из организма допинга количество эндорфина падает в разы. те глядя на числа. В трезвом состоянии у человека (будем брать в литрах так наглядно) biggrin.gif 50 литров эндорфина в крови))) человек выпивает получается (50х3) 150 литров в крови. Протрезвел, уменьшение в 3 раза, итог 16 литров. Посему жизнь кажется серым дерьмом без синьки. Процесс запускается с первой кружки. Не пойму, я не пил с рождения. Не имею привычки травить себя.
Добавлено:
rasstishka
ты меня не понял наверно, я солнышко не кручу. База решает, как и масса cool.gif Читай книги, там всё написано. Был такой дядя (у нас на форуме тоже имеется) Ландау, писал в своих записях не дословно опять же, лень цитату искать: После того как друзья угостили меня на новый год фужером шампанского, я не мог заниматься практикой и теорией в течении месяца, новых мыслей мне не приходило.
sunshine
я твои фильмы по часу смотреть не собираюсь,, видел давно фильм какойто подобный, ничего нового не узнал особо..
АлексПерм тебе подтвердил мои слова и доводы все.. никакая качалка и спорт не расслабит и не уведет от реальности еб**ой сегодняшней ,как алкоголь, ну или травка для когото( я про нормальную, а не химию говорю.., хотя сам я не фанат всего этого)
Дубов
QUOTE
. никакая качалка и спорт не расслабит

как же я бедный то без синьки живу то? К слову, уход от проблемы не есть её решение, но это конечно же вам известно.
Или как говорила Екатерина 2 (немка была баба): пьяным народом управлять легче
Apachy
AlexPerm
QUOTE
но есть и польза! ДА ДА! она заключается именно в том,что у многих людей алкоголь очень хорошо снимает стресс!

Это заблуждение.
"Это объясняется тем, что алкоголь, быстро всасываясь из пищеварительного канала в кровь, действует прежде всего на клетки высших центров нервной системы (в коре головного мозга), вызывая их паралич. Поэтому в состоянии опьянения утрачивается контроль над своим поведением, а отсюда — излишняя болтливость, легкомысленные поступки, самохвальство и чувство самодовольства.
Однако естественное веселье, смех трезвого человека приносит ему несравненно больше радости и пользы, чем веселье и смех человека, употребляющего алкоголь. Веселье последнего является возбуждением, вызванным наркозом под влиянием наркотика, поэтому по своей ценности в смысле воздействия на нервную систему оно во многом уступает веселью трезвых людей".
Gato negro
Так, на здраво рассуждающих набросились...
QUOTE
Ну все, зож налетел сразу...))

QUOTE
так что не будем такими правильными..если тебе нравится жить так- живи

Ну что за бред? Рекламы что-ли насмотрелись?
С такими темпами (знаете, гомосексуализм уже стал почти легитимным, поэтому в качестве примера не привожу) педофилы будут нас убеждать: да ну не будем такими правильными: не нравится тебе трахать детей - не трахай, а другим не мешай...
Хотя бухарики и так своих детей "трахают" и в более глубинном смысле.
И что это за тупая логика: если в этом мире всё опасно и долгую жизнь прожить не дано - надо делать так, чтобы она стала ещё короче...
sunshine
кстати AlexPerm насчет нервной системы ты как раз не прав... алкоголь ее как раз и убивает еще сильнее(кэп)), ну это конечно если упиваться напрочь.. а так нервная система получает кайф только когда алкоголь в крови, а вот когда все выходит, то наоборот все обостряется еще сильнее ,как правило... но это к большим дозам больше применимо... кароч мое мнение- небольшие дозы 1,2,3,4 раз в месяц+ спорт регулярный не делают твой организм хуже нисколько..
Mr.Fantastic
Взял попкорн biggrin.gif
basiel
QUOTE
Обычно подобное притягивает подобное, потому, вряд ли ты пил одну бутылку пива, либо начал пить по одной только сейчас.
Ты говоришь, она бухает по черному, а ты почти нет, тогда объясни, как в твои 28 лет (ведь не ребенок), женился на этом чуде, зная чем это черевато проблемами? Ведь можно попытаться исправить человека, если полюбил, зачем же сразу жениться на ней (кот в мешке)?

Я могу выпить, но я знаю меру и для меня алкоголь - не фетиш, как у супруги. Пиво вообще не пью, считаю это напитком для быдла.
Женился потому, что наивно полагал, что когда мы переедем ко мне все пройдет и начнется новая жизнь. Да и не думал особо если честно.


QUOTE
Да и потом не один мужчина не будет терпеть измену
а вот измену я не простил. она живет за 50 км от меня, на другом конце Москвы. оч хочется встретить и охуярить по лицу, или ногами по роже, но сдерживаю себя....... написал в смс все, что о ней думаю. очень в неполиткорректной форме. она осталась ни с чем, я остался при своем. мне даже выгоднее.

Добавлено:
я проанализировал себя. скорее всего я был созависим (Яндекс в помощь). сначала я её гладил когда она была пьяная, потом поучал, потом началась тирания с моей стороны и удары в рожу.
умеренныій
basiel
QUOTE
она живет за 50 км от меня

QUOTE
написал в смс все, что о ней думаю. очень в неполиткорректной форме

QUOTE
она осталась ни с чем, я остался при своем. мне даже выгоднее.

Будем надеяться, что все худшее позади. Лучше всего долго-долго не видеться ни по какому поводу. С глаз долой - из сердца вон и время лечит= то что нужно.
Желаю найти женщину твоей мечты и жить в мире и согласии.
А бывшую познакомь с Дубовым. Он ей колено прострелит.
Alex333
умеренныій
QUOTE
А бывшую познакомь с Дубовым. Он ей колено прострелит.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sunshine
QUOTE
А бывшую познакомь с Дубовым. Он ей колено прострелит


laugh.gif ну ты жахнул) я последний только к нему! жена твоя за мной будет..)
умеренныій
rasstishka
QUOTE
А бывшую познакомь с Дубовым. Он ей колено прострелит


laugh.gif ну ты жахнул) я последний только к нему! жена твоя за мной будет.

В порядке живой очереди. Целиком можно не заходить. Только колено высунуть за дверной проем- пиууу, аууу- свободен, следующий ! biggrin.gif
serg76
умеренныій
clap_1.gif
разрядил напряженную дискуссию выстрелом в колено. bash.gif
Гребень
умеренныій
laugh.gif

Снайпер 0001
QUOTE
НО без 0,5 пива в субботу действительно не легко в нашей жизни

Пфф))) 1 бутылка пива? А я думал, ты серьезный человек... biggrin.gif
Tankiro
jk3
QUOTE
Да ладно, даже шампанское/коктейли?

AlexPerm
QUOTE
пффф не верю

постоянная правда не пьет, ну бокал шампанского на др или НГ разве что.


А остальные-конечно пьют иногда, а иногда я сам их спаиваю чтобы ускорить начало восокупления.


сам не пью из принципа.

очень редко могу что-нибудь вкусное и хорошее выпить.
но редко.
в принципе тоже можно сказать что абсолютно не пью.
ещё не курил ни разу в жизни.



rolleyes.gif
Снайпер 0001
Рендер
QUOTE
Пфф))) 1 бутылка пива... А я думал, ты серьезный человек...

Нет... НУ бывает и 5,0 и 10,0 smile.gif
Но всё таки последнее время 0,5 хватает
jk3
Tankiro
QUOTE
ещё не курил ни разу в жизни.

Молодой ищо biggrin.gif