Девушка и желание.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Галил
К вам подошла прекрасная, обаятельная девушка и предложила выполнить два желания. Первое вполне очевидно, rolleyes.gif Вопрос, каким у вас будет второе? smile.gif
Doctor.uz
Галил
Первое очевидное-это какое?Интимная близость,что ли?Седина в бороду-бес в ребро biggrin.gif
Может,я просто попрошу вместе почитать Есенина? smile.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
Первое очевидное-это какое?Интимная близость,что ли?Седина в бороду-бес в ребро

Доктор, неужели у тебя пропало первое для мужчины желание при виде прекрасной женщины. unsure.gif blink.gif
Лечится тебе надо, а не Есенина читать. totals.gif biggrin.gif
Doctor.uz
А ты думал,я зря Есенина читаю? biggrin.gif
Два острова.Море между ними.Видно все.Обнаженные девушки на одном,четверо мужчин разных возрастных групп на другом.Молодой:
-Мужики,поплыли!
Зрелый:
-Плот сделаем,на нем поплывем.
Пожилой:
-Сами приплывут.
Старик:
-Их и отсюда видно хорошо!
biggrin.gif
sanyok1969
Опа, я вторым оказался))) Конечно повторить первое желание rolleyes.gif Хотя, я такой бесподобный любовник, что она сама захочет повторить... и не один раз smile.gif А Есенина можно и в процессе почитать.
Интересный вариант с лыжами, тоесть предполагается что первое желание будет исполнено в лыжах? biggrin.gif
Grodos
выбрал 5й вариант
Arteor
Конечно еще и подружку biggrin.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
Два острова.Море между ними.Видно все.Обнаженные девушки на одном,четверо мужчин разных возрастных групп на другом

Я не знаю как у тебя, а мой вариант, - -Мужики,поплыли! rolleyes.gif totals.gif

sanyok1969
QUOTE
Интересный вариант с лыжами, тоесть предполагается что первое желание будет исполнено в лыжах?

Был такой старый анекдот, - Война. Лыжный батальон в наступлении. Вечером привал. К командиру обращается солдат:
- Товарищ майор, тут в двадцати километрах моя родная деревня. Три года не видел жену и детей.
- А ты успеешь?
- Я же на лыжах. Час туда, час обратно и час дома побуду.
Отпустил командир солдата. Через три часа он вернулся довольный, счастливый. Окружили его все, спрашивают.
- Ну как там дома?
- Дома все хорошо. А вот кто отгадает, какие я первые два дела сделал дома, того угощаю самогоном и салом.
Первое дело угадали сразу: понятно — жену столько не видел… А вот по поводу второго дела долго бились и никто отгадать не смог. Тогда солдат усмехнулся и сказал:
- Что же вы, догадаться-то не смогли? Вторым делом я лыжи снял. biggrin.gif
Doctor.uz
Галил
Зачем плыть,если и так хорошо видно? biggrin.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
Зачем плыть,если и так хорошо видно?

Да ты никак гинеколог? biggrin.gif
Doctor.uz
Галил
Хорошо,что нет.А то бы совсем ослаб smile.gif
По теме-выбрал бы последний вариант.И нет такой девушки,которая просто так пойдет исполнять два желания у незнакомого типа.Делать ей больше нечего smile.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
нет такой девушки,которая просто так пойдет исполнять два желания у незнакомого типа

Так ты ещё и лишен романтики? huh.gif
Тогда никаких девушек, тебе можно только с женой и не чаще раза в неделю. totals.gif
Doctor.uz
Галил
Не,правда интересно,как может меняться человеческая натура.Сам удивляюсь.Раньше я был человек полигамный.Теперь чето тока жена.Не хочется изменять.Эт я возмужал или эт я постарел? biggrin.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
я возмужал или эт я постарел?

Стал мудрым. smile.gif
Doctor.uz
Галил
О как!Спасибо на добром слове,хороший человек! smile.gif