Постоянная паранойя

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Baboon
Привет,вообще проблема такая,после незащищенного секса у меня постоянные волнения по поводу беременности,а мало ли ,а вдруг,хоть я и понимаю ,что не кончил внутрь и риск минимум и неделя еще не та,все авно постоянные волнения,кто как с этим справляется? Отпишитесь кто как себя ведет в этой ситуации,презерватив не .предлагать
kidorin
Ну если презерватив не предлагать , то попробуйте анальный секс. От него точно не забеременеете.
Donky
kidorin
Тогда он про ВИЧ будет думать. biggrin.gif
Tankiro
у меня такая же паранойя, поэтому секс всегда с презервативом
Glamourous Cow
пусть девушка предохраняется кремом или свечкой, хотя по правде сказать, там такой же риск, как и с прерванным половым актом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Baboon
Glamourous Cow
ну свеча онаже убивает спермотозоиды и делает для них плохую среду для их жизни, но каждый раз засовывать свечи во влагалище перед половым актом как то не айс dry.gif ещё слышал,что молочница как бы снижает шанс забеременить, хоть какая то польза от неё biggrin.gif
Tankiro
ну как же так?мне вот хочется полный обмен жидкостями, увы презерватив это ваще ацтой sad.gif

Кароче живу я от месечных к месечным biggrin.gif


Лучше вообще дрочить, не какова ВИЧ не какой беременности не каких проблем воообще, да ещё и приятнее totals.gif
Glamourous Cow
Baboon
QUOTE
но каждый раз засовывать свечи во влагалище перед половым актом как то не айс

очень даже айс, мы с мужем как раз так предохраняемся сейчас )) дополнительная смазка только в плюс ))
единственный минус- нельзя мылом мыться до и сразу после акта, но ведь есть средства для интимной гигиены, которые не содержат мыло )
Baboon
Glamourous Cow
а как у вас это происходит ? он говорит я хочу тебя, а ты такая, сейчас подожди минутку и убегаешь в ванную, там же на сколько я знаю ещё нужно время чтобы свеча растворилась, за это время вся страсть угаснит dry.gif
Cat 1
Baboon
Есть масса контрацептивов. Читать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И не нужно мучить ни себя, ни девушку.
Glamourous Cow
Baboon
пока свеча растворяется, можно заняться прелюдией, которая так необходима девушке )
varvara24
Если девушка постоянная пусть пьет оральные контрацептивы, а если меняются, то конечно только презерватив.
Порвал
Поэтому и рождаемость маленькая.Вот если бы не существовало средств предохранений,то у вас было бы сейчас куча детей *__*
Махно101
Эх, люди, люди!
Бродяга_J
Какая милая очаровательная тема. ^^' И я понятия не имею, что имел в виду Махно101, но я полностью поддерживаю его пост.
NAK-26
Кроме презервативов есть ещё много способов контрацепции.Выбирайте.