Дайте пару советов по джелку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Limon1992
Всем привет, начал заниматся джелком есть пара вопросов:

1. Для джелка пенис смазываю детским маслом djonsons baby которое удерживает влагу, после джелка масло смываю гелем для душа. Вопрос может не нужно смывать? Или это не влияет на рост пениса.

2. 5-10 минут джелк, потом сразу дрочу, ну нет сил терпеть. Вопрос можно ли дрочить после джелка? уже три дня не дрочу правда)))

3. Как часто и как долго нужно заниматся джелком?

4. Я делаю это в ванной, сначала прогреваю член душем, потом начинаю растягивать. Вопрос все так же делают?

5. Опишите упражнение кегеля или дайте ссылку на описание. Не нашел(

6. ДЖЕЛК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПАЛОЧЕК (Jelq Sticks)

Две палочки, цилиндрической формы, размерами 1/2” x 7” (1,27 см на 17,78 см), вдетые в пластиковые трубки, держать их параллельно и всунуть между ними пенис. Начиная с основания вести до самой головки пениса, движение должно длиться 3 секунды или больше. Прорабатывать пенис можно и в положении с палочками расположенными вертикально по отношению к полу (давление на боковые стенки пениса), но в таком случае, пенис имеет тенденцию вращаться во время движения. Вертикальный способ, в основном, призван стимулировать рост обхвата пениса, а также защищает пенис от повреждения дорсального нерва.

Различные формы модифицированных палочек для джелка, сейчас можно приобрести за деньги. Щипце видная форма с использованием подшипников и мягким покрытием, получило название «power – jelq» (можно приобрести через Интернет). Это устройство предназначено для джелка в горизонтальном режиме.

Джелк с помощью палочек, может оказывать гораздо большее давление на пенис, чем руки, и во избежание травм, предполагает осторожное использование. Многие считают это устройство хорошим помощником в деле НУП-а.
Вопрос где купить???

Сори за в чем то смешные вопросы, для меня это серьезная тема! Прошу отнестись с пониманием, буду писать здесь свои вопросы. Ведь джелк только кажется простым, как я понял. Занеделю только вены на члене выросли, больше пока ничего.
Tankiro
Limon1992
а что ты думал за неделю член в 2 раза увеличить?))
Limon1992
Не это я просто так написал)) Мне бы в месяц хотя бы 1 см прибавлять)
Парни ответьте на вопросы, которые я задал, мне пригодится любой ответ.
Байрон
Limon1992
QUOTE
1. Для джелка пенис смазываю детским маслом djonsons baby которое удерживает влагу, после джелка масло смываю гелем для душа. Вопрос может не нужно смывать? Или это не влияет на рост пениса.

на рост пениса -не влияет-смывать надо biggrin.gif
QUOTE
2. 5-10 минут джелк, потом сразу дрочу, ну нет сил терпеть. Вопрос можно ли дрочить после джелка? уже три дня не дрочу правда)))

дрочить после2-3 часов или до треньки2-3часа biggrin.gif
QUOTE
3. Как часто и как долго нужно заниматся джелком?

в проге новичка - написано mad.gif
QUOTE
4. Я делаю это в ванной, сначала прогреваю член душем, потом начинаю растягивать. Вопрос все так же делают?

большинство.
QUOTE
5. Опишите упражнение кегеля или дайте ссылку на описание. Не нашел(

когда ссышь -остановись-вот это сакращение мысшцы -и есть -КЕГЕЛЬ.
QUOTE
Вопрос где купить???

В МАГАЗИНЕ КОТОРЫЙ ПРОДАЁТ-ПОГУГЛИ ИНЕТ.
Gato negro
Байрон
Чувствую скоро появится персоналка с таким-же названием, как у меня wink.gif
Байрон
Gato negro
QUOTE
Чувствую скоро появится персоналка с таким-же названием, как у меня

ДА ЛАДНО -ПАЦАН-ИСПРАВИТСЯ. biggrin.gif laugh.gif
SmartDoctor
QUOTE
ПАЦАН-ИСПРАВИТСЯ.   

--------------------

палюбэ
gizzone
QUOTE
Не это я просто так написал)) Мне бы в месяц хотя бы 1 см прибавлять)

А мне вот это очень понравилось. Чувствую скоро не будет тебя тут.
serg76
Limon1992
QUOTE
Мне бы в месяц хотя бы 1 см прибавлять)

Особо понравилось "ХОТЯ БЫ"
У тебя сколько сейчас нпбел? Сантиметров 15 ? Думаешь при твоём прогнозе роста через год будет ялда 27 см ? blink.gif
Забудь об этом.Настраивайся на 1-2 мм в месяц .И то как пойдет.
А с таким подходом как у тебя ничего хорошего не будет.И палочки для джелка тебе не помогут.
Добавлено:
Limon1992
QUOTE
потом сразу дрочу, ну нет сил терпеть.

потерпи уж
Порвал
Limon1992
5-10 минут -это ОЧЕНЬ это мало
развивай силу воли =)
serg76
Порвал
QUOTE
5-10 минут -это ОЧЕНЬ это мало
развивай силу воли =)

10 минут джелка это нормально для новичка,только дрочить не надо,а то с таким подходом наверное и джелк не джелк,а полудрочка.Толку не будет.
Gato negro
gizzone
QUOTE
А мне вот это очень понравилось. Чувствую скоро не будет тебя тут.

Ванга, блеа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
demigos
Лень создавать тему, тут спрошу smile.gif. Что если после растягиваний (делал обычные, ничего экстремального), надорвалась уздечка немножко. В принципе продолжаю заниматься, но растягивания пока не делаю. Лучше подождать пока полностью заживет ?
Байрон
demigos
QUOTE
пока полностью заживет ?

конечно -пусть заживёт.
demigos
QUOTE
конечно -пусть заживёт.

Всмысле, пока вообще перестать НУПить ?
Байрон
demigos
QUOTE
Всмысле, пока вообще перестать НУПить ?

QUOTE
В принципе продолжаю заниматься,

ЕСЛИ ТО ЧТО ДЕЛАЕШЬ-НЕ ТРАВМИРУЕТ УЗДЕЧКУ-ТО ПРОДОЛЖАЙ.ИМХО. biggrin.gif
SmartDoctor
QUOTE
ЕСЛИ ТО ЧТО ДЕЛАЕШЬ-НЕ ТРАВМИРУЕТ УЗДЕЧКУ-ТО ПРОДОЛЖАЙ.ИМХО.

cjukfcty
Gato negro
SmartDoctor
Согласен, так согласен)
Байрон
SmartDoctor
QUOTE
cjukfcty

не понял mad.gif
Tankiro
Байрон
cjukfcty =согласен))
Добавлено:
просто SmartDoctor
не в той раскладке набрал