путь к заветным сантиметрам женского счастья!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
markii22
всем привет!!!!! решил начать вести свой дневник!!!! может быть слишком рано а может нет!! (извините может написал слишком расплывчато )

немного о себе!!!


мне 24 года! раньше спортом занимался, потом забросил, живу с женой уже 5 лет!не курю (бросил 3 года назад) пью только по праздникам и то редко!!!! проблем в сексе ни когда не было!!! половую жизнь начал лет в 14... и переимел чуть ли не пол города!!! неудовлетворенных практически не было !!!! а некоторые аж ссались ( в прямом смысле этого слова) !!! с женой тоже все нормально в постеле, а иногда ей даже больноsmile.gif)) !!!! Но всегда у меня сидела какая то мысль в голове что немного не хватает иногда, в некоторых позах не удобно, да и наверно просто морально охота себе елду между ног!!! Вообщем с женой мы на месте не стоим и под одеялом не спим, а любим разнообразие в сексе!! покупаем в секс шопах всякого рода игрушки итд!!!!! как то раз заказали всяких писек-мисек итд... а когда заказ пришол то мы офигели от размера одного фалоимитатора smile.gif))) он ей так и не залез,!!! а мне захотелось такой между ног !!!! тогда я купил помпу в секс шопе , и начал ей потихонечку увеличивать, короче только лимфы от нее хватал и все!!! но зато размер в ней впечатлял!!! в ней ПЧ вытягивался где то до 18-19 см!!! хотя у меня он где то сейчас около 15,5 замерять(замерять не хочу пока чтоб не растраиваться) а раньше был где то 16!!! (я сейчас немного вес набрал семейная жизнь и все такое) короче на помпу забил когда жена увидела ПЧ в лимфе сказала ФУУУ больше так не делай !!!!

и так!!! прошло время а мысли все остались!!!!! и вот я заказал себе китайский проэкстендер с гибридным креплением!!! как только но ко мне пришел 1.11.13 я его сразу нацепилsmile.gif))) и сразу же расстроился (а с другой стороны обрадовался) то что мне не хватает штанг!!!! то есть все штанги накрутил сразу!! проносил его так где то около 1,5 часа, снял, и начал читать форум!!!! и вдруг понял что надо действовать медленно , не спеша!!! и все делать постепенно!!! то есть лучше всего по классике!!!! открутил штанги которые поменьше, одел экс!!! настроил натяжение по первую риску!!! то есть где то 900 грамм!!! но это самое маленькое натяжение!!!! ПЧ чувствует себя комфортно, и вытягивается уже где то через минут 15-20 до самого минимального натяжения( то есть пружины полностью разжимаются) и сижу так в нем 2 часа днем и 2 часа вечером!!! могу и больше времяни носить но прочитав некоторые теммы сделал вывод что это самое оптимальное время ношения!!! 10.11.13 без проблем накрутил пол сантиметра так как предидущее уже не ощущалось, то есть провисание!! вообщем так и буду таскать по такой программе!!! может кому пригодиться в дальнейшем!!!

Так как временно пока не работаю времяни свободного куча!!! читаю форум целыми днями, очень много всего интересного и полезного!!!! большая благодарность всем создателям и первопроходцем форума!!! всем кто помогает нам новичкам, и дает ценные советы и наставления!!!! да и просто всем хорошим людям этого форума!!!


и так время начала НУПа 1.11.13

NBPEL - примерно 15,5
EG - около 13,5 может больше чуть позже замерю нормально

цель 21х16 !!!

P/S всем ялды !!!!!


Добавлено:
могу фото сюда закачать!!! только как???
Байрон
markii22
Привет!
с началом НУПа!! biggrin.gif
markii22
спасибо большое!!!!! буду стараться!!!
serg76
markii22
ты лучше бы назвал свой дневник - путь к заветным сантиметрам МУЖСКОГО счастья!
applikator
markii22
QUOTE
могу фото сюда закачать!!! только как???


Грузишь фото с компа сюда[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] далее копируешь ссылку и размещаешь здесь. Все очень легко.
markii22
smile.gif)))) так то да!!!! нам мужикам та это больше надо!!!!для самолюбия по большей части!!!! мне жена говорит отрастишь елду разведусь нахренsmile.gif))) а я ей говорю куда ты денешься с подводной лодкиsmile.gif) один хрен потом тебя не оттащищь от большой елды!!!! biggrin.gif
markii22
вот фото где то 3 мес назад!!!! лежачий [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и стояк не на полную!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


с эксом завтра закину!!!
илюша88
красавчик отрастишь себе ялду только не бросай
markii22
обязательно отращу!!!! мотивация огромная!!!! rolleyes.gif
илюша88
даже если расти не будет не бросай потому что начал назад дороги нет бросишь все равно через год или два вернешься в это дело
markii22
тьфу, тьфу, тьфу!! тук, тук, тук рост вроде как уже по тихой прет!!!!!!! clap_1.gif чувствую снова скоро еще накрутить надо будет!!!!! так как через 5 минут после того как одеваю пружины полностью распрямляются и не чувствую натяжения!!!
Байрон
markii22
QUOTE
рост вроде как уже по тихой прет!!!

это радует! clap_1.gif
markii22
вот такой экстендер!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот так он сейчас на мне!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
QUOTE
вот так он сейчас на мне!!!

нормально-Удачи.
markii22
спасибо!!!! и тебе удачи!!!! wink.gif
Байрон
markii22
расти большой biggrin.gif laugh.gif
Spec
markii22
что стоит такой экс?
markii22
встал 3000 р с доставкой первым классом!! плюс крем в подарок!!!!
Alex333
markii22
где брал экс?
markii22
ссылки можно сюда вставлять???
3ak
QUOTE
ссылки можно сюда вставлять???

Можно. нажми на кнопку "http://", она над окном, в котором ты пишешь сообщение.
markii22
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот от сюда заказывал!!!! дней за 4-5 пришел!!! я живу на дальнем востоке!!!
markii22
всем привет!!!! помогите пожалуйста немного с подкручиванием штанг!! вообщем ношу экстендер уже 18 дней!! по классике! через 10 дней как начал носить накрутил пол сантиметра штанг!!! когда накрутил то особо напряга не почувствовал! загвоздка в том что когда одеваю экс то в перпендикулярном положении натяжение судя по рискам на штангах 900 грамм!!! когда опускаю вниз то где то через минуту пружины полностью распрямляются примерно около 4 миллиметров всего!! и я не чувствую почти напряжение и спокойно ношу 2 часа не снимая!! да и положение вверх в низ спокойно могу менять и натяжение появляется только когда экс перпендикулярно животу!!!!! отсюда вопросы! это и есть то самое провисание или не стоит торопиться с накручиванием штанг??? и второй вопрос может мне стоит поставить какие нибудь пружины по слабее?? чтоб было хотя бы сантиметр запаса на вытягивание??? а то мне кажется что 4 миллиметра маловато вытяжение!!! подскажите пожалуйста!!!!!! всем заранее большое спасибо!!!!


ВСЕМ ЯЛДЫ!!!!
Послушай
Я прибавлял раз в 5-7 дней по 0,5, пока штанги не стали больше длины пч в эрекции, думаю торопиться не стоит.
Орэх
Послушай
QUOTE
думаю торопиться не стоит.

Золотые слова . clap_1.gif
markii22
спасибо за советы!!!!! подожду еще пару дней! и как раз на 10 день подкручу!! так как чувствуется что он уже вытянулся! даже после секса с женой он так же легко и быстро растягивается!! кстати то что он стал почти всегда в тонусе это нормально!! даже чувствуется во время секса что он прям мясистый!! и утренний стояк тоже деревянным стал!!! может это все потому что я после экса немного что то типа джелка слабенького делаю , чтоб ПЧ размять немного!!
markii22
Всем доброго времени суток!!! немного модифицировал свой экс, поменял в нем пружинки, поставил послабее!!может кому пригодиться!! взял их из автомобильных зарядок для телефонов! там эти пружинки за предохранителем находятся в той части где в прикуриватель вставляется!! замерил их максимум дают чуть больше килограмма!!! так что теперь будет удобней и безопасней на классике носить и не перейти случайно на силовую!!!! и еще может кому пригодиться! я когда одеваю экс то выпиваю кружку горячего чая! после этого прям чувствуется как пч прогревается особенно когда под одеялом аж потеть немного начинает!!! и соответственно намного лучше и легче тянется!!!! вот такие вот наблюдения!!
Орэх
markii22
QUOTE
после этого прям чувствуется как пч прогревается особенно когда под одеялом аж потеть немного начинает!!! и соответственно намного лучше и легче тянется!!!!

Раз ты тянешь в таком хорошем тепле , то не плохо было бы ещё втирать в ПЧ гель Бадяга и каштан . Будет двойной эффект .
markii22
Орэх спасибо!!!! тоже об этом подумываю!!! читал тему шурпланета!! но пока не хочу слишком форсировать события!!!
markii22
добавил сегодня еще + 0,5 к штангам!
nekit1997
Удачи ))
markii22
всем привет!!! всех с прошедшими праздниками!!!

итак!! 27.12.2013 добавил 0.5 к штангам и 6.01.2014 еще 0.5 добавил!! ношу по прежнему, по классике, в 2 подхода по 2 часа!! один раз утром или днем, а второй раз вечером или ночью!!!


и еще может кому пригодиться!!

придумал не большую модификацию экстендера!! так как на проэкстендере нету маленьких штанг по 0.5 или по 1 см и мне надоело что все настройки постоянно сбиваются придумал вот такое простое решение проблемы!!!

итак вот сам экс! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

берем пластмасовые дюбеля или что нибудь похожее или подходящее и нарезаем 2 втулки по 0.5 и 4 по 1 см!! вообщем все видно на фото!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

примерно так!!

а затем по ходу добавления штанг просто одеваем эти втулки на штанги и все закручиваем!!! все держится как надо и заданный размер не сбивается!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

всем ялды!!!

nup_forever
Ты конечно, красавчик. Удачи тебе и роста!!!
На мой взляд, пластмассовые дюбеля, как доп, секции на экс - полная шляпа. Постараюсь обьяснить, почему:
ПЧ удерживает корпус и ложе. При натяжении экса создается определенное давление на мет.штанги, находящихся в геометрически точных расчетах.
Благодаря металлической структуре цилиндров, пч поддерживается конструкцией, практически не изменяя угол направленности.
Пластмассовые втулки, не способны постоянно выдерживать вес, что со временем это приводит к деформации всей конструкции, что в дальнейшем может стать причиной ряда патологий, в первую очередь- искривление полового органа и т.д.
Пойми, дизайнеры, разработчики и доктора не с воздуха клепают эти девайсы(речь не о китайских, без обид). Это точные инструменты. В случае сбоя, никто не заинтересован платить за некачественную сборку. Все рассчитано, предусмотрено и тщательно протестировано.
Вопрос следующий, кому это подходит, и насколько это удобно. Думаю, будет правильным, либо не одевать вообще 0.5 штанги, либо найти в итернете или хоз магазине что-нибудь подходящее по размерам.
Также можешь спросить у наших ребят Applikator, Tankiro, Karp, комплектующие для экстендеров; и в этом разделе поищи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] если не найдешь, создай тему и задай вопрос, тебе обязательно ответятsmile.gif
markii22
спасибо за предупреждение и пояснение!!! это как вариант из подручных средств был задуман! да и пластик на дюбелях достаточно прочный, тем более я ношу по классике и соответственно натяжение минимальное и никаких деформаций не замечено! конечно можно было бы найти что нибудь подходящее в магазинах, или заказать у токаря.... так что как говориться "я его слепила из того что было" biggrin.gif


nup_forever
markii22
Делай как знаешь, но здоровье береги. Ялды!!! smile.gif
markii22
спасибо!!!! и тебе роста и ялды до колена!!! biggrin.gif
markii22
всем привет!!!! сегодня уже полтора месяца как начал таскать экс! clap_1.gif !! и сегодня 16,01,2014 добавил еще 0,5 к штангам clap_1.gif


всем ялды конской в этом конском году!! biggrin.gif
Байрон
markii22
QUOTE
сегодня 16,01,2014 добавил еще 0,5 к штангам 

это радует clap_1.gif
markii22
спасибо!!!!
Байрон
markii22
Расти большой biggrin.gif
markii22
всем привет!!!! 26.01.2014 добавил еще 0.5 к штангам!!! clap_1.gif

всем успехов и ялды!! biggrin.gif
Байрон
markii22
QUOTE
26.01.2014 добавил еще 0.5 к штангам!!!

это радует clap_1.gif
crimea1
Замеры когда делать будешь?

Росту тебе!



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
markii22
привет всем!!! сегодня ровно 2 месяца как я уже ношу экс clap_1.gif . всем спасибо за поддержку и советы!!!!

замеряться пока еще не знаю когда буду unsure.gif скорей всего когда полностью штанги все выкручу в эксе rolleyes.gif !! а это примерно через полтора два месяца!!!! blink.gif !!


всем Ялды!!!!!
markii22
привет всем!!! 06.02.1014 добавил еще +05 к штангам! clap_1.gif


всем ялды!!!
Байрон
markii22
QUOTE
привет всем!!! 06.02.1014 добавил еще +05 к штангам!

это радует clap_1.gif
markii22
спасибо большое!!!!!
Байрон
markii22
QUOTE
спасибо большое!!!!!

расти большой biggrin.gif
markii22
всем привет!!

сломался экс когда я его надевал sad.gif точнее его ложе mad.gif оно развалилось на 2 половинки , так как из за вырезов в нем под ремешок очень маленькие перегородки!! вот они и сломались!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вообщем я сразу решил это все дело починить wink.gif взял супер клей 101, и термопистолет с клеем! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и сначала склеил детали суперклеем!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а затем все усилил залив клеем из термопистолета!! и плюс ко всему, я сделал веревочку для фиксации жгутиков что бы они не вылетали!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

после того как все высохло, я отчистил излишки клея!!!


прошло уже 3 дня с момента ремонта!! пока тьфу тьфу тьфу ! все нормально держится и ломаться вроде не собирается clap_1.gif

всем ЯЛДЫ!!!
crimea1
мастер на все руки!!! Чего только не сделаешь ради елды smile.gif
markii22
всем привет!! давно не отписывался здесь... февраль немного пришлось халтурить и несколько дней пропустить так как ездил в другой город. по приезду домой убрал с 0.5 от штанг и продолжил носить с этого размера.... 10 марта эти + 0.5 накинул... так ношу уже 15 дней.. чувствую что натяжение уже ослабло, но не тороплюсь пока переходить на следующую длину!!!. график тот же каждый день, 2 подхода по 2 часа. с перерывом в несколько часов!

всем удачи в нашем не легком деле и ЯЛДЫ!!
Добавлено:
QUOTE
мастер на все руки!!! Чего только не сделаешь ради елды



biggrin.gif а куда деваться!! большой то хочется rolleyes.gif !
markii22
всем привет!! давно ничего не писал здесь.. да и похвастаться то и особо нечем sad.gif вообщем после небольшого вынужденного недельного перерыва так как уезжал в другой город по делам и не было возможности носить экс! после этого поносил на прежней длине штанг около 20 дней и добавил еще 0.5 см.. и все почти 2 месяца прошли безрезультатно и штанги не добавлял так как и так натяжение было около килограмма.. и последний месяц получалось носить только по 2 часа в день одним сетом иногда удавалось как обычно по 4 часа за 2 сета но редко..... да и эрекция и тонус как то потерялись.. вообщем относил я экс 5 с половиной месяца.. результат может и есть но он незначительный! но здаваться я не собираюсь, упорства мне не занимать wink.gif и я передохнув от экса недельку, решил все делать по порядку все с самого начала так сказать и начал заниматься по программе новичка .. и вот как уже неделю ее выполняю.. пока мне в ней все нравиться, возвращается тонус, да и ручками как то приятней rolleyes.gif , и огромный плюс этой проги в том что не надо от секса с женой отказываться clap_1.gif а с эксом это меня больше всего напрягало, так как перед эксом и после не желателен секс и во время ношения тем более, короче экс оставлю на потом, верю что в нем есть потенциал... но сначала ручками потяну на сколько это возможно rolleyes.gif вот так вот...



Всем ЯЛДЫ да ПОБОЛЬШЕ!!! biggrin.gif
crimea1
Не забрасывай главное!
markii22
спасибо!! не заброшу biggrin.gif и тебе поскорей богатыря вырастить wink.gif я упорный человек! и привык всего добиваться!!! да и после того как стал руками работать стоячек лучше стал biggrin.gif жена довольна clap_1.gif а то с эксом обламывал ее постоянно unsure.gif а сейчас как в начале отношений!! каждый день почти шпили-вили biggrin.gif clap_1.gif !!

markii22
всем привет! читаю читаю темы про прогу новичка, и что то немного не могу понять, сколько же нужно делать растягивания так как везде мнения разные и отличаются.. где то говорят что надо делать 10 подходов растягиваний в разные стороны и все, тоесть допустим 2 подхода вниз, 2 вверх ,по 2 в стороны, и 2 круговых растягов. а где то пишут что каждый вид растягов надо выполнять по 10. тоесть 10вниз ,10 вверх итд.... вот я и запутался немного.. я хоть и уже пол года в НУПе но все же считаю себя новичком и хочу выполнять прогу правильно и не перетренеровать ПЧ в начале.. вообщем я делаю все упражнения растягов по 10 подходов, 10 вверх 10 вниз итд.. правильно ли я делаю или стоит сбавить темп???? и еще я несколько последних тренировок делал растяги в таком порядке: 1 вниз ,1 вверх,1 вправо,1 влево, и 1 круговые по 30 сек каждое и так 10 подходов! отсюда тоже вопрос как лучше все по порядку делать или как я чередуя их в разных направлениях????

благодарю за внимание!
Incubus.
markii22
Делай пока как в проге новичка.Совместить экс с мануальными растягами не пробовал?
markii22
не! экс я в соло только таскал.. везде пишут что так лучше!!!!!!! так в том то и дело не могу понять как в проге новичка тянуть то на самом деле, везде по разному написано unsure.gif вот и не понятно правильно я делаю или нет... blink.gif
markii22
а я наоборот экс пока в долгий ящик закинул!! очень мешает он в выполнении супружеского долга! не охота женулю расстраивать biggrin.gif и таскать экс вместо секаса!
Incubus.
Сколько таскал по времени?
тихушник
markii22
5 по 30 сек сразу в каждую сторону...
markii22
2 часа утром или днем и 2 часа вечером или ночью..
Incubus.
ИМХО.поделал бы так:прогрел, мануальные растяги в разные стороны, далее нацепил экс на 1.5-2часа(с обязательным прогревом).
markii22
QUOTE
5 по 30 сек сразу в каждую сторону...


тоесть по 5 подходов в каждую сторону???? просто у меня голова уже кипит сесь вечер все читаю перечитываю, да и ночь уже у нас спать лепит уже biggrin.gif
тихушник
markii22
QUOTE
просто у меня голова уже кипит сесь вечер все читаю перечитываю, да и ночь уже у нас спать лепит уже 

Да ты тяни, а не набирайся разной инфы! laugh.gif
markii22
QUOTE
ИМХО.поделал бы так:прогрел, мануальные растяги в разные стороны, далее нацепил экс на 1.5-2часа(с обязательным прогревом).

от экса у меня стоячек стал вяленький и жена обижаться начала..... да и мне надоело с нми сидеть как инвалид каждый день... я думаю экс опять буду таскать только в крайнем случае, благо всяких приемов методик НУПа очень много clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
Да ты тяни, а не набирайся разной инфы! 


так вот из за этих копаний и непоняток по форуму немогу все пойти позаниматься... боюсь перетрен выхватить.. значит шас со спокойной душой пойду писькадеритть biggrin.gif
markii22
спасибо!!! надеюсь!!

и вам всем ЯЛДЫ!!