Вы попались на измене.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Галил
Из названия понятно о чем речь. Что бы сузить тему, возьмем вариант, что вас сдал вашей половинке кто то из подруг-друзей. Лично, супруг-супруга этого не видели.
Ваши действия? Сознаетесь, будете отрицать или предпримете что то другое. Желательно подробней, надо же иметь заготовки на всякий случай. biggrin.gif
Glamourous Cow
ну я как-то даже не знаю... даже если все совсем плохо, я сначала расстанусь с мужем, а потом начну новые отношения
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
ну я как-то даже не знаю... даже если все совсем плохо, я сначала расстанусь с мужем, а потом начну новые отношения

Как то у тебя совсем печально, даже не попытаешься бороться? huh.gif
Я бы пожалуй выдал что то вроде, - Я так тебя люблю, а ты...как можно поверить наговорам завистников. Но я тебя прощаю. smile.gif
Если стало известно, что сдала её подруга, тут же бы сочинил историю, как она меня домогалась и я её отверг и пристыдил, вот поэтому она в отместку и сочинила столь гнусную клевету. Надо же наказать тупую стерву. mad.gif
Grodos
не в коем случае не сознаваться, тем более для мужчины измена не тоже самое что для женщины, если сознаться ничего хорошего уже не будет, женщина должна знать что она единственная, другие варианты попросту глупы
QUOTE
Желательно подробней, надо же иметь заготовки на всякий случай. 

"это был не я", коронная фраза biggrin.gif , не нужно забывать что человеку как правило важна не правда, а сладкая ложь и неведение
НАТАЛЁК
QUOTE
Сознаетесь, будете отрицать

Ну смотря с какой стороны... если бы отношения уже сошли бы на "нет", то лучше признаться и "адью"... С другой стороны, если отношения серьезные и так получилось случайно, то тут, конечно, не признаваться и все отрицать!
QUOTE
Если стало известно, что сдала её подруга, тут же бы сочинил историю, как она меня домогалась и я её отверг и пристыдил, вот поэтому она в отместку и сочинила столь гнусную клевету. Надо же наказать тупую стерву.

А вот это да! Это верный хитрожопый прием! aga.gif laugh.gif Только уже с точностью до наоборот, если это сделал друган мужа, и так наказать этого тупого барана! cool.gif biggrin.gif

Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Как то у тебя совсем печально, даже не попытаешься бороться? 

т.е. не печально заводить любовника, а расставаться с человеком, чтобы его не обманывать, это печально? biggrin.gif
Галил
Grodos
QUOTE
если сознаться ничего хорошего уже не будет, женщина должна знать что она единственная, другие варианты попросту глупы
...не нужно забывать что человеку как правило важна не правда, а сладкая ложь и неведение

У тебя как всегда здравые мысли. clap_1.gif

НАТАЛЁК
QUOTE
А вот это да! Это верный хитрожопый прием!

Я большой специалист в этом деле. biggrin.gif
Принцип прост, никогда не оправдывайся, пусть оправдываются те, кто тебя обвинил. А кто оправдывается, тот и виноват. smile.gif
QUOTE
если это сделал друган мужа, и так наказать этого тупого барана!

На счет тупости таких персонажей, совершенная правда. Нефиг вмешивался в чужую семью, если муж-жена не видят измен своей половинки, значит не хотят видеть, уж они должны просекать такие вещи раньше всех.

Glamourous Cow
QUOTE
т.е. не печально заводить любовника, а расставаться с человеком, чтобы его не обманывать, это печально?

Если человек тебе надоел, то ты права, но чаще расстаться не планируешь или в силу каких то причин это не желательно, вот последнее я и имел ввиду создавая эту тему.

Порвал
я никогда бы не изменил
black angel
Нуу..вообще я бы не изменяла если бы любила smile.gif)
но если все таки представить такую ситуацию , то Наверное мне стало бы так стыдно , что я бы даже не попыталась сглазить ситуацию и дальше обманывать и что то придумывать, а просто попросив прощения , ушла .
А тому человеку, который меня сдал- точно бы отомстила, так как ненавижу людей , которые лезут в чужие отношения .
Галил
black angel
QUOTE
я бы даже не попыталась сглазить ситуацию и дальше обманывать и что то придумывать, а просто попросив прощения , ушла .

Так прямо без борьбы сдашься и откажишься от любимого человека и семьи?huh.gif А почему не побороться, обьявив всё клеветой? Многие люди, если влюблены, с легкостью проглатывают сладкую ложь.
Все мы совершаем ошибки и думаю их надо пытаться исправить, а не бежать от них.
black angel
Галил
Потому что если бы я изменила своему любимому человеку - значит он уже мне не любимый smile.gif тем более если бы я сделала это так неосторожно что другие какие то левые люди об этом тоже узнали .
И зачем дальше делать из "любимого" лоха и еще больше врать ?
Да и я не умею врать тем более когда меня уже на этой лжи поймали , когда я пытаюсь отвертеться - это выглядит очень смешно)) как студент двоечник на экзамене biggrin.gif и сразу всем всё понятно
хомяк2
Единого рецепта нет, однако, если тянет к другой, то это уже показатель отсутствия любви и наличие другого чувства. Пр любви нет потребности в другом персонаже.
Галил
black angel
QUOTE
Потому что если бы я изменила своему любимому человеку - значит он уже мне не любимый

Может быть нелюбимый и тут всё понятно. Так же бывают импульсивные поступки, которые и самому себе трудно обьяснить. Что на меня нашло, зачем это сделал? unsure.gif
Последнее, открывая тему и имел ввиду.
QUOTE
тем более если бы я сделала это так неосторожно что другие какие то левые люди об этом тоже узнали .

Сплетни и слухи страшная вещь.
QUOTE
И зачем дальше делать из "любимого" лоха и еще больше врать ?

Я бы это назвал борьбой за сохранение семьи и любимого человека. Если он тебя тоже любит, то для его же пользы.

black angel
Галил
QUOTE
Так же бывают импульсивные поступки, которые и самому себе трудно обьяснить. Что на меня нашло, зачем это сделал? 
Последнее, открывая тему и имел ввиду.

нууу..тогда это очень сложный вопрос, всё зависит от конкретной ситуации, от того какие отношения у изменившего с любимой, семья это или просто отношения , сколько лет они вместе , была ли измена один раз или это повторяется и так далее..

QUOTE
Если он тебя тоже любит, то для его же пользы.

тоже двояко очень)
с одной стороны да (я например не хотела бы такое узнавать, пусть лучше это останется тайной, зато никаких переживаний, мучений, слёз и чувства что тебя предали)
с другой стороны как дурочка в невидении... сидишь ждёшь дома, скучаешь..а он тр@х@ется с кем-то))))
Cat 1
Любимому изменять не стану.
Очень высоко ценю верность.
В своей жизни слышала враньё о том, что "ничего не было" или "чтобы я, да ни за что!" верила (не хотела верить что на самом деле есть измена)... Когда всё стало слишком явно, была жутко разочарована (не в человее, в себе)
Слышала честное признание, типа: "а зачем я буду что-то придумывать и скрывать. Я хочу быть честным" - Вот это жесть полная...
Галил
Cat 1
QUOTE
Слышала честное признание, типа: "а зачем я буду что-то придумывать и скрывать. Я хочу быть честным" - Вот это жесть полная...

Честность чем объяснялась, он был дурак или циник?
Cat 1
Галил
QUOTE
Честность чем объяснялась, он был дурак или циник?

Циник smile.gif
Да и Слава Богу что все это Было smile.gif
Опыт получила smile.gif
18/14
Попадался пару раз. В первый уже было не отвертеться, так как был пойман с поличным, да и отношения особой ценности не представляли. Девушка была сильно расстроена, поэтому много-много раз извинялся. Естественно, после этого расстались и долго не общались, потом общение свелось к привет-пока при встрече с общими знакомыми.
Второй раз, был шанс отвертеться и я наврал кучу всего. В результате, через какое-то время раздумий девушка вернулась ко мне, чему я несказанно рад. wink.gif
Glamourous Cow
18/14
вот я уже жалею, что репу подняла...
18/14
Glamourous Cow
а чего жалеть? Кстати, с этой второй я до сих пор встречаюсь, только уже без измен. Просто тогда очень надо было.
Галил
18/14
QUOTE
Просто тогда очень надо было.

Очень надо было, звучит круто. clap_1.gif Поделись, что за великая нужда тебя на это толкнула? Может тоже возьму на вооружение. biggrin.gif
штрих
не стоит отрицать что вы изменяете если ваша жена поймала споличным, моя мама поймала папу когда он оседлал одну девицу вот то и шуму дома было ))))
Добавлено:
ваще мой папка молодец оте*ал всех девиц вокруг
Дачник1
QUOTE
ваще мой папка молодец оте*ал всех девиц вокруг

И в чем же тут видишь молодцовость? Я бы это назвал другим термином!
НАТАЛЁК
QUOTE
ваще мой папка молодец оте*ал всех девиц вокруг

Хера се! blink.gif Разве можно гордиться таким папашей, кот. направо и налево всех шпилит, изменяя маме? Неужели мать не жалко? unsure.gif Я бы своего только презирала за это! dry.gif
Ramaxa
если вас поймали с поличным, предложите присоединиться к вам..)
может быть ваш избранник переживает не потому что ему изменяют, а потому что его секс сегодня прошел стороной.. smile.gif
18/14
Галил
QUOTE
Очень надо было, звучит круто. clap_1.gif.gif Поделись, что за великая нужда тебя на это толкнула? Может тоже возьму на вооружение. biggrin.gif

Очень надо было поднять самооценку и я ее поднял, что пошло на пользу, в том числе, и моей девушке wink.gif , отношения с которой тогда были непростые.
Добавлено:
QUOTE
Разве можно гордиться таким папашей, кот. направо и налево всех шпилит, изменяя маме?

А если это не папа, а дядя и поэтому не изменяет моей маме. Вот у меня дядя, несмотря на свой возраст до сих пор, шпилит многих, а что было в его молодости остается только догадываться по воспоминаниям родных.
НАТАЛЁК
QUOTE
а дядя

На дядю мне как то вообще было бы пох, ибо он для меня не такой особо родной, нежели отец... cool.gif
rudistas
Изменять это плохо)) Но если уж так случилось, всегда все отрицать и отрицать в юморной форме...А если уже спалился с поличным, что деваться не куда пользуйтесь советом Эдди Мерфи...,,Да,да я ее трахал, но тебя то я люблю и мы занимаемся любовью,,))) Все равно здравый человек узнав о измене и не смотря на любовь бросит, по этому если изменяете, делайте это с умом, после измены могут в семье держать только дети...Ну это мое мнение...
штрих
изменять это не преступление, нужно трахаться если хочется
Добавлено:
Нужно быть самцом всех трах трах. на работе с секретаршой, на рыбалке со шлюхами, когда жены нет дома с ее подругой, на каждый день с любовницей, и каждый мужык должен отрахать двух сразу.
НАТАЛЁК
QUOTE
Нужно быть самцом всех трах трах. на работе с секретаршой, на рыбалке со шлюхами,  когда жены нет дома с ее подругой, на каждый день с любовницей, и каждый мужык должен отрахать двух сразу.

Ага! Ну вот потом и ноют, эти якобы "бедные и пушистые" мужики на форумах, что им в ответ изменили или дали пендель... biggrin.gif
штрих
Это мужская природа такая. Мы не можем трахать одну женщину всю жизнь.
НАТАЛЁК
QUOTE
Мы не можем трахать одну женщину всю жизнь.

Пфф! Ну тогда не ходите кучками и не нойте на весь инет, что вас "несчастных" кинули! dry.gif
штрих
МЫ не можем так. Нам нужно чтобы и жена была под боком чтобы варила стирала и любовница тоже нужна
НАТАЛЁК
QUOTE
Нам нужно чтобы и жена была под боком чтобы варила стирала и любовница тоже нужна

А жопа не слипнется? dry.gif laugh.gif
Вообще, любая, уважающая себя и адекватно здравомыслящая жена такого никогда не допустит, чтобы ее использовали, как прачку и кухарку, при этом, что кто то еще на стороне заменяет ее в сексе... и она вполне очень разумно поступит, если сразу даст такому мужу определенный пендель в определенное место! aga.gif biggrin.gif
18/14
НАТАЛЁК
QUOTE
Вообще, любая, уважающая себя и адекватно здравомыслящая жена такого никогда не допустит, чтобы ее использовали, как прачку и кухарку, при этом, что кто то еще на стороне заменяет ее в сексе... и она вполне очень разумно поступит, если сразу даст такому мужу определенный пендель в определенное место!

А вот если не так. Вот если есть жена или девушка, ты ее в настоящее время очень любишь как человека и уважаешь. Она далеко даже не прачка и кухарка, может, а наоборот. Все в ней супер, но только вот не все тебя устраивает в постеле, а она никак не хочет меняться. Или может у меня появились какие-то новые желания, о которых ей стыдно даже говорить (зачем портить человеку мнение о себе). А тут есть в досигаемой близости женщина, которая тебе как человек вообще не интересна, но готова реализовать мои потребности, неприемлемые для жены. Почему не воспользоваться? Почему и чем это оскорбляет мою девушку?
НАТАЛЁК
18/14
QUOTE
но только вот не все тебя устраивает в постеле, а она никак не хочет меняться.

Ну если она тебя не устраивает в постеле и не меняется, то вообще, нужны ли они и дальше такие отношения? unsure.gif

QUOTE
А вот если не так.

Да так или не так, в любой ситуации с любовницей - измена не прощаема! И поэтому, здесь должно быть, прежде всего, УВАЖЕНИЕ к себе, а не так, как если бы тебя принимали за "половую тряпку" и всячески "вытерали об тебя ноги", ибо любая измена - и есть неуважение и оскорбление! cool.gif
18/14
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну если она тебя не устраивает в постеле и не меняется, то вообще, нужны ли они и дальше такие отношения? unsure.gif

Да, потому что в остальном она меня устраивает больше, чем кто-либо.
НАТАЛЁК
18/14
Почему то есть такое ощущение, что если она не меняется и не хочет менятся в постеле, значит и ты ее тоже не устраиваешь и у нее есть тоже на стороне другой, и у вас измена как бы дополняет колорит в ваших отношениях... Хз, мож я старомодна, но мне такие отношения не понятны! unsure.gif cool.gif
Glamourous Cow
штрих
что за бред? )) кто такие мы?? )))
что за отмазки???? biggrin.gif
все ВЫ можете, есть миллион примеров, Когда мужчина любит и "трахает" одну женщину всю жизнь
а то, что вы ущербный - так не надо всех под одну гребеку
СС
Glamourous Cow
QUOTE
все ВЫ можете, есть миллион примеров, Когда мужчина любит и "трахает" одну женщину всю жизнь

И также есть миллион примеров, когда мужчина любит одну женщину, а трахает многих.
Уж извините, но я не могу трахать одну женщину всю жизнь. И мне не понять тех, кто может.

А по теме - врал бы до победного, уверял бы свою половинку, что она единственная и неповторимая, побольше комплиментов и она поверит в то, во что сама так хочет верить. Я очень хорошо конспирируюсь, мы с братом друг друга отлично прикрываем biggrin.gif и таких случаев, чтобы кто то напел моей или его жене про измены не было.
Glamourous Cow
Слаер
QUOTE
Уж извините, но я не могу трахать одну женщину всю жизнь. И мне не понять тех, кто может.

можете ) это самая обычная отмазка )
точно так же, Как вы можете не пить, можете не курить, можете вставать в шесть утра, чтобы идти на работу
самое смешное, что так называемый сильный пол придумал себе подобную отмазку, чтобы оправдать свою слабость biggrin.gif
НАТАЛЁК
Слаер
QUOTE
когда мужчина любит одну женщину, а трахает многих.

blink.gif
Капец! Дожили! О какой любви здесь может быть идти речь, если он всех подряд долбое*ит? unsure.gif
Не надо самому себе врать уж! Если и есть любовь, то это только любовь к себе, любимому, или как еще ее называют, эгоистической + до кучи, к своим бл*дям, но уж никак не к жене! cool.gif
СС
Glamourous Cow
QUOTE
Как вы можете не пить, можете не курить,

Я, кстати, вообще не пью и ни когда не курил.
QUOTE
самое смешное, что так называемый сильный пол придумал себе подобную отмазку, чтобы оправдать свою слабость

Да ладно, мне тоже смешно. Почему я должен сдерживать свои желания в угоду морали, общественного мнения. Жена не в курсе, всем хорошо.
НАТАЛЁК
QUOTE
О какой любви здесь может быть идти речь, если он всех подряд долбое*ит?

В смысле всех подряд? У меня обычно одна любовница постоянная. И ситуация у меня примерно как у 18/14.
И писал я это не про себя
QUOTE
когда мужчина любит одну женщину, а трахает многих.
, а как ответ.
Можно подумать в каждой паре взаимная любовь до гробовой доски. Обычно один любит, а другой позволяет любит. Меня устраивает второй вариант и я считаю с женщинами по другому нельзя.
QUOTE
Если и есть любовь, то это только любовь к себе, любимому

Как ты угадала?))
QUOTE
до кучи, к своим бл*дям

А вот этого нет, c любовницами только секс. Бл*дями их назвать язык не поворачивается, потому что девушки свободные, чужих жен стараюсь не трахать.
QUOTE
но уж никак не к жене!

А жену я ценю, уважаю, держу в неведении относительно походов налево и никогда не променяю на любовницу. А вообще я с женой развожусь сейчас, теперь приемлю только гражданский брак.
hhendrix
Стремление к измене это вполне обоснованный мужской инстинкт к распространению своего семени (это происходит на генном уровне!) а то что изменять плохо это мораль, появившейся в процессе эволюции, а а чему отдавать предпочтение, инстинктам или моральным ценностям, личное дело каждого.
НАТАЛЁК
Слаер
QUOTE
И писал я это не про себя

Ну дык, я так и поняла, что ты не про себя... smile.gif
QUOTE
Можно подумать в каждой паре взаимная любовь до гробовой доски.

Пфф! А почему нет? И что тут такого зазорного, если так и есть во многих семьях? Далеко ходить не надо, к примеру, у моих родителей, вместе они уже больше 40 и до сих пор равномерно любят друг друга, без всяких там поползновений "налево", за что им благодарна в душе, что они тем самым, подают всем хороший пример... smile.gif
QUOTE
и я считаю с женщинами по другому нельзя.

Да, только вот потом не плачьтесь, что вам в отмеску изменили или бросили, ибо сколь за девять лет здесь читаю на форуме, таких унылых в гамно и ревущих белугой парнишей и дядичек все больше и больше... cool.gif
QUOTE
Как ты угадала?))

pardon.gif
Нутро подсказало... biggrin.gif
QUOTE
А вообще я с женой развожусь сейчас

А вот это уже будет намного честней и уважительней к ней, нежели жить всю жизнь с изменой, тем самым, обманывая ее и себя... cool.gif
Glamourous Cow
Слаер
QUOTE
Я, кстати, вообще не пью и ни когда не курил.

ну так это же и доказывает мои слова biggrin.gif
18/14
НАТАЛЁК
QUOTE
Почему то есть такое ощущение, что если она не меняется и не хочет менятся в постеле, значит и ты ее тоже не устраиваешь и у нее есть тоже на стороне другой, и у вас измена как бы дополняет колорит в ваших отношениях... Хз, мож я старомодна, но мне такие отношения не понятны!

Не знаю, но у меня впечатление, что секс ей не так интересен. Кое-что мне удалось ей привить и развить в ней, но работы по ее совершенствованию еще очень много. rolleyes.gif А такие впечатления у меня сложились из того, что она вообще говорит о сексе и об отношениях.
По поводу другого в настоящее время, сильно сомневаюсь. wink.gif
СС
Glamourous Cow
QUOTE
ну так это же и доказывает мои слова

Отчасти да, но заниматься сексом всю жизнь только с одной женщиной я никогда не захочу biggrin.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
у моих родителей, вместе они уже больше 40 и до сих пор равномерно любят друг друга, без всяких там поползновений "налево"

Это похвально. Моя мать, например, до сих пор думает, что отец ей не изменял. Но я знаю, что он всю жизнь налево ходил. Конспирация решает.
QUOTE
Да, только вот потом не плачьтесь, что вам в отмеску изменили или бросили, ибо сколь за девять лет здесь читаю на форуме, таких унылых в гамно и ревущих белугой парнишей и дядичек все больше и больше...

По подруге или жене плакать? Вот еще, вокруг столько женщин, один не останусь. А унылые в гамно и ревущие белугой - это товарищи пиз"острадатели, я к ним никакого отношения не имею biggrin.gif
QUOTE
А вот это уже будет намного честней и уважительней к ней, нежели жить всю жизнь с изменой, тем самым, обманывая ее и себя...

Мысли о моей измене меня никогда не преследуют и нет никакого чувства вины. Отношусь к этому, как к простой физиологической потребности. И развод с женой, инициированный мной, никакого отношения к изменам не имеет. В ее глазах я до сих пор верный семьянин.
НАТАЛЁК
Слаер
QUOTE
Конспирация решает.

У кого то конспирация, типа "игры в верность" с потрахиванием на стороне, а у кого то уважение и верность супруге... cool.gif
QUOTE
никакого отношения к изменам не имеет.

Это уже не имеет значения, в любом случае, я просто рада за нее, что отвязалась от бл*блудливого "суперпупермужа"! clap_1.gif
black angel
Мне прям жалко жён Слаера и 18/14
Надеюсь они им тоже изменяют , пока те шпилят шлюх и любовниц своих biggrin.gif
Cruzzz
Как то у мудреца спросили. Почему если мужчина трахает все что движется он хорош, а девушка которая спит со всеми плоха ?
Мудрец ответил так. Ключ который открывает все замки не имеет цены, а замок который открывается от всех ключей плохой замок.
Против природы не пойдешь мужчине свойственно изменять а женщина может лишь хотеть а если изменит будет шлюхой. totals.gif
НАТАЛЁК
Cruzzz
QUOTE
а если изменит будет шлюхой.

А если мужчина изменяет, то он бл*дун! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

cool.gif biggrin.gif
18/14
QUOTE
А если мужчина изменяет, то он бл*дун

Наталек, самое прикольное, что для многих мужчин это даже не оскорбление. wink.gif
НАТАЛЁК
18/14
QUOTE
что для многих мужчин это даже не оскорбление.

Ну многим то да, пох, а вот остальных, все таки это коробит и злит.. biggrin.gif
Собственно, я тоже не считаю это оскорблением, а только как, самое подходящее слово именно для этих "многих" и "немногих" мужчин... wink.gif
murzilka
Мне кажется, если уж такое случилось и это действительно правда, тогда лучше уж рассказать все как есть. И ничего не скрывать, правда, какая она бы не была, лучше уж правда, да и в любом случае о ней когда-то узнают.
Галил
murzilka
QUOTE
лучше уж рассказать все как есть.  И ничего не скрывать, правда, какая она бы не была, лучше уж правда

Правда ради правды? blink.gif
Пусть рухнет моя семья, но я останусь честной? huh.gif
Извени, но по мне, подход совсем не разумный и даже совершенно глупый.
SeniorSSS
QUOTE
А тут есть в досигаемой близости женщина, которая тебе как человек вообще не интересна, но готова реализовать мои потребности, неприемлемые для жены.

Навеяло из фильма "Анализируй это":

— Что вчера вышло с женой?
— Жена ни при чем, я был с подружкой...
— Так Ваш брак распался?
— Нет
— А зачем подружка?
— Ты будешь мне читать мораль?
— Нет, нет, просто любопытно! Так зачем подружка?
— С ней можно то, чего нельзя с женой...
— А почему нельзя с супругой?
— Эй, она этими губами целует моих детей! Ты с ума сошел?!


А по теме, я не герой-любовник, оправдываться не приходилось и навыков таких нету. Так что когда один раз "на лево" сходил и меня спросили было или нет, просто сказал правду. Скандал конечно, но как то все устаканилось.
Галил
SeniorSSS
QUOTE
когда один раз "на лево" сходил и меня спросили было или нет, просто сказал правду

А зачем? huh.gif
SeniorSSS
Галил
QUOTE
А зачем?

Зачем ходил или зачем сказал?
Галил
SeniorSSS
QUOTE
Зачем ходил или зачем сказал?

Зачем ходил понятно. biggrin.gif Интересуюсь, зачем признался.
SeniorSSS
Галил
QUOTE
Интересуюсь, зачем признался.

По очень тривиальной причине - врать не умею smile.gif
Ну там схитрить в чем то, по мелочи, а так, прямой вопрос - прямой ответ, и нечего не поделаешь. Самого бесит!

QUOTE
Зачем ходил понятно.

Вообще то это не сколько похоть была, а сатисфакция. Если без лишней лирики то склонил к сексу бывшую, которая меня бросила изо парня который бросил ее и через год захотел вернутся и она согласилась. Рога короче наставил. Два раза smile.gif
ТолщеИДлиннее
SeniorSSS
QUOTE
Так что когда один раз "на лево" сходил и меня спросили было или нет, просто сказал правду. Скандал конечно, но как то все устаканилось.

Значит, все нормально и можно сходить еще разок-другой. smile.gif
Отделочник
QUOTE
  Вы попались на измене., Как поступить в этом случае


Учесть надо личные ошибки, стараться исправиться

QUOTE
Капец! Дожили! О какой любви здесь может быть идти речь, если он всех подряд долбое*ит? unsure.gif


Это зависит от менталитета и традиций.

QUOTE
Не надо самому себе врать уж! Если и есть любовь, то это только любовь к себе, любимому, или как еще ее называют, эгоистической


что такое любовь, и чем любовь изменившего отличается от любви неизменившего (пока что)?

QUOTE
Пфф! А почему нет? И что тут такого зазорного, если так и есть во многих семьях?


ничего зазорного, это для семьи честь.

QUOTE
Да, только вот потом не плачьтесь, что вам в отмеску изменили или бросили,


т.е любви то и не было на самом деле?? huh.gif а чего плакаться, это ведь лакмусовая бумажка, НЕ ПОДУМАЛОСЬ в таком ключе? Зачем мстить? На себя пенять стоило бы, себя ругать. Бросили -- а это что за потребительсткая любовь такая?, всё понятно можно не отвечать wink.gif

QUOTE
По очень тривиальной причине - врать не умею smile.gif


Правильно clap_1.gif , совершенно в точку, так в добавок еще можно оказаться пойманным на вранье...
НАТАЛЁК
Отделочник
QUOTE
что такое любовь,

Любовь - это прежде всего преданность, почитание и уважение обоих полов друг к другу...
QUOTE
чем любовь изменившего отличается от любви неизменившего (пока что)?

А есть ли она вообще эта ЛЮБОВЬ у изменившего человека к тому, кот. он изменяет? Или это только привязанность и не более? huh.gif
QUOTE
На себя пенять стоило бы, себя ругать.

Да, но бывает, что и ругать себя не за что, а чел тебе за это, мягко говоря, какашит на стороне, если и ругать себя, то только за то, что зря связался с ним... cool.gif
QUOTE
т.е любви то и не было на самом деле??

Видимо была, до того, как нагадили... вообще, это только знают те, кому изменяли, я за них ничего не могу здесь сказать...
QUOTE
Зачем мстить?

QUOTE
Бросили -- а это что за потребительсткая любовь такая?

А, то есть, надо спокойно так жить и дальше терпеть измены от чела, кот. тебя не любит? Любой, уважающий себя, будь то женщина или мужчина, никогда не допустит, чтобы об него всю жизнь вытирали ноги... cool.gif
Отделочник
НАТАЛЁК

Правильно говоришь, но это не всё. Потому что как говорится "от добра добра не ищут". И очень удобно и приятно быть хорошим/шей когда все идет гладко и приятно. Настоящие испытания любви начинаются как раз в трудностях, в "неправильных" поступках, и "неправильных" чувствах...
Любовь долготерпит, прощает, любовь жертвует, она не бывает - за что-то, она - вопреки чему-то...

QUOTE
А есть ли она вообще эта ЛЮБОВЬ у изменившего человека к тому, кот. он изменяет?


На этот вопрос может ответить только партнер, которому изменили, на самом деле...

Терпеть измены....что такое измена.., половой акт? huh.gif , думаю это отмазка, измена начинается от взгляда, из сердца, потому как нельзя быть немножко беременной wink.gif , а секс - это всего лишь стадия отношений, вполне логичная...
Многие ли человеки смогут держать такие планки?? huh.gif И чего теперь, топтать за это вокруг всех и вся, вешая на каждого почти первого ярлык "г...мно", "г...мно", за один только взгляд, который настоящий, из сердца smile.gif
Не всё так однозначно НАТАЛИ wink.gif
НАТАЛЁК
Отделочник
QUOTE
На этот вопрос может ответить только партнер, которому изменили,

Как раз таки наоборот, ибо только изменяющий сам себя может знать лучше и сам в себе, в своих тараканах разобраться, а не кто то за него другой...
QUOTE
измена начинается от взгляда, из сердца

QUOTE
секс - это всего лишь стадия отношений,

QUOTE
И чего теперь, топтать за это вокруг всех и вся, вешая на каждого почти первого ярлык "г...мно", "г...мно", за один только взгляд, который настоящий, из сердца

Ну дык, народ разный и их характеры тоже... кто то топчет, а кто то и того хуже - на криминал идет, но есть еще и тихие, мирные и вполне адекватные - прощают и отпускают с миром, типа "давай, лучше иди ты туда, дорогой/дорогая Ваня/Маня, раз любишь..." smile.gif
Отделочник
QUOTE
Как раз таки наоборот, ибо только изменяющий сам себя может знать лучше и сам в себе

НАТАЛЁК
неа, не согласен. Тебе может казаться, что ты любишь, а у партнера от такой любви может как железом по стеклу. Только Партнер может сказать или показать, хорошо ему с тобой или плоха.
Ты можешь поразмыслить и скоординировать действия.
Кому то нравится сладко, кому то кисло, кому то соли и перца побольше, или прижаристей, на вкус и цвет...

Изменяющий не может себя лучше знать, это иллюзия. Так же как и алкоголик себя лучше не может знать. На то и есть такое явление - взгляд со стороны, издалека, взгляд многих людей, а не одного. Так более объективно получается, хотя и не до конца.

QUOTE
адекватные - прощают и отпускают с миром, типа "давай, лучше иди ты туда, дорогой/дорогая Ваня/Маня, раз любишь..."


неважно, суть расставания не меняется.
НАТАЛЁК
Отделочник
QUOTE
издалека, взгляд многих людей

А зачем, к примеру, мне нужны чужие взгляды, люблю ли я своего мужа или нет, если мне они совсем не интересны и мне будет совсем не нравиться, если кто то будет лезть в мою семью со своми взглядами? unsure.gif

Мда, ну, вообщем, я тоже не согласна... так что, каждый остался при своем мнении... smile.gif
Галил
SeniorSSS
QUOTE
По очень тривиальной причине - врать не умею... прямой вопрос - прямой ответ

Иногда не вредно и соврать, ибо иной раз выбор стоит между быть честным или быть счастливым.
Shindler
Надо расходиться.Жить с человеком,который знает о твоей измене нельзя потому,что ты будешь всегда чувствовать себя виноватым,он никогда не забудет,что ты сделал.И если любишь обоих,нужно выбирать второй вариант,ибо если бы любил первый,второго не появилось бы.То есть со вторым шанс еще есть,а с первым никаких.
Robkina
как говорила моя подруга - если никто не видел, нужно отрицать.
NAK-26
Ни в коем разе не признаваться!Сочинить что и придерживаться этой версии.)