Необрезаный ПЧ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Krolik43
Ребят мб не вту тему но мне интерестно вот что:

Я слышал что тех у кого ПЧ обрезан головка менее чуствительна и соответственно длительность полового акта долльше.
Я как то обращался к врачу узнать об этом чтобы зделать обрезатьние так как головка закрыта и когда её оголяет девушка даже при миньете бывают резкие ощущения если продолжительность миньета за 20 минут ....

Вот делаю ростягивания в начале было больно братса когда откачена головка но после уже он высыхает и становится почти не чуствительным что позволяет без проблем браться под головкой и тянуть...(во время миньета в чом разница он постоянно увлажнён)
Мне вот интерестно при дальнейших упрожнениях головка уже не будет чуствительна ??
Байрон
Krolik43
QUOTE
Мне вот интерестно при дальнейших упрожнениях головка уже не будет чуствительна ??

да у некоторых -чувствительность -понижается. biggrin.gif
snoop dog
Krolik43
QUOTE
когда головку оголяет девушка даже при миньете бывают резкие ощущения

У меня было тоже самое до нупа. Сейчас же чувствительность значительно меньше и даже по приколу, что бы минет был пожестче))
Порвал
Krolik43[B][/B],не стоит делать операцию.Лучше потихоньку сам растягивай и соблюдай чистоту.Обрезанные получают меньше удовольствия и смотрится не красиво резкая смена цвета(зависит от твоей пигментации)..
gusya
сделай обрезание только плюсы вижу. растягами не добьешься такого же результата, чувствительность действительно меньше
Tankiro
Krolik43
по идее можешь с помощью нупа немного уменьшить чувствительность!
gusya
но если бросить чувствительность вернется, нуп это временная мера
Добавлено:
отрежь все лишнее и проблем никаких
alexandro86
gusya
У человека нет "лишнего" чтоб потом отрезать, обрезание это извращение южных народов
Grodos
QUOTE
gusya
У человека нет "лишнего" чтоб потом отрезать, обрезание это извращение южных народов

ну для южан это изначально было гигиена в виду климата, не более. Зачем обрезаются люди Запада для меня загадка
gusya
сколько раз уже говорили про южан и что им там некогда помыться уже затерто до дыр. я думаю только для русских это " ОХ Е ЭТО ЖЕ УЖАССС" а для сша германии вроде не четак обычная процедура, я считаю что это просто для культуры русских неприемлемо поэтому как под копирку цитируют друг друга. тоже самое можно сказать про татуировки или гомосексуализм в россии это осуждается
Baboon
QUOTE
Зачем обрезаются люди Запада для меня загадка

профилактическая процедура в борьбе с ВИЧ инфекцией, а вообще на вики есть пунк плюсы и минусы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] читаем изучаем решаем wink.gif
Порвал
gusya,просто в России ещё сохранился здравый ум,который сейчас е*ут ,хотя..всегда е**ли....Достали со своей толерастией к геям и тд,скора зоофилы будут права требовать,потом педофилы и тд mad.gif НЕНАВИЖУ Мы это неприемлим и нам не надо это навязывать (с)
QUOTE
для сша германии вроде не четак обычная процедура

Да там ни Американцев,ни Германцев практически нет уже
штрих
Порвал
Я считаю что не дело в здравом уме а другая культура и нравы
Добавлено:
Вообще для русских обрезание не привычное дело и в не быту и не в религии, невоспринимается общественностью, если только в медицинских целях. Вот например ты что не пьешь ? ты что болеешь что ли ? если человек не пьет сразу становится аутсайдером, здесь похожая ситуация "а зачем обрезание делать? ты что болеешь что ли?".
Порвал
штрих,
QUOTE
если человек не пьет сразу становится аутсайдером

смотря в каком кругу находи́ться.Где-то так,а где-то наобарот
штрих
я имею виду не выбирать отдельные случаи а если брать глобально, в россии например любое застолье без водочки не обойтись это святое даже когда водочку разливают все молчат как будто ангела увидели ))) я могу приблизительно сравнить жизнь в России приблезительно как фильме Особенности национальной охоты. Как то случай был сидим мы с друзьями в машине в Сибири жуть холодно и друг замечает двух алкоголиков в стельку пьяные один несет бутылку пластиковую, еле идут друг друга придерживают и тут этот с бутылкой раняет ее, он бросает своего собутыльника на снег поднимает бутылку а потом своего товарища, мы с друзьями ухахатывались целый час со стороны это выглядело прикольно
Kenzo567
Я сделал себе обрезание и вижу в этом только плюсы. Во первых чувствительность притупляеться, ввиду чего половой акт дольше, жесче и контроль над семяизвержением лучше. Во вторых моей подруги обрезанный член больше нравиться, красивее смотриться, отсутствует запах и вообще очень гигиенично. Всем советую. Не пожалеете.
Добавлено:
А и еще забыл сказать. В теории с обрезанным членом сложнее подхватить какую-нибудь венеричку.
Порвал
QUOTE
в россии например любое застолье без водочки не обойтись  это святое даже когда водочку разливают все молчат как будто ангела увидели )))

это лишь говорит о круге вашего общения