НАНОБОТЫ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Порвал
Н едавно читал статью в местной газете,в которой говорилось о изобритении наноботов.Сфера их использования огромна,но так же были проведены опыты на лошадях,которым в пч впрыскивали некоторое количество этих роботов.В итоге от раздражения зубчатыми честями тканей пч ,он разбух ,а антибиотики,которые параллельно кололи животному,не давали тканям воспалиться ,предотвращали всякое заражение и ускоряли заживление.
В итоге через несколько недель пч у коня сильно раздулся вширину и значительно в длину.На людях пока эксперементы не проводили (или результаты не озвучивались).
Не знаю сколько будут стоить роботы,но думаю что цена будет велика и если возможо многоразовое их использование,то введут какую-нибудь услугу,которая .я уверен,будет обладатьбольшим спросом( небось дороже чем операция по удлиннеию будет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
Ты б хоть ссыль дал на статью где у лошадей член отрастает. это тайланд детка biggrin.gif
astronom
Спокуха, сначала такими ботами будут грудь увеличивать, а потом уже и до нас, мужиков, мода дойдет biggrin.gif
Ярый
astronom
QUOTE
сначала такими ботами будут грудь увеличивать, а потом уже и до нас, мужиков, мода дойдет

Для сисек вряд ли подойдет. Принцип действия ооочень схож [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... так что звучит вполне реально, другое дело - надолго ли такой результат в данном случае....
Tankiro
лет через 100 возможно такое будет практиковаться))
сейчас-врядли.
Порвал
QUOTE
лет через 100 возможно такое будет практиковаться))

ищем способ как прожить 100 лет
п.с. раз увеличить пч можем,то и продолжительность жизни тоже.Главное захотеть
Gabbanic
Лет через сто, НУПеры за сто сантиметровыми результатами будут гоняться, а не как мы))
По поводу нанороботов - бред))Задолбаешься за всем следить.Это же постоянно под наблюдением быть..
SeniorSSS
Порвал
QUOTE
ищем способ как прожить 100 лет

Ну так наноботы то есть нанороботы, то есть наниты smile.gif по идеи как раз смогут продлить функциональность организма. Только что то пока не слышно о них много, кроме как в фантастических фильмах. Я думал что изначально их для медицины пробуют пристроить вплоть до типа в ДНК ковыряться. Если уж ученым все же удастся эта фишка то пч переделать будет раз плюнуть. Это конечно если наниты не сойдут с ума и не захватят планету smile.gif
YAPRIL
В таком случае наноботы они же наниты могут не просто изменить размер они могут изменить форму практически на любую. Вплоть до члена формой чупачупс ....бгггг
sm??
Вряд ли в ближайшие 100 лет изобретут действительно что-то серьезно мощно работающее biggrin.gif