Что вы едите

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Гостья
Бывает так, что в холодильнике пусто, в магазин идти либо лень, либо уже поздно, а чего-нибудь пожевать хочется - аж жуть.
Я тогда кушаю хлеб с чесноком и майонезом либо хлеб с луком либо хлеб с горчицей.
А вы?
Orange
"Галина бланка пища панка..."(цитата) biggrin.gif
Пантера
Гостья
А я тогда ничего не кушаю и иду в душ, чтобы отвлечься smile.gif
sonya
Пантера
QUOTE
и иду в душ,

а на работе ohmy.gif

Yura
Чай или кофе покрепче, на худой конец можно просто зубы почистить - и есть уже не так хочется.
Magic creature
Ничего. Питаюся маной небесной angel_innocent.gif
biggrin.gif
Lilit
я отрываю в холодильнике засохший кусочек сыра или колбасы и жарю его с яишницей ph34r.gif
GO!блин
ну, у меня такое каждый день... поетому я куру много и часто, оно апетит перебивает 8)
Леди
Ой-ой...Ненадо о пустом холодильнике.. Сразу вспоминается то, как мы с мужем первые месяцы жили... sad.gif

А сейчас, если ома есть толком нечего - и я вспоминаю, что надо бы на киллограмчик похудеть, то ничего не ем - пью кофе и курюsmile.gif На ребенка сия диета естественно не распространяется, для нее всегда есть чего-то пожевать, в крайнем случае молоко или фрукты...
Пантера
sonya
QUOTE
а на работе

А на работе у меня всегда есть что скушать wink.gif

Вчера приехали домой с мужем голодные, а в холодильнике мышь от голода повесилась... он мне говорит, дорогая я кушать хочу, а я ему, милый давай сегодня есть не будем, лучше завтра покушаем laugh.gif он развернулся и пошел спать...
я когда ему это предложила, была обсолютно серьезная, он ушел, я все свои слова в голове перекрутила и давай смеятся... так и до трех разового питания не далеко: понедельник, среда, пятница...
Леди
Пантера

ВОт оно!! Супер диета! Трех разовое питание!:))
Пантера ты гений!:) biggrin.gif laugh.gif
Mya
а я утром не очень хорошо ем, ночью - самое то..
alexi
А я ем только вегетарианскую пищу. уже более 12 лет, отлично себя чувствую, занимаюсь спортом, активно бизнесом, встаю рано ложусь поздно а сил и энергии хоть отбавляй, вспомните слона или лошадь - они то никогда мяса не едят. Еще что - кожа чистая и светлая. не старею. не знаю(это правда) что такое стресс, постоянно и разнообразно питаюсь, так что говорить что я украл у себя одну из прелестей жизни - еду не согласен.
джизус
Гостья
Я тогда кушаю хлеб с чесноком и майонезом либо хлеб с луком либо хлеб с горчицей.

у тебя для пустого холодильника слишком много всего есть!!!!

а я поступаю так, снимаю трубку, нажимаю некоторое колличество цифр и через 15 минут за 12 баксов мне привозят здоровенную пицу.
Феникс@
ну, когда есть вообще нечего,
батареи грызу. заодно и полезно - железо всё ж-таки...
Nafig
Огурцы солёные с черным хлебом blink.gif
Пантера
Хлопья фитнес smiles (9).gif
bene
яблоки.. ну или чайком зелёным заливаюсь.. rolleyes.gif
SioK
Я вот не понимаю - если в холодильнике пусто, то где вы берёте яблоки, хлопья, огурцы, яичницу... Я вот один живу - у меня такое часто бывает - я в выходные себе на неделю наприготовлю, в понедельник/вторник ко мне пара тройка друзей забежит и ВСЁ - пусто. Поэтому со среды по пятницу я вообще практически ничё не ем, разве только на работе кто-нить угостит.
Можно покурить, пивка попить и спать (или за ТВ, к компу...) - и есть практически не хочется ,но я уже привык, у меня такой распорядок уже более двух лет... dry.gif biggrin.gif
Сладкоежка
ну мона достать качаньчик капустки (обычно он есть всегда) и так слямзить его за часик, не наедаешся зато желудок забъеш, а так либо к друзьям либо взять денюшку и к метро за шаурмой!
SioK
Самая обидная ситуация - это когда еды в холодильнике полно, но она не приготовлена, а приготовить незя - газ мне на три дня вырубили... И чё я должен бутеры жрать шталь?
Jakkata
А я живу с сестрой, и она у меня всегда юбить что-нить готовить...так что в холодильнике всегда есть еда. Но бывают такие моменты,когда она уезжает с очередным ухажером в вояж "за город" wink.gif , и я остаюсь одна. И тогда наступает рай - потому что при полном холодильнике еды мне приходится просто насиловать себя.чтобы его не сьесть,а когда её нет -холодильник пустой - соответственно, пользы фигуре. Обычно у меня под рукой каша есть четырехзерновая) Вот её и хаваю,без масла и без сахара, зато фруктов нарежу - ( хотя бы один вид у меня присутствует дома ). Когда ВООБЩЕ ничего нет, чай не пью,и кофе тоже,потому что так еще сильнее хочу есть, а курю сигареты и пью воду,обычную,кипяченую. После выходных встаю на весы - и,вах! - трех килограммов как не бывало... Правда,потом опять все по новой начинается)
SioK
Jakkata а сама готовить не любишь что ли, или не умеешь?
Jakkata
Au Hasard
Умею,но не люблю ( Когда я в ужасном настроении,у меня ничего не получается. Когда я в хорошем настроении,получается обалденно, и хочется это все сьесть. Чего я избегаю. Получается, не готовлю почти wink.gif
Лёха
Что значит,когда в холодильники ничего нет???????У меня там никогда ничего нет! laugh.gif А кушаю.....................ну,что Бог пошлёт,то и покушаю! laugh.gif
SioK
Лёха и что те Бог обычно посылает?
Лёха
Au Hasard
QUOTE
Лёха и что те Бог обычно посылает?


Да,когда-никогда с маной небесной придут яички с хлебушком!!!! biggrin.gif Утю мои любимчики! biggrin.gif
Феникс@
QUOTE
Да,когда-никогда с маной небесной придут яички с хлебушком!!!!

с манной небесной? видать, яички райских птичек... wink.gif
beda
Ну, люди, вы меня поражаете. У меня дома всегда продукты есть. И даже если ничего не приготовлено, то рецептов быстрых и вкусных блюд у меня в запасе много. Но мне и нельзя семью голодом держать, у меня у сына период активного роста, он же в случае чего меня скушает и не подавится.
А вот когда все мои домашние уезжают куда-нибудь, тут уж я оттягиваюсь - кило оурцов, три киви (и мноо-много пива) и неделю можно ничего боьше не покупать и не готовить.
SioK
beda а ещё бывает такая ситуация, что холодильник битком забит, но ничё не приготовлено (допустим не успел/ла), а приготовить некак... Шо тады?
beda
У меня редко бывает ситуация, что приготовить никак. А тем более, учитывая, что холодильник полный - батон, колбасу, сыр и майонез - в микроволновку на 2 минуты, и горячие бутерброды готовы.
Рыжий хвостик
Мой МЧ обожает готовить иячницу с сосиськами и макаронами -огромную сковороду.
Вы знаете, в моем понимании это можно делать, когда действительно в холодильнике ничего нет.
С тех пор сосиски я не люблю....фу какая гадость.

У себя дома .....картошка жареная со шкварками и луком, кусок сала уж найдется в любом холодильнике
SioK
QUOTE
сала уж найдется в любом холодильнике

что самое забавное - эт ДА laugh.gif
Jakkata
А у меня сала нету... и не было никогда...
Дождь
холодильник обычно пустым не бывает, а когда лениво есть супы и всякое прочее, то либо жарю яишеньку с колбаской, либо отвариваю пару сосисок, потом разрезаю их вдоль и обжариваю на сковородке, на сливочном масле - что бы они стали приятно-поджаренного цвета rolleyes.gif и с хлебушком..)
прохожая
QUOTE
Бывает так, что в холодильнике пусто, в магазин идти либо лень, либо уже поздно, а чего-нибудь пожевать хочется - аж жуть.
Я тогда кушаю хлеб с чесноком и майонезом либо хлеб с луком либо хлеб с горчицей.
А вы?

иду в магазын круглосуточный (если конкретно ч tongue.gif то-то сильно захотелось) или ничего не ем
GhostRider
А я тапки жую.... biggrin.gif Весело и вкусно... laugh.gif
Тосты, кофе и сигареты... Мне всю прошлую неделю есть было нечего... И опять холодильник пуст.. только филе куриное и 2 морковки... для плова... завтра приготовлю...
а пока что
QUOTE
тапки жую....
QUOTE
Тосты, кофе и сигареты...
Flaviy
Яйца (их у нас всегда в избытке). smile.gif
Flight

У меня никогда не бывает так, что есть нечего. Другое дело, что может отсутствовать тот продукт, которого хочется именно в данный момент - а это обидно sad.gif
Безтебятина
даже и не вспомню когда такое было... наверно только в студенческие годы и в первый год работы... когда жила одна и семьи еще не было... ела сухарики, и варенье, и картошку жарила... готовила вообщем то, что осталось еще съедобного
AnnaKonda
Если уж совсем нечего,то жарю последнее яйцо и одну картошку .Запиваю обычно водой.
Black Russian
пью чай и хлеб с маслом.
СтараяСиняяМуха
яйца варю, если нет яиц, хлеб с чем-нить, вообще всегда из самых обычных продуктов можно ченить вкусное сделать, например картошка есть всегда) жарю картошку)
сТрАнНо..
я грызу что-нибудь..сыр...или булочку..я ведь люблю грызть!
Duro4ka
Гренки можно сделать, или блинчиков замутить, консерву какую-нибудь слопать.
Mima
поджариваю тосты и мажу их майонезом,употребляю это с чаем....
на крайняк можно бокал пива выпить-лично у меня оно глушит голод,только писать хоцца......
Девушка Люцифера
пельмешки,бутербродики,в детстве ела просто хлеб и воду...
Mima
QUOTE
пельмешки,бутербродики,

это уже есть,что поесть,а если ничё нету?
DarkBeauty
тогда я предпочитаю вабще не есть...
кук
если ничё нету ничё не ем
nirvania
яичницу с помидорками и локом делаю...
Lover of Jakkata
К счастью, я не помно такого момента, чтобы в холодильнике ничего не было...
Но если такое случится - то я пойду и с горя отравлюсь шавермой smiles (11).gif
SoulSuit
QUOTE
яичницу с помидорками и луком делаю...

м-да, бывает...
Я вобще-то беру всё, что есть из совместимого в холодильнике и начинаю "колдовать"...
Сытно, быстро и в холодильнике не лежит и не портится.
jet
ну хлеб и сыр всегда найдутся. Я тогда делаю тост. Или тост с паштетом (консерва, конечно, ане самодельный). Или те же макароны с сыром - вкуснятина!!!!!!!!!!!
Sandrik
Огурцы и помидоры всегда имеются в наличие. Делаю салат.
Глокая
QUOTE
когда есть нечего?

У меня так не бывает. Всегда можно что-то найти - потому что крупы/макароны/рис есть всегда, также как и консервированные горошек и кукуруза. Если есть нечего, то пойду в магазину и куплю продуктов.
ARSEMOND
У любого нормального человека в холодильнике должно хватать
куриных яиц. Я в таком случае беру парочку и на сковородку.
Если есть колбаса, то она пойдёт сверху. Сытный, вкусный и полезный
перекус! laugh.gif
Маргаритовна
Если бы в холодильнике продукты кочились, то соленья и маринады с антрессолей прокормили бы всю семью до лета. smile.gif
† Rain
яйца есть всегда...если нет яиц, то всегда есть хлеб и чеснок...на крайняк если ничего нет...пью чай... biggrin.gif
-FoXy-
Бутерброды,они всегда есть...
[HoT]
Сухари чипсы и прочую вредную закуску dry.gif
Генмай
QUOTE
Бывает так, что в холодильнике пусто, в магазин идти либо лень, либо уже поздно, а чего-нибудь пожевать хочется - аж жуть. Я тогда кушаю хлеб с чесноком и майонезом либо хлеб с луком либо хлеб с горчицей. А вы?

Для ентого есть заначки biggrin.gif
ne-vidimaya
Картошка всегда есть дома, пожарю с яишницей и покушаю!
_БеСтЫжАя_
всю херню несу в рот.. sad.gif хочу избавитцо от этой привычки.... ph34r.gif
gerschwatz
Когда ОЧЕНЬ хочется жрать - делаю так: выпиваю 3-4 чашки воды и голод притупляется.. ph34r.gif В крайнем случае ем бомжпакеты..
Bl@nka
Никогда такого не было ph34r.gif В крайнем случае кортофель и закрутка всегда есть.
gerschwatz
QUOTE
В крайнем случае ем бомжпакеты.

Бедняжка. Приезжай, покормлю wink.gif
Бэмби
Выпью чаю или кофею..я вообще неприхотливый чек,и ем не особо много,так,перехвачу кусочек,и все..
gerschwatz
Bl@nka
Гы.. я их люблю..
А так не откажусь!
Эльф
Если есть каша.Ем её! Или что есть...
Рыжий хвостик
НЗ...2 пакета чойса под кроватью)))
Pivi
Че-нить да нахожу. Всегда по-разному.
Piligrim
Заказываю на дом или пиццу или еще что нибудь.
Floreek
Не бывает такого чтобы в холодильнике ничего небыло. Недавно пожрать ничё не приготовила, а тут муж с работы на обед приехал. Сварила макароны, обжарила на томат пасте. Салатик замутила из морковки, перчика и половинки маленького огурца+майонез. Чудно пообедали.

Всё это было приготовлено из того что осталось в холодильнике.
Girl_for_sky
чипсы, салатик могу замутить
Лайса
я тогда лезу в морозилку. там всегда масса интересных и не очень функциональных вещей - например мороженые кабачки или перцы.
в охотку - чудная вещь smile.gif
Sandra Nasic
Что вы едите, когда есть нечего?
Звучит смешно вообще-то...
Ведь ЧТО можно есть, если НЕЧЕГО есть?! laugh.gif biggrin.gif
Mallena
раковые шейки в собственном соку tongue.gif
LPAlex
Вот сейчас поп-корном перебиваюсь biggrin.gif
Миротворка
Если ничего нет дома, залетаю в кафе или ресторан. smile.gif
Sister of Night
Лайса
QUOTE
я тогда лезу в морозилку

я тоже . там обязательно есть куриные нагетсы, полупустые пакеты с овощами, старые пельмени( это мужу), кусочек сала ( тоже мужу) . а если повезет можно найти перемороженное мороженное biggrin.gif
Безтебятина
Sandra Nasic
QUOTE
Что вы едите, когда есть нечего? Звучит смешно вообще-то... Ведь ЧТО можно есть, если НЕЧЕГО есть?!


Вот-вот... ответ один - НИЧЕГО НЕ ЕМ... нет, ну можно еще известку со стен отколупать или листики домашнего цветочка запечь и съесть... говорят бумагу можно сварить до состояния клейстера и тоже навернуть столовой ложкой... в общем блокадный Ленинград вспомнить и приступать кулинарить... biggrin.gif
SVS
Сейчас курочку есть пойду - и ночью мне будет плохо sad.gif
Всеобщий Глюк
воду
Безтебятина
Всеобщий Глюк
QUOTE
воду


воду есть нельзя, ее можно только пить... biggrin.gif
Nechistь
В холодильнике-то может пусто, а вот на антресолях!!!! или под столом!!!
ем консервы... Ну рыбку.. горбушу там, сайру.. этого добра у меня много в нычке..
Ем хлеб, если хлеба нет, начинаю есть варенье (буээээ).. тут же проспаеться желание, если не пойти в агаз, то как миниум поднять попу и макарон сварить..
Я просто не могу без еды.. мне кажется я как "боксер" жрать хочу всегда!! Я просто не могу не есть!Я могу встать ночью и пойти кишкануть!! мне надо!! иначе я не усну!!
Безтебятина
Nechistь
QUOTE
Я просто не могу без еды.. мне кажется я как "боксер" жрать хочу всегда!! Я просто не могу не есть!Я могу встать ночью и пойти кишкануть!! мне надо!! иначе я не усну!!


в дверь еще проходишь??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nechistь
QUOTE
в дверь еще проходишь???     

я вешу 44 кг..:0))) 21 год, рост 169..:0))
Еще есть вопросы?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Безтебятина
Nechistь
QUOTE
я вешу 44 кг..:0))) 21 год, рост 169..:0))


ты меня соблазняешь, что ль своими физическими данными??))))))))))))


ps.gif а вообще удивлена... думала ты меня старше... а оказалась молодая ешо..))))
Nechistь
QUOTE
ты меня соблазняешь, что ль своими физическими данными??))))))))))))

неее.. констатирую факт пролезания в дверной проем..:0)))
QUOTE
а вообще удивлена... думала ты меня старше.

это по каким ты параметрам судила? unsure.gif
QUOTE
а оказалась молодая ешо..))))

ну вот так всегда.. чуть что сразу молодая..
Безтебятина
Nechistь
QUOTE
неее.. констатирую факт пролезания в дверной проем..:0)))


а возраст и рост тоже как-то влияют на объемы?..))))))))))

QUOTE
это по каким ты параметрам судила?


грубовато рассуждаешь... в стиле теток за тридцать пять

QUOTE
ну вот так всегда.. чуть что сразу молодая..


не кокетничай..)))) выходишь из образа... wink.gif
Nechistь
QUOTE
а возраст и рост тоже как-то влияют на объемы?..))))))))))

Конечно!
в поределенном возрасте при определенно весе есть, так сказать, норма.. например в мои годы при моем росте нормальным считается вес примерно 50 кг.. меньше 45 попахивает дистрофией, больше 55 кг уже более пухлые формы.
Возраст например может влиять и прямо. В пубертатный период организм творит ТАКИЕ вещи!!
QUOTE
грубовато рассуждаешь... в стиле теток за тридцать пять

во, блин!! biggrin.gif
QUOTE
не кокетничай..)))) выходишь из образа... 

я не кокетничаю.. не имею привычки..
Просто большинство как только узнают мой возраст начинают""ААА, да тебе только 21, да что ты вообще можешь знать!! Сиди соска помалкивай!" Знаешь как обидно... за тех людей которые судят о человеке по возрасту.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Безтебятина
Nechistь
QUOTE
Просто большинство как только узнают мой возраст начинают""ААА, да тебе только 21, да что ты вообще можешь знать!! Сиди соска помалкивай!" Знаешь как обидно... за тех людей которые судят о человеке по возрасту..


знаю.. у меня тоже самое по жизни... сейчас правда все реже и реже... все чаще по имени-отчеству и на "Вы"... а иногда так хочется пообижаться, блин... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

тестик "Определите Ваш психологический возраст" проходила? У меня с 20 лет вечно психологический за 35 зашкаливал... wink.gif
Nechistь
Безтебятина
проходила.. уже не помню какой там результат..
Давай-ка перенесемся в другое место. а то чет расфлудились.. :0))
SVS
QUOTE
а то чет расфлудились.. :0))
а вы типа - только ежедневное меню оглашаете
totals
я очень люблю зарубежный (хороший значит) сыр и шоколад милка
сносит крышу
Всеобщий Глюк
Безтебятина
QUOTE
воду есть нельзя, ее можно только пить...

Если в холоильнике ну уж СОВСЕМ пусто, можно предстваить что это кифирЪ biggrin.gif rolleyes.gif