Победители премии SVS-2013

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Премия Гратиса
стретчер
Очередное ежегодное голосование окончено - подводим итоги:

В категории лучший модератор победил applikator!

По результатам закрытого голосования в модераторском разделе победил conchik!

Всем победителям будут вручены награды памяти SVS

Спасибо всем проголосовавшим, поздравляю победителей - вы несомненно гордость форума!

И, всех с наступающим!!!
newyear.gif

Поздравляем победителей!!! preved.gif
Alex333
Поздравляю!
rambler17
applikator
conchik
Поздравляю! Всех благ!
clap_1.gif preved.gif smile.gif
Галил
applikator
conchik
Поздравляю! clap_1.gif
serg76

QUOTE
applikator

QUOTE
conchik


music_band.gif
а призы какие?
Байрон
Мастер- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Добавлено:
conchik
Поздравляю!!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Arteor
поздравляю smile.gif
НАТАЛЁК
Поздравляю победителей! clap_1.gif
TENRU
serg76
QUOTE
а призы какие?

Традиционные - награда - щёлкни у них на Профиле, под журналом - и увидишь.
Ну и плюсик в репу, от всех желающих порадовать победителей. smile.gif

applikator
conchik

Поздравляю!!! Молодцы!!! clap_1.gif
conchik
Вот это да! Что творится на белом свете. Совсем неожиданное событие для меня, обалдеть! blink.gif
Большое спасибо, мне очень приятно такое внимание. Прямо нет слов от неожиданности. smiles (23).gif
И еще, хочу извиниться за то, что не проголосовал за премию для администраторов. Несколько раз заходил в этот раздел и даже один раз написал, но подумал, стер и решил воздержаться, поскольку не смог бы правильно дать оценку и это было бы очень субъективно. По моему мнению, этой замечательной премии достойны все модераторы Гратиса и не только которые указаны в списке. Со многими я знаком по совместным беседам, а с некоторыми нет, но нисколько не сомневаюсь, что достойны все, т.к. форум выделяется своим дружеским, творческим и общечеловеческим духом - и в этом заслуга всех вместе и каждого в отдельности члена сплоченного коллектива. И каждый в своей области и мудр и добр и внимателен. Но, к сожалению, мое предложение не вписывалось в рамки условий и я промолчал, хотя в первую очередь я бы отметил женщин. А может и зря промолчал.
Еще раз спасибо большое за такую оценку и с удовольствием поздравляю applikatora, т.к это заслуженно и правильно, и в моем списке он был в авангарде!
applikator, прими мои искренние поздравления!!!
Добавлено: applikator, у меня вместо хлопушей-аплодисментов какие-то кракозябры все время выбиваются , то постоянно, то перманентно.. Так что прими, какие есть clap_1.gif biggrin.gif
умеренныій
applikator
conchik
Поздравляем, поздравляем! Счастья и ялды желаем! (кто о чем, а голый о бане biggrin.gif - скузи)
jk3
applikator
conchik

Поздравляю!
applikator
Дорогие друзья, очень приятно от всех слышать поздравления! Жаль что вас так мало поздравляющих, но я думаю что это все поправимо.

Всем кто здесь отписался плюс 1 см в любой параметр! Не НУПерам просто по конфетке!

Надеюсь в следующем году вы опять будете голосовать правильно, как и в году этом! rolleyes.gif biggrin.gif clap_1.gif
Добавлено:
conchik

QUOTE
и с удовольствием поздравляю applikatora, т.к это заслуженно и правильно, и в моем списке он был в авангарде!


Как приятно слышать rolleyes.gif

В следующем году только за тебя голосовать буду! clap_1.gif
Орэх
applikator
conchik

От всей души вас поздравляю ! Вы достойные . clap_1.gif
applikator
Орэх
QUOTE

От всей души вас поздравляю ! Вы достойные .
Очень приятно слышать. За тебя в следующем году опять буду голосовать! clap_1.gif
Бендер.
applikator
conchik

С победой! clap_1.gif
conchik
стретчер, Alex333, rambler17, Галил, serg76, Байрон, Arteor, НАТАЛЁК, TENRU, умеренныій, jk3, applikator, Орэх, Бендер, спасибо, друзья! smile.gif Следующая премия - за Вами, то бишь - Ваша ! smile.gif
Boucheron
conchik

Поздравляю !

Чесная премия - заслужил ! clap_1.gif


applikator

Поздравляю !!!

Оба победителя оочень достойные !!! clap_1.gif

Каждому из них - желаемой Ялды !!!
conchik
Boucheron
Спасибо, дружище! Желаю и тебе такой же премии и заветного подарка, а католикам хорошего Рождества! smile.gif
Cat 1
conchik
Поздравляю!!! clap_1.gif
skromengod
applikator
conchik

Круто, поздравляю, пусть победы по-жизни учащаются и увеличиваютсяsmile.gif всем добра wub.gif
conchik
Cat 1
Cпасибо большое! Желаю Вам успехов в Вашем благородном труде! smile.gif
skromengod
Спасибо, друг. И тебе взаимно мира и процветания! smile.gif
Tankiro
Поздравляю победителей, достойные!! clap_1.gif clap_1.gif
hhendrix
applikator
conchik

Поздравляю clap_1.gif
conchik
Tankiro
hhendrix
Спасибо, мужики! С наступающим Вас и всех Новым Годом! smile.gif