Вопросы девушкам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Порвал
Парни,не пишите ничего.Мне нужны ответы от девушек только.(для вас вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
----------------------------------------
1 Каким парнем вы себя представляете и встал бы у вас ,в мужской форме, на своё женское тело?
2 Какой размер члена был бы у вас в мужской форме(длина,ширина/обхват)?
3 Как бы поменялся образ ваших мыслей?Появились бы новые увлечения или так и остались бы девушкой в душе и боялись драться,плакали,визжали?
4 Четвёртый вопрос немного похож на первый.Смогли бы вы полюбить своё женское тело,будучи вы в мужской форме или нашли бы более красивую девушку(или какую-нибудь другую "более")
НАТАЛЁК
QUOTE
1 Каким парнем вы себя представляете

Более-менее симпатичным малым, но не смазливым.. спортивно сложенным, с ч/ю... smile.gif
QUOTE
встал бы у вас ,в мужской форме, на своё женское тело?

Возможно, почему нет, если я мужик... cool.gif
QUOTE
2 Какой размер члена был бы у вас в мужской форме(длина,ширина/обхват)?

Без камментов! Ибо тема с размером пч и т п, мягко говоря, уже задрала! dry.gif
QUOTE
Появились бы новые увлечения или так и остались бы девушкой в душе и боялись драться,плакали,визжали?

Странный вопрос (как, впрочем, и все остальные)... Естественно, если была бы мужиком, то и какие нибудь мужские занятия появились, например, какие нить спортивные, типа баскетбол, волейбол (раньше когда то ходила на эти секции)...
бокс, футбол, хоккей... это все естесственно и очевидно, лично, как для меня... smile.gif
QUOTE
Смогли бы вы полюбить своё женское тело,будучи вы в мужской форме

Да, смогла бы... smile.gif
Порвал
НАТАЛЁК,спасибо за ответы)
Glamourous Cow
Порвал
QUOTE
1 Каким парнем вы себя представляете и встал бы у вас ,в мужской форме, на своё женское тело?

хмммммм... такой стильный, плотноватый, каштановые волосы, красивые большие глаза, пухлые губы, веселый, любитель приключений rolleyes.gif
конечно, встал бы! я и так от себя тащусь, будучи женщиной ))
QUOTE
2 Какой размер члена был бы у вас в мужской форме(длина,ширина/обхват)?

самый обычный ) среднестатистический )
QUOTE
3 Как бы поменялся образ ваших мыслей?Появились бы новые увлечения или так и остались бы девушкой в душе и боялись драться,плакали,визжали?

интересно ))) я не боюсь драться, плачу очень редко и никогда не визжу biggrin.gif
QUOTE
4 Четвёртый вопрос немного похож на первый.Смогли бы вы полюбить своё женское тело,будучи вы в мужской форме или нашли бы более красивую девушку(или какую-нибудь другую "более")

я была бы бабником, наверное ))) но если бы полюбила, то неважно, какая у нее фигура ))
хотя себя я и так очень люблю cool.gif
Порвал
Glamourous Cow,спасибо за ответы)
Порвал
Парни,если хотите,то можете задавать свои вопросы девушкам
на мои мало кто отвечает dry.gif
Glamourous Cow
Порвал
QUOTE
на мои мало кто отвечает 

потому что на форуме мало активных девушек )
black angel
1. Была бы серьезным предпринителем/бизнесменом , до 35 бы точно не женилась и не заводила детей, а зарабатывала бы себе на хорошую жизнь и тусовалась бы до последнего. Была бы среднего или крупного телосложения , общительным , но в то де время серьезным парнем smile.gif шатен с голубыми глазами

Конечно встал бы ! Я когда на себя голую в зеркало смотрю - уже хочу biggrin.gif

2. Размер был бы средним ! В см не разбираюсь

3. Наоборот была бы драчуном ! В некоторых ситуациях так жалею что я не огромный мужик ! А то большинству уродам так и хочется по башке стукнуть

4. Не знаю. Выбрала бы ту девушку которую полюбила бы. Не думаю что стоит выбирать себе девушку "по телу , телосложению" .
Порвал
black angel,спасибо за ответы )
п.с. всем девушкам кто ответит заранее спасибо за ответы