Сколько денег мы тратим на мужчин?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Гостья
Однажды, обсуждая с одним знакомым наши доходы, он с горечью заявил мне: "Конечно, тебе же не приходится столько денег тратить на женщин!" На что я ответила, что на мужчин мы тратим гораздо больше: красивое белье, кружевные чулки, косметика для тела и т.д и т.п. - все это безумно дорого, но все это - для них.
Или нет?
gratis
QUOTE
красивое белье, кружевные чулки, косметика для тела и т.д и т.п. - все это безумно дорого, но все это - для них.
Или нет?

Хи-хи.... во логика то.... это вы делаете только для себя wink.gif
Да и зачастую за счет мужчин…
Гостья
QUOTE
Да и зачастую за счет мужчин…

Ну, даже если и за их счет - ведь их деньги мы могли бы потратить исключительно на собственные удовольствия: вкусно покушать, поиграть, скажем, в какой-нибудь боулинг, сходить на концерт и т.д.
Так нет, тянемся в солярий, чтобы вам нравилась наша золотистая кожа, бежим в тренажерный зал, чтобы удивлять вас своими формами и пр.
gratis
QUOTE
чтобы вам нравилась наша золотистая кожа, бежим в тренажерный зал, чтобы удивлять вас своими формами и пр.

А зачем вам надо нравиться мужчинам и удивлять их? Ходите как вам хочется и не надо никому нравится и удивлять. wink.gif
Гостья
Ну, тогда получается, что и вы тратите деньги не на женщин, а исключительно ради собственного блага! Плюньте на нас, перестаньте баловать дорогими подарками, приглашать в рестораны... и развлекайте себя сами как хотите!

gratis
Ну зачем уводить тему так глубоко в психологию: ясно же, что все делают в конечном итоге все только для себя. Даже страдают.
sonya
я даже в большей степени для себя делаю. ведь так приятно быть ухоженной, красивой.
ну и, конечно, для любимого rolleyes.gif
Гостья
ты ещё забыла добавить: салон, маникюр, педикур......

Lilit
Я трачу кучу денег... Вот честно, при чемне только на косметику и на то, чтоб ыхорошо выглядеть, а еще и навсякие сурпризы...
sonya
Lilit
QUOTE
а еще и навсякие сурпризы...

да, да, я об этом тоже написать хотела

Гостья
QUOTE
еще и навсякие сурпризы...

Это на какие сурпризы? А то я, может, не о том думаю... smile.gif
natka
абсолютно согласна, что прежде всего делается сначала для себя любимой, ну а потом уже....)))
wink.gif wink.gif
Добавлено:
Гостья, сюрпризом сначала может быть например интимная стрижка(прическа, как будет угодно),
сейчас ведь это достаточно распространено!
кто-нить делал что-нить эдакое?? cool.gif
sonya
natka
QUOTE
кто-нить делал что-нить эдакое?? 

ээээ....я делала. ему очень понравилось rolleyes.gif



Пантера
sonya
QUOTE
я даже в большей степени для себя делаю. ведь так приятно быть ухоженной, красивой.

Я тоже для себя, т.к. мужу я нравлюсь и не накрашенная, и не загорелала и с волосатыми подмышками tongue.gif laugh.gif
А ещё для соперниц wink.gif , чтобы не расслаблялись tongue.gif laugh.gif
Ведь женщины все замечают не то, что мужчины smile.gif
Nafig
QUOTE
Однажды, обсуждая с одним знакомым наши доходы, он с горечью заявил мне: "Конечно, тебе же не приходится столько денег тратить на женщин!" На что я ответила, что на мужчин мы тратим гораздо больше: красивое белье, кружевные чулки, косметика для тела и т.д и т.п. - все это безумно дорого, но все это - для них.
Или нет?


А вот это меня просто бесит!! mad.gif mad.gif Вы это себе покупаете!! И вам это тоже доставляет удовольствие!! Тратить деньги на мужчин это значит покупать что-то ИМ, а не СЕБЕ!! Видишь разницу? mad.gif Мужчины тоже могут так сказать: Мы покупаем себе хорошуй одежду, одеколоны всякие и хорошую обувь для вас, девушки! такой расклад вам наверно не понравится... а вот то, что мужчины все девушкам покупают, это факт!!!
Lilit
QUOTE
Это на какие сурпризы? А то я, может, не о том думаю... 

Вечер при свечах, например : для него нужно шампанское и свечи, как минимум, а еще можно курицу на бултылке запечь, тортик там и т.д. и т.п. Где бедной студентке стока денег взять? А еще ведь и стриптиз надо показать, не буду же я в повседневных трусах вытанцовывать, надо что-то кружевное, сексуальное купить... и т.д. cool.gif
Гостья
QUOTE
: Мы покупаем себе хорошуй одежду, одеколоны всякие и хорошую обувь для вас, девушки! такой расклад вам наверно не понравится...

Nafig

Понравится. Мне было бы приятно, если бы мужчина, покупая всякие аксессуары, думал и о том, как это поразило бы меня.
И чего вы так нервничаете? Ну не суть важно, для кого мы это делаем. Надо же было теме интригу придать. И название темы - просто приемчик желтой прессы.

Lilit
QUOTE
Мне было бы приятно, если бы мужчина, покупая всякие аксессуары, думал и о том, как это поразило бы меня.

Беда в том, что они этого не деалют, а только так говорят
QUOTE
Мужчины тоже могут так сказать: Мы покупаем себе хорошуй одежду, одеколоны всякие и хорошую обувь для вас, девушки!

и ведь это неправда! cool.gif
Виртуальная
Все, что я делаю для своей красоты - я делаю ДЛЯ СЕБЯ!
Мне неприятно быть неухоженной, немодно одетой, ненакрашенной...
Jakkata
Няяя smile.gif
Короче, мы для вас - вы для нас в конечном итоге wink.gif
А вот я исключительно трачу деньги ДЛЯ СЕБЯ и НА СЕБЯ: витамины, винчестеры, теплые куртки, крема для чувствительной кожи , кольца, запчасти для папиной машины, кофейни.... не думаю, что после этого кто-то скажет, что я делаю это для мужчин smile.gif
sonya
QUOTE
запчасти для папиной машины

я скажу biggrin.gif
Jakkata
sonya
это моя добрая воля )) А вообще, машина даже не папина, а мамина smile.gif
oliffka
Гостья
Вначале хотела только написать что я всё это делаю исключительно для себя,
...но всё таки в словах Гостьи есть реальный смысл !!! Смотрите не так банально !!!

И, вообще, дорогие мужчины а сколько мы ещё тратим на вас СИЛ,ВРЕМЕНИ,НЕРВНЫХ КЛЕТОК.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Димон15
oliffka
не согласен.........
начнем с того что тратим мы
во первых время вас завоевать,
во вторых сил уломать там на все.......
в третьих нервов спокойно выдержать все ваши капризы, выходки, и перемены настроения......
в четвертых денег там цветы подарки и т.д. и т.п.
не сопрю есть среди девушек исключения но их очень и очень мало......

ну а терь пожалста скажите что ж вы такое делаете чего мужчина не в состоянии сделать сам?А?
oliffka
Димон15
...э.!...начнем с того что тратим мы
biggrin.gif

во первых время ВАС УДЕРЖАТЬ,
во вторых сил уломать ТАМ НЕ НА ВСЁ.....
в третьих нервов спокойно выдержать вЕСЬ ВАШ ФУТБОЛ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ
в четвертых денег НА ЗАВОЕВАНИЕ (ОДЕЖДА, БЕЛЬЕ)
laugh.gif
QUOTE
не сопрю есть среди девушек исключения но их очень и очень мало......

confused_1.gif чТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ?

QUOTE
ну а терь пожалста скажите что ж вы такое делаете чего мужчина не в состоянии сделать сам?А?

РОЖАЕМ... rolleyes.gif
Димон15
QUOTE
РОЖАЕМ... 

ну если только, но некоректно ответила biggrin.gif мужчина не может родить биологически biggrin.gif biggrin.gif
GoldenFish
трачу безумное количество денег на себя, девушек, друзей -во такой я транжира...но самое главное получать от этого удовольствие и ни о чем не жалеть...деньги- это лишь бумажки, а улыбка, радость любимого человека стоит намного больше денег...есть такая фраза "мир намного красивее, чем пейзажи на банкнотах" - главное запомнить это и тогда жалости к деньгам и желания их посчитать даже не будет возникать wink.gif
oliffka
Димон15

ДА, НАМ ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!!! tongue.gif
rolleyes.gif rolleyes.gif
Димон15
oliffka
да нам тоже ничего для вапс не жалко ибо мы жиь без вас не можем biggrin.gif
oliffka
Димон15
..за это вас и любим.... horse.gif
bruksa
Девушки мы тратим значительно меньше денег на наших мужчин!
Но но но....
Значительно больше сил тратим для их удобства, а удобства тоже не бесплатны smile.gif)
Радость
Прочла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на эту же тему.
Очень мне понравился конец:
…И через три дня, за десять минут до назначенного часа «х», она летела навстречу своему счастью по январскому морозу, сверкая чулками из-под шубы, с видом «мне не холодно, я каждый день так хожу». Добежала, упала в его объятья, получила дежурный букет и обязательный поцелуй. Зашли в ресторан, и она картинным жестом сбросила шубу, ожидая, что именно сейчас ему станет очень стыдно за свои три цветка, и он упадет, как подкошенный, сраженный ее южным загаром и умопомрачительной укладкой. Он оказался крепким малым: устоял и даже проявил немалую заботу о ее здоровье, осведомившись, не холодно ли ей зимой в таком наряде.
бесёнок
нет, всё таки я делаю всё в первую очередь для себя, а потом уже чтоб произвести впечатление\понравиться.
я себя чувствую увереннее, когда я ухожена, когда из колготок не торчат отросшие волоски на ногах, когда под мышками нет приволья для газонокосилки, когда..
короче! я себя чувствую уверенной и крассивой тогда, когда я иду вовсеоружии. когда на мне красивая одежда, сексуальное бельё, когда на лице аккуратный макияж, волосы уложены(хотя причёску из серии "ох не одна я в поле кувыркалась" я тоже люблю.), когда мои "шпильки" весело стучат по асфальту.
а отсутствие в моей жизни того, "для кого" всё это нужно делать - это глупость. ибо всё это я делаю в первую очередь для себя
Генмай
QUOTE
ибо всё это я делаю в первую очередь для себя

ППКС biggrin.gif
Рыжий хвостик
..средства уходили в основном на подарки и закупания продуктов для готовки скажем так несовсем обычных обедов и ужинов smile.gif
иногда на красивое белье...мне оно в сущности не нужно. мне нужно удобное и практичное...
на чулки, в которых я по улице конечно не хожу.
вот.....а когда идем в то место где будут потенциальные соперницы тьфу-тьфу -то тока ради них любимых и стараюсь расфуфыриться чтоб я была самая самая tongue.gif
TombRaider
QUOTE
Прочла статью на эту же тему.
Очень мне понравился конец:
…И через три дня, за десять минут до назначенного часа «х», она летела навстречу своему счастью по январскому морозу, сверкая чулками из-под шубы, с видом «мне не холодно, я каждый день так хожу». Добежала, упала в его объятья, получила дежурный букет и обязательный поцелуй. Зашли в ресторан, и она картинным жестом сбросила шубу, ожидая, что именно сейчас ему станет очень стыдно за свои три цветка, и он упадет, как подкошенный, сраженный ее южным загаром и умопомрачительной укладкой. Он оказался крепким малым: устоял и даже проявил немалую заботу о ее здоровье, осведомившись, не холодно ли ей зимой в таком наряде.

Нормальная реакция здорового и психически устойчивого мужчины smile.gif
Все эти умопомрачительные укладки могут оценить только другие женщины, из мужчин разве что стилисты и люди тому подобных профессий smile.gif
Sister of Night
Я наверное много трачу на своего мужчину...Мне просто если что то понравится - то меня не удержишь!!Подарки, одежда, парфюм...если мне что то очень нравится я непременно это ему куплю!!!!!!!!