Что делать,когда нет света?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Порвал
Недавно отключали свет и не знал чем себя занять
1 Что вы делаете,когда свет отключают днём?
2 Что вы делаете,когда сет отключают вечером,но спать ещё рано?
3 Что в делаете ,когда свет отключили на работе/в школе/и тд и вас отпустили домой?Какие первые мысли,помимо радости?
4 Что вы делаете ,когда свет отключили на работе/в школе/и тд и придя домой вы поняли,что и дома света нет
5 Как бы жили,если бы свет отключили на месяц,а у вас как раз 30 дней отдыха (каникулы/отпуск/безработный человек).В этом случае не будет работать холодильник,компьютер,телевизор (и тд) и придётся закупиться свечками.Чем бы себя в таком случае заняли?Варианты :
а Вам нельзя выходить из дома в течении 30 дней (к вам приходить могут)
б Вам можно выходить из дома

*Я уверен,что в этот период вы бы раскрыли в себе скрытые таланты =)
start-006
я бы сошел с ума? эээ... угадал? ph34r.gif
rambler17
QUOTE
Недавно отключали свет и не знал чем себя занять

Раньше, когда не было электричество (света), почти все семьи имели по 8-10 детей.
Вывод делай сам wink.gif biggrin.gif
Порвал
start-006,не думаю)Ты бы заново родился
rambler17,классно)А разве парни с ними нянчились?Девушки следили же

Ramaxa
если нет света, надо устроить ужин при свечах))
Lemitan
30 дней и не выходить?Помереть же с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно...Ведь холодильник не работает.Без света жить в городских условиях невозможно, в деревенских вполне сносно.
@I@
если нет светы, позаву иру
Скулуза
Ой.....у нас сразу вся семья собирается в кучу, начинаем играть вместе, к сожалению, особенно вечером если вырубят. Если днем, приходится домашние дела делать, убирать, готовить, помыть что-то biggrin.gif
Байрон
я иду и завожу генератор. biggrin.gif
Бродяга_J
1 Тьма вариантов. Читаю книгу обычно, или иду гулять.
2 Можно подпортить зрение, зато романтишно почитать книгу при свете свечей. rolleyes.gif
3 Збсь!
4 То же, что и в первом пункте.)
5
а О_О Просила бы приходящих приносить батарейки для фотоаппарата и отдавала подзарядить ноутбук. Или давала бы им карточку с фото, чтобы они перекинули себе на компьютер. А сама бы фотографировала бесконечное количество автопортретов, натюрмортов и кота.
Если же совсем-совсем все печально и у них нет возможности обеспечивать меня батарейками, и у меня нет фотоаппарата, я бы просила приносить мне пленку. х) А потом отдавать ее в печать. А еще читала бы книги. И рисовала. И лепила бы, и поучилась шить и вще, наконец-то!!! Ура!!! И никто бы до меня не добрался. *картинно плачет от счастья
б Ходила бы гулять. Много. Больше обычного. Фотоаппарат подзаряжала бы у друзей, или в кафешках. Если, опять же, без него, то тоже самое, что и в предыдущем пункте, только +прогулки.

NiloB
Когда в доме отключают свет, запасливые люди зажигают свечи на подсвечниках.
При таком свете, если подумать, жили наши предки и жили ведь!
Ну, а если вам дома скучно одному или с вашими родственниками, можно сходить в ближайшее кафе на шашлычок и пивко, и там точно не будет скучно вам!
SeniorSSS
Когда на работе отключается электричество это объявляется праздником и начинаются народные гуляния biggrin.gif
Если дома и днем то оказывается что до хрена можно за день сделать smile.gif
Если темно то свечки. Если ночью, то пофиг, я без света сплю, ну а секс лично у меня не зависит от электроснабжения. cool.gif
QUOTE
а Вам нельзя выходить из дома в течении 30 дней (к вам приходить могут)

Пошлю на всех тех кто может приходить, так как у меня 30 дней отдыха и я делаю что хочу.
lingvо
Да плевать вообще, можно и без света спокойно сидеть, а если темно зажечь свечи
Vega
SeniorSSS
QUOTE
Когда на работе отключается электричество это объявляется праздником и начинаются народные гуляния

Ой, это точно! laugh.gif

Мне очень нравится когда отключают свет, становится так тихо-тихо... rolleyes.gif Зажигаются дома свечки, таинственные блики от них по стенам, приятное освещение от огня и какая то магия... А еще нравится как люди в домах начинают выглядывать в окна, с огоньками в руках и какое то легкое чувство единения rolleyes.gif
applikator
Vega
QUOTE
А еще нравится как люди в домах начинают выглядывать в окна, с огоньками в руках и какое то легкое чувство единения


Да вы романтичная особа.. smile.gif
Vega
applikator
Ну а что во всем видеть минусы, надо и плюсы замечать rolleyes.gif
ВикторияТори
Спааааать.)
С ума сойти можно за месяц без света.
Аделина Мираж
Сплю,сплю,сплю. biggrin.gif
Или иду гулять.
SashaBond
Надо уходить из дома куда-нибудь. Без света делать вообще нечего
Buchet
Спать или если есть с кем придаться любовным утехам, поговорить по душам...
Panda_
В последний раз когда отключали свет играли в нарды biggrin.gif