Вы верите в приметы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Галил
Как вы относитесь к приметам?
Портит вам настроение, если черный кот перейдет дорогу или встретится женщина с пустыми ведрами?
Grodos
ответ номер три.

верю только в то что выгодно biggrin.gif
Галил
Grodos
QUOTE
верю только в то что выгодно

Замечательный подход. clap_1.gif

И я тоже пошел по этому пути. Единственно, что бы не мелочится, верю во все приметы и подход у меня строго положительный.
Черный кот? Ну это же ясно что к деньгам, видно, что черный бедолага ими перегружен, аж идет на полусогнутых. w00t.gif
Баба с пустыми ведрами? Опять же не допускает двойного толкования, только к любви. wub.gif
Пятница, да ещё если 13-тое, готовься к удаче и приятным развлечениям. clap_1.gif
Glamourous Cow
Не верю
Grodos
QUOTE
И я тоже пошел по этому пути. Единственно, что бы не мелочится, верю во все приметы и подход у меня строго положительный.
Черный кот? Ну это же ясно что к деньгам, видно, что черный бедолага ими перегружен, аж идет на полусогнутых. 
Баба с пустыми ведрами? Опять же не допускает двойного толкования, только к любви. 
Пятница, да ещё если 13-тое, готовься к удаче и приятным развлечениям. 

я к стати так же все переделываю biggrin.gif

в итоге все сводится к деньгам или к секасу biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Верю в то, что все приведет меня к мировому господству. Пока приметы работают))
Послушай
Очень редко приметы простреливают. Рука левая постоянно чешется, но что-то прибавки в финансах не вижу.
Галил
Послушай
QUOTE
Рука левая постоянно чешется, но что-то прибавки в финансах не вижу.

Что бы работало, в это надо верить. А ты небось Фома неверующий, да ещё и атеист? mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Послушай
Галил
Верю, а они не сбываются, непруха прям. Бог есть, мне этого достаточно.
Добавлено:
QUOTE
в это надо верить

Силой мысли мышцы качаешь?
Галил
Послушай
QUOTE
Верю, а они не сбываются,

Значит вера твоя слаба и неискренна, ибо заповедовал нам Господь, - "По вере вашей воздастся вам". angel_innocent.gif
QUOTE
Силой мысли мышцы качаешь?

Конечно качаю, ментальные. biggrin.gif
Маргаритовна
В некоторые верю. Вот, например, всегда сбывается такая: если что-то забыла дома и вернусь за этим, то забытое не пригодится точно )))
murzilka
Нет, не верю, хотя знаю много людей, которые верят, и в которых собтственно эти приметы сбываются.
Я на такие вещи вообще не обращаю внимание и как бы они на мою жизнь не влияют smile.gif
Vova80
Есть некоторые приметы, в которые я верю. Хотя их и не много.
Ramaxa
да, приметы это работает))
Bisson
Лучше не верить а то сбудутся
Bombshell
Верю, очень часто все совпадает.
ubersoldner
смотрю тему решили поднять?Ну я вот верю,что если на человека ведро с какахами упадет,то от него будут потом все прохожие шарахаться,а в другие,не ,не верю biggrin.gif biggrin.gif
lingvо
Мне думается, что в каждой примете есть зерно рационального, но не всегда объяснённого. Проверено не раз. Так что, скорее верю, чем нет. Не могли же тысячами лет люди быть придурками и верит в несуществующее...
Коммандос
Если верить во всякую фигню, можно стать идиотом.
Ми-ми-милашка
Я, конечно, не плюю через плечо, увидев на дороге черную кошку. Но те приметы, которые касаются, например, погоды, очень часто сбываются. Так что хочешь-не хочешь, а поверишь в них.
Серega
Приметы есть это годами созданное из сгустков энергии путём мыслеобразов,..
Joanna
Я верю только в одну примету - нельзя возвращаться назад. Если у меня так произошло что нужно вернутся - обязательно смотрюсь в зеркало.
Vega
А я не верю в приметы. Все это либо хорошая отмазка, либо необоснованная неуверенность в себе. В общем, все это не правда.
Единственное, многие приметы придуманы для того, чтоб уберечь человека от глупостей и не более. smile.gif