HELP! Прирост+1 и -1 обхват

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
LongWay
Срочно нужен совет что делать ? Про клемп и юли конечно же знаю вопрос сталкивался ли кто с подобным.С одной стороны легко пошла длинна +1 за месяц экса + джелка но обхват -1 безумно огорчил аж руки опускаются.Прошу отпишитесь если кто столкнулся с подобным результатом , перечитал все ветки форума но ничего подобного не нашол.
Ярый
QUOTE
перечитал все ветки форума но ничего подобного не нашол.

а ничего подобного и не было. Ты мог с замером ошибиться? 1 см довольно заметно - визульно исхудал или только по замеру?

а может перетрен или чего то в этом роде - восстановиться после небольшого отдыха.

вообще слабо вериться... думаю с замером накосячил...
Байрон


LongWay
Ярый
QUOTE
. думаю с замером накосячил...

согласен.
LongWay
Конечно только замер дело в том что у основания остался такой же а середина упала перемерил двадцать раз уже ошибиться не мог пока отдохну может что изменится
Байрон
LongWay
QUOTE
пока отдохну может что изменится

если ошибки при замере не было -вернётся быстро. biggrin.gif
Ярый
QUOTE
если ошибки при замере не было -вернётся быстро

а если было - то не быстро smile.gif

QUOTE
перемерил двадцать раз уже ошибиться не мог

при первом замере мог накосячить... тем более визуально не изменился.. я б 1 см заметил сразу и кирпичами насрал тьфу тьфу
Байрон
Ярый
QUOTE
. я б 1 см заметил сразу и кирпичами насрал тьфу тьфу

это как в прошлый раз biggrin.gif
Ярый
Байрон
wink.gif хорошая память. тогда в длину было - не так страшно. скорей было интересно smile.gif
LongWay
Х.З с первым замером на бумажку не писал , но вроде по другому было , а бросать жалко все таки +1 за два часа в день экса и 10 минут джелка .И все таки 99% что мерял точно - вот такие чудеса!!!
Байрон
LongWay
QUOTE
.И все таки 99% что мерял точно - вот такие чудеса!!!

вернётся. biggrin.gif
serg76
LongWay
QUOTE
но обхват -1 безумно

вряд ли такое возможно,даже если на одних растягах сидеть,то обхват не уменьшается,а если ты джелк делал то вообще не реально - 1 см получить.
Варианта два- или неправильный замер или перетрен и тогда - 1 см вполне реально. У меня при перетрене не только обхват уменьшался резко ,но и длина,потом всё восстанавливалось.