Ну начнем пожалуй

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Тестостерон
Приветствую, уважаемые пенисобилдеры!
Мне 24 года, никогда по размерам особо не заморачивался, хотя и видел что почти у всех в лежаке размер больше, было просто по барабану, все началось буквально месяца 2 назад и нарастает как снежный ком. А началось с того что влюбился, тут длинная история, не буду пока вдаваться в подробности, да и не к чему.
В последние дни ужасная депрессия, опускаются руки, знал бы я все что знаю сейчас был бы елдак как у коня и не парился... У отца с братом в лежаках как у меня в эрекции, так что с генетикой все норм, думаю сам виноват, что просрал пубертрап, малоактивный образ жизни и как следствие избыточный вес. Сейчас избыточного веса нет, скорее уже даже спортивное телосложение, но вот угораздило влюбиться и начался загон с размером. Секса еще не было, да и стремаюсь я жутко.
Форум курю уже чуть больше месяца и считаю что экс пора брать, чем раньше тем лучше, вроде и возраст позволяет с ним подрасти.
Делал прогу новичка, однако недавно изменил её, в один день не делаю джел и растяги, так как растяги на эрекции очень негативно сказыаются, сейчас прога выглядит так:
-1ый день
прогрев 5 минут
Джелк 200-300 доений сухой
прогрев 5 минут
-2ой день
прогрев 5 минут
растяги 15-20 минут
прогрев 5 минут
кто что думает?
размеры на начало 13-13,5/12
сейчас 13,5-14/12 как видно все очень печально(((( хотя вроде и рост есть 0,5 см, но может погрешность измерений.
Horseman
Тестостерон
Привет! Все получиться, главное регулярно занимайся, экс тебе пока не нужен. Делай программу новичка и ничего в ней не меняй
Alex333
Тестостерон
экс пока не покупай,прога новичка может дать хороший рост
sunshine
Нормально все, не загоняйся главное,тут многие с меньше чем у тебя начинали , темболее видишь рост уже попер , не пройдет и полгода как будешь в средняках и комплекс уйдет.да ты уже очень близко к среднему.
Главное побольше кури форум, продолжай делать прогу новичка и все будет.. Так сколько занимаешься то я не понял ,раз смотрю 0,5 уже наростил?
Пока экс не бери, если от проги новичка растешь
Тестостерон
Ого как тут быстро отвечают) Спасибо всем за советы.
Занимаюсь недели 3 где-то, точно не засекал. Уже отметил положительное влияние джелка, стояк порой просто дубовый, был бы ПЧ побольше в n-раз, можно было бы в бейсбол играть
Ramaxa
отдыхать не забывай.
а вообще люди с 13 - 14 см прекрасно трах..ются, так что не дави себе на психику и потихоньку занимайся.
Тестостерон
размеры на данный момент
NBPEL 14
EG 12
BPEL 15,5 (если выпрямить 16) я правильно понял что надо вдавливать по максимому?
Байрон
Тестостерон
QUOTE
Секса еще не было, да и стремаюсь я жутко.

Ещё не было -а ты уже в панике.ПРОГУ НОВИЧКА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ДЕЛАЙ-и всё будет хорошо. biggrin.gif
Тестостерон
Народ, еще вопрос, ооочень глупый, но может есть тут у кого образование медицинское.
Такое ощущение, что половое созревание еще не совсем окончено, за последние 2 года появились серьезные заросли на груди, щетина только начинает появляться, раньше вообще не было, волосы на голове растут с огромной скоростью, каждый месяц уже хожу постригаться. Может связано с тем что стал активно заниматься спортом?
В детстве, кстате, было небольшое гино, мягкие соски, кароч явный признак повышенного эстрогена, сейчас типа рассосалось чтоли) Может ли такое быть что созревание в моем возрасте еще не окончено?
Horseman
QUOTE
связано с тем что стал активно заниматься спортом?

Спорт повышает выработку твоего собственного тестостерона
sunshine
За 3 недели уже полсантима-отлично же) значит прога новичка-это твоё)
Тестостерон
Вообще подозреваю что "рост" связан с тем, что пол года до этого влечение отсутствовало практически полностью, днем на работе, вечером активный отдых, вообще дома не сиделось, очень много двигался, домой приходил вымотанный, даже онанизмом не занимался практически, а если и "баловал" то чисто снять напряжение и то оооочень редко... т.е. ПЧ попросту атрофировался... а НУП вернул в форму, ну это чисто теория, как бы то ни было, начал верить что рост возможен!
Тестостерон
Не могу найти тему в которой читал про Nbpfsl (Длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки) он у меня ровно такой же как и NBPEL это хорошо или плохо?
Gato negro
Тестостерон
измерь бпел и бпфсл. Потом будем рассуждать.
Тестостерон
В общем вот что имеем на данный момент:
-BPEL: 15,5-16 (все же ближе к 16) точнее никак не могу вымерить
-NBPEL: 14
-NBPFSL: 14
-BPFSL: 16,5
-EG: 12
Тестостерон
Сегодня был джелк, 300 доений, стояк был дубовый, сейчас в спокухе чуть меньше чем обычно, видимо устал. Решил растяги не делать, перед сном лучше.
Кто, что по этому поводу думает? лучше совместить растяги и джелк или можно и в разное время дня. И еще, после джелка не делал прогревание, не понимаю смысл, ПЧ и так разогрет...
Gato negro
Тестостерон
Больше растягивай, меньше сосудистых.
Pickup
Тестостерон
После упражнений делают прогревание, чтобы восстановить нормальную циркуляцию крови.
serg76
Тестостерон
NBPEL равен NBPFSL и BPEL меньше BPFSL
вывод -
тянуть больше
nup_forever
Тестостерон
Не волнуйся, всё у тебя получится. Удачи и роста!!!
Тестостерон
Gato negro
Pickup
serg76
Спасибо, будем тянуть и греть.
Dietrich fon Schneider
Тестостерон
Данные не плохие, к тому же прогресс уже идет. Все будет, удачи.
Главное мануал в начале, девайсы оставь на потом!
Ялды Тебе!!! rolleyes.gif
Тестостерон
Вчера умудрился вытянуть без вдавленной линейки на уверенные 15 см вместо 14 см, не знаю, видимо сказалось то, что хорошо прогрелся.
Завтра внимательнее изучу LOT-теорию, походу вниз тянуть не имеет смысла, так как Кегель вообще не получается, а вот вверх очень даже не хило. Хотелось бы уточнить у опытных, когда тяну, возникает эрекция где то на 40%, стоит ли продолжать тянуть или дать успокоиться... и еще Джелк сегодня после растягов вообще не получился, тупо не встал!!! можно ли поменять очередность джелка и растяговв проге новичка или пытаться продолжить заниматься по рекомендованной очередости ?
DEAD Мазай
Тестостерон
За 5 дней +1 см??? Так даже REND 23 не рос, у него только +0,5 см каждые 9 дней.
serg76
Тестостерон
QUOTE
Хотелось бы уточнить у опытных, когда тяну, возникает эрекция где то на 40%, стоит ли продолжать тянуть или дать успокоиться...

если 40 %,то это многовато чтобы тянуть,но на легкой эрекции 10-20 % ,когда ПЧ совсем слегка набухший,но мягкий - тянуть можно.Я так делал.
А если эрекция 40 и выше то это уже сосудистые,типа эрегированных растягов.
Тестостерон
DEAD Мазай
Ели быть точным не 5 дней, а 4 недели!
Klaus90
QUOTE
а вообще люди с 13 - 14 см прекрасно трах..ются

Золотые слова)
я с 13 на 11 многих до оргазма доводил)
DEAD Мазай
Тестостерон
Ты писал что 5 января было 13,5-14 см. Если растет - то плавно, так не бывает что 3 недели не росло - а ботом бац и за 5 дней резко +1 - 1,5 см. Вуп может резко прорваться в BPFSL (но едва ли он будет более 0,5 см), но рост всегда равномерно и плавно идет.
Я каждый день замеры делаю и знаю, как растет длина.
Добавлено:
Да даже за 4 недели +1 - 1,5 см от мануалки - феноменальный прирост, я тут 2 кг экс ношу по 6-8 часов и хотя бы 5 мм за месяц. Не верю, что член может так вырасти за 5 дней.
serg76
DEAD Мазай
QUOTE
но рост всегда равномерно и плавно идет.

а у меня не плавно,я тоже очень люблю замеры делать,у меня часто бывало что меряешь каждый день и вроде ничего,а потом бац ! и плюс 5 мм на линейке появляются. Конечно это не прирост за 5 дней,а совокупный прирост ПЧ к примеру месяца за 2.Просто он проявляется у меня не постепенно ,а скачками
DEAD Мазай
serg76
Я помню за 40 минут прибавил +0,5 см к длине члена эксом, но этот прирост через час наполовину пропал, а на следующий день вовсе исчез. Потом я такой ВУП вновь достичь не смог - только 3 мм. Было примерно так: в один день ВУП пропал полностью, потом пропадает на 2 мм, потом может опять полностью пропасть, потом только на 1 мм пропадает, потом опять полностью, потом ВУП увеличивается и момент, когда ниже какой-то планки прирост не падает, я считаю ростом. А так да, рост идет нестабильно, но ведь мы занимаемся каждый день - поэтому линейка показывает не только последствия деления клеток (чистый рост), но и растяжения тканей. Вот "чистый" рост, который уже не пропадет - он идет стабильно и ровненько (у меня так).
serg76
DEAD Мазай
нет ,у меня не вуп ,а чистый прирост,он уже никуда не пропадал даже после неделе отдыха,а так конечно размеры постоянно плавают туда сюда в зависимости от тренировок.
Тестостерон
DEAD Мазай
поясняю, 15см это расслабленный вытянутый на максимум, без вдавливания, в стояке пока так же 14, ну может 14,2...
Тестостерон
Целую неделю по ряду причин, в том числе и из за размера, был деморализован и практически сломлен, короче депресняк. Делал только растяги и разок джелк, растяги были в течении дня много но всего по паре минут. Но тут назрел вопрос- по ЛОТ-теории у меня самый неблагоприятный расклад "При LOT 6:00 – 7:00, потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что верхние подвязки итак достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica). "
LOT 6:00 – 7:00
но угол эрекции большой, если член опустить до перпендикулярного состояния и отпустить, он смачно шлепнет по животу. а как написал Алек "Что-то мне эта теория не сильно нравится. Некоторые андрологи считают, что чем ближе к животу член при эрекции (грубо говоря, направлен вверх), тем более эффективно растягивание лигаментума (верхней связки) и тем более эффективна лигаментотомия. А связь между Tugback и эффективностью растяжения верхних связок я что-то не улавливаю. "
так вот, стоит ли продолжать тянуть вниз?[B][COLOR=purple]
Тестостерон
Доброго времени суток!
На прошлый вопрос так никто и не ответил, ну да ладно, все равно буду тянуть...
Сдал анализы на гормоны (тестостерон и пролактин) результаты следующие:

Пролактин 16,05 высокий нг/мл 4,04 - 15,2
Тестостерон 26,54 норма нмоль/л 9,9 - 27,8

скоро пойду к эндокринологу, так как в юности развилась легкая гинекомастия... я подозревал что член маленький по причине гормонального сбоя, но не был уверен, теперь судя по результату теста на пролактин и наличию пусть и легкого, но все же сцуко гино, сомнения отпали...
Я видел на форуме сообщения от людей "в теме" посоветуйте, как привести в норму пролактин, ато еще не хватало чтобы титьки отрасли, тогда и пол можно будет менять (писюн и так как гиганский клитор по размерам, парням со схожими размерами без обид (просто мое ИМХО).
Тестостерон
Прочитал высказывание не безызвестного на этом форуме врача:

Здравствуйте, коллеги.
Дело вот в чем. У человека снижена эластичность белочной оболочки. Если по ее верхней части (дорсальная поверхность, "спинка" полового члена) по всей длине есть уплотнение, то чем бы мы не тянули, толку не будет никакого.
Я принципиально не против НУПа и мануальных упражнений, но результата от них тоже не будет никакого. От андрактима тоже толку не будет, ну, может быть, лишь некое утолщение и увеличение в покое.
Размер полового члена при эрекции определяется площадью поверхности белочной оболочки, она не тянется и не растет. Даже если масса кавернозной ткани увеличится от дигидротестостерона, не сможет эта масса расправиться на больший объем, поскольку не даст белочная оболочка.
Лигаментотомия эффекта не даст, поскольку сама по себе не приводит к удлинению полового члена, а лишь способствует достижению максимального результата от последующего вытяжения за счет освобождения внутренней части.



Я правильно понял что речь идет о "стальном тросе"? Мужики, кому не трудно разжуйте, что за "трос", я так понимаю его должно быть видно при натяжении расслабленного члена?
Байрон
Тестостерон
QUOTE
его должно быть видно при натяжении расслабленного члена?

тянешь прямо-трос сверху если пощупать то твёрже -жила короче. biggrin.gif
Gato negro
Тестостерон
он не у всех есть, а лишь у группы счастливчиков. Но у кого-то даже растёт длина и с тросом, у этих ребят в основном небольшой ЕГ.
Castillo
Врач не может знать всего и на 100%, он может только предполагать исходя из своего опыта.
В природе нет НИЧЕГО идеально, вообще ничего, и абсолютно во всех правилах есть исключения, а если мы не знаем исключений, значит человечество еще недостаточно развито.

У меня явно прощупывается этот трос, ничего, за месяц 0.5см прибавил и останавливаться не собираюсь.
Поверишь в себя - сможешь добиться успеха, больше тяни и меньше думай.
Успехов!
Тестостерон
Castillo
Спасибо) и Тебе успехов! Читал твою персоналку, размеры у тебя чуть больше, так что надо бы догонять и расти вместе wink.gif
Упорный
Да у меня трос жесткий конечно тоже есть. Но и рост потихоньку идет и в длину и толщину.Ег около 14. (+0,5) nbpel +1.5 Да, иногда бывает перетрен или апатия ненадолго, Бывает 1-2 дня делаю перерыв и снова. Все таки замеры сейчас лучше чем раньше. Но и рост идет не так быстро как хочется. Кроме того профилактика на будущее тоже важна. Я верю в то что если тянуть и давать нагрузку то понемногу и тянется и растет. Если делаю перерыв 7 дней и потом начинаю занятия то после отдыха он еще больше становится и более крепче. ДЛя себя понял что НУП более долгое дела чем изначально думал, и даже за небольшие результяты иногда приходится бороться и через боль слезы проходить. Но еще раз повторю я рад и им тоже. Сейчас даже в плавках и в холоде не уменьшается почти и выделяется не бугорком а длинной колбаской. Мелочь , а приятно.
Castillo
Вообще ты меня натолкнул на исследование своего ПЧ и я вспомнил тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
которая повествует как раз про этот трос.

LOT говорит мне о том, что тоже надо тянуть вверх и при этом я буду медленно получать результат, но в теме приведенной выще упоминается нервный пучок и призыв не путать его с тросом. Но уж больно твердый этот пучок и он вызывает у меня сомнения. При всем при этом ПЧ тянется хорошо, вытягивается на 1.8см больше чем БПЕЛ при небольших потерях ЕГ.
Я запутался!!!
Надо меньше думать......
Тестостерон
Упорный
А в подписи ЕГ 12,5 О_о уже вырос???
Добавлено:
Castillo
Главное растешь) пока растешь не забивай голову)

Отпишусь пока по своей проге:
На данный момент придерживаюсь 2 через 1 расписание.
Вчера очень хороший джелк получился около 250 доений, но член уже сутки разбухший и днем приятно ныл, так что думаю все збс, более того сейчас прям говорит "ну давай уработай меня еще )))"
Затарился витаминками: Пиридоксин гидрохлорид и Виардо. Про Виардо подглядел в персоналке Мистера Писькина кажется, кароч парня из гостиницы))
Линейку решил убрать хотябы на месяц подальше. Прогу новичка буду продолжать еще месяц, повышая нагрузки.
Пересмотрел немного планы, цель к лету-осени 15х13см , буду более чем рад.....
Упорный
QUOTE
Упорный
А в подписи ЕГ 12,5 О_о уже вырос???

Не совсем так. 14,5 у меня у основания, а 12,5 точнее ближе к 13 уже (замеры еще не выкладывал) в середине.

Мерять пока надоело совсем. с 15.10.2013 почти не мерял. Так немного прикладываю иногда. Понемного мм ползут в растянутом состоянии. В руке потяжелей лежать стал. Но пока далеко до 1 цели стабильных 16 см.
Alex19
Привет,
я тут новичок, сегодня первый день.
Вот читаю и возникают вопросы:
что такое NBPEL и BPEL?
джелк как его правильно делать?
и еще Тестостерон пишет: 15,5 (если выпрямить 16) я правильно понял что надо вдавливать по максимому? - что и куда вдавливать???
спасибо!
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
сюда посмотри. biggrin.gif
Добавлено:
Alex19
Alex19
Вот это другое дело clap2.gif
Спасибо огромное!!! А то читаю тут и догадываюсь что да как.
Байрон
Alex19
QUOTE
Спасибо огромное!!! А

Расти большой! biggrin.gif
Тестостерон
Уже месяц с первого сообщения! вот время то летит.
Итак, занимался строго по проге новичка, рост в длину 0 по всем параметрам, ЕГ на 0,2 подрос....
начинаю эксперементировать, потихоньку...
DEAD Мазай
Какие упражнения желал?
Тестостерон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мужики, у кого есть опыт или мысли по поводу этого? особенно заинтересовало "Помимо этого было уснановлено взаимодействие с другими рецепторами: D3, D4, 5-HT1A, 5-HT2A, 5-HT2B, 5-HT2C, α2B. Антагонизм с α2B рецепторами дополнительно объясняет положительное влияние на эректильную функцию (происходит расширение пещеристых тел)"
Тестостерон
Мужики, всем здрасти!
В общем не занимаюсь я с 8 числа, постом выше писал, что прога новичка толком не дала результат. Может быть тянул слишком сильно, а может слишком слабо, фик знает)
А вообще с прогой новичка, при условии неправильного выполнения, появился страх убить какой либо рост. Поэтому решил взять ЭКС, как думаете, с него хуже же не будет? на мой взгляд лучше потаскать экс, чем тянуть не правильно. еще джелк примочку наверное закажу у танкиро, все-таки с ней более сбалансированное давление. А пока будет идти заказ начну тягать аккуратно, подготовлюсь так сказать! кто что думает по поводу начала носки экса? или стоит начать прогу новичка с нуля и подойти к ней более ответственно?
Байрон
Тестостерон
QUOTE
А пока будет идти заказ начну тягать аккуратно, подготовлюсь так сказать! кто что думает по поводу начала носки экса? или стоит начать прогу новичка с нуля и подойти к ней более ответственно?

правильное решение!!! clap_1.gif
при правильном подходе можно до+3см вытянуть.
экс - на крайний случай-пригодится-когда рост от мануала встанет.имхо. biggrin.gif