Увеличил пенис на 4 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
18 есть
18.5-19
Добавлено:
вобщем такие дела.занимаюсь этим нупом давно,был зареган на сайте под другим ником потом инет пропал а потом ушел в армию.пришел и щас буду опять письку тянуть.надеюсь все пойдёт отлично.ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
Байрон
18 есть
напиши сколько времени-как рос- и от каких прог. biggrin.gif
18 есть
кстати новичкам которые тока начали и у них падает мотивация.у меня было 15 когда я начал после знакомства с форумом.щас я уже почти к 19 подошел .чисто мануалкой растяги и джелк.ВСЁ РАБОТАЕТ
Добавлено:
Байрон.я вощем начал прога новичка уже и не помню в каком году это было.вначале вощем по этой проге.потом забил и тянул по долгу с прогревом.и пережимал у основания при эрэкции вот.ушел в армию,тама я иногда делал легенький джелк ну чтоб нормуль было,щас пришел и надо чё то мутить с этим делом.эт правда болезнь
Байрон
18 есть
4СМ-ХОРОШИЙ РОСТ ДАЖЕ ЕСЛИ ПО СМ В ГОД! biggrin.gif
18 есть
нормально.даже сейчас пол сантиметра в год устроило бы.зато как кайфуешь когда результат есть
думаю экс взять и с прогревом тянуть эксом.может подскажешь че нить,Байрон)))
Dietrich fon Schneider
18 есть
Здорово Друг! Молодец, что не бросил, уважаю! Отлично вырос, давай сейчас снова с проги новичка начинай постепенно. ПЧ у тебя отдохнул, чувствительность к тренировкам снова высокая у Пч, так что снова прирост новичка схапаешь влеготу.
Ялды Тебе еще большей!!! biggrin.gif
Tankiro
го создавать персоналку и делиться опытом! biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
18 есть
QUOTE
думаю экс взять и с прогревом тянуть эксом.может подскажешь че нить,Байрон)))

эксом не пользовался-только заказал у Аппликатора вак калпак силовой экс-для супер силовых растягов.ТАК ЧТО ПОКА ПРО ЭКС НИЧЕГО НЕ СКАЖУ. biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
18 есть
Даешь персоналку!!! biggrin.gif clap_1.gif
18 есть
Спасибо Ребят за поддержку и пожелания!От души воще!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Dietrich fon Schneider
18 есть
Да не за что Дружище! Ты главное заходи почаще!!! rolleyes.gif